Продам участок в г. Славянске на Кубани.Газ, свет , вода . Фасад по ул Пролетарской более 50м, по улице Рабочая 29м.Большой автомобильный трафик.Торг уместен.
Продам участок в г. Славянске на Кубани.Газ, свет , вода . Фасад по ул Пролетарской более 50м, по улице Рабочая 29м.Большой автомобильный трафик.Торг уместен.
Земельный участок, кадастровый номер 23:37:0801011:277, вид собственности: индивидуальная, площадь: 512 кв. м., вид разрешенного использования: ведение садоводства, ведение огородничества. место нахождения: Краснодарский край, г Анапа, СОТ "Колос", проезд 17, участок 2-а.
Участок ровный с правильной прямоугольной формой. По меже участка проходит центральное водоснабжение и газ. Улица заасфальтирована. Участок находится на краю населенного пункта, с прямым доступом к водоему. Тихое место с возможностью охоты и рыбалки. На этой же улице через 4 квартала находится детский садик. Все в пешей доступности.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок 24 сотки, в станице Мингрельская. 60 метров вдоль реки, участок ровный. ухоженный. Высажен молодой сад, плодовые деревья, кустарники, виноградник, клубника. Не большой дачный домик, в доме вода, электричество. Есть разрешение на строительство большого дома. Шикарное место, как для жизни, так и для отдыха. Звоните, реальному клиенту - реальный торг.
В продаже участок 4 сотки в х.Осечки в новом массиве Долина Роз.К участку ведет хорошая ровная дорога ,напротив жилые дома . Земля идеально подходит под инвестиции, участок также можно использовать под ведение фермерского,дачного хозяйства,теплицы ,строительство модульных домов и т.д.Место светлое ,ровное,вся инфраструктура в шаговой доступности ,напротив жилые дома Есть беспроцентная рассрочка.Успейте купить по выгодной цене ! Звоните!
Продается земельный участок 30 соток х. Эрастов Абинский район Краснодарский край.
Дачный земельный участок продается в непосредственной близости от города-курорта Анапа, СОТ "Надежда". Общая площадь 8 соток. Фасад 14,5 метров, глубина 55 метров. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, Для садоводства. СХ2. По новому ПЗЗ участок попал в Зону озелененных территорий специального назначения, что исклчает возможность размещения объектов капитального строительтва. Участок правильной прямоугольной формы. Ровный. Видовые характеристики. Граничет с лесом. Коммуникаций нет. Тихое и спокойное место для строительства дачи. Рядом расположена лесополоса, протекает дренажный канал. До трассы 3 км. Из города-курорта Анапа ходят маршрутки круглый год 112, 119. Массив расположенный в 15 км от центра города Анапы и 12 км от песчаного пляжа.. Код пользователя: 41135 Номер в базе: 2201281
Земельный участок, площадь 24 +/- 3 кв.м., расположенный по адресу: Россия, Краснодарский край, Абинский район, х.Екатериновский, ул.Набережная, напротив дома 6-а, гараж 5 Недвижимое имущество с кадастровым номером номером 23:01:0201004:1043. Находится в совместной собственности. Право собственности зарегистрировано за супругом должника Оплачкиным Владимиром Андреевичем. Супруг должницы с финансовым управляющим на контакт не выходит.
Переуступка права аренды. По рынку участок стоит 2 700 000 р. Для выкупа участка в собственность у администрации за 15 000 р. нужно: 1). построить капитальный дом от 40 м². Толщина стен от 15 см, фундамент 20 см в глубину. Отделка, коммуникации не нужны. 2). зарегистровать дом в Росреестре. 3). выкупить участок у администрации за 3% от кадастровой стоимости, т.е. за 15 000 р. Вы сэкономите 2 200 000 рублей на покупке участка. Можно открыть ипотеку на строительство дома у застройщика даже БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА. Срок сдачи дома 3-6 месяцев. Земля в аренде на 20 лет и оплачена на год вперед. Кадастровый номер: 23:10:0806001:2839. Участок ровный. Фасад 84 м, ширина справа 62 и слева 58 м. Вид разрешенного использования: Личное Подсобное Хозяйство (ИЖС) - можно строить дом, прописываться, держать птицу и животных. Коммуникации: Электроснабжение. Газоснабжение. Водоснабжение. Дорога отсыпана, гравийная, ровная. В станице есть администрация, школа 8, стадион, почта, дом культуры, супермаркет, пункт выдачи ОЗОН. В центре станицы ново построенная игровая площадка для детей. Есть скейт-площадка. В Краснодар ездит маршрутный автобус 100. Отправление от ул. Калинина/ул. Октябрьская (Краснодарский Цирк). Документы на руках. Можно разделить на 5 участков и продать по более высокой цене, т.к. участки меньшей площади стоят дороже за сотку, чем участки большей площади. БОНУСЫ: Персональный менеджер и скидка в магазине керамической плитки и сантехники "Квадрат" - до 25% . Возможность заказать стол и/или столешницу с фартуком на кухню с покрытием из керамогранита - на 85% ниже их рыночной стоимости. Например, цена таких столов 150 - 250 тыс. рублей по рынку, Вы можете оформить изготовление стола за 10 - 15 тыс. рублей, экономия = 135 000 - 235 000 рублей. Так же есть зона распродажи "Всё по 150 рублей". Звоните, пишите, я на связи!
Этот Участок Вы искали? г.Славянск-на-Кубани мкр.Юго-Западный S: 6.2 сот. Стоимость - 1 430 000 ₽ Продаётся земельный участок в новом развивающемся микрорайоне "Юго-Западный". В микрорайоне планируется строительство Школы и Детского сада. Фасад 17.5 м. Газ, свет, вода, центральная канализация проходят рядом с участками. Чистый земельный участок без строений. Назначение: ИЖС. Дорога перед участком отсыпана. Рядом уже есть построенные дома. Если нужен контейнер, то +200.000 руб. кадастровый номер: 23:27:1306000:11250, Участок в собственности. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше об объекте и организовать просмотр
Продаётся земельный участок площадью 2.5 га, недалеко от города Краснодара. Участок расположен в живописном месте, на самом берегу реки ( длина береговой линии 380 метров). Может использоваться под место отдыха, с размещением капитальных строений пасионатов, гостиниц, домов отдыха, ресторанов кафе и т. П. Все вопросы по телефону.
Продается земельный участок в х. Восточный! Ищете идеальное место для строительства вашего дома мечты? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести земельный участок ИЖС в живописном хуторе Восточный! Преимущества участка: • Ровный и правильной формы: 21 метров фасад, 91 метр в глубину идеальные размеры для комфортного планирования! • Размежеван: все документы готовы к продаже, что значительно ускорит процесс оформления. • Планируется проведение газа: забудьте о холодных зимах и наслаждайтесь теплом и уютом вашего нового дома! Тихое и спокойное место: здесь вы сможете наслаждаться природой и уединением, вдали от городской суеты. Инфраструктура в 3 км: магазины, школы, медицинские учреждения все необходимое для комфортной жизни всего в нескольких минутах езды! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать детали и записаться на просмотр. 1014356986 Спешите! Такие предложения не задерживаются на рынке!
Продается участок в х. Семигорский по улице 2-я Курортная 7. Площадь 16 соток. Есть свет. Участок примыкает непосредственно к лесу, уединенный. Есть хорошие подъездные пути. На участке растет 150-летний дуб. Проведена геология. Территориально удобная доступность и до Новороссийска и до Анапы . Ходит транспорт . Семигорский -это активно развивающаяся Винная Мекка региона. Участок находится между знаменитыми Лавандовыми полями Maison des plantes и живописным озером Усадьбы Семигорье. Цена 7800 тыс
Пpодам учacтoк 4 coтки в СНТ Строитель. Тихoe меcтo в 30 минутаx eзды oт гopода. Рядом живут соседи. Учacтoк правильнoй фoрмы, огорожен. Есть небольшой садовый домик с подвалом. Проведено электричество. Есть плодовые деревья. Проведено межевание. Продажа от собственника. Возможен торг.
Продается участок 20 соток в собственности х. Ленинский Краснодарский край Абинский район. Отличное место под постройку дома или под коммерцию, ширина участка по фасаду 37 метров. Участок находится в центре хутора на асфальтированной дороге, на следующей улице р. Кубань, красивые места, природа, тишина, рыбалка. Рядом детский садик, в метрах 200 школа, магазин напротив. При звонке сообщите нам ID объекта 112960
Живописный ландшафт, свежий воздух и уникальная природа ждут вас здесь! Основные преимущества: - Просторная территория, чистый экологический район, отличный микроклимат. - Удобное транспортное сообщение с крупными городскими центрами. - Возможность построить собственный загородный дом или использовать землю для сельскохозяйственных целей. - Всего в 5 км находится известный парк "Долина Лефкадия": всемирно известная винодельня, сыроварня и центр экотуризма! Присмотритесь внимательно к этому прекрасному месту и откройте двери к комфортной жизни на природе вместе с нами! Приятных инвестиций и удачных покупок!
В продаже 2 участка, один 6 соток, другой 6,15 соток. Смежные, огорожены забором из металлопрофиля. Скважина. Электричество. На одном участке начали строить дом из металлокаркаса. Фундамент ленточный 12х12м. Залита стяжка. Каркас из квадратной трубы. Септик из колец. Газ в посёлке есть. Документы в порядке. Продажа в связи с переездом. Без глупых вопросов.
В продаже земельный участок в ст-це Натухаевская. Разрешенный вид использования: для сельскохозяйственного производства Участок ровный, фасад 25 метров. Свет - столбы. Рядом жилая застроенная улица - Чкалова. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Без Комиссии . Один взрослый собсвенник . Кадастровый номер: 23:47:0101001:4636 Кадастровые по запросу. Полная сумма в договоре! Стоимость за весь участок! В генплан не вошёл!
Продам земельный участок под личное подсобное хозяйство, земли населённых пунктов. Краснодарский край, Калининский район, село Гришковское, ул. Широкая, 50. Кадастровый номер 23:10:0703001:351. Участок ровный, разработанный. Рядом дорога и электричество. В посёлке газ, местный водопровод, школа, дом культуры, сбербанк, почта, магазины, детские площадки. На данный момент участок находится на земле сельхозназначения. В 2024 году категория его земли будет изменена на жилую застройку, проект уже разработан градостроительным отделом. Через год на нём можно будет строить жилой дом. Один собственник.
Участок расположен в станице Эриванская, данная локация отлично подойдёт для тех, кто хочет жить в окружении гор, рядом с рекой, лесным массивом и чистым воздухом. Не смотря на отдаленность от крупных поселков и городов, в самой станице есть Школа, Дом культуры, достаточное количество коммерции, базы для отдыха, остановки общественного транспорта. Угловой участок площадью 20 соток, имеет два фасада 41 метров и 42 метра, назначение участка ИЖС, сделано межевание, документы готовы к продаже, из коммуникаций, подведён свет 3 фазы 15 кВт, оборудован септик. Участок расчищен, залит фундамент под постройку дома. Если у вас остались вопросы, звоните, организую показ и отвечу на все оставшиеся вопросы.
🔷 Средняя цена продажи: | 7,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 7,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн руб. |