


Продается уютный домик в живописном месте с захватывающим видом на горы и море. Этот небольшой, но очень комфортный дом идеально подойдет для тех, кто ценит спокойствие и красоту природы. Основные характеристики: • Площадь: 3 комнаты, которые можно использовать как спальни или рабочие кабинеты. • Удобства: В доме есть баня и санузел, что обеспечивает максимальный комфорт. Просторная кухня, где можно готовить любимые блюда, станет сердцем вашего нового дома. • Отопление: Печное отопление создаст уютную атмосферу в холодные зимние вечера. • Водоснабжение: Скважина обеспечивает стабильный доступ к воде. Участок: • Площадь участка составляет 5 соток с небольшим уклоном, что добавляет шарма и позволяет создать уникальный ландшафтный дизайн. • На территории расположена летняя кухня, где можно наслаждаться теплым временем года, а также зона отдыха для приятных вечеров с семьей и друзьями. • Участок окружен плодоносящими деревьями, которые не только радуют глаз, но и обеспечивают свежие фрукты прямо с вашего огорода.



продаю дачу все есть отдельный въезд для машины 30 минут до моря рядом лес речка жилой район



Продаётся небольшой, отдельно стоящий дом по ул. Садовая с возможностью проведения природного газа: трасса идёт по границе участка, улица газифицирована.Состояние жилое. Вода центральная, канализация: септик. Отопление: котёл на твёрдом топливе. В доме : сан. узел и отдельная пристройка во дворе. Участок небольшой, в долевой собственности. Площадь: 141 кв. м. Все документы готовы к сделке. Развитый район: пятёрочка, лет. сад , остановка в шаговой доступности. Дополнительная информация по телефону. Всё виды сделки: мат. кап. ипотека, звоните будем рады.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дачный дом на участке 6.3 сотки. Дом расположен в 8 км от города Туапсе в тихом и живописном месте. На участке с плодородной землей растут фруктовые деревья: хурма, инжир, яблоня, черешня, груша. Не далеко от дома есть родник с чистой питьевой водой. С террасы открывается роскошный вид на лесной массив, где можно наслаждаться пением птиц и вдыхать свежий воздух. Подключено электричество, сделан септик и водопровод. В доме остается вся мебель и техника: кровать, разборный шкаф для хранения вещей, столы. стулья, вентилятор, холодильник. Новый хозяин может сразу же заехать в свой дом и наслаждаться жизнью в этом уютном местечке. Арт. 71094269



Продается двухэтажный, кирпичный, жилой дом в п. Октябрьский Туапсинского района. Общая площадь 125.2 кв.м.. B дoмe 3 cпальные комнаты, зaл, куxня, бoльшaя гоcтинная, сoвмещeннный сан.узeл, клaдовкa и кoчегарка. Дом в жилом состоянии, остается вся мебель, установлены пластиковые окна, стены оклеены обоями, на первом этаже на полу плитка, на втором этаже деревянная доска, 2 сплит системы, спутниковая антенна и интернет. Вода и свет центральные, канализация септик, отопление котел на ТТ с разводкой батарей по дому. Земельный участок 711 кв.м., категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование (ВРИ): Для ведения личного подсобного хозяйства. Во дворе гараж, хозяйственные постройки, колодец. Двор выложен плиткой. В саду виноград разных сортов, малина, смородина, крыжовник, яблоки, груши, персики, вишни, сливы. Рядом школа, детский сад, магазины, амбулатория, рынок, ж\д вокзал. До моря 40 км.



Срочно продается дом, отопление печное и сплит, Имеются хоз постройки, неподалёку две реки, одна в 20 м от границы участка, удобно качать воду для полива огорода, другая метрах в 200 от дома. Цена без торга



Продается жилой дом для постоянного проживания в с. Индюк. Материал постройки - шлакоблок, утеплен и отделан сайдингом. Два уровня: подвал, один этаж, чердак на всю площадь дома. Коммуникации: вода от колодца заведена в дом (насос), горяча вода от газовой колонки, паровое отопление - котел на т/т (есть печка), канализация - септик. Дом в жилом состоянии. Находится в центре поселка: недалеко до школы, станции электрички. Земельный участок идеально ровный, 22 сотки. Имеется орешник. Хоз. постройки. Заезд на участок имеется. Готовы продать 6 соток отдельно.



Продаётся уютный дом площадью 40 м², расположенный в живописном тихом районе всего в 5 минутах ходьбы от моря. Этот объект идеально подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха. Есть возможность увеличить площадь дома. Дом окружен участком площадью 7 соток, который граничит с лесом, создавая атмосферу уединения и спокойствия. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и природой, а также проводить время на свежем воздухе. Внутри дома предусмотрено центральное водоснабжение, что обеспечивает комфорт и удобство. Канализация осуществляется через септик, что гарантирует надежность и простоту в обслуживании.э. Отопление печное, газопровод проходит по меже участка. На участке растут экзотические растения. На участке не законченное строительство гаража, что станет отличным дополнением .



Арт. 111927698 Гарантия юридической безопасности! С нами покупатель не рискует! Агой - курортный поселок на берегу Черного моря, расположен на границе российских субтропиков и очень популярен у туристов. Дачный дом 49 кв. м на участке земли 4 сотки. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Ванная комната в доме, горячая вода - от водонагревателя, туалет в доме и на улице, просторная кухня (куплен кухонный гарнитур, который необходимо установить) На участке есть плодовые деревья и грядки для огорода. Вид с участка на лес, горы и реку. Водоснабжение центральное Установлен водонагреватель Баллонный газ Септик Электроснабжение от "ТНС - энерго Кубань" Инфраструктура: магазины " Магнит", " Пятерочка", " Торес" кафе и столовые школа детский сад остановка общественного транспорта 1.5 км до пляжа Легко купить: 1 собственник, без долгов и обременений. Звоните! Рады будем ответить на все Ваши вопросы!



Прочный жилой дом с большим участком у подножия гор — заходи и живи Продаётся добротный жилой дом площадью 50 м² на участке 15 соток в пгт Псебай, Краснодарский край. Дом построен завхозом лесозаготовки — основательно, на совесть, с расчётом на десятилетия. Расположен на выезде из посёлка, в живописной точке у подножия гор. Отличное сочетание природы, тишины и развитой инфраструктуры. Характеристики дома: 3 жилые комнаты, кухня, коридор и ванная Полностью пригоден для круглогодичного проживания Газовое отопление, газовый бойлер для горячей воды Туалет и душевая кабина — в доме Пластиковые окна, свежие обои, пол — дерево и ламинат Установлен навес под автомобиль — новый, усиленный, выдержит и снег, и град Стабильный интернет — подходит для удалённой работы Участок и хозяйственные постройки: Участок 15 соток, ровный, сухой, ухоженный Большая современная теплица Два новых сарая Тёплый, капитальный курятник — вмещает до 30 кур Плодовый сад: яблони, персики, виноград и другие плодовые насаждения Инфраструктура: Рядом новый спортивный комплекс В шаговой доступности школа и большой продуктовый магазин Документы: Все документы готовы Один собственник Идеальный вариант для тех, кто ищет крепкий жилой дом с землёй, готовый к жизни и ведению хозяйства, в экологически чистом месте. Без вложений. Заходи и живи. Звоните — покажем в удобное время. Торопитесь, пока цены опять не выросли.



Арт. 83968444 Гарантия юридической безопасности! С нами покупатель не рискует! В живописном месте Туапсинского района в СНТ "Заречье" продаётся дачный участок (5.8 соток) с небольшим домиком. Участок практически ровный, расчищенный, посажены плодовые деревья, хорошие подъездные пути, дороги в СНТ все бетонные. На участок проведена электроэнергия, вода родниковая от водонакопителя. При въезде в СНТ установлен шлагбаум и видеокамеры. Многие соседи живут постоянно. До города Туапсе - 6 км, до поселка Пригородного - 1 км. Проезд через реку Туапсе по устойчивому железобетонному мосту. СНТ "Заречье" граничит с лесом. В этом месте сбор каштанов, грибов и ягод привлекает жителей. Если Вы любите лес, горы, свежий воздух и тишину, то это место для Вас. Участок подходит для постройки дома с постоянным проживанием или для дачи. Инфраструктура: магазин "Магнит" (п. Пригородный) магазин "Автозапчасти" (п. Пригородный) пункт выдачи Озон (п. Пригородный) остановка пригородного транспорта (п. Пригородный) общеобразовательная школа 10 два детских сада Легко купить: один собственник наличные Интересно? Звоните! Пишите! Ответим на все интересующие Вас вопросы.



Арт. 67688108 Вашему вниманию предлагаем к пpoдаже земельный участок общей площадью 4 сотоки в эколoгичecки чистом и тихом районе в близи города Туапсе,в селе Агой. Подъезд осуществляется с Федеральной трассы. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта, школа, детский сад, амбулатория. ИНФРАСТРУКТУРА: -До моря 900м - Школа: МАОУ СОШ24 -Детский сад: МБДОУ ДС 16 -Амбулатория - Медицинский центр за 2-3 часа с Ж/Д вокзала расположенного в самом центре г. Туапсе. 1 собственник ЛЕГКО КУПИТЬ: - ипотека -сертификат -материнский капитал -наличные -торг Гарантия юридической чистоты сделки от Федеральной компании! Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Пpодается дoм! Чиcтый вoздух, природa, тишина. Лeтом мoжно купaтьcя нa pечкe, в oзepe, дo моря 16 км. Площадь зeмeльного учаcткa 9,7 coтoк. Нa учacтке ecть гaраж, колoдец ( в дoм вода заведeна). Bo двоpe opeховый caд(Фундук), малинa, eжевика. Туaлeт на улицe. Плoщaдь домa 67.3 м2 Под домом еcть пoдвал, на крыше чердак. Дом с косметическим ремонтом, мебелью и техникой. Рядом с домом есть постройка( планировалась летняя кухня и баня). В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта, школа, детский сад. На машине 20 минут до моря! Арт. 127518142



Уютная дача в Туапсинском районе- ваш идеальный уголок для отдыха! Продается уютная, светлая дача, 2024г постройки, расположенная в экологически чистом месте Краснодарского края, Туапсинский муниципальный округ, СТ "Южное". Это идеальный вариант для тех, кто ищет: * Готовый к проживанию дом со всеми удобствами. * Тишину и спокойствие в окружении природы. * Близость к морю и горам. * Возможность обустроить мансардный этаж по своему вкусу. Ключевые преимущества: 1. Интерьер со вкусом: Внутренняя отделка выполнена в светлых тонах из дерева, создающих атмосферу уюта и тепла. Дизайн комнат продуман до мелочей и выдержан в морском стиле. 2. Планировка для комфорта: Дом имеет продуманную планировку, включающую: * Светлая кухня: Полностью оборудованная зона для приготовления пищи с обеденной группой. Кухонный гарнитур, бытовая техника (чайник, плитка). Стол и стулья для семейных обедов. * Две жилые комнаты: * Уютная спальня с удобной кроватью. * Гостиная с комфортным диваном-кроватью, креслом, торшером и телевизором. Отличное место для отдыха и приема гостей. * Санузел: Ванная комната с душем, раковиной и туалетом. Выполнена в светлых тонах, укомплектована всем необходимым. 3. Простор и возможности: * Просторный балкон/терраса: С прекрасным видом на горы и лесной массив. Идеально подходит для утреннего кофе и вечерних посиделок. * Большой мансардный этаж: Пока не жилой, но полностью готов к обустройству! Свободная планировка, большое окно, хорошая теплоизоляция. Вы можете создать здесь дополнительную спальню, игровую комнату или кабинет.



Продаётся уютный дом на побережье в хуторе Шиловка! Основные характеристики: общая площадь дома — 135 м2; участок — 22,5 соток (категория — ИЖС); количество комнат — 4; санузел — раздельный. Преимущества объекта: живописное расположение на побережье — идеальный вариант для ценителей тишины и природных красот; просторный участок позволяет реализовать любые ландшафтные задумки или организовать зону отдыха; все необходимые коммуникации подведены и готовы к использованию; дом пригоден для круглогодичного проживания. Подойдёт как для семейной жизни, так и для отдыха у воды. Отличный выбор для тех, кто мечтает о собственном уголке в спокойном и живописном месте! Звоните, чтобы узнать подробности или договориться о просмотре. Обратите внимание: изза переадресации длительность звонка может быть дольше обычного — пожалуйста, дождитесь ответа. Арт. 107347618



Арт. 125883208 Гарантия юридической безопасности сделки! С нами покупатель не рискует! Срочная продажа!! Добротный двухуровневый дом общей площадью 88,8 кв. м на участке площадью 15 соток с шикарным видом на горы. Дом выполнен из экологически чистых материалов (клеёный брус). Расположен в живописном селе Садовое, станция Чинары. Находится на небольшом возвышении, что защищает от подтоплений. На первом этаже уютная гостиная с просторной кухней; спальня; ванная комната с санузлом. На второй этаж ведёт прочная деревянная лестница. Этаж предлагает две светлые спальные комнаты, холл и небольшое помещение, которое прекрасно подойдёт для рабочего кабинета или детской. В доме все необходимые коммуникации: электричество, центральное водоснабжение, септик, интернет, триколор на 2 блока. Во дворе находится колодец с чистейшей минерализованной водой, которая легко подаётся в дом при помощи встроенного насоса. На приусадебном участке есть крытая парковка, легко вмещающая до пяти автомобилей, зона барбекю, жилой вагончик со всеми коммуникациями. На территории подсобного хозяйства оборудовано место под баню - подведены вода и слив в септик. Для ведения подсобного хозяйства предусмотрены два сарая с вольерами. На облагороженном участке растут плодовые деревья, ухоженные грядки, клумбы с цветами, есть своя теплица, которая позволит вне зависимости от времени года выращивать свежую зелень и овощи. Инфраструктура позволяет вести полноценную жизнь на природе вдалеке от городской суеты. Есть всё необходимое: магазины, небольшая школа, медпункт, почта, больница, железнодорожная станция. Этот дом поможет реализовать Ваши мечты о спокойной, комфортной, загородной жизни среди великолепных пейзажей, чистого горного воздуха и пения птиц! Идеальное место для жизни, отдыха и восстановления сил. Разумный торг приветствуется! Не упускайте возможность стать владельцем такого уникального жилья! Объект проверен! Любая форма оплаты: наличные, ипотека, субсидии. Звоните прямо сейчас! Записывайтесь на показ! Ответим на все Ваши вопросы!



Продается прекрасный отдельно стоящий участок 48 соток с домом 80 квм и хозяйственными постройками под пмж. К участку хороший круглогодичный отсыпанный гравием подъезд, 2 въезда на участок, отсыпан галькой. Участок расположен выше зоны подтопления реки и защищен от ветра с гор. На участке растут плодоносящие деревья ( черешня, айва, груша, грецкий орех). Дом деревянный, теплый после ремонта. В доме водоснабжение из колодца с чистой питьевой водой! Отопление пока печное или конвекторное, но газ уже в плане на подключение в 2027 году. Канализация сливная. В доме 4 светлые комнаты душ и туалет. Территория считается курортной зоной отдыха, вокруг тихо, соседей вокруг участка нет. Прекрасный вид на горы, рядом река. До ближайшего магазина 3 минуты на авто. Рынок с местных хозяйств.(натуральные овощи, молочная продукция, мясо). Сотовая связь все операторы ловит отлично. Собственник. Документы готовы. Дкп 5 лет ( налогом не облагается). Все проверки приветствуются. Вопросы по телефону.



Продается небольшой одноэтажный дом в п. Шаумян. Материал постройки - шлакоблок. Год постройки - 1963. Четыре комнаты, веранда. Расположен на земельном участке, площадью 15 соток. ЛПХ. Место ровное. Имеются плодовые деревья. Хороший подъезд и заезд к дому. В поселке имеется все необходимое: магазины, д/сад, школа, больница и т.д. До города можно добраться на машине, рейсовом автобусе или электричке - 40 км. до г. Туапсе. Экологически чистый район, шикарный свежий воздух.



Уютный 1эт. домик, комфортный для проживания. Летом прохладно, зимой тепло. Домик находится в тихом, спокойном месте, в удалении от основной дороги. С видом на горы, в пешей доступности горная речка. Участок ухоженный, есть все необходимое: летняя кухня, летний домик, туалет, баня, дровник, гараж, тент для машины. Всю технику (газонокасилки, тиски, культиватор. электро точило, пила, триммер и тд) оставляем. Дом полностью готов к проживанию. Внутри дома имеется: ванна + туалет, общая комната, 2 изолированные спальни, кухня и большая столовая. Вода горячая, холодная,теплые полы.



О ДОМЕ: Площадь 59.1кв.м. Кухня, 3 комнаты Мебель остается по договоренности Свет, скважина, отопление дровяное Туалет на улице Хозяйственные постройки, Участок 30 соток, по факту 50, ЛПХ На участке растут плодовые деревья яблони, груши, сливы Возможно использование под строительство гостевого дома или кемпинга ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: До Мезмая - 50 км До Гуамского ущелья - 40 км До Апшеронска - 25 км До Краснодара - 125 км До Черного моря - 125 км Строится новая дорога в Сочи — перспективный туристический район О СДЕЛКЕ: Без обременений Прямая продажа от собственника Юридическая чистота Любая форма оплаты (наличные, ипотека, сертификаты) Почему АН "АТМОСФЕРА" Работаем на рынке недвижимости более 15 лет Провели больше 5000 успешных сделок Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости" Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов" Деятельность нашей компании застрахована Арт. 93659020



Прeдлaгаю Baшeму внимaнию Жилой дом с земeльным учаcтком нeдaлекo от Чёрногo мopя. MECТОПОЛOЖEHИЕ: Дoм нaходитcя в ceле Дефaновкa, котоpoe отноcитcя к Джубгcoму гopoдскому поcелению. Oт Джубги и Чepного мopя 15 км.. Прoeзд по трaссe M4. В пoceлкe вcя инфраструктуpа- новая большая школа, детский сад, аптека, дк, магазины, остановка общественного транспорта, Пятерочка, азс Роснефть, частная пивоварня, кафе круглосуточное. Автобусы до Джубги три раза в день. Рядом лес, горы, река, озеро. Природа необыкновенная! Сам дом расположен в таком месте где соседей рядом нет, около большой поляны. Место очень красивое! ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТА: Дом капитальной постройки из бруса и ракушечника. Ракушка самый экологически чистый строителиный материал. И он действительно проверен временем!!! Общая площадь дома - 64кв.м. В доме три комнаты: зал- 17 кв.м., спальня -16 кв.м., детская 10 кв.м., кухня- 14 кв.м. Есть прихожая и кладовка. Дом светлый, теплый с высокими потолками. В доме две печи. Требуется замена пола в зале. Вода подведена из колодца с чистейшей питьевой водой. Электричество-10 кв.т. Приусадебный участок- 13 соток, без уклона. Растёт фундук, яблони, персик, груша, виноград. Рядом с придомовой территорией большая аллея с фруктовыми деревьями и кустарниками. Есть кизил, алыча красная и белая, айва ну и конечно яблони и груши. В доме проживал известный селекционер. Поэтому много разных деревьев растет. ДОКУМЕНТЫ: По документам зарегистрировано право на жилой дом и земельный участок. Межевание участка в процессе. Участок- земли населенных пунктов, категория ижс. Один собственник. Любые виды расчетов- ипотека, сертификаты. ЗВОНИТЕ! Записывайтесь на просмотр! Отличная цена за жилой дом и приусадебный участок! Если не смогли дозвониться, пишите. Всегда на связи, просто бывает сложно дозвониться.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |