


Продается участок 25 соток в собственности, Краснодарский край, село Михайловское Северского р-на, Западная 3. На участке жилой дом 45 кв м 1978г постройки, а так же недостроенный дом (фото и план прилагается). В жилом доме паровое отопление, водопровод, электричество. Поселок газифицирован, газ к дому подведен. В селе есть инфраструктура, как то: магазин, школа, кафе. Регулярный рейсовый автобус до Краснодара (60км). Есть хороший сад (персики, яблоки, груши, айва, виноградник).



Продам участок Партизанская улица, 21, хутор Ананьевский, Михайловское сельское поселение, Северскийе район, Краснодарский край Участок 15 соток + можно увеличить его до реки на карте видно это ещё 25 соток.На участке есть дом разрушенный,документы на него есть(подойдет под реконструкцию).Улица подключена ко всем коммуникациям вода,свет,газ.Кадастровый номер 23:26:0801003:429



Продам дачу, земельный участок площадью 760 кв. М, с садом Адрес: г. Краснодар, Снт Зеленый огонек, ул. Виноградная 31. Отмежеван. Кад. 23:43:0133031:343 Размер 16*48 метров. Электричество трех фазное, сарай, хороший сад. Огорожено с трех сторон, есть колодец. Два фасада. Выход на трассу. Магазин и остановка на против.



Продам участок рядом с Краснодаром, ст Елизаветинской 6 сот. Снт Строитель. Деревья. Третье садоводческое товарищество от станицы. Рядом построены дома. Сетевая питьевая вода и электричество по границе участка. Есть кирпичное строение, без крыши. Адрес: Адрес объекта: г. Краснодар, Елизаветинский сельский округ, снт Строитель. Фасад 23*25. Земли населенных пунктов. Близко от города — вдали от суеты.



Продам участок 5,26 соток в нст "Восход", ул Проспект Строителей. Участок ровный, по границе питьевая вода и свет. Есть скважина, туалет, деревья, межевание проведено. Остановка автобуса два квартала, видно асфальт, подъезд асфальт. Фасад 19,74*26,74 г. Краснодар, Елизаветинский сельский округ, станица Елизаветинская, Нст "Восход ул. Проспект Строителей 31/1. Кадастровый номер 23:43:0133020:566.



Продам дачу земельный участок 6 соток пустой: РФ, Краснодарский край, г. Краснодар, с/т. Мечта, 38 (Солнечная 38) Фасад 26.62*22.74 метров. (23:43:0133038:236) (616м2) Земли сельскохозяйственного назначения. Для садоводства. Сзади огорожен и с права. Площадь, кв. М 616. Рядом прилегающая территория. Детей возит школьный автобус. Из города ходит Автобус 166. Списки желающих на подключение газа составляют.



Продам дачу земельный участок 4 соток: (Выход на Бетон трансформатор рядом, напротив Кубаночки (23:43:0133037:441) Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, ст-ца. Елизаветинская, Автомобилист-3 территория Снт, ул. Облепиховая, 158/1, рядом живут постоянно. Бетонка граничит с участком. Напротив нст Кубаночка. Вид разрешенного использования Для садоводства. Собственность. Могу рядом еще 4 сотки продам дешевле на 200000 руб.



Ваша мечта о доме в тихом уголке - всего в шаговой доступности от комфорта! Продается участок в станице Елизаветинской: идеальное место для строительства дома вашей мечты! Что делает этот участок особенным? * Идеальная форма и ровная поверхность: готовый к строительству без дополнительных затрат на подготовку. * Широкий фасад (23 метра): возможность построить дом вашей мечты с просторной территорией вокруг. * Центральное электроснабжение. * Тихое и спокойное место в близи от всей необходимой инфраструктуры: рядом остановки школьного и городского автобуса, магазины, школа, детский сад - все что нужно для комфортной жизни! Этот участок - идеальное место для: * Постройки дома вашей мечты в тихом и уютном уголке. * Создание собственного сада и огорода с вкусными фруктами и овощами. * Спокойной и комфортной жизни в близи от города, но с возможностью наслаждаться прекрасной природой! При покупке взимается комиссия агентства.



Продаю земельный участок 615 м2. На участке: скважина с питьевой водой, хрупкая теплица (если необходимо, своими силами снесем), плодовые деревья. Около ворот - столб с электричеством. В СНТ дорога отсыпана гравием, остановка общественного транспорта недалеко. Участок ровный, приподнят. Находится в середине СНТ, Подойдет как для строительства дома, так и для садоводства. Документы готовы к сделке, был вызван кадастровый инженер для проверки границ, участок размежеван. Срочная продажа. Подходит под разные виды ипотек, при наличном расчете - уместен торг. Фото сделаны в феврале 2026



Продается участок,20 соток, все оформлено и узаконено. Очень в живописном и тихом месте. Есть постройка, начали строить дом 6*6, забор, колодец. Проведено и оформлено, электричество. Все подробно расскажу, звоните, если не отвечу, то пишите, обязательно свяжусь с вами. Я собственник. Есть торг, реальному покупателю. Рассматриваем обмен на автомобиль. Пишите, звоните.



Продается великолепный земельный участок в центре пгт Ильский — фасад 25 метров, находится на возвышенности, большая придомовая территория. На участке ветхое домовладение с подключенными коммуникациями — газ, электричество, вода. В шаговой доступности вся инфраструктура- парк, магазины, школа, церковь, администрация и пр.



Продается oтличный угловой участок в СT МEЧТА! Ecть cтаpый домик. Moжнo использовать, пока стрoитеcь. Oчень удобно и экономно) Тихоe спокойное меcто. Райcкий уголок для отдыxа от гoрoдской суеты. 600 м до ocтанoвки1 км дo рeки. Коммуникации: скважина и электричeство есть. B шагoвой доступности все магазины, пвз. Один собственник. Легкая быстрая сделка. Земельный участок Краснодар Помогаем с подбором недвижимости для жизни и бизнеса. Полностью ведем за руку на всех этапах сделки и после нее при необходимости. Ждем ваши запросы и предложения в личные сообщения.



На участке зарегистрирован дом 24 кв.метра, можно прописаться. Участок угловой, правильной формы, на участке скважина (в старом сарае на фото видно) и получено разрешение на подключение электричества. Соседи живут постоянно. На участке бытовка 2х3, времянка 5х6 (планировалась под курятник), фундамент толщина 25см, ленточный для заливки сверху плиты под дом 6х8. Можно под материнский капитал.



Арт. 132346673 лот104234662нт По цене как указано в объявлении остался один участок. Если не дозвонились, пишите сообщение, звонки бывают не доходят. В продаже недорогие земельные участки от 3,2 соток и более. Есть варианты по разной цене, площади и местоположению. Участки находятся в Северском районе, Краснодарский край. Рядом со станицей Северской и Краснодаром. Рядом вся инфраструктура, школа, детский сад, магазины, администрация, почта, амбулатория. От города Краснодара примерно 1 час езды. Коммуникации: Газ, электроэнергия 15 кВт, центральный водопровод бесплатный, колодец, интернет мобильный и оптоволокно, если необходимо можно сделать скважину для воды. Отлично подойдет для строительства дома для дачного проживания. Так же можно рассмотреть как всесезонное проживание. Идеальный вариант, если вы житель города или большого населенного пункта и хотите иногда приезжать на природу в тихое место, где вы сможете остановится, отдохнуть, сходить на рыбалку, охоту или просто провести выходные на свежем воздухе в тишине. Так же можно будет проживать, если у вас удалённая работа, и вам нужно место, где вам никто не будет мешать работать. Если необходимо больше площади земли, то есть возможность приобрести несколько рядом стоящих участков. Рядом находятся множество каналов и прудов для рыбалки и охоты. Хороший вариант для отдыха на природе, есть место для оборудования парковки на несколько автомобилей, навеса или гаража, мангала, бассейна, зоны отдыха и т.д. На участках возможно поставить дома для сдачи в аренду посуточно. В приоритете продажа за наличные. Так же рассмотрим обмен на что угодно, рассмотрим абсолютно любые условия и предложения, в том числе и рассрочка, но все индивидуально. Гарантируем юридическую чистоту сделок. Сотрудничаем с агентствами недвижимости. Отправьте объявление своим знакомым, возможно их оно заинтересует! А так же добавляйте в избранное, что-бы не потерять. Пишите на любые удобные для Вас мессенджеры или смс, отвечу на вопросы.



Арт. 132334370 #лот119215808нт В продаже самые недорогие земельные участки ИЖС в селе. В данном комплексе осталось всего 10 участков. Есть разные варианты по цене и местоположению. Возможна регистрация после строительства дома. Площади от 3 соток и более. Участки находятся в Северском районе, Краснодарский край. Рядом со станицей Северской. От города Краснодара примерно 1 час езды. Рядом вся инфраструктура: остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазины, администрация, почта. Коммуникации: Газ, электроэнергия 15 кВт, центральный водопровод, интернет мобильный и оптоволокно, если необходимо можно сделать на участке индивидуальную скважину для воды. Если необходимо больше площади земли, то есть возможность увеличения, приобрести несколько рядом стоящих участков. Отлично подойдет для строительства дома для дачного проживания. Так же можно рассмотреть как всесезонное проживание. Хорошие подъездные пути. Рядом находятся множество каналов и прудов для рыбалки и охоты. Хороший вариант для отдыха на природе, есть место для оборудования парковки на несколько автомобилей, навеса или гаража, мангала, бассейна, зоны отдыха и т.д. В приоритете продажа за наличные. Участок можно купить в ипотеку и в дальнейшем построить там дом. Так же рассмотрим обмен на что угодно, рассмотрим абсолютно любые условия и предложения, в том числе и рассрочка, но все индивидуально. Идеальный вариант, если вы житель города или большого населенного пункта и хотите иногда приезжать на природу в тихое место, где вы сможете остановится, отдохнуть, сходить на рыбалку, охоту или просто провести выходные на свежем воздухе в тишине. Так же можно будет проживать, если у вас удалённая работа, и вам нужно место, где вам никто не будет мешать работать. Гарантируем юридическую чистоту сделок. Сотрудничаем с агентствами недвижимости. Отправьте объявление своим знакомым, возможно их оно заинтересует! А так же добавляйте в избранное, что-бы не потерять. Пишите на любые удобные для Вас мессенджеры или смс, отвечу на вопросы. Успейте приобрести, таких участков уже почти не осталось.



Предлагаем к продаже прекрасный участок 10 соток в живописном хуторе Коваленко, всего в шаге от пгт Афипский. Здесь вы сможете наслаждаться природой, свежим воздухом и тишиной, при этом имея доступ ко всей инфраструктуре поселка. Отличное место для жизни и отдыха! Не упустите свой шанс, звоните прямо сейчас! ID объекта: 1137523



150 метров от дороги и 150 метров от детской площадки. В Снт установлен новый трансформатор напряжения. Находится также 150м от участка, это значит что просадок по электричеству не будет. Проведена вода артезианская, центральная. Есть возможность подключить 3 фазы. В данный момент подключено 220в. Забурена скважина. Подключен центральный водопровод. Завезено 60 кубов плодородного грунта, 20 кубов песка и 30 кубов отсева.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |