СРОЧНО! Продам участок 25 соток. Электричество заведено на участок, вода скважина, газ по границе. Широкий въезд на участок, металлические откатные ворота. Участок ровный. ИЖС
СРОЧНО! Продам участок 25 соток. Электричество заведено на участок, вода скважина, газ по границе. Широкий въезд на участок, металлические откатные ворота. Участок ровный. ИЖС
Очень срочно! Продается участок 8 сот. с/т "Агроном" п. Янтарный. Прописка городская. Большинство участков застроено, люди живут круглогодично. Очень тихое и экологичное место для комфортного проживания или отдыха. Участок расположен рядом с остановкой общ. транспорта, который ходит каждые 25 мин. до района Комсомольский. Решается вопрос газификации. Улица широкая, проезжают две машины. Участок правильной формы. Регулярный покос травы. Не подтапливает. Все документы готовы к продаже. Ни каких обременений нет. Продажа без дополнительных % и комиссии. Торг на месте. Звоните.
Продаётся участок по улице Степная 34 . я собственник документы все свежие . Межевание выписка и т.д Участок огороженный, можно смело завозить любые материалы..Есть разрешение на строительство , архитектурный проект дома . Проведена Электроэнергия .. Участок ровный фасад 15 метров . Улица асфальтирована , не далеко больница ,детский сад ,школа , магазины , до г.Тихорецка 4 км . Краснодар 160км Джубга 230 км
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок (20*50 метров) по выгодной цене. К участку подведены ВОДА и ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 6 кВт (по желанию можно больше) Участок может использоваться как под ИЖС, так и под ведение ЛПХ Расположен в застроенном районе, рядом с центром ст. Выселки. Рядом центральная больница, детский сад,школа,спортивный комплекс с бассейном.(15 минут пешком) возможен хороший торг.
продам участок в пригороде Краснодара(10км) и в 3 км от Старокорсунской. Рядом с эко-парком. собственник!! можно больше соток за счёт смежных участков,пока есть такая возможность. предоставляю рассрочку беспроцентную покажу каждый день,звоните
Участки в ТСН "Метеор" Ваш уголок счастья под Краснодаром! Где? Динской район, всего 15 минут от Краснодара идеальный баланс тишины и доступности! Цена:40 000 руб./сотка + допы 140 000 руб.(возможен торг для серьезных покупателей). Почему стоит купить здесь? Отличное расположение близко к городу, но вдали от суеты! Развитая инфраструктура магазины, школы, детские сады, хорошие дороги, и развлечения. Перспективный район инвестиционно привлекательный, цены растут! Чистый воздух и природа идеально для жизни или дачного отдыха. Площадь: 4 сотки Собственность, без обременений, Новая земля! подойдет для инвестиций! Пишите что бы узнать подробности, отправлю контакты показчиков , есть онлайн показ ! в WhatsApp: 79224430344, Telegram: @aw2531 Не упустите шанс земля в Краснодарском крае дорожает с каждым годом!
продается участок 12 соток.Много плодовых деревьев .Беседка и вся территория с забором и хорошими откатными воротами.Есть дом продается тоже цена договорная по телефону
Продам земельный участок 16 соток в садовом товариществе "Радуга", в черте города. Участок 1-й от трансформаторной подстанции, электрические столбы установлены . Имеется подъезд. Шикарный вид на озеро. Остановка трёх городских автобусных маршрутов. Второй заезд по переулку Садовому со станицы Казанской, с улицы Красной от часовни и улицы Пугачева. Живут круглогодично. Фасад 36 метров выходит на южную сторону. Участок находится на на самой верхней точке товарищества. Документы готовы к продаже. Собственник. Цена по кадастровой стоимости. Разрешение на строительство жилого дома и хозпостроек получены.
26:12:014301:1270 Продается отличный участок в СНТ "Встреча" 6 соток в перспективном районе! Фасад 15 метров, длина 40 метров — идеальные пропорции для строительства дома вашей мечты. Участок ухоженный: высажен молодой фруктовый сад и декоративные можжевельники. Расчищеный участок, без камней. Земля чернозем. Уже проведены вода и электричество, установлено большое сливное кольцо под будущую террасу — экономия времени и средств на коммуникации. По фасаду установлен забор, рядом активно строятся новые дома — отличное соседство и развивающаяся инфраструктура. Газ уже в СНТ — еще один весомый плюс к комфортной жизни. Идеальное место для жизни и отдыха! Документы готовы, быстрый выход на сделку. Торг. Звоните — ваш участок ждёт вас!
Продаю отличный участок в Краснодарском крае,Тбилийсский район,Алексее - Тенгинская станица.На участке посажены плодовые деревья,стоит времянка.Газ,электричество,канализация,вода не проведены,но находятся очень близко.У соседей они проведены.Размер участка 23 сотки.Участок очень хороший.Пригодиться для постройки дома.
Арт. 111408708 Продаётся участок 7,6 соток в г. Курганинск, ул. Юности — отличный вариант для строительства вашего дома в активно развивающемся районе! Улица полностью обжитая, вокруг возведены жилые дома, что создаёт комфортную и безопасную атмосферу. Участок ровный, правильной формы и полностью отмежёван — готов к началу строительства. Коммуникации рядом: газ и электричество на меже участка, городские канализация и водоснабжение обеспечивают удобство и комфорт будущего проживания. Подъезд к участку удобный — 100 метров от асфальтированного съезда по отсыпанной дороге. Соседи дружелюбные и приветливые, что добавляет уюта и спокойствия. Вся инфраструктура в пешей доступности: продуктовый магазин всего в 150 метрах, остановка общественного транспорта в 250 метрах, рядом детский сад, почта, пункты выдачи, аптека, овощные и сетевые магазины. До школы — всего 3 квартала. Участок в собственности, один взрослый собственник, без обременений. Для вашего удобства могу отправить видеообзор — звоните и пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы!
В продаже просторный земельный участок с широким фасадом (30 метров) и жилым строением. Тихая улица, не далеко от центра города. Рядом 2 школы, выезд к реке и пляжу. На участке жилое строение со всеми удобствами, фундамент под строительство жилого дома, хоз. Постройки и фруктовые деревья. Лицевая участка и площадь позволяет произвести раздел на два полноценных участка. Дом и земля в собственности.
Кадастровый номер 23:47:04230046:1246 Продам земельный участок 6.5 соток, назначение земли для ведения садоводства в г. Краснодар, р-н "Аэропорта" Участок ровный, без перепадов, фасад 17х55 метров, на территории есть строение 30 м2, не зарегистрированное на кадастровом учёте. Можно снести за ненадобностью. Территория огорожена забором из сетки "рабица" По коммуникациям есть вода, свет. Своё парковочное место. Дорога к участку хорошая! Улица тупиковая, ездят только свои. Соседи проживают круглогодично, до центра г. Краснодар 15 мин на машине. Вся необходимая инфраструктура имеется. По всем вопросам обращайтесь по телефону пожалуйста.
Продается земельный участок в районе КП Эко Парк .Нарезка новая,поэтому такая цена.Отличная возможность для инвестиций или ведения личного,фермерского хозяйства,строительства дачи,модульные дома,агротуризм(глемпинг),теплицы ,и т.д. Земля находится в частной собственности,не аренда.Запланированы широкие дороги,все это входит в стоимость,возможна беспроцентная рассрочка.Показать можем наши участки в любой день,также возможен онлайн показ.Звоните!
Продаётся Участок Краснодарский край, Динской р-он, с. Первореченское. 23:07:1001028:476 Площадь участка 455 кв.м. ИЖС. Все коммуникации по меже. Рядом река. Подходит ипотека, мат капитал если строить дом.300 метров до реки. Цена одного участка 1.080.000 рублей. Остальные подробности по телефону
Ровный земельный участок 6 соток. Фасад 20 м. Категория СНТ. Есть все коммуникации: Электричество, вода- скважина, септик, газ в ближайшем будущем (цена сразу изменится). Ровная подъездная дорога, живописное зелёное место, рядом с Краснодарским водохранилищем. Совсем рядом ЖД остановка электричек, можно быстро ии без пробок добраться до центра Краснодара. Звоните, отвечу на вопросы.
Продам зeмeльный учaсток улица Кввказская 930, кaдaстровый номеp 23:41:0203001:113 находится нe в ямe вoда нa участке не cобиpaeтся, не cлышнo шума тpaссы и при этом нaxодитcя нeдалeко oт рeчки, нa cоcедних учаcтках уже поcтроили дома по улице есть свет. Дорога ровная. . В посёлке видеонаблюдение. Расстояние до Краснодара 25 км ,до моря 60 км . Прописка Горячий ключ. В котеджном поселке есть магазины, остановки, верблюжинное ранчо, базы отдыха, конный клуб, Мойка самообслуживаниях. Место очень живописное, природа настоящая лес ,пение птиц ,для любителей половить рыбу в экологически чистых водах,.участок ровный ,не подтопляемый
Продается земельный участок ( 15,6 сотки) с домом (85 м2) в х. Ленина. Отличное место с развитой инфраструктурой, рядом новая "Пятерочка", в шаговой доступности школа, детский сад, больница, остановка автобусов и маршруток. Дом жилой, но требует ремонт. На участке стоит не жилое строение, гараж. Участок большой правильной формы. Участок расположен в границах территориальной зоны: Ж-1. Зона застройки индивидуальными жилыми домами. Участок является угловым, что даёт значительное преимущество использовать его под коммерцию. Собственник.
Срочно продам земельный участок на Олега Кошевого.
Продам участок 6 соток (можно 2, второй друг покупал, рядом по 6 соток), место живописное участки относительно всего пространства чуть на возвышенности (не подтопляется), правильной формы 20 х 30 м, если целиком оба участка, то соответственно 40 х 30, развита инфраструктура, электричество подключают по требованию, вода центральная. Развивается экскурсонная инфраструктура вокруг: конные прогулки, квадроциклы, охота, рыбалка, в т.ч. на своём прилегающем озере. До Краснодара 63 км, дорога идеальная, внутри посёлка гравийная с ливнёвками.
Собственник. Лицевая сторона 18м, конец участка выходит к 76 кварталу. Пешком 5 минут до Семейного Магнита,10 минут до ДК, 15 минут до Црб. Необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Торг уместен.
Продаю дачный участок. В пешeй доcтупности нaхoдится ocтанoвкa электрички "116 км" (20 мин езды до г. Краснодара), магaзин, WВ. Электричество рядом. Oчeнь быcтрo рaзвиваeтся инфраструктура, подходит под строительство дома, возможна краснодарская прописка, есть школьный автобус.
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |