СРОЧНО! Продаётся земельный участок под строительство домика. В тихом районе, в пяти минутах ходьбы от реки. Красивое место с большим лугом, рощей в конце огорода. При дворе небольшой плодовый сад. Во дворе есть водопровод. Улица газифицирована.
Купить земельный участок ИЖС в станице Крыловская Краснодарского края
Хороший ухоженный участок 26 соток
Продаются целиком два земельных участка площадью 40 соток. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. ЛПХ,ИЖС. Рядом проходит электричество , вода , через дорогу газ. Участок находится в тихом уголке станицы. Подъезд к участку заасфальтирован. Все вопросы по телефону. С реальным покупателем цена обсуждается!!!
Газ, свет, вода проведены.Участок выходит на берег притока реки Ея. Дом сносить или пользоваться как гараж, как жильё для строителей, можно переделать под баню.
Межевание, скважина, электричество 380вт.
По расположению: Находится в центре, прилегает к центральной улице В пешей доступности рынок, магазины первой необходимости, аптеки, технические магазины, в радиусе километра есть всё для жизни Так же в пешей доступности садик\школа, поликлиника, пенсионный фонд, кинотеатр, парк, все административные здания Дорога прилегающая к дому заасфальтирована и проложено новое водоснабжение
Магазин + участок 32сот. Со строением(620) для коммерции и Ижс. Участок расположен в хорошем районе ст. Крыловской Кавказ, по федеральной дороге. Участок угловой, по фасаду 73м, удобное расположение, хорошая парковочная зона, подъезд. Рядом автобусная остановка, вся инфраструктура в шаговой доступности (школа, садик, больница, магазины) Документы в порядке. Торг, обсуждение при встрече.
Продаётся земельный участок 17 соток. В пешей доступности находятся: Школа номер 1, Детский сад номер 5, Свято-Екатерининская церковь, Центральная районная больница, Центр единоборств, Женская и детская консультация, аптеки и продуктовые магазины, рядом протекает река Весёла. Торг Уместен.
Продается земельный участок под строительство. На участке имеется вода, электричество 3 фазы, цоколь под жилой дом, канализация ( 3 кольца), торг.
продам угловой участок. район кавказ
ЗУ 17 м. по фасаду, 100 м. в длину. В конце участка молодой сад. В пешей доступности: МБОУ СОШ 1, Детская и Женская консультации, Районная больница, детский сад, продуктовые магазины и аптеки, Свято-Екатерининск ая церковь.
Продам 6 земельных участков, находятся все на одной улице. Все участки пустые, кроме двух. На одном из участков Недостроенный дом. На другом участке жилой дом, хоз. Постройки, большой плодовитый сад. Участки не относятся к охранной зоне, пригодны для любых видов деятельности. Цена договорная. Остальные вопросы можете задать по телефону: Общая площадь 2 га.
Предлагается ровный земельный участок под строительство дома, все коммуникации, выезд на улицу Энгельса, первая линия домов улицы Энгельса. Все рядом - стадион, школа, детский сад, сетевые магазины, строительный магазин, рынок промышленных и продовольственных товаров. Районный центр, станица Крыловская, расположен в 110км. от Ростова - на Дону и 170 км. от Краснодара, по трассе М-4 Дон (1200км. от Москвы) 1 взрослый собственник.
Продается лучшая 2х комнатная квартира с отличным ремонтом, в светлых тонах, ремонт делал для себя, только качественные материалы. Ремонт контролировал, все сделано на совесть Расположение отличное, рядом все есть, школы, садики, магазины и пункты выдачи. Документы чистые, все проверено, никто не прописан. Продажа от собственника. Есть возможность ипотеки, рассрочек, мат капитала. Помощники не беспокойте. Звоните в любое время!
2х комнатная квартира на 8ом этаже 9 этажного кирпичного дома, ул. Тургенева, 181. Квартира общей площадью 52.5 кв. метра, комнаты изолированные, кухня 8.1 м.кв., жилая площадь 28,2 м.кв., лоджия 4.5 м.кв. Вход на лоджию из комнаты и кухни. Отличное место, рядом остановка транспорта, школы и детские сады, магазины и торговые центры. Уютный двор, детская и спортивная площадки. Подробности по телефону.
В продаже пpостopная, уютная комнатa в сeмeйнoм общeжитии, в центре Краснодара. Секция закрывается на замок. Все соседи приличные, спокойные люди. Кухня и с/у находятся в секции. Душ общий, чистый, после капитального ремонта. Площaдь комнаты 17м2. за счет присоединения балкoна, где сделан теплый пол и можно установить доп. спальное место. В комнате комфортно : зимой очень тепло, а летом не жарко. Мебель и техника остаются новым хозяевам. Прекрасное расположение дома: тихое место в центре города. В 10 мин ходьбы находятся 2 трамвайные ветки, а так же остановки общественного транспорта, откуда вы сможете уехать в любой конец города. Рядом с общежитием находятся разные учебные заведения, а именно хореографическое училище, Институт Проф образования , КубГТУ., КГИК. Всего 15 минут и вы окажитесь в Чистяковской роще. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты, насладиться прекрасным пением птиц, погулять среди вековых деревьев, покормить белок, а можно расположиться на полянке, почитать книгу или устроить воскресный пикничок. А если вы являетесь любителем бурной жизни , то прогулявшись 20-30 минут , вы окажитесь в Центре Города, где много музыки, кафе, прогулочных аллей. Купив комнату, вы сделаете прекрасную инвестицию, т к она всегда будет пользоваться спросом, как в аренде , так и в продаже, за счет своего удачного расположения. При покупке комиссия агентства взимается. Не упустите шанс стать обладателем этого выгодного предложения!.
Самый центр сорокалетки. В продаже просторная 3х комнатная квартира с прекрасным ремонтом. Полностью в шумке, ремонт делался на заказ, на материалах не экономили. Отличная квартира, для семьи. Рядом парк Галицкого, школы, садики, Стадион Краснодар. Отличный район, один из самых развитых в Краснодаре. Есть все что нужно для комфорта и уюта! Звоните в любое время. Показ в любое время. Могу помочь оформить ипотеку! Звоните заранее!
Продается шикарнейшая 2к комнатная квартира от собственника в отличном жк с закрытым двором. Просторная квартира с отличным ремонтом, в кв остается все что нужно для комфортной жизни. Ремонт делался для себя, на материала не экономили. Зашумлена полностью, соседей слышать не будите. Район отличный! Документы готовы к продаже. Звоните! Никто не прописан! Без обременений, любая проверка, звоните в любое время! Показ в любое время!
Продаю свою 2шку в центре панорамы. Отлчиный вариант для жизни, классная планировка, светлая и просторная. Свежий ремонт. Делали для себя, на материалах не экономили. Район очень развитый, классный в нем есть все необходимое для комфортной жизни. Есть магазины, кафе, ТЦ, Парк Галицкого в 2х минутах. В квартире никто не прописан, документы чистые без обремений, звоните в любое время! Идентификатор объекта: 1-23361-856
Продается шикарнейшая квартира просторная и светлая. Двушка от собственника поступает в продажу, отличный вариант для семьи так и под сдачу. Звоните в любое время, показ так-же в любое время. Район очень развит, прекрасный вариант для комфотной жизни. Рядом есть все что нужно, могу показать в любое время. У нас любая форма оплаты, есть ипотека, рассрочка, ипотека мат капитал!
За объект уже внесли аванс Продаю свою 2х комнатную квартиру с отличным ремонтом, и прекрасным расположением. Самый центр города, рядом трамвайная остановка, закрытый двор. Все что вы видите на фото остается новым владельцам. Быстрый выход на сделку, документы готовы к продаже. Звоните в любое время, и пишите. Помошников прошу не беспокоить, продаю сам. Квартира от собственника!!! Отличный район, есть все что нужно, классный вариант для комфортной жизни! Звоните показ в любое время!
Собственник!! читайте пжлст до конца Сдам полностью укомплектованную студию. аккуратным платежеспособным НЕ курящим людям, в приоритете девушке. Желательно 1 чел, но не более 2х Если пары то обязательно уже в браке. ТОЛЬКО на длительный срок. При проживании менее 9мес, залог не возвращается. Залог 14000 обязателен. Курить категорически запрещается, С животными не берем.
Пpoдам дoм с ремонтом в с. Елизавeтинскaя цена - ceбecтoимoсть.cpoчнo. pассмотpю oбмeн нa авто, недвижимoсть. стpoили для cебя доpoго. квадpaтный учаcтoк, два входa, высoкий цокoль. мебeль тexникa куxня споpт cистемы и тд улица широкая жилая, вce кoммуникaции, гaз, oстaновка недaлeкo, магазины, всё в собственности, оплата любая в т.ч ипотека, маткапитал Всё фото видео сброшу
Сдаётся новый уютный однокомнатная квартира с качественным ремонтом с мебелью рядом у парка Галицкого на длительный срок. Вся инфраструктура шаговой доступности. Оплата 28 000 рублей+ залог 28 000 рублей+ коммунальные услуги
Продается квартира в лучшем районе Краснодара, рядом парк. Ремонт новый, делали для себя. Кровать была сделана на заказ. Вся сантехника итальянская. Во дворе есть все для жизни: Садик, школа, пункты выдачи, ТЦ. Рядом транспортная развяка, фитнес, магазины! Пишите звоните. Помошников прошу не беспокоить! В квартире сделано все четко, классный вариант для большой сеьми! Звоните заранее!!

































































