


Продаю земельный участок в с. Тенгинка Туапсинского района. В 5 км от моря. Участок ровный, правильной формы. Сосед по меже с одной стороны. Площадь участка 7,6 соток, есть возможность раздела на два участка. Участок расположен в шаговой доступности от школы и садика, от центра поселка, где расположены магазины, и автобусные остановки. Один собственник. Собственность. Уведомление на строительство жилого дома имеется. Документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Арт. 92499860



Пpодам зeмельный участoк,нa беpeгу peчки, дo мoря 2 км. Бepeг выcoкий , микрорайон aктивно заcтраивается чаcтными домами. Недалeко пляж с огрaничeнным доcтупом для житeлeй пocёлка. Голубая бухта. Туапсинский район. Санаторий управления делами президента. Море, горы, лес, речка. Участки вокруг активно застраиваются. Очень красивое место. Дача на море. Есть электричество. Участок НЕ в АРЕНДЕ, собственность, возможен торг. Есть возможность увеличить участок.


Участок для постройки дома недалеко от моря,каштановый мед,туризм,охота..Сочи отдыхает..возможна аренда..



Арт. 67688310 НЕДВИЖИМОСТЬ НА ЧЕРНОМОРСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ : СОЧИ,НОВОРОССИЙСК,АНАПА. Представляю вам земельный участок 13 соток в экологически чистом и благоприятном мкр. Горная долина с Цыпка с чистым воздухом и прекрасными видами.Имеется возможность подведения электричества, так как рядом находится подстанция.К участку ведет хорошая грунтовая дорога. Микрорайон обжитой, зона не подтопляемая.Имеется разрешение на строительство.В 5 минутах езды (15 -20 минут пешим шагом) находится вся инфраструктура : детский сад , амбулатория, средняя общеобразовательная школа , магазины , рынок, спортивная площадка, остановки общественного транспорта, станция Ж/Д.До города Туапсе 15-20 минут езды автомобилем.До Краснодара 2,5 часа на автомобиле, до аэропорта г. Сочи 2 часа на Ласточке.Отличный участок для строительства собственного дома и ведения своего хозяйства. Также участок можно приобрести с целью инвестирования, т.е. поделить участок на 2 или 3 и перепродать.



В красивом месте с шикарной природой продается 12 соток земли. Садоводство "Виктория", Туапсинский район, правильной формы расположен на ровной поверхности земли. Это место для тех, кто ищет покоя, красоты и близости к природе. Просторный участок, ухоженная территория, мягкий климат и потрясающие виды делают его идеальным как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Расстояние от Федеральной трассы Джубга - Сочи 18 км по гравийной дороге (до моря 20 км). В ближайшей доступности красивейшие места, гора Хазарова горного массива Кавказского хребта с потрясающими видами; дольмен - вид мегалитов, памятник археологии; Водопад - "Фата невесты"; Памятник природы Дуб возрастом более 500 лет Документы на земельный участок приведены в полное соответствие и готовы для проведения сделки купли-продажи. Есть вопросы, звоните! С удовольствием отвечу, при необходимости проведу показ, или онлайн показ! Арт. 107777726



Продается земельный участок Ижс 7,65 соток в селе Цыпка Туапсинского района. Участок не потопляемый, ровный, находится на живописном месте. Один собственник, без обременений, быстрый выход на сделку.



Продам участок 3 сотки, в Приморье. Участок в отличном районе, в шаговой доступности вся инфраструктура: школа, сады, магазины, Мфц и т. Д. До пляжа пешком 7 минут. Подъездная дорога асфальтированная. Участок со всеми коммуникациями (газ, вода, канализация, электрич.15квт) — все заведено. Участок ровный, не на склоне, отсыпан гравием, все делали для себя. Возможно разместить: мини-гостиницу, гостевой дом, жилой дом, дачный домик и т. П. Продажа от собственника, обременений нет, быстрый выход на сделку. Все документы для подачи уведомления о планируемом строительстве есть, нужен только план дома и можно подавать. Есть недостаток, въезд и проход на участок осуществляется по дорожке, которая находится в собственности соседа, в свое время размежевали криво и так осталось. Эту дорожку сосед никогда ничем не закроет, не застроит, т. К. Она и для него является въездом. Договоренность с ним конечно есть, пользуемся без проблем. Сервитут не оформлял, т. К. Доступ на участок Ижс никто по закону не может ограничить. Кадастровый 23:51:0101006:606. От участка не избавляюсь, поэтому не нужно писать неадекватные предложения по цене.



Продается земельный участок в центре города. Подъезд имеется. Заезд на участок (ворота, забетонированная дорожка). На участке имеется ветхий домик (под снос) с документами. Участок - слегка в уклон. Назначение земли - для обслуживания и эксплуатации жилого дома. Собственность. Коммуникации: электричество, водоснабжение и канализация - центральные, природный газ -по границе участка. Документы на земельный участок и дом имеются.



ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ТИХОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА ТУАПСЕ ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПОСТРОЙКИ ДОМА ОБ УЧАСТКЕ: - Земли населенных пунктов. - Площадь - 6 соток, в собственности, ИЖС. - Есть межевание. - Удобные подъездные пути, асфальтированная дорога. - Свет и вода на участке. - Центральная канализация. - Природный газ проходит по границе участка. О СДЕЛКЕ: - Без обременений. - Подходит под ипотеку. - Подходят любые формы расчетов. - Предоставляем юридическое сопровождение любых видов сделок. ПРЕКРАСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, СПЕШИТЕ КУПИТЬ! Все вопросы по телефону. Звоните!

ВИД С УЧАСТКА НА МОРЕ. г. ТУАПСЕ. До пляжа 5 мин на машине , широкий галечный пляж Гизель -Дере. До центра города 10 мин. Рядом магазин Пятерочка 7 мин. СНТ живое, соседи живут постоянно. Электричество: подключается есть в СНТ. Вода: скважина нужна. Участок имеет не большой уклон. За участком Дубовый лес для прогулок, водопады, озеро. По документам: собственность. На данный момент идет межевание. Показ участка в любое удобное время.



Продам земельный участок в частной собственности, к участку есть подъезд с трх сторон, фасад 16 метров, межевания проведено и границы установлены, рядом живут соседи круглый год, электричество по границе участока, газ в 70 метров, район хорошо и бысто растраевается. Градостроительный план получен. Участок уже расчищен и частично распланирован под ваш будущий дом!) с прекрасным видом на море, 300м от федеральной трассы Джубга - Сочи, от г.Туапсе 5 км. Продажа от собственника, звоните пишите буду рад ответить). Я, один собственник. Возможно торг.



Продается земельный участок, площадью 575 кв.м. Для садоводства. кадастровый номер 23:33:1203006:30 Есть фундамент под небольшой домик (без документов). Участок огорожен частично (с двух сторон). Место в основном ровное. Граница участка с одной стороны в уклон. Коммуникации: Электричество нужно подключать. Вода - общая емкость на садоводство от родника, водопроводные трубы на участке. Подъезд имеется (площадка перед участком). Недалеко до города. Многие соседи проживают на постоянной основе. Не подтопляемая зона.



Продается уникальный ровный земельный участок 15 соток для жизни и ведения домашнего хозяйства плюс по документам дом. На участке есть жилой дом 46 м2, поврежден пожаром. В поселке есть вся необходимая инфраструктура. На участке имеется колодец с водой, электричество, подъезд по бетонке, последние метры по обычной дороге. Спокойные соседи проживают в поселке постоянно. Вся территория участка находится в абсолютно незатопляемой зоне, река Чилипси находится в 40 метрах от участка в низине. Живописное место. На участке имеются яблони, алыча, фундук, орех, сосна.



Продаю земельный участок ИЖС в с. Лермонтово, (ехать через улицу Дачная до конца), с/т Мечта 27. Очень тихое экологически чистое, живописное место, лес, за участком нет соседей. Электричество на границе участка. Участок слегка в уклон (кругом лес). Не затопляемый. К участку имеется пожарный подъезд со стороны дороги (шириной 6 метров). До моря 1,8 км - пешком примерно 20 минут и Вы на центральном пляже.



Выгодное вложение денег в земельный участок! Вложить деньги в землю, лучше чем в иностранную валюту. К слову. Предлагаю вам к вниманию земельный участок в садовом товариществе расположен близ Федеральной трассы М4. Участок ровный, не затапливается. Рядом продаются соседние участки. Для информации кадастровый номер участка. 23:33:0606001:53. Запретов и прочих ограничений нет.



Продается земельный участок на побережье Черного моря! Под ИЖС, не затопляемая территория, рядом дорога и столбы электросетей. В аренде на 49 лет с 2005 года. Живописный вид на горы, чистейший воздух и прекрасная природа! Подойдет для постоянного проживания или ведения бизнеса. До г. Краснодар-110 км. До г. Туапсе-60 км. По любым интересующим вопросам, звоните! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1254, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.



Собственник. Продаю свой земельный участок в садовом товариществе "Южная горка". Участок находится на склоне, с которого открывается удивительный вид на море Подъезд к участку есть как с верхней, так и с нижней стороны, очень удобно при строительстве будущего дома или дачи. Подведено электричество, установлен счётчик на столбе. По границе участка проложена газовая труба. соседи уже подключены к газу. На участке посажены молодые деревья: черешня, слива, яблони, инжир, груша, персик, хурма и другие. С нижней дороги начата работа по обустройству стоянки, вырыта экскаватором часть грунта. Осталось совсем немного и будет своя стоянка для автомобиля. Соседи проживают круглогодично. Место очень красивое, открывается шикарная панорама на море, горы и звездное небо.. До моря 3 км, можно доехать за 7-10 мин на пляж посёлка Южный. добраться до города Туапсе можно и на автобусе, который ходит с периодичностью 1 час из Шепси. Таких участков на побережье Чёрного моря почти не осталось, успевайте приобрести свой кусочек земли и построить на нём дом мечты с видом на море.



ИЖС , цена в связи со срочностью продажи !!! До моря 2 км, в 2026 г. проведут газ , электричество подведено к участку !!! Всего в микрорайоне около 70 участков, многие давно построены, кто то только строится, некоторые жувут на постоянной основе. На море ведёт хорошая асфальтированная дорога и выводит на красивую набережную, работает кафе, магазин. Вблизи участка (около 100 метров) небольшая речушка, с углубленным руслом, вырыт пожарный водоем, все облагорожено и очень красиво, приезжайте и убедитесь. Сам уже давно построился, буду соседом (тот который с забором). Участок в аренде напрямую от администрации с правом перевода в собственность после постройки дома. Звоните в вечернее время после 20.00, или пишите на авито, днём трудно ответить на звонок. Кадастровый номер участка 23:33:0605003:1241



Земельный участок 6 соток под Ижс по ул. Туапсинской, 28 в собственности. Авито не даёт поставить этот адрес в объявлении по неизвестным мне причинам. По кадастровому номеру указывается действительный адрес: Туапсинская, д.28. Внимание! Нумерация участков не по порядку, участок смотреть исключительно по кадастровому номеру! Цена договорная, предлагайте варианты. Документы готовы. На одном из фото актуальная топосъемка, которая содержит все необходимые сведения об участке. Все! Коммуникации по улице имеются. И даже городская канализация, что большая редкость для Туапсе. Возможен обмен на квартиру в Краснодаре либо в Ростове либо в Туапсе, в т. Ч. С доплатой в обе стороны. Торг уместен. Предлагайте цену предметно. Цена указана на обмен.



Продам участок 16 соток . Невероятное место ! Находится прям на трассе М4 в 30 км от чёрного побережья ! Плюсы : вид на горы находится на трассе участок уходит в лес / горы ПОТРЯСАЮЩИЙ воздух грибы , цветы , ягоды и прочие прелести леса-Гор возможность зайти практически с любым бизнесом ! Аптеки, магазины, гостиницы, база отдыха, шиномонтаж , кафе и прочее- этого всего в дефиците на стороне участка . Вы точно в тени не останетесь на участке есть СВЕЖИЙ фундамент , залит в начале января 2023 года на 60 квадратов . канализация - кольца свой колодец участок почищен Минусы : этот прекрасный участок в невероятным видом всё еще не в вашей собственности Скорее звоните , приезжайте, смотрите ) скоро начинается сезон - успейте поймать момент Рассмотрим любые варианты . ТОРГ



В экологически чистой зоне, рядом с Голубой бухтой и бухтой Инал-Туапсинского района- продаётся участок 21 сотка для постройки частного домовладения или отеля. с Бжид, микрорайон Юг. 2 км от Чёрного моря 2 км от федеральной трассы, 8 км до Джубги, 70 км от Геленджика, 190 км от Сочи, 15 км от пгт Архипо-Осиповки. Три участка рядом, сделка возможна к оформлению за 1- 2 рабочих дня. Кадастровые номера: 23:33 :06 05 003:0153; 23:33 :06 05 003:0158; 23:33 :06 05 003:0154. Место ровное, под небольшой горой . На границе участков электрический столб, свет на каждом из трех участков по 15 кВт. Развивающийся и активно строящийся микрорайон .Все коммуникации доступны к подключению, документы готовы к продаже,место шикарное, есть разумный торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн ₽ |