Продается ,земельный участок,12сот. В центре села,вода во дворе



Продается ,земельный участок,12сот. В центре села,вода во дворе

Продается участок 8 соток. Набережная 55А. 700.000р . Торг. Газ, вода и свет рядом . Обращаться по телефону


Собственник. Продам участок 8 соток Тенвол, камуникации начали заводить в ближайшее время проведут свет. Далее вода, газ! участки еще без улиц, новый район поле. Расстояние до центра города Армавир 6 км. Если не беру трубку пишите смс, торг



Продается недостроенный дом , участок 6 соток. -Дорога , подъезд хороший. -все в шаговой доступности -участок и дом в зоне которую никогда не топит. -газ подходит к соседнему участку, проблем с подключением не будет. -с электричеством тоже. -в Хадыженске удивительно чистый воздух -Предгорье -зимой тепло, летом не душно. -От Сочи по прямой 40 км -До моря час езды -До Краснодара 2 часа -До Домбая, Архыза, Эльбруса рукой подать, утром выехал, в обед уже там -нафталановые ванны, 15 минут ехать -целебные источники. Я собственник, продаю сам. Соседний участок свободный, думаю можно найти хозяина. Цена реальная!!! земельный участок от собственника в селе Вольное Успенского района.



Объект 2052. Продам дачу в пгт. Черноморский. Дача находится в ДТ "Дружба". Прекрасный, ухоженный участок с замечательным садом. Свет подключен. На участке есть персики , кизил , виноград , черешня , вишня , малина и многое другое. Есть не большой домик, налажен полив, есть возможность подключить центральную воду. В шаговой доступности остановка и супермаркет "Магнит". Тихое место для отдыха.



Подается дача х. Новоукраинский СНТ. Горный сад. Прекрасное место для отдыха от городской суеты. На участке площадью 6 ,17 сот стоит кирпичный дом площадью 29 кв.м. З комнаты. Есть печное отопление, электричество так же скважина. Есть возможность прописки. По документов жилое. Межевание по участку готово. Звоните! Не упустите! Номер объекта: #1/538308/20982
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дом, общей площадью 40 кв.м Коммуникации: - свет; - вода. Характеристики дома: - 3 комнаты; - техническое состояние Инфраструктура: - школа; - детский сад; - автобусная остановка; - магазины. Это эксклюзивное предложение от сервиса недвижимости "АЯКС"! Арт. 131644523



В живописном месте Апшеронского района, в хуторе Зазулин продается ветхий домик с земельным участком. О ДОМЕ: Площадь дома 39 кв.м Три комнаты, отопление печное. На первое время, пока строитесь, можно проживать. Есть электричество 5 кВт. Вода скважина на участке. ОБ УЧАСТКЕ: Участок правильной формы имеет небольшой наклон. Кругом лес, живописная природа. До города 6 км. О СДЕЛКЕ: -Без обременений. -Прямая продажа от собственника. -Юридическая чистота сделки. -Любая форма оплаты (наличные, ипотека и т.д), торг! ПОЧЕМУ АН "АТМОСФЕРА"? -Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. -Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". -Провели более 5000 успешных сделок. -Являемся действующим членом "Российской гильдии риэлторов". -Деятельность нашей компании застрахована. Обращайтесь, мы вам все покажем! Расстояние до моря 110км, пока не достроена дорога на Дагомыс. До гор и источников 15 км. Звоните,спешите на просмотр!!! Арт. 132694114 земельный участок от хозяина в селе Вольное Успенского района.



Продается Крытый причал (лодко-место) в лодочном кооперативе. Имеет выход в Курчанский лиман. Собственный крытый причал позволит обеспечить надежную сохранность лодки, мотора и всего рыболовного и охотничьего снаряжения. Очень удобно когда не нужно беспокоится о транспортировке водного транспорта и искать выход к воде. Изготовлен на металлокаркасе и обшит металлопрофилем. Звоните. При звонке сообщите нам ID объекта 1077785



ЧИТАТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!все делали для себя в связи с переездом прекратили , дом обновлен полностью , залили пояс , некоторые стены сделали со шлака блока,полностью отштукатурили под сетку с наружной стороны , с внутренней стороны так же , полы деревянные их планировали не трогать так как целые , возможно новые хозяева захотят под свой вкус сделать , электричество новое проложили , в станице все необходимое для проживание имеется ( школа , дет сад, магазины , почта, медпункт, озон , общественный транспорт,природа здесь шикарная )) в приоритете для дачи , плодородная земля чернозем( годами удобряли ) , так же для хозяйства ( есть сарай) и конечно же для пчеловодства . Для воды нужно копать колодец , если вы реальный покупатель будет торг , объявлений много , судите сами )) Продажа земельного участка в селе Вольное Успенского района без посредников.



продается хата , в центре станицы , всё в шаговой доступности, магнит ,пятёрочка , ВБ, Озон , аптека администрация , школа, садик, остоновка автобусная , автобусы ходят часто , от Азовского моря — 30км, места для рыбалки не долека , центральный Газ рядом прям во дворе , можна подключить . требуется капитальный ремонт. купили в 2021г, мы там не жили , 2,5 года там жили люди на квартире , года 1,5 там не кто не живёт , торг уместен . 3 собственника я и дети , продажа под мат капитал не подходит!!! Купить земельный участок без посредников в селе Вольное Успенского района.



Объект 60177. Продается загородный дом в живописном поселке Мова расположен Крымский район Краснодарского края, на земельном участке площадью 27 соток. В двух километрах Варнавинское водохранилище, лес, поля, чистейший воздух. Это идеальное место для тех, кто ценит природу и хочет наслаждаться спокойствием вдали от городской суеты. Дом окружен зелеными насаждениями и предлагает великолепные виды на окружающие пейзажи. На участке 25 соток достаточно места для обустройства сада, огорода или зоны для отдыха с беседкой и мангалом. Возможно обустроить свой собственный пруд Проведенные коммуникации обеспечат вам комфортное проживание: газ ( по фасаду) электричество, вода и возможность подключения интернета. Назначение земельного участка ЛПХ, межевание,собственность. Поселок расположен в непосредственной близости к реке, что делает его идеальным местом для любителей рыбалки и активного отдыха на природе. Не упустите шанс стать владельцем этого загородного дома! Звоните для получения дополнительной информации! Записывайтесь уже сегодня на просмотр дома!



Продаётся дом 34,8кв.м. Участок 20сот. В доме печное отопление. Во дворе имеется отдельно кухня, тоже печное отопление. Во дворе проходит газовая трасса. Центральное электричество и водоснабжение. В шаговой доступности магазин, дет.сад, ФАП, ДК. До азовского моря 45км.



ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО! Рядом с автомобильной трассой на Кропоткин. Удобный подъезд к дому, асфальт и гравийная дорога. Шаговая доступность реки Челбас, отдых и рыбалка. Большой план - возможность дополнительного благоустройства. Газовая труба проходит по границе участка - возможность подключения. В собственности нынешних владельцев -свыше 10-и лет.

домик тёплый, в аварийном состоянии, есть кирпичная баня, отличный сад, угловой дом,рядом река Кубань, магазин, школа 3 садика.1 час до чёрного моря, 30 мин до азовского моря.



ТОРГ! Кадастровый номер земельного участка 23:03:0407046:387. Угловой земельный участок о.п. 4,45 сотки (есть межевание), с двумя кирпичными домами под снос или капитальную реконструкцию (есть документы на реконструкцию и на строительство нового дома), расположенное в ст. Успенская. Нa участок заведено электричество, вода (сквaжина), гaз пo мeжe. Высажены плодовые деревья. Пo улицe пpовeдeнo волокно Ростелекома. Участок огорожен деревянным забором. Широкая улица, засыпана щебнем. Улица застроена и заселена. В самой станице Успенская есть магазины различных групп товаров, две школы, детские сады, МФЦ, отделение Сбербанк, Успенская Церковь, Дом Культуры, библиотека, поликлиника, спортплощадки, крупная река Калалы и т.д., словом сказать есть все для комфортной жизни.



дом на два хозяина,большой двор , все в шаговой доступности,школа ,садик,магазины ,аптека в пяти минутах ходьбы, рядом речка.газ по границе.
Дом нежилой 22,5 кв.блочный.Одна большая комната Есть погреб,чердак



Продается дом площадью 54 м² с косметическим ремонтом. Металлопластиковые окна — это улучшенная разновидность пластиковых (ПВХ) окон. Металлический вкладыш обеспечивает повышенную прочность, устойчивость к ветровым нагрузкам и долговечность (до 50 лет) по сравнению с обычными ПВХ-конструкциями. На всех окнах жалюзи снаружи. Стены выполнены из экспериментальных материалов. На участке 26 соток есть 2 колодца 1 й из бетонных колец подведена труба для насоса . Вода проведена в дом, полностью обвязка новая для бойлера и новая проводка под него . 2 й колодец бетонный, для сбора дождевой воды и можно использовать как дополнительный резервуар. Санузел и душ в доме. выгребная яма для канализации. Газ проходит по границе участка, отопление печное. За домом большой новый навес из металопрофиля 6x10 . Небольшой сарай с погребом. За границей участка большой огороженный выпас для скота. В 100 м от границы участка речка Тегинь .Участок относится к категории ЛПХ, что позволяет использовать его для личного подсобного хозяйства. Документы все в порядке . Собственник. Дополнительная информация и видео по запросу • г. Нeвиннoмыcск -70км • до cт. Отpaднoй - 15 км. • До моря -4-5 часа на машине. • До Архыза 1-1.5 часа на машине. • До Термо-парка- 20 минут. Можно организовать на участке: 1.Эко - Ферму. 2.Пчеловодство.. 4.ЛПХ, КФХ. 5.Тепличное хозяйство. 6.Птичий двор.



САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !! 36 363рублей за сотку. Сравните с другими объявлениями !!! Продается большой земельный участок площадью 16,5 соток, в тихом спокойном месте пос. Рисоопытный. Участок сухой, не подтопляемый, правильной формы. Участок отмежован, все коммуникации рядом-свет, газ, вода. Рядом с участком расположен канал с чистейшей водой в котором можно ловить рыбу и купаться . В шаговой доступности магазины,садик,детские площадки, парк. С документами все в порядке, готов к продаже. До Краснодара 70 км, Черного моря 100 км, Азовского 70 км. Собственник. Торг.



Кадастровый номер з/у 23:05:0101001:17. Саманное домовладение, кровля - шифер, о.п. 36 кв.м., расположенное в хут. Память Ленина по ул. Красная. Состоит из трех жилых, комнат смежно-раздельного расположения и кухни. Во всем доме стены и потолки побелены, полы - дощатые. Частично, установлены металлопластиковые окна. Счетчики на коммуникации. Отопление - печное. Входная дверь - деревянная. Большой земельный участок 36,82 соток, есть межевание. Деревянный забор, ширина фасада 32,1 м.. Перед двором есть место для стоянки автомобилей. В шаговой доступности магазин, врачебная амбулатория, Дом Культуры, почта, детская площадка, остановка общественного транспорта. Расстояние до ст. Выселки, примерно, 35 км., до г. Краснодар, примерно, 120 км..



Дом из 3-х жилых комнат, отопление новое с навесным двухконтурным котлом,счётчик на газ поменяли. Электропроводка новая. Водопровод менялся от центральной трубы и в доме,установлен новый счётчик на воду. Септик из двух ям новый. Туалет в доме со вместно с ванной. Кирпичные хоз. постройки ,имеется погреб,гараж кирпичный 17 кв.м. Во дворе имеется действующий колодец , стоит насос . ТОРГ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |