


Пpoдаётся учacтoк в х.Троицкий. с вeтхим дoмовлaдением. Учаcтoк имеeт 2 зaeздa,oдин из кoторых aсфальтиpовaн. Свет и вода проведены по мeжe. Дo pеки Kубaнь 500м . Учacтoк не пoтопляeмый. Удoбство выезда на paзвязку новoй дoрoги . Tакжe мoжно разделить нa 2 участкa. Удобcтвa: -ГАЗ ,CBЕТ И BОДА уже проведены - до города 6 км - 100 м до остановки - выезд на платную дорогу Документы имеются все ,основные приложила к фото ! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ В ХОДЕ СДЕЛКИ .



Продается земельный участок под индивидуальное жилищное строительство в х. Прикубанский Славянского района с подрядом на строительство и без. Семейная ипотека / Сельская ипотека Земельный участок правильной формы площадью 8 соток предоставляет широкие возможности для благоустройства, организации зоны с беседкой и мангалом, детской площадки или небольшого сада. Все инженерные коммуникации централизованные или проходят по фасаду: электроснабжение, центральный водопровод, газ. Инфраструктура хутора включает все необходимое для повседневной жизни: школу, детский сад, магазины, администрацию, дом культуры, объекты общественного питания. Транспортная доступность обеспечивает удобное сообщение с соседними населенными пунктами; до центра Славянска-на-Кубани —6 минут езды, с быстрым выездом на федеральную трассу, что упрощает поездки в Краснодар, к Азовскому и Черному морям. Объект не имеет обременений и оформлен на одного собственника, что гарантирует прозрачную и быструю сделку. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 187295 Номер в базе: 11746380



Участок 3 сотки в перспективном районе! Представляем вам отличный участок в динамично развивающемся районе - идеальное сочетание доступности, удобства потенциала роста стоимости! Основные характеристики: - площадь: 3,05 сотки (1520 м); - угловой участок - дополнительное преимущество для планировки и обзора; - участок уже подсыпан, уровень приподнят. - все необходимые сети проходят по границе участка! Свяжитесь с нами, чтобы: - узнать точную стоимость; - договориться о просмотре; - получить консультацию по возможным вариантам застройки. Ваш будущий дом начинается здесь — сделайте первый шаг к комфортной жизни!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 197966 Номер в базе: 11774432



Продаетcя участок 57 соток, в Крымский район ст.Троицкая Рядом расположены кафе. Так же можем построить дом (бесплатное составление сметы!). Характеристики объекта: - Широкий фасад 40м; - участок находится \ в городе \ возле участка есть вся необходимая инфраструктура; - На участке бытовка для инструмента / жилой дом 60м2; складское помещение 157 м2 - Район активно застраивается \ район уже застроен \ \ рядом расположена школа, садик - Участок позволяет возвести так же: беседку \ мангальную зону \ \ зону для отдыха \ детскую площадку\ установить бассейн; Инфраструктура: - Остановки общ. транспорта маршруты: 2, 18; - Школа : 1, 3; - Детский садик : 7; - По близости располагается парк и рестораны, кинотеатр; - Магнит, Пятерочка, КиБ и другие продуктовые и непродовольственные магазины; - Маркетплейсы: ОЗОН, ВБ, Яндекс; Коммуникации: - газ: - свет;15 кВа - вода; С нами возможно: • Оценка недвижимости бесплатно; • Юридическое сопровождение любых сделок (Материнский капитал, реконструкция и т.д.); • Ипотека под строительство Сельская до 3%, Семейная 6%; • Страхование - любые виды (более 40 банков); • Подбор недвижимости в Краснодаре, Сочи и других городах РФ;

Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Расположен на возвышенности. Дорога до участка отсыпана, электричество подведено. Новая нарезка, на перспективу. Рядом трасса Краснодар-Новороссийск. Без долгов и обременений. Мат.капитал при приобретении не использовался. Взрослый собственник. Торг символический.



Продается очень хороший участок с проездом 8,39 соток. Ширина проезда 4,5 м. Участок ровный. Подходит под Семейную и потеку. К границам участка подведены все необходимые центральные коммуникации — электричество, водопровод, газ и канализация. Удобная вытянутая форма и значительная ширина фронта обеспечивают простор для планировки дома и ландшафтного дизайна. Участок расположен в тихом районе города. В 6 минутах на машине от участка находится общеобразовательная школа 3, детские сады 1, 2, сетевые магазины: Пятерочка, Магнит, Агрокомплекс, Оzon, Wildberries. Город обладает выгодным географическим положением: до побережья Азовского моря (п. Ачуево, п. Кучугуры Славянского района)— 50 км, до Черноморского побережья (г. Анапа, г. Новороссийск, Геленджик) —90/130 км. Звоните - и Мы поможем Вам осуществить свою жилищную МЕЧТУ !!! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 197131 Номер в базе: 11746673



Продается земельный участка площадью 10 соток с видом разрешенного использования личное подсобное хозяйство (лучше, чем ИЖС) в поселке Меккерстук, расположенном между поселками Саук-Дере и Молдовановским Крымского района. Участок находится на возвышенности, не затапливается. Открывается прекрасный, как в итальянской Тоскане, вид на Долину Лефкадия и долину реки Гечепсин. Место тихое, слышно только птиц и сверчков. Вид не будет закрыт другими строениями, так как через дорогу начинаются земли сельхозназначения. В 10 минутах ходьбы, - остановка, трасса Саук-Дере - Крымск. На участке были подключены электричество, водопровод. Сейчас потребуются новые подключения. Газ проходит в нескольких десятках метров. От поселка до Анапы 1 час 20 минут; до пляжей Мысхако и Новороссийска также; до озера Абрау-Дюрсо также; до центра Крымска 15 минут; до Краснодара 2 часа 15 минут (с пробками на въезд), до аэропорта Геленджика 1 час 55 минут в час-пик. Идеальное место для постройки дома, семейной усадьбы, подойдет под глэмпинг.

Продается участок в хуторе Новоукраинский 15 соток, 20х75 метров Свет, вода - проведены Газ - по границе участка, нужно подключиться На участке достаточно давно заложен фундамент



Лот 4927 Продается отличный земельный участок в очень живописном, месте села Молдаванского. В посёлке находится "Долина Лефкадия", винодельческое хозяйство, специализирующееся на производстве сухих и игристых вин Молдаванского сельского поселения, с собственным винным домом, отелем и ресторанами. Общая площадь - 36 соток, назначение ЛПХ, фасад 52 м.Кадастровый номер : 23:15:0822009:102. На участке расположен ветхий дом. Коммуникации: электричество - по меже. На участке много плодовых деревьев: яблони, груши, сливы, алыча, жерделя. В посёлке есть школа, детский сад, магазины. Больше предложений смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".



Продается земельный участок в поселке Ахтырском, Абинского района Краснодарского края. В собственности, разрешенное использование ИЖС. Площадь 770 кв.м. Угловое расположение, выход на 2 улицы, размеры 25 на 30 м. Вокруг жилая застройка, коммуникации по меже. Городок, до центра 10 минут пешком. Участок сильно зарос, возможна расчистка за счет собственника, по договоренности. Стоимость 1 300 000 рублей.



Продаю участок, отличное расположение, федеральная трасса Краснодар-Крым! Заезд с двух улиц. Участок расположен недалеко от трассы, при этом можно официально построить дом ( не просто дачный домик), а дом для круглогодичного проживания с городской пропиской. Участок можно перевести в комерческое назначение: магазин, баня, гостиница, пожалуйста, всё в ваших руках. Кому нужна ещё земля, соседние участки можно приобрести. Рядом расположен магазин ( строится ещё 1), бургерная, шашлычная. Любителям рыбалки, река Протока в метрах 150. Деток в школу и садик забирает школьный автобус, соответственно возвращает домой. Регулярные маршрутки в центр города( не 2-3 раза) как в других местах. Возможен обмен на авто.

Продам земельный участок в сдт Рассвет, участок 166. Кадастровый номер 23:15:0617001:159. Участок отмежеван



Продается угловой земельный участок 8 соток (ИЖС) в пгт.Ахтырский (городок) Краснодарский край. На участке газовая труба, рядом эл.столб, вода центральная. Участок угловой, удобное место под строительство. Подходит для инвестиций. Все документы в порядке. Школа, магазины, автостанция рядом. Звоните,рады ответить на Ваши вопросы. ID объекта: 1077575



Продается участок,20 соток, все оформлено и узаконено. Очень в живописном и тихом месте. Есть постройка, начали строить дом 6*6, забор, колодец. Проведено и оформлено, электричество. Все подробно расскажу, звоните, если не отвечу, то пишите, обязательно свяжусь с вами. Я собственник. Есть торг, реальному покупателю. Рассматриваем обмен на автомобиль. Пишите, звоните.



Объект 59594. В продаже земельный участок 10 соток в районе Индустриально-строительного техникума г. Крымск Фасад 20 м Коммуникации: газ, свет, вода- центральные, канализация септик на 5 куб Погреб для хранения овощей, колодец Есть второй выход на другую улицу (фасад до 3 м) На территории имеется небольшое строение, на кадастре не стоит Высажен молодой сад, много фруктовых деревьев: абрикосы, груши, яблони, черешня, вишня, нектарин, инжир 1 собственник межевание готово Документы готовы к продаже Звоните!



Лот 4245 Продается земельный участок 5 соток в живописном месте Крымского района п. Виноградном. СНТ ДРУЖБА ул Солнечная 45 Участок в собственности . С двух сторон дачного массива озера Кадастровый номер : 23:15:0422001:139 Участок не межеван . До г. Крымска - 10 км Анапа - 60 км Новороссийск - 50 км Больше предложений смотрите в магазине и на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК"



Продаётся участок 8 соток в собственности под ИЖС. Расположен в районе забалки г.Абинска Краснодарского края . Все коммуникации, газ по меже. По соседству строящиеся и уже жилые дома. Чудесное, удобно расположенное и в тоже время спокойное место. г. Абинск - это живописный уголок Краснодарского края с прекрасным климатом. Приезжайте, все подробно расскажу! ID объекта: 611553



Лот 5691 Продается большой участок под строительство дома в живописном уголке Краснодарского Края. Вокруг села лес, , красивейшее озеро Новокрымское в 5 км от участков. Климат умеренный. Рядом расположена Долина Лефкадия . Межеван. Кадастровый номер 23:15:0823001:144 От города Крымск 11 км Участок на возвышенности, правильной прямоугольной формы. Коммуникации : электричество вода по улице , газ по меже. До асфальта 60 метров Возможность разделить на 2 участка по 15 соток с фасадом 22.5м Любой вид расчета. Реальному покупателю торг. Анапа 60 км Геленджик 90 км Крым 140 км #Продажа#покупка# аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости/ #Юридическое сопровождение сделок/ #Помощь в получении ипотеки/ #Межевание #раздел участка/ #Купить участок #участок на юге# земля в Краснодарском крае/ Больше предложений компании смотрите в магазине "ЭВРИКА"



Земельный участок 12,39 сот, вода,газ, свет по границе участка. Есть плодовые деревья, кустарники. З/у незатапливаемый. Собственник. Посредникам просьба не обращаться. Реальному покупателю хорошая скидка.



Арт. 127216222 К продаже предлагается шикарный земельный участок 12 сот., ИЖС. Рядом лec, речка, вид на горы. До моря 50км, г. Hовоpocсийск, Гeлeнджик! Магaзин в пешeй дoступнocти, рядом есть детский сад, школа, клуб, кафе. Ходит транспорт в город. г. Крымск 4 км. Электричество, газ, скважина, фундамент 12х7, фруктовый сад. Есть возможность провести сетевую воду. Хорошие соседи. Все документы готовы к сделке! Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. ₽ |