Участок правильной формы, рядом транспорт и инфраструктура. Кирпич и фундаментные блоки бонусом


Участок правильной формы, рядом транспорт и инфраструктура. Кирпич и фундаментные блоки бонусом



Срочно Пpoдаю зeмeльный участок 6 соток в ДНТ Знаменский. Отличное пpeдлoжeние для теx, кто хoчeт пoстроить свoй дoм! Прописка : Карасунский округ г. Краснодара Преимущества: Фасад - 20м, назначение земли населенных пунктов, вид использования дачное некоммерческое партнерство. Участок ровный, прямоугольной формы. Без грунтовых вод . Газ, вода, электричество проходят по участку. Инфраструктура: недалеко магазины, школы (школьный автобус), общественный транспорт, спортивный комплекс Знаменский, Лента, ОЗ МОЛЛ, аэропорт Краснодара, выезд на трассу М4-Дон и к Черному морю.



В продаже отличный 3-х этажный кирпичный дом с ремонтом, мебелью и техникой в поселке Знаменском. Площадь дома 290 кв. метра. Дом расположен на участке 8 соток.Участок угловой, возможно использовать под коммерцию(СТО или автомойка). В доме выполнен косметический ремонт. 1 этаж прихожая; кухня-столовая 20 метров; гостиная 25 метров, где можно проводить вечера в кругу семьи или с друзьями. 2 этаж - 3 спальни и большой холл. Дом имеет два санузла, на первом и втором этажах. Также в цокольном этаже имеется распологается котельная и две кладовые комнаты. Водоснабжение, газ и электричество ЦЕНТРАЛЬНЫЕ .Канализация-септик. На участке много плодовых деревьев. Двор выложен плиткой. Близость общественного транспорта, остановка в 50м. ТЦ "Oz mall", Гипермаркет "Окей", "Metro" - в 10 мин езды. Парк " Родные просторы" в 5 минутах, где можно проводить вечера или просто прогуляться. Никаких обременений. Возможна любая форма оплаты. Звоните за детальной информацией.



г. Краснодар пос. Знаменский/ ТСН Васильковая, представляет собой идеальное место для тихой жизни. Объект имеет удобный заезд с двух сторон — со стороны Знаменского и Старокорсунской. В непосредственной близости, всего в 1,5 километрах, находится крупный продуктовый магазин, обеспечивающий необходимый ассортимент товаров для повседневного пользования.СНТ Железнодорожник расположен всего 2 км от участка. Инфраструктура включает электроснабжение благодаря линии электропередач вдоль участков и расположенной подстанции. железнодорожная станция "113 км" в непосредственной близости(5 минут пешком). Отдельно стоит отметить близость большой школы, расположенной всего в 15 минутах езды, что значительно облегчает семейную жизнь. Общая инфраструктура, развитая транспортная сеть и возможность активного отдыха делают данный участок инвестиционно привлекательным вариантом для проживания и отдыха на природе. ———————— Цена: сотка( 57 тысяч ) + допы( 160 тысяч)= 388.000₽ Покупка участков также является инвестицией, ведь участки дорожают каждый сезон! Пишите, звоните. Мы ответим вам на любые интересующие вас вопросы. Отправим любые фото и видео!



Прописка город Краснодар продам участок в собственности,располагается : Россия, Краснодарский край,Карасунский округ,с/и "Железнодорожник" дом 568. Кадастровый номер 23:43:0420008:1487 на участке площадью 6,3 сотки.на участке плодовые. ТОРГ! деревья,произрастают овощи,фрукты,участок без рытвин и ям.участок 568. Проведено электричество, установлен щиток и электрический счетчик. Участок подойдет как для строительства, так и для дачи. Обременений нет. До перона электрички 100 м. Продается земельный участок для строительства нового дома! Площадь 6,3 сотки. Межёванный угловой участок правильной формы. Район тихий, озеленённый. Отличные приветливые соседи. Прописка Краснодарская. До электрички 3 минуты, до автобусной остановки 15 минуты пешком. Школа, детский сад и филиал 17 поликлиники находятся в поселке Пригородном, ходит школьный автобус. До ближайшего магазина 10 минуты ходьбы. До города на машине 20 минут, автобусом 30-40 минут, на соседней улице ранчо. Звоните, организую показ, отвечу на все вопросы! (если не отвечаю дублируйте в сообщении) Собственник.
Земельный участок ровный, растут деревья- айва, черешня, груша, часть участка с ландшафтным дизайном. На участке расположен дом, полностью с евроремонтом
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается ровный участок 8,5 соток. На участке имеется дом. Коммуникации: свет, вода, газ, септик. Есть возможность построить 2 домовладения. Фасад 14 метров.



В продаже ровный участок в Пашковском микрорайоне. Участок ровный с плодовыми деревьями и насаждениями, на участке летний домик где можно проживать и строить новый дом. Фасад 15 метров , центральный газ, можно подключится к центральной воде.


продается 1/3 дома с землей 5 соток , участок поделен на 3 хозяина , вход общий , имеется гараж .центр Пашковского района рядом школа поликлиника детский сад скверик колледж хоспис трамвай троллейбус маршрутки хлебозавод магазины рынок магниты аптеки

Участок ровный. Фасад 16 м. Рядом остановка автобуса. Соседи живут постоянно. Межевание есть. Документы готовы. Собственник.


В 22-х км от Краснодара продаю земельный участок правильной формы 8 сот. , ровный, для индивидуального жилищного строительства. Свет подключен, газ по меже, центральный водопровод планируется в течении двух лет, пока люди делают скважины. Улица очень широкая. Рядом транспорт до города, два продуктовых магазина, в пяти км находится вся инфраструктура: школа, садик, поликлиника, почта, Сбербанк, Магнит и Пятёрочка, ДК и спорткомплекс. В школу возит школьный автобус. Ипотека, маткапитал рассмотрим.
Участок ИЖС, 8.48с, пос. Пригородный, Макара Ляпина, 11. Продается земельный участок, правильной формы . В данный момент проводятся все работы для комфортной жизни : газ , свет , водоснабжение. Очень перспективный и интересный район со своей школой,дет. садами, поликлиникой , а также с быстро развивающейся инфраструктурой.


Продается участок сельхозназначения. Возможное использование - для хранения и переработки сельхозпродукции.


Собственник. Продается участок в ст. Старокорсунской ИЖС под строительство, ГАЗ в 200 метрах через улицу. Электричество подведено к участку. Центральная дорога отсыпана щебнем. Активная застройка в локации более 50% всех участков застроено. Станица Старокорсунская - это черта города Краснодар, а это значит , что у вас будет прописка города Краснодара. Каких-то 15-20 мин и вы в центральной части города Краснодара. До Краснодарского водохранилища 5 минут пешком. В станице есть все необходимые магазины, школа, поликлиника, аптека и много другое. Обременений нет.


Участок ИЖС 10 соток, на участке незавершенный объект строительства.



Предлагаем вашему вниманию прекрасный земельный участок размером 6.5 соток в сердце мкр. Дивного. Это идеальное место для семейного дома мечты! Удобное местоположение: всего 130 метров до остановки общественного транспорта и школьных автобусов, что позволит вашим детям легко добираться до школы. 400 метров отделяют вас от современных торговых центров и пунктов выдачи популярных маркетплейсов. Участок обеспечен всеми центральными коммуникациями, что значительно упростит процесс строительства и подключения необходимых услуг.



Продается участок в Пашковке с фасадом 18,2 метров сквозной,с выходом на 2 улицы.Возможности для строительства: участок имеет правильную форму,все необходимые коммуникации(газ,свет,вода,центральная канализация) и соответствует требованиям для строительства. Адрес верный ,фотографии реальные.Просьба агентам не беспокоить! Собственник!



Собственник продает отличный вариант земельного участка, разрешение на строительство и подключение электроэнергии есть, дороги отсыпаны! Возможна продажа трех подряд, все вопросы по телефону, звоните!)



В продаже участок ИЖС. Сухой. Правильной формы. Газ по меже. Водные трубы подведены на участок. Огорожден основательным забором. Прописка городская. Без обременений. Возможен обмен на квартиру в городах Краснодар, Казань , Сургут, СПБ. Оплата любая. Торг, пишите ваше предложение по цене.


8,5 соток. Собственник один ,документы на руках, отмежеван. Септик, вода, газ, свет, участок от середины чуть сужается. На территории саманный дом под снос. Размер фасада 12 метров ! Риелтеров и прочих помощников убедительная просьба не беспокоить!



В продаже 1 участок из двух! Продаю 6 соток, угловой! Отмечены зелёным, в хорошем для инвестиций месте, я собственник, фасад с трёх сторон! Построив дом со второго этажа открывается отличный вид на море! В 10 минутах от города, рядом торговый центр ОЗ Молл, выезд на трассу Краснодар-Кропоткин. Заложена внутригородская дорога со стороны водохранилища. (С возможностью выезда в сторону города.). 200 метров до моря прекрасный вид и место для прогулок. Земля самая высокая в Краснодаре, не подтапливаемая. Черта города, прописка карасунский округ. Документы готовы к сделке. На оформлении; снт-днт, свет 3 фазы 15 квт. Скважину бурите сами, глубина 30 метров. Газ рядом. Цена указана за 6 соток! Звоните отвечу на все вопросы!



Выгодная инвестиция! Продаются два смежных участка в СНТ Виктория! Ищете земельный участок для строительства дома или дачи? Предлагаем купить участок в СНТ Виктория! Два смежных участка без построек идеальное решение для реализации ваших планов. Участок очищен, готов к застройке! Преимущества: Активно развивающееся СНТ Виктория: перспективное расположение! Участок без построек: свобода для вашего проекта! Грунтовая дорога: круглогодичный подъезд обеспечен! Инвестиционная привлекательность: высокая годовая прибыль гарантирована! Район активно застраивается: перспективное место для жизни и отдыха! Не упустите возможность выгодно купить участок земли! Инвестируйте в будущее! Звоните прямо сейчас! Арт. 111058829



Шикарный участок 6 соток Ижс в самом сердце Карвсунского округа, на пересечении ул. Черноморская и Лавочкина. В пешей доступности две муниципальных школы, поликлиника, 3 детский сада, пять минут до Карасунских озёр, 5 минут до Ленты, 15 минут до торгово-развлекательного комплекса OZ-mall. Фасад 14.9 метра. При желании легко встанет отличное коммерческое помещение. Коммуникации: -Газ центральный; - электричество 5 КВ, с возможностью увеличения до 15; - Вода скважина, в пяти метрах проходит линия центрального водоснабжения; - Канализация септик, в пяти метрах проходит линия центральной канализации. На участке на данный момент находится небольшой дом площадью 43.5 квадратных метра, жилая 36.6. Две жилые комнаты, санузел и кухня. Документы готовы к продаже, полная сумма в договоре. Дополнительные фото-видео по запросу.



Продаем домовладение на земельном участке площадью 7,68 с., прямоугольной формы, с фасадом более 16 м. и глубиной 35 м. На участке расположены два жилых дома, один в нормальном состоянии, но морально-устаревшей постройки, другой - жилой, теплый с верандой и камином, и позволяет комфортно проживать в нем, и строиться, ибо свободных площадей предостаточно. Имеются хозяйственные постройки : сараи, вольер для собаки, летний душ, туалет, помещения для содержания птицы и кроликов. Есть плодоносящие деревья и кустарники, виноград. Двор вымощен плиткой, часть двора забетонирована, а там где свободная земля - уложены бетонные дорожки. Коммуникации центральные: газ, электричество, вода. Канализация - ассептическая переливная яма. Есть и артезианская скважина. Участок огорожен по фасаду капитальным кирпичным забором и металлическими воротами для въезда автомобиля. Здесь же находится гараж для легкового авто. Локация участка в Пашковском жилом массиве, одном из самых зеленых и чистых - очень комфортна, вокруг жилые домовладения, магистральная улица засфальтирована, достаточно широкая; много деревьев, кусарников, цветочных клумб, рядом - Карасунские озера с зонами отдыха, местами для рыбалки, прогулочными дорожками. В районе много школ, детских садов, здесь же находится отличный спорткомплекс с бассейном. Остановки общественного транспорта, и прежде всего трамвай, рядом, буквально в 5-ти минутах ходьбы неспешным шагом. Так же в пешей доступности расположен супермаркет "Магнит" и другие объекты социальной инфраструктуры. Звоните. Участок идеален для индивидуального жилого строительства, и так же подойдет для целей коммерческого использования. Документы в полном порядке и подготовлены дя продажи, в соответствии с требованиями жилищного законодательства.



Продаю земельный участок. На участке заведено электричество , есть скважина с водой . Планируется газификация . Жд станция в пешей доступности , есть магазины продуктовые. Жилая улица, хорошие соседи. Есть свидетельство о собственности. Городская прописка. Оставшиеся вопросы по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 55,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16 млн руб. |