Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:55
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141598877
вчера
вчера, 16:54
Ук・оф.Представитель
ID 139702578
2 недели назад
3 май, 18:16
Собственник
ID 106088571
Документы проверены
3 месяца назад
17 фев, 11:58
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 140344634
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 12:33
Риелтор
ID 138104250
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 10:15
Собственник
ID 133447419
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 18:21
Собственник
ID 140562834
три дня назад
18 май, 20:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:07
Собственник
ID 134399397
месяц назад
6 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:10
Собственник
ID 139684768
месяц назад
5 апр, 12:14
Собственник
ID 25707474
3 месяца назад
26 янв, 20:31
Собственник
ID 17297345
месяц назад
21 апр, 09:48
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:37
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Собственник
ID 55199768
2 месяца назад
9 мар, 21:06
Собственник
ID 121139571
4 месяца назад
4 янв, 19:14
Документы проверены
два дня назад
20 май, 11:24
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Собственник
ID 122022449
2 месяца назад
27 фев, 15:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:36
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице 9 Мая в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости на улице 9 Мая в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:17,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 96,9 м² (площадь дома), 9,8 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96,9 м² (площадь дома), 10 сот. (площадь участка)