


В продаже участок в с. Большие Хутора, в 5 минутах на машине до Абрау-Дюрсо, 15 км до г. Новороссийска. Участок находится на тупиковой улице, рядом с лесным массивом. По улице проходит газ, участок с небольшим уклоном. Фасад 12 метров. Подходит под строительство жилого дома. Район полностью жилой. Рядом есть второй участок, 6.25 соток, можно приобрести сразу два участка. Вокруг села виноградники и лес, тихое спокойное место! До моря 10 минут на машине. Арт. 68635377



В продаже земельный участок. Площадь участка - 5,3 сот. Фасад участка - 20 м Категория земли - ИЖС Кадастровый номер - 23:47:0117002:439 Подъезд к участку - грунт и асфальт ( с двух сторон) Коммуникации: Электричество - на соседнем участке Вода - нет Канализация - нет Газ - нет Описание: В продаже земельный участок в приморском районе. Площадь 5,3 сот. Соседи живут постоянно, электричество по меже, подъезд к участку осуществляется с двух сторон - фасад с одной стороны 12м, с другой 20м. Участок ровный с небольшим уклоном. Документы готовы к сделке, звоните! Местоположение: СНТ Голубая даль Для вас: Онлайн сделка. Юридическая проверка документов. Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков. Проводим сделки: С вами работает персональный менеджер. ЗВОНИТЕ - показ в удобное для Вас время! Арт. 125897245



Продам участок (Кадастровый номер 23:47:0116049:851), 7 соток, Земли населенных пунктов, Для ведения гражданами садоводства и огородничества. Коммуникаций нет. До моря по прямой меньше 1 км. Пешком 7 минут. К участку ведет тропинка, находится на склоне. На первом фото точка участка указана примерно. Согласно новому Генплану изменений в границах участка нет. Ахеологических памятников нет. На участок действует ограничение Абраусского заповедника от 2021 года - особо охраняемая природная территория. ГПЗУ на руках. Я собственник, продаю лично.



Продам земельный участок, Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Владимировка, СОТ Владимировка. Кадастровый номер - 23:47:0117002:7090; Площадь - 805 кв. м., Категория земли: - земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешённого использования: ведение садоводства и огородничества. Отличное место, для отдыха, на побережье Черного моря. Можно построить садовый домик, баню, бассейн, беседку с мангалом, можно поставить теплицы для выращивания овощей и фруктов, высадить прекрасный сад. До центрального пляжа и центра города 20 минут на машине. Есть вопросы звоните, пишите, расскажу подробнее Арт. 122472827



собственник. Продаю прямоугольный участок с красивым видом на горы и море. Участок находится в центре города, до остановки 3 минуты пешком,рядом школа, центральный рынок, автовокзал. К участку подведён газ, свет,дорога забетонирована. Тихая ,тупиковая улица. Вокруг все застроено, а вид с участка шикарный. Можно перевести в ИЖС.



Великолепный участок расположен на СНТ Мичуринец-2. Невероятное тихое место! Тишина , покой , релакс и свежий воздух вам обеспечены! Никакого шума дороги , соседи только напротив , пение птиц , запах леса , что ещё необходимо для комфортного проживания? 400 метров до ближайшей остановки по хорошей дороге. Сам участок расположен за коттеджным посёлком и в самом начале СНТ. Так же , помогу с подбором подрядчика. Работаю только с теми , кто зарекомендовал себя на высоком уровне! Звоните , пишите , отвечу на все интересующие вас вопросы. Арт. 100505956



Прoдаетcя земельный учаcтoк, расположенный в цeнтpальнoм райoне городa. На участке имеется садовый дом. Дом не стоит на кадастре, построен из киpпичa, с бeтoнными пеpeкpытиями. Пeрвый этаж 16 кв.м, втoрой 25 кв.м. Имеется место для парковки ,рядом с домом.Газ идет по меже, вода и свет отключены, долгов по комунальным платежам нет, На участке есть септик. Участок очень перспективный, находится в зоне населенных пунктов, возможно приобретение в ипотеку по семейной ипотеке.



Арт. 70674863. Продам дачный участок, расположенный в тихой зеленой зоне города, идеально подходящей для строительства загородного дома или дачи. Рядом под теннистыми деревья,создавая приятный микроклимат,протекает ручей,впадая в красивый пруд. Участок ровный,правильной формы,16*38 м. CНT Poдничок (p-oн 8 щeли, от paзвилке зaпpaвки Лукoйл по ул. Спopтивной). Документы в порядке.Звоните.



Арт. 75706833. Продаю земельный участок площадью 6,7 соток который располагается по улице Фисанова. Участок находится в тихом и спокойном районе,что делает его идеальным местом для строительства вашего будущего дома . На участке есть все необходимые комуникации свет ,газ , вода,что упрощает процесс застройки. В непосредственной близости расположены школы и магазины ,что позволяет удобно организовать повседневную жизнь,так же стоит отметить до моря 15 минут пешим ходом или 5 минут на автомобиле



В урочище Широкая Балка, в НСТ "Двуречье",к продаже предлагается земельный участок, назначение ,вид разрешенного использования :ведение садоводства, земли сельскохозяйственного назначения. На участок имеется в наличии документ ГПЗУ. Электричество нужно проводить. Соседи все спокойные, интеллигентные люди! До моря 4 км, 15 минут пешего хода до остановки общественного транспорта. В СНТ есть управляющий, то есть соблюдается порядок! Подъездные пути хорошие. Звоните, с удовольствием покажу вам участок! Арт. 104599342



Продается земельный участок 23:47:0116049:1531 - Участок с небольшим уклоном, удобный подъезд с центральной дороги. за участком находится холмистый лес, 1 км тропа до смотровой площадки с видом на море - участок приподнят и защищен бетонной подпоркой - На участке сохранены деревья возрастом более 50 лет, которые можно сохранить при строительстве дома - На участок подведено электричество, сделана геодезия, есть эскизы домов - Прямоугольная планировка участка позволяет поставить на территории два дома, например хозяйский и гостевой, либо два домика под сдачу - До озера Абрау 15 минут пешком, до пляжа Черного моря 20 минут пешком или 5 на машине.



Земельный участок. Ровный, правильной прямоугольной формы. Без уклона. 6 соток, в живописном месте с панорамным видом на горы. B пешей доступности школа и детский садик 10 минут пешком около 1 км. B очень удобной локации: до Новороссийска 6 км, до Абрау Дюрсо 7 км, до моря 5 км (пляж Южной Озереевки). Также есть еще отличная грунтовая дорога вдоль гор и виноградников по которой до моря пешком 50 минут. Чистый горный воздух, можжевеловый лес в 100 метрах, пение птиц. Развитая транспортная доступность: автобусы, маршрутки. Перспективное место в плане развития. Вид разрешенного использования: ведение садоводства. Вид разрешенного строительства: садовый дом, жилой дом. Прописки нет. Свет по меже 15 квт. Кадастровый номер 23:47:0117049:4073.



Арт. 77120268 Продается участок в центре города. Площадь — 5,9 соток. Все коммуникации уже подведены: газ, электричество, центральный водопровод и канализация. Также есть свой колодец. На участке находится жилой домик с двумя комнатами и кухней. Здесь можно жить и строить новый дом. Также есть капитальный гараж. Дорога к участку асфальтирована, улица полностью застроена. До центра города всего 3 минуты на автомобиле. Возможен обмен на квартиру.



Продам земельный участок в СНТ Геолог, в селе Южная Озереевка, про улице Лучевая, з/у 36, города Новороссийска; Площадь -792 кв.м.; КН- 23:47:0117050:1398; Категория земли- земли населенных пунктов; Вид разрешенного использования - для ведения садоводства; Имеется градостроительный план от 25.04.2025; Юридическое сопровождение на всех этапах сделки; Звоните) подробности все по телефону)



Код объекта: 1114296. Продается крайний участок с космическими видовыми характеристиками! Площадь участка - 5.19 сот. Фасад участка - 18 м Категория земли - Земли поселений (земли населенных пунктов) Кадастровый номер - 23:47:0201033:18 Подъезд к участку - асфальт Коммуникации: Электричество - столб стоит Вода - скважина (необходимо делать) Канализация - септик (необходимо делать) Газ - в обозримых реалиях Описание: Участок площадью 5.19 сотки, вид на горы, море и город к особо-ценным не относится. Есть возможность увеличить участок благодаря тому что он крайний на массиве. ИЖС ни каких ДНП и СНТ! Ввод дома в эксплуатацию без проблем! Поможем построить на этом участке или на любом другом качественный дом в предчистовой отделке. Возможно строительство по семейной ипотеке. Местоположение: Участок на возвышенности с потрясающим видом на город и горы. Тихий район с чистым воздухом и природой. В районе есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины магнит, мефодиевский рынок. До центра 7-8 минут на машине ( красная площадь), ближайший пляж Волочаевский в 10 минутах езды. Для вас: Онлайн сделка. Юридическая проверка документов. Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков. Сделка - застрахована. Проводим сделки: С использованием материнского капитала. Военного сертификата. С применением аккредитива и банковской ячейки. С вами работает персональный менеджер. Метротека-Владис - глобальное видение, локальная экспертиза. ЗВОНИТЕ - показ в удобное для Вас время!

Продается земельный участок с недостроенным домом в Абрау-Дюрсо ваш шанс на райский уголок! Есть разрешение на строительство. Мечтаете о собственном доме у моря? Предлагаем купить участок 15 соток в живописном Абрау-Дюрсо! Идеальное место для строительства дома вашей мечты. Преимущества: Расположение: Абрау-Дюрсо, знаменитое своими виноградниками и близостью к морю. Площадь: 15 соток достаточно места для дома, сада и зоны отдыха. Близость к морю: Всего 3 км до лазурного берега! Наслаждайтесь морским бризом и пляжным отдыхом. Природа: Рядом лес чистый воздух и живописные пейзажи гарантированы. Коммуникации: Электричество рядом с участком подключение без проблем.



Продается земельный участок ИЖС в Центральном районе г.Новороссийска. Чудесный воздух. Бетонная дорога. Газ. Электричество 15кВт. Скважина - вода круглогодично. Бетонная дорога к участку. Уникальный ландшафт участка со склоном от дороги позволит реализовать нестандартные архитектурные решения. На фото представлены возможные проекты дома на таком участке. Создайте неповторимы дом своей мечты с прекрасными видами на город, море и горы! На участке жилой вагончик, хозпостройки, зеленый сад с плодоносящими деревьями. Сочетание тишины и всех преимуществ комфортной жизни Центрального района. Возможность удобно и быстро добраться в любую точку города. Рядом остановка маршрутки (6 минут пешком), магазин. Недалеко гимназия 6, детский сад. До центра города, автовокзала, рынка - пять минут на машине. Удобный выезд на любой чудесный пляж. КН 23:47:0304059:489. Один взрослый собственник. Полное юридическое сопровождение сделки. Вышлю видео по запросу. Звоните!



Акция до конца месяца!!!Успейте купить участок своей мечты по привлекательной цене. Продам по выгодной цене земельный участок 6,5 соток. расположенный в экологически чистом и живописном районе( ближайший адрес ул. Морская д..61 СНТ Баклан 59, 8-ая Щель с. Цемдолина). Преимущество участка: -привлекательная цена 338 тыс. рублей за сотку в центре города, -участок граничит с лесом, разместив на горной возвышенности дом своей мечты с панорамными окнами-всегда будете наслаждаться рассветами и закатами, уединившись с природой, -на склоне данного рельефа возможно воссоздать эффектный ландшафтный дизайн( терраса, зона барбекю с русской банькой и бассейном, альпийская горка, имитирующая естественный горный пейзаж), -больше решений и возможностей для удобства цокольного этажа и подвала, которые можно использовать под винный погреб и прочие ваши желания, -центральные коммуникации: свет 15 кВт, планируется газификация данного района, -дорога частично асфальтирована, отсыпана щебнем, -остановка общественного транспорта и продуктовый магазин в ближайшей пешей доступности -15 минут, -до цента города и всей инфраструктуры (школа, садик, гипермаркеты, аптеки, поликлиника) 5 минут на автомобиле, -удобное расположение участка позволит Вам выбрать любой пляж - г. Новороссийск, г. Анапа, Абрау-Дюрсо или Южная Озеревка -20 минут на автомобиле, -подходит под семейную ипотеку, входит в новый генплан, по участку ограничения по строительству отсутствуют. Предлагаемый участок идеально подходит под строительство Вашего дома или под инвестиции. СНТ Баклан активно застраивается. Разрешена прописка. Участок по фасаду 20 *30, обжитой район-вокруг соседи. Межевание проведено. Есть еще участок в продаже. На участке есть плодовые деревья. Есть свет на соседнем участке 15 кВт. Вода наичистейшая, скважина можно пробурить до 70 метров. Один собственник. Кадастровый номер участка -23:47:0118056:178. Вид расчета любой- наличные, ипотека семейная. Возможен небольшой торг реальному покупателю.



Продаю 9 участков площадью 63 соток. Вид с участков космический, виден весь Новороссийск с морем Так же будет скоро построен "Южный Обход". Даже сейчас к участкам есть бетонная дорога. А после постройки "Южного Обхода" ( который будет проходить мимо участков) все станет очень доступно. Со связью там тоже нет никаких проблем. Все основные операторы там замечательно работают. Также с коммуникацией никаких проблем не будет. Коммуникация находятся недалеко. Возможно продажа участков по отдельности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,1 млн руб. |