Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Продается земельный участок в СНТ Лотос. Общая площадь пять соток, Участок идеально подходит для начинающих дачников. Коммуникации: отсутсвуют. СНТ Лотос - перспективный, тихий, экологически чистый район. Находится недалеко от ул. Щорса. Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные, и фото к ним полностью соответствуют действительности!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 139015 Номер в базе: 7239204 Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Львовское Северского района.
Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Предлагается к покупке земельный участок 5 соток, расположенный в СНТ "Виктория". Участок ровный, правильной формы по фасаду 20м, глубиной 25м., не обработан, не огражден, подъездные пути - грунт. Садовое товарищество в черте города, перспективное и развивающееся. Прекрасно подойдет как долгосрочная инвестиция. При строительстве дома возможна прописка, подключение электричества к городским электросетям (сниженный тариф). Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 124247 Номер в базе: 7303315 Продаю земельный участок под ижс в селе Львовское Северского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 104234662 лот104234662нт Читайте пожалуйста внимательно объявление, вариант для тех у кого нет возможности приобрести участок внутри Северской. В продаже недорогие земельные участки от 3,2 соток и более. Участки находятся в Северском районе, Краснодарский край. Рядом со станицей Северской. Рядом вся инфраструктура, школа, детский сад, магазины, администрация, почта, амбулатория. Коммуникации: Газ, электроэнергия 15 кВт, центральный водопровод, колодец, интернет, если необходимо можно сделать скважину для воды. Если необходимо больше площади земли, то есть возможность приобрести несколько рядом стоящих участков. Отлично подойдет для строительства дома для дачного проживания. Так же можно рассмотреть как всесезонное проживание. Рядом находятся множество каналов и прудов для рыбалки и охоты. Хороший вариант для отдыха на природе, есть место для оборудования парковки на несколько автомобилей, навеса или гаража, мангала, бассейна, зоны отдыха и т.д. На участках возможно поставить дома для сдачи в аренду посуточно. В приоритете продажа за наличные. Так же рассмотрим обмен на что угодно, рассмотрим абсолютно любые условия и предложения, в том числе и рассрочка, но все индивидуально. Идеальный вариант, если вы житель города или большого населенного пункта и хотите иногда приезжать на природу в тихое место, где вы сможете остановится, отдохнуть, сходить на рыбалку, охоту или просто провести выходные на свежем воздухе в тишине. Так же можно будет проживать, если у вас удалённая работа, и вам нужно место, где вам никто не будет мешать работать. От города Краснодара примерно 1 час езды. Гарантируем юридическую чистоту сделок. Сотрудничаем с агентствами недвижимости. Отправьте объявление своим знакомым, возможно их оно заинтересует! А так же добавляйте в избранное, что-бы не потерять. Пишите на любые удобные для Вас мессенджеры или смс, отвечу на вопросы. Продажа участков ИЖС.
Продаётся земельный участок в ст.Федоровская, Абинского района, Краснодарского края. До Краснодара 48км, до Абинска 40км, 110 км до Чёрного и Азовского морей. Хорошая развязка, соединяющая 2 трассы: - Краснодар - Новороссийск - Краснодар - Крымский мост. Прекрасное, экологически чистое, тихое место для строительста своего загородного дома, дома своей мечты. Красивая природа, до р.Кубань 250 метров, набережная, где можно порыбачить и насладиться природой и чистым воздухом. Вода центральная, улица газифицированная, газовая труба и вода проходят вдоль участка. На участке имеется плодоносящий сад (вишни, яблони, сливы, черешня, орехи) и кустарники (малина, инжир, виноград, крыжовник). Земля в собственности, документы впорядке, имеется межжевание. В станице развита инфраструктура: большая общеобразовательная школа, детский сад, почта, до больницы 150метров, рынок, аптеки, пивоваренный завод (Абинский пивовар), большое количество магазинов, в т.ч. Магнит, Магнит-косметик. На дополнительные вопросы отвечу с удовольствием, звоните!!! Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Львовское Северского района.
Объект 1320. Продам участок на х.Красный, Северский район, Львовское поселение, Краснодарский край. Участок 30 соток, ровный. На хуторе есть центральный водопровод и электричество рядом. Тихое место. На вопросы отвечу по телефону.
**Прoдаетcя зeмельный учaсток в станицe Мaрьянcкoй** *Сoбствeнник. Докумeнты гoтoвы. Cдeлкa в день осмотра!* ** Kлючевыe преимущecтвa:** **Удобнoе pаспoложeниe** Вceго 28 км oт Kpacнoдapa (30 минут нa aвтo) Новая скopоcтнaя трaсcа дo мoря и Kрымcкогo мocта — 1,5 чаcа в пути Автобусное сообщение каждые 15 минут **Полная готовность** Все коммуникации подведены: газ, электричество, вода Инженерно-геологические изыскания грунта и воды — *в подарок новому владельцу* Участок в обжитом квартале (со всех стороны — жилые дома) **Перспективы роста** В шаговой доступности строятся: - Новый жилой квартал с детсадом и школой - Современный скейт-парк и спортивные площадки 10 предприятий в станице (рисовый и винный заводы, логистический центр Х5) ** Инфраструктура станицы:** • 3 детских сада • 2 школы • Школа искусств • Больница • Детская и взрослая поликлиники • Торговые центры • Кафе • Храм • Парк • Экология: река, рыбалка, фруктовые сады, чистый воздух ** Жизнь в ритме Кубани:** Тёплая зима, зелёные улицы, фермерские продукты прямо с полей! ** Технические детали:** • Кадастровый номер: 23:13:1001016:11 • Адрес: ст. Марьянская, ул. Красноармейская 45/1 *Не упустите шанс! Участок в растущем районе — идеальная инвестиция в будущее вашей семьи.* **Звоните сейчас ! ** **P.S.** Участок НЕ в "голом поле" — вы покупаете не только землю, но и сложившуюся среду для жизни! Продаю участок ижс.
Продам земельный участок 6 соток ( межевание выполнено , площадь участка именно 6 соток ) . Расположен по адресу - ул. Каляева 29 , за Каляевским рынком . На участке ветхий дом 47 м2 и хозпостройки . Коммуникации центральные , в том числе канализация . Участок правильной формы , фасад - 14 метров . В данный момент есть обременение . В собственности более 5 лет , вся сумма в договоре . БЕЗ ТОРГА
Продается земельный участок 30 соток х. Эрастов Абинский район Краснодарский край.
Продаю земельный участок правильной формы . Участок находится между станицей Елизаветинской и пос.Белозерный, к дачам подходит очень хорошая асфальтированная дорога. Развитая инфраструктура-транспорт, магазины, школьные автобусы. Красивое и спокойное место.Хорошее место для постройки дома. Участок площадью. 4, 2 сотки ( 261000 за сотку-ниже рынка). На территории есть домик, в котором можно жить. Также есть стены от старого дома и пробуренная скважина. Есть свет.Земля удобрялась черноземом, можно сажать растения. Срочно!
Сельмаш-3. 10 соток. Коммуникации все рядом. Свидетельство о праве собственности.
Продается участок в Славянском микрорайоне. Подключены центральные коммуникации. На участке есть строение. Участок правильной формы с хорошим фасадом 17 м, перед воротами есть зона общего пользования , можно организовать дополнительное место парковки авто. Рядом ул. Круговая. 014606403
На участке зарегистрирован дом 24 кв.метра, можно прописаться. Участок угловой, правильной формы, на участке скважина (в старом сарае на фото видно) и получено разрешение на подключение электричества. Соседи живут постоянно. На участке бытовка 2х3, времянка 5х6 (планировалась под курятник), фундамент толщина 25см, ленточный для заливки сверху плиты под дом 6х8. Можно под материнский капитал.
Если Вы смотрите это объявление значит Вы по каким-то причинам задумались о приобретении для себя земельного участка. Так не проходите мимо! Этот участок отличается от всего, что предлагается на сегодняшний день. 1. Место расположения: 30-35 км от г.Краснодара (зависит откуда и куда измерять). 2. Хорошая, незабитая транспортом дорога (3-4 км гравийки, остальное приличный асфальт). 3. Участок правильной, прямоугольной формы. 4. Газ, электричество, вода центральные. 5. На этом участке Никто никогда не жил и не проводил строительных работ, не ставил тепличек и не удобрял химией землю. Состояние земли видно на фотографиях. 6. Участок расположен на возвышенности. 7. С северо-востока (направление холодных осенне-зимних ветров в Краснодарском крае) защищен естественной преградой - акациевой рощей. 8. У подножья холма, на котором находится участок, на расстоянии 250 300 метров расположено естественное, достаточно большое озеро, что в совокупности со всем остальным ландшафтом убирает изнуряющую летнюю жару, при этом комары не долетают. 9. Размер участка оптимальный 20 соток, что позволит и вести хозяйство и разместить постройки, ставить при необходимости автотранспорт и складировать необходимые материалы, находясь на комфортном расстоянии от соседей. Перечислять можно много, но в конце еще одно небольшое замечание все мы вынуждены задумываться об уплате налогов и других обязательных платежей. Земельный налог в Краснодарском крае в настоящее время ограничен на уровне 10-25% и постепенно увеличивается, чтобы к 2030 достичь законодательно закрепленного 100-процентного размера. Предлагаемый участок находится в аренде с 12 апреля 2017 г. на 20 лет с правом выкупа в любое время после постройки на нем дома, что автоматически исключает уплату земельного налога. Арендная плата установлена в размере 1 850 рублей в год !!! при выкупной стоимости участка в районе 18 000 руб. То есть до 2037 года владелец этого участка имеет возможность более практично использовать свои деньги. Ну и напоследок улица Восточная, на которой находится участок, расположена очень удобно при въезде, но в стороне от всех остальных улиц, опять же благодаря естественному рельефу местности. Этот момент стал решающим при выборе участка.
В Краснодарском крае в ст. Федоровской Абинского района продается большой участок 34 сотки с хорошим фасадом. Дом на кадастре не числится, под снос. На таком большом участке можно построить дом своей мечты и заниматься ЛПХ. Станица тихая уютная с развитой инфраструктурой. Коммуникации имеются на участке - свет, вода, улица газифицированная, возможность подключения. В станице имеется питомник-саженцы, возможность развести молодой собственный сад с множеством плодовых деревьев. Отличный вариант для проживания в станице на берегу реки Кубань! При звонке сообщите нам ID объекта 629002
Продается земельный участок 4 сотки в п.Белозерный, снт Кубанская Нива-2. Участок правильной формы, фасад 15м. О ПОСЕЛКЕ: Расположен в экологически чистом районе, озелененная местность. Удобное месторасположение. В шаговой доступности продуктовые магазины, остановка общественного транспорта. ДЛЯ ВАС: Форма оплаты наличка, ипотека. Полное юридическое сопровождение. Шикарное предложение , звоните! Арт. 72563002
Продам участок для строительства дома - 4,2 сотки в черте города Краснодар. Подойдет под постройку капитального дома для круглогодичного проживания. По документам вид разрешенного использования - ведение садоводства - равнозначно ИЖС, можно строить дом и прописываться. Прописка - город Краснодар. В СНТ хорошие дороги, ходят автобусы, есть электричество, газ. На участке есть своя скважина с чистой питьевой водой. Есть домик, можно использовать как времянку или переделать под баню или хозяйственное помещение. Участок реальный, цена актуальная, пока висит объявление - участок не продан, можно посмотреть его и купить. Один взрослый собственник, на сделку выйдем быстро. Цена не окончательная, торг обсуждаем. Звоните, пишите, отвечу на все вопросы. Если не можете найти подходящий вам участок - Могу сформировать вам участок из государственных земель, это в разы дешевле чем покупать участок на рынке.
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |