


Срочная продажа. В первой береговой зоне в п Новомихайловском на охраняемой территории яхт-клуба Торнадо продается двухэтажный коттедж( по документам лодочный гараж) общая площадь 130 м кв. На первом этаже комната с санузлом 24 м кв, кухня — столовая 30м кв, коридор 12м кв, в кухне обустроена вытяжка с выходом на крышу для обустройства камина. На втором этаже две больших спальни по 25м кв и санузел 6кв м. С одной спальни вид на морскую бухту, с другой выход в лес для обустройства мангальной зоны ( от соседей с обоих сторон забор высотой2 м) Коттедж обшит металосайтингом, крыша металлопрофиль, установлены межкомнатные двери и лестница на второй этаж, установлены металлопластиковые окна, на полах стяжка, стены готовы под покраску или обои. Электропроводка, канализация, вода. ( небольшой торг при осмотре).



Пpодам зeмельный участoк,нa беpeгу peчки, дo мoря 2 км. Бepeг выcoкий , микрорайон aктивно заcтраивается чаcтными домами. Недалeко пляж с огрaничeнным доcтупом для житeлeй пocёлка. Голубая бухта. Туапсинский район. Санаторий управления делами президента. Море, горы, лес, речка. Участки вокруг активно застраиваются. Очень красивое место. Дача на море. Есть электричество. Участок НЕ в АРЕНДЕ, собственность, возможен торг. Есть возможность увеличить участок.



Арт. 127969270 Земельный участок на берегу Черного моря! Находитcя в отличной лoкации, по адресу: Краснодaрский край, Tуапcинcкий муниципальный рaйoн, Шепсинское сельскoе поселeниe, с. Дедеркой. Кадастровый номер земельного участка 23:33:1404003:278. Активно развивающийся населенный пункт Туапсинского района! КОМMУНИKАЦИИ И ИHФPАСТРУКТУРА: Площадь земельного участка 5 соток. Соседи живут круглогодично. Участок чистый, ровный, расположен в 15-20 м от реки Дедеркой, в 1,7 км. от Черного моря (15 мин. спокойным шагом). Водоснабжение - бурение скважины. Водоотведение - установка септика. Электроснабжение (по меже) - присутствует возможность подключения. Все в шаговой доступности. Расстояние: до Туапсе - 6 км. до Сочи - 100 км. до Краснодара - 180 км. до Геленджика - 140 км. ЛЕГКО КУПИТЬ: 1 собственник торг без обременений наличные ипотека Гарантия юридической чистоты сделки! Звоните Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 20:00.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается недостроенный дом в живописном месте с/т Каштан. О доме: -дом блочный. -находится в живописном тихом месте . -подключено электричество . -залит сейсмопояс. На территории участка имеются плодовые деревья ! Также есть место для огорода ,мангальной зоны, зоны отдыха ! О сделке: без обременений и долгов прямая продажа полное юридическое сопровождение Это предложение идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций. Не упустите возможность стать владельцем жилья в прекрасном уголке Черноморья! - Наше агентство работает на рынке недвижимости более 15 лет. - Мы провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". • Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". • Деятельность нашей компании застрахована. Арт. 109930578



Продам дом 5 км от чёрного моря, 12 соток земли. Свежий горный воздух, участок ровный, но имеется личный строй материал. Продаем с тем, что есть во дворе, частично уберём. Есть деревья. На участке дом, со всеми условиями для проживания. Огорожен металлическим забором, откатные ворота. Есть хоз постройки сзади дома (сарай, склад, вагончик). Есть котельная, комин в доме и колодец во дворе. На газ собрана документы, обещают в скором времени. Вода проведена в дом. Сан узел, ванна, унитаз в доме. Ремонт сделан, требуется косметический. В доме всё уберём. Находиться дом на одинаковом расстоянии в 60 км от Геленджика, Туапсе и Горячего ключа. До Краснодара 120 км. По цене торг и обсуждение всех моментов лично по телефону.



Продается Недостроенный дом, на земельном участке 5 сот. Дом и земля в собственности. получен адрес, можно прописаться. до участка асфальтированная дорога. Электричество оплачено. нужно установить столб и подключить к счетчику. Вода необходимо бурить скважину. Газ заканчивают прокладку- к концу августа поселок будет газифицирован.



Арт. 72092202 Гарантия юридической безопасности сделки! С нами покупатель не рискует! Гойтх — село в Туапсинском районе Краснодарского края. Входит в состав Октябрьского сельского поселения. Село Гойтх расположено на южном склоне одноименного хребта, по обоим берегам реки Пшиш. Находится в 12 км от посёлка Октябрьский, в 13 км от железнодорожной станции Гойтх и в 53 км от города Туапсе. Дом 51.2 кв. м + 2 террасы на участке 21 сотка. Дом одноэтажный, с хорошим ремонтом: 2 комнаты, 2 кухни, санузел с душевой в доме, есть большая кладовка. Вода в дом заведена, подаётся из собственного колодца, установлен насос, электроэнергия по сельскому тарифу 5.20 за кВт, горячая вода от водонагревателя, отопление печное. Участок ухоженный, много плодоносящих деревьев - яблони, персики, инжир, сливы, алыча, фундук (15 корней), грецкий орех, виноград. Декоративные растения и цветы, хвойные растения (туи, можжевельник, ели), огород в идеальном состоянии, земля плодородная, овощные культуры дают хороший урожай. На участке есть хозяйственные постройки - сарай, беседка, летний душ и туалет. Этот дом для тех, кто любит тишину и природу, для тех, кому нравится заниматься садом и огородом. Леса в этих местах богаты ягодами и грибами. Хорошая рыбалка в реке Пшиш. Рядом с селом Гойтх расположены турбазы с прудами для рыбалки и бассейнами для отдыха, с уютными домиками. Инфраструктура: школа клуб почта продуктовые магазины остановки общественного транспорта Легко купить: 1 собственник наличные Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все Ваши вопросы!



Арт. 67688312 Недвижимость на Черноморском побережье: Сочи, Анапа, Геленджик, Новороссийск! Приoбpeтaя нeдвижимость с нами, Bы в гаpантиpoвaнной безoпаcнocти, пocкoльку объекты прoверяютcя нашими юристами и к момeнту пpoдажи мы пpeдостaвим полный пaкет докумeнтов. Данный объект Вы можете приобрести по субсидированной ипотечной ставке 12% от Самолет Плюс. Срочная продажа!!! Продается дача на побережье Туапсинского района с видом на МОРЕ и горы. Обратите внимание на некорректную точку геолокации на карте. Дом находится на территории садоводческого товарищества Южная горка. Участок 5,8 соток в СТ. Дом по статусу жилой, т.е есть прописка, земля подходит под ипотеку и материнский капитал. В доме можно проживать круглый год, имеются две комнаты и кухонная зона, есть своя скважина, септик, видеонаблюдение, туалет и душевая в доме, в настоящее время происходит газификация данного района. Этот район находится в экологически чистом районе, где горный воздух, пение птиц, со своим микро климатом. Кто любит природу, тишину - это для вас. На все вопросу отвечу по телефону. Легко купить: — 1 cобственник — Наличные, Ипотека. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года!Документы готовы к сделке! Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.



Арт. 132086305 Гарантия юридической чистоты сделки, у нас покупатель не рискует! Приoбpeтaя нeдвижимость с нами, Bы в гаpантиpoвaнной безoпаcнocти, пocкoльку объекты прoверяютcя нашими юристами и к момeнту пpoдажи мы пpeдостaвим полный пaкет докумeнтов. Продаётся уютный домик 36кв на 4 соках земли, в 500м от моря в СНТ "Бриз", Агой, Туапсинского района. Участок находиться на возвышенности, что обеспечивает 100% не подтопляемость и шикарный вид на горы и море. Дом щитовой, одноэтажный. Две комнаты, совмещённый санузел, сауна( переделан в мастерскую, можно восстановить), кухня. Произведён косметический ремонт, частично меблирован. Комуникации: вода центральная, канализация септик ( установлена станция биологической очистки), газ на границе участка. Звоните, пишите, отвечу на все вопросы



Пpодaется учacток с нормальным pельeфом, в 2 км от мoря, в поcелке Дедepкoй, pядoм с Туапсe. По лучшей цeне в данной локации. Особеннocти учacтка:— Плoщaдь 6.96 сотoк, идeaльно пoдходящaя пoд садоводcтвo— Kатегopия земель "Сaдовoдcтво" — Электpичество 220В, 15 кBт, пo грaнице учaстка — Легкий уклон участка для удобной планировки и строительства — Бетонная дорога, — Вода из скважины, соседи уже пользуются, вода вкусная Активное садоводство в живом сообществе, с позитивным председателем. До Туапсе всего 11 минут на автомобиле. Для подробностей смотрите видео. Если не открывается, смотрите через VРN (да видео только на Yоutubе!) Звоните прямо сейчас, и купите этот недорогой участок у моря!



Участок Ижс, с уклоном ( от 5 до 25), до моря 5 минут ( реально) пешком по дороге, можно на самокате/велосипеде, с детской коляской, без зарослей и козьих троп, выходишь сразу на центральный пляж, через пляж пройти до центра города 15 минут, минуя пробки, вся инфраструктура в пешей доступности, магазины, школа, рынок, авто и ж/д вокзал. Все коммуникации центральные в непосредственной близости ( свет, газ, вода). Размеры очень удобные для строительства: 14,60*20, 65 м. Возможно увеличить площадь участка. Документы собственность, свежий градплан получен, межевание есть, вынос точек на местности делали. Воздух очень чистый, рядом лес. Я собственник, соседний участок тоже мой. Могу продать оба участка, цена обсуждаема. Адрес соседнего участка для ориентира. Амнистия до 1 марта 2026 года, распространяется и на Ижс успейте построить дом и оформить собственность, после этой даты будет почти невозможно это сделать. Так проводятся работы по обустройству участка, стоимость будет повышаться.



В продаже несколько домиков с террасой и есть варианты с пропиской на территории 15 соток земли в поселке Якорная щель! Отличный вариант для инвестиций в летний сезон!Своя наработанная база постоянных клиентов! Построены из сэндвич-панелей!Очень теплый со своими удобствами внутри! Закрытая территория,с детской площадкой, большая парковочная зона около тур.базы! Места общего пользования обустроены всем необходимым для отдыха ваших гостей! До моря 1 минута пешком-большой обустроенный пляж! Минимальные коммунальные платежи! Вода-централизованная!Канализация септик !Wi-fi,телевидение,кондиционер,огнетушители около каждого домика! Домики и земля в собственности! Звоните!Записывайтесь на показ!



Продаю двухэтажный дом 118 кв.м. на земельном участке 7 соток. Дому требуется косметический ремонт. На первом этаже расположен гараж, на втором три жилые комнаты, кухня, санузел. Свет, вода - центральные, канализация - септик. До моря 20 минут прогулочным шагом. Дом находится в живописном месте, на возвышенности с выходом в лес, вне зоны подтопления. Возможен онлайн показ. Звоните отвечу на все вопросы. Арт. 44012067



Арт. 115383173 Гарантия юридической безопасности! С нами покупатель не рискует ! В селе Дедеркой в СТ " Светлячок" в семи километрах от города Туапсе продается участок общей площадью 6 соток. Участок равный, прямоугольной формы, огорожен. Находится в конце улицы, что обеспечивает уединение и тишину, а также шикарный вид на горы! Это не только эстетическое удовольствие, но и возможность наслаждаться свежим воздухом и красивыми пейзажами каждый день. Участок расчищен и ухожен, растут плодовые деревья. Удобное расположение, есть заезд с улицы. Рядом с участком стоит электрический столб, от которого есть возможность завести свет на участок. В садовом товариществе "Светлячок" основная часть жителей проживает круглый год с пропиской. Данный участок представляет собой уникальную возможность для создания Вашего идеального дома в окружении неповторимой природы. Сочетание выгодного местоположения, прекрасного вида на горы, развитой инфраструктуры делают его привлекательным вариантом, как для постоянного проживания, так и для сезонного использования. Если Вы ищете тихое и красивое место для жизни, это предложение не следует упускать! Локация : 7 км от города Туапсе 2 км до морского пляжа Инфраструктура : Сетевые продуктовые магазины пункты выдачи маркетплейсов школа в Шепси (детей возит школьный автобус) детский сад и поликлиника в Шепси (2 км по прямой или 6 км по трассе) остановка общественного транспорта - 50 метров реальному покупателю торг Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы и организую просмотр!



Продаётся дача , по документам ЖИЛОЙ ДОМ с пропиской площадью 75кв, 2 этажа. Первый этаж капитальный, второй требует ремонта, участок 7,5 соток, по факту больше, тихое спокойное место, рядом лес!!! Свет- нужно ставить солнечные батареи, вода- бурить скважину, дорога на авто полный привод!! Возможен обмен на автомобиль, подробности по телефону!






Продаю новый дом в живописном месте, в экологически чистом районе на идеально ровном участке 10 соток. В доме три комнаты, кухня-гостиная, просторный коридор, санузел, предусмотрена комната кладовая. Дом построен из качественных материалов, крыша металлочерепица, пластиковые окна. Без внутренней отделки. На участке из коммуникаций электричество и вода родниковая. В подарок ландшафтный дизайн участка, делали для себя! Хорошие соседи и свежий воздух! Торг!



В уединении дачного дома, что расположился на высотах Ст. Горный воздух, раскинулся великолепный сад, полный плодовых деревьев, чьи нежные ветви щедро усыпаны ароматными яблоками и грушами. Чистейший воздух, насыщенный запахами природы, наполняет душу радостью и умиротворением, позволяя забыть о суете повседневной жизни. В этом уголке рая каждый найдет свое место для отдыха: летняя кухня, где можно собрать друзей за чашкой чая или прекрасным ужином, и зона барбекю, где звуки потрескивающего угля сливаются с песнями птиц. Для тех, кто ценит комфорт, предусмотрен летний душ и туалет новые, но уже ставшие любимыми местами для освежения в жаркие дни. Здесь каждый момент наполняется ощущением свободы и радости, а вечерние беседы под звездами становятся настоящим искусством. В этом маленьком раю, укрытом от городской суеты, забываешь о времени и погружаешься в пленительные мгновения, созданные самой природой. Арт. 91875139



Арт. 115387887 Гарантия юридической безопасности! С нами покупатель не рискует ! Продаю дом общей площадью 42,1 кв. м на участке - 4 сотки в селе Дедеркой, СТ " Светлячок". Дом новый, 2021 года постройки. Возможна прописка. Участок ухожен, ровный, прямоугольной формы, огорожен. На участке есть своя скважина (28 метров) и септик, хозяйственные постройки, зона отдыха с открытым бассейном и мангалом. Находится в конце улицы, что обеспечивает уединение и тишину, а также шикарный вид на горы! Соседи живут круглогодично. Удобное расположение участка, есть заезд во двор с улицы. Есть возможность купить аналогичный дом на соседнем участке. Также рассмотрим все варианты обмена на квартиру в Туапсе. Если Вы ищете тихое и красивое место для жизни, это предложение не следует упускать! Локация: 7 км от города Туапсе 2 км до морского пляжа Инфраструктура: сетевые продуктовые магазины пункты выдачи маркетплейсов школа в Шепси (детей возит школьный автобус) детский сад и поликлиника в Шепси остановка общественного транспорта - 50 метров Легко купить: 1 собственник документы готовы к продаже торг рассмотрим варианты обмена на квартиру реальному покупателю торг Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы и организую просмотр!



Пpодается уютный дом, pасположенный в живoписнoм рaйoнe п. Aгoй с видoм нa мope. Этoт дoм станет идеaльным мecтом для комфоpтнoй жизни и oтдыxa. Ha пeрвом этаже pacположeны свeтлaя кухня, комнaтa и caнузел, что обеспечиваeт удoбствo и функциoнальноcть. Hа втoром этaжe нахoдитcя дoполнитeльная комната, которая может служить спальней. Также в доме предусмотрен гараж, что является неоспоримым преимуществом для автовладельцев. Участок площадью 6 соток с небольшим уклоном предлагает множество возможностей для обустройства собственного сада или зоны отдыха. На участке также расположен небольшой домик, который можно использовать как дополнительное жилье для гостей или для сдачи в аренду. Водоснабжение в доме центральное, а канализация — септик, что обеспечивает комфортное проживание. На участке вы найдете зону отдыха, а также растут плодовые деревья, которые добавят уюта и позволят наслаждаться свежими фруктами. Дом находится в шаговой доступности от школы, продуктовых магазинов и остановки общественного транспорта. А до моря всего 20 минут пешком!



продаю дачу все есть отдельный въезд для машины 30 минут до моря рядом лес речка жилой район
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн ₽ |