В продаже земельный участок ИЖС 11,25 сот. До моря 300 м. 23:30:0601000:1006 Коммуникации все по меже. Звоните, договоримся. Арт. 108540932
В продаже земельный участок ИЖС 11,25 сот. До моря 300 м. 23:30:0601000:1006 Коммуникации все по меже. Звоните, договоримся. Арт. 108540932
ОБЪЕКТ 59976 Продается просторный участок земли в живописном районе Тамани, площадью 10 соток. Этот участок идеально подходит для тех, кто мечтает об уютном загородном доме или строительстве коммерческого объекта в спокойной и благоприятной атмосфере. Свяжитесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию и ознакомиться с этим участком лично. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального кусочка природы в Тамани!
ИЖС, ПМЖ ( НЕ СНТ, ДНТ, и т.д...) в новом районе Тамани, ул. Бульварная 23. Участок ровный, правильной прямоугольной формы 2740, свободный без каких-либо построек, заборов и прочего.. Охраняемый посёлок . В поселке газифицирована одна улица на которой и находится данный участок Уникальность месторасположения Таманского полуострова даёт возможность использовать пляжи Таманского залива, Керченского пролива и открытого Чёрного моря. Расстояние до моря в пешей доступности примерно 10-15 минут ,прямой спуск к морю, свой пляж (на втором и третьем фото)( сам участок на первом фото) пляж только для своих !!! Посторонние о нем не знают и не посещают, полное ощущение уединения и свободы !!! также можно превозносить свои идеи и воплощать их тем самым делая для себя место еще комфортнее. Рядом грязевые лечебные вулканы. Участок можно использовать как под строительство дома так и под строительство гостиницы или домиков для отдыха, теплое, не глубокое море, отличное место для отдыха с детьми) песчаное дно. Удобное расположение 1ч. до Анапы. До Керчи по мосту 15 мин. езды и вы в Крыму, до Краснодара 2,5 часа, до Сочи 6 часов, от Москвы 1400км. Великолепный панорамный вид на море, Крымский мост и Керчь. Один из видовых участков участок расположен на местности, имеющей уклон в сторону Таманского залива. Благодаря этому, открывается великолепный панорамный вид на море. Вечером очень красиво подсвечен мост и видна Керчь, проходят корабли. В районе идёт интенсивная застройка, посёлок динамично развивается, многие в поселке живут постоянно. Тихое, спокойное место, в дали от шумных дорог, со своим сложившимся колоритом. Инфраструктура Тамани. Сборов никаких нет. Имеется проект дома( если нужен могу отдать) Продажа от собственника. Продается в связи с ненадобностью, некогда им заниматься, живу на 2 страны. На участке электричество 15 кВ, газ и вода по меже участка. Возможна продажа данного участка с подрядом ( строительство дома в кратчайшие сроки с многолетней гарантией ) Возможна рассрочка с первоначальным платежом 50% от общей стоимости участка, остальные 50% равными платежами на 3, 6 или 9 месяцев. КАДАСТРОВЫЙ номер участка СМОТРИТЕ НА ФОТО номер 5 Уже в 2024 году ГК Самолет приступит к строительству нового города миллионника на территории Таманского полуострова. По данным департамента архитектуры и градостроительства Кубани, в городе предполагается строительство университета, IT-парка, спортивного, медицинского и бизнес кластеров и цены на близлежащие участки на порядок вырастут. Цена к сезону на участок возрастет
Продаю новый дом площадью 69.2 кв. м., с участком 5 соток с молодым садом, в красивом и живописном уютном месте. Поселок расположен на берегу Таманского залива, рядом Чёрное и Азовское Моря. Современный одноэтажный, построенный с керамзитобетонных блоков, утепленный пеноплексом и облицован керамокирпичем. В доме удобная планировка: две спальные комнаты, кухня - гостиная, гардеробная, прихожая, котельная, совмещенный сан. узел. Сделан евроремонт, установлены сплит системы, натяжные потолки, качественные пластиковые окна, качественная входная дверь "с терморазрывом", система вентиляции. Проведены все коммуникации: электричество, вода, газовое отопление. Добрые, хорошие, соседи. Дом строился качественно, для себя. Звоните, по интересующим вопросам. ТОРГ!!!
Дом у моря , 79 м2 + терраса 14 м2 + балконы 7 м2 . Дом новый , современный , для круглогодичного проживания , сборно-каркасный , очень тёплый и сухой , идеально подходит под морской климат , стиль "минимализм", 400 м. до моря . Участок угловой . Вид из окон на Таманский залив , крымский мост и Керчь . Электрика 3 фазы 15 кВт , вода , газ , канализация - септик . Два санузла . До центра Тамани 6 км. Школа , дет.сад , шикарная набережная , пляж около дома тихий , незагаженный , обстановка спокойная - экозона . Дополнительные вопросы по телефону в любое время .Собственник .
Красивый, функциональный и практичный дом на территории нового закрытого коттеджного поселка "ПОКРОВСКИЙ" в станице Тамань. Указана стоимость при строительстве по договору подряда. Срок строительства 12 месяцев. Стоимость готового дома 8 350 000 млн рублей. Стоимость жилого дома указана без стоимости террасы - стоимость террасы 700 000 рублей. Возможен ремонт от застройщика по вашему дизайн-проекту. Используются только очень качественные и дорогие материалы. Есть возможность изменить планировки и сделать дизайнерский ремонт. Общая площадь дома 87,75 кв.м. (11,7/7,5). Фундамент - свайно-ленточный (34 сваи). Стены - блок, утеплитель Rockwool, облицовочный кирпич (два цвета красный обожжённый и коричневый). Кухня-гостиная (окна в пол и выход на заднюю террасу), 2 спальни, коридор, ванная и санузел объединены, прихожая. Отделка white-box - штукатурка стен светло серая. Выполнена вся разводка электрики. Установлен котел, смонтировано отопление, теплый пол (прихожая, санузел, кухня-гостиная). Окна стеклопакеты однокамерные Solar энергосберегающие с ламинированием. Качественная входная дверь с турецкими замками и терморазрывом. Крыша матовая металлочерепица графит, толщина ГОСТ 0,5. Коммуникации: электричество 15 кВт, вода скважина 42 м., отопление электрическое до подключения конкретного дома к газу, канализация септик. Централизованное водоснабжение - 2025-2026 год, электричество уже есть. Газификация произведена в 2024 году - газ на территории поселка по улице. Забор фасад кирпич и металлический штакетник, въездные ворота и калитка из металлического штакетника. Земельный участок 5,5-6 соток вид разрешённого использования ИЖС. Адрес: станица Тамань улица Прохладная. В коттеджном поселке на данный момент дороги бетонные. Рядом на территории детская и спортивная площадки. 500 метров от земельного участка строятся государственный детский сад и поликлиника. Вид сделки - купля-продажа. Ипотека. Рассрочка. Материнский капитал. Принимаем сертификаты. Расстояния до: Моря - 3 км. Краевого центра г. Краснодар 220 км. Районного центра г. Темрюк 69 км. Курорта Анапа 88 км. Курорта Новороссийск 130 км. Курорта Керчь 47 км. Курорта Ялта 310 км. Морской Порт Тамань - 4 км. Крымский мост 6 км. Курорт Выселовка 12 км.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается уютный дом в живописном районе станицы Тамань, Краснодарского края. Этот дом с общей площадью 58 м² расположен всего в 300 метрах от моря, что делает его идеальным местом как для постоянного проживания, так и для сезонной аренды. Комфортный одноэтажный дом с 3 комнатами предоставляет все условия для тихого и комфортного отдыха. Участок площадью 4 сотки окружен зелеными насаждениями: здесь растут плодовые деревья, кустарники и цветы, создавая атмосферу уюта и спокойствия. Плодовые деревья придадут вашему лету особый вкус, а ухоженные дорожки, выложенные тротуарной плиткой, обеспечат комфортные прогулки по территории. В непосредственной близости от дома расположены пляжи, магазины и другие элементы инфраструктуры, что делает его привлекательным как для проживания, так и для аренды. Не упустите возможность приобрести этот уникальный объект недвижимости, который станет вашим идеальным уголком у моря!
Арт. 99832486 В продаже просторный дом с большой кухней-гостиной! Две изолированные спальни(возможна перепланировка в три спальни). Цена дома указана в предчистовой отделке с учетом стоимости участка. Участок огорожен забором, двор выложен тротуарной плиткой. Септик, вода-скважина, электричество заведено. Есть возможность сделать отделку "пол ключ" с учетом Ваших пожеланий!!! Звоните!!! Все расскажу! Покажу!!!
Местоположение посёлка "Винная деревня" на Таманском полуострове Краснодарского края отлично подходит как для постоянного проживания, так и для инвестирования в жильё для отдыха и сдачи в аренду. 87 кв.м + терраса 5 кв.м. Участок 5 соток. Кухня-гостиная 27.7 кв.м., три спальни 10,8 кв.м., 12 кв.м. и 15,1 кв.м. Высота потолков 2,8 м. Дом с чистовой отделкой, готов для проживания! Фундамент - ленточный с ж/б плитой, материал стен керамзитобетонный блок, отделка снаружи штукатурка "Короед" с покраской, утеплитель - пенопласт в стенах (50 см), минвата на перекрытиях, крыша двухскатная из металлочерепицы. Окна энергосберегающие, металлопластиковые, 2-хкамерный стеклопакет. Своя скважина, канализация септик, газ подведен к дому, установлен электрический котел, радиаторы отопления, кондиционер, теплый водяной пол в прихожей и гостиной, натяжные потолки, на полу в кухне-гостиной, тамбуре и прихожей керамогранит, в спальнях ламинат. Есть чердачный люк с лестницей. На террасе на полу керамогранит, на навесе светильники, колонны из ракушечника. Вокруг виноградники. 20 мин пешком до пляжа на Азовском море и 20 мин на машине до пляжа на Черном море в станице Веселовка. Удобная транспортная развязка по направлениям Крым, Анапа, Темрюк, Краснодар. В посёлке "Винная деревня" нет двухметровых заборов и строений "кто во что горазд". Все дома выполнены в едином стиле. Это создает ощущение эргономичного пространства, и располагает к доверительному и уважительному общению между соседями. Содействие в получении положительного ипотечного решения в 27 банках, со скидкой на % ставку (консультация бесплатно), страхование со скидкой 25-30%. Юридическое сопровождение сделки. Безопасные расчёты и финансовая гарантия. Звоните!
Если Вы хотите жить в тихом, спокойном районе в 3 км от Черного моря, тогда это предложение для Вас. Продается качественный и уютный дом, площадью 97,5 кв.м., в п. Таманском на земельном участке 7,8 соток. Широкая придомовая территория, где можно разместить парковочные места или заполнить ландшафтным дизайном по Вашему усмотрению. В доме 4 комнаты, 3 из которых спальни, две с отдельным входом,санузел, кухня. Высокие потолки, новые пластиковые окна, установлены новые качественные двери, два водонагревателя, сплит система. Если у Вас большая семья или планируете приезд знакомых и родственников, то имеется возможность планировки комнат на втором этаже, где установлены пластиковые окна, лестница. Дом построен из керченского камня, обложен кирпичом, высокий качественный фундамент, свет, центральная вода, центральный газ, водонагреватель для подогрева воды, новый септик, подвал ( глубокий, выложен камнем), баня, гараж. Сделайте ремонт по своему вкусу и наслаждайтесь жизнью в экологически чистом районе, вдалеке от промышленных предприятий. С участка открывается прекрасный вид на ландшафт Таманского полуострова. До Таманского залива ( станица Тамань) 10 км., до Азовского моря 40 км. Купив данный дом, вы получаете 3 моря в подарок. Собственник один, документы готовы к сделке. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и оперативно организую показ. Мы являемся партнерами трех банков. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 950363
Продаётся участок 10 соток, Ижс, на. Первой береговой линии Чёрного моря, в. Коттеджном Поселке Дельфин. ( Новотаманское сельское поселение, п. Таманский, ул. Керченская 12). , песчаный пляж, открытое море( без. Тины.)с хорошим заходом, без глубинных. Ям (для детей, самое то.), рыбалка. Идеальное место для строительства. Гостиницы, гостевых домиков, загородного дома с видом на море. До берега Чёрного моря 300 метров. До Азовского моря 15 мин. На авто. До ж/д ст. Тамань(пассажирская)- 9 км. Федеральная трасса на Крым — 7 км. Крымский мост 17 км. Г. Керчь 50 км. Аэропорт Анапа 75 км. Электричество подключено — 15 квт (счётчик на участке). Коттеджный поселок активно застраивается. Вся инфраструктура в доступности. Кадастр. Номер 23:30:0701000:3216.
Продается уютный дом 61.9 м2 . в ст. Старотитаровской. Дом 2011 года постройки. Планировка: хол, коридор,кладовая, кухня-столовая, 3 изолированные комнаты, с/у. В доме сделан косметический ремонт, заходи и живи. Все коммуникации заведены, дом теплый и уютный. Участок 655 кв.м., на котором расположена: русская баня, летняя кухня 28.5 кв.м., барбекю зона для отдыха.Ухоженный участок с молодым садом и кустарниками. Двор выстелен тротуарной плиточкой, забор металлические трубы металл сплошной профилированный , автоматические ворота. Удачное месторасположение, рядом вся инфраструктура, парк, школа, рынок, различные магазины, кафе. Местоположение данного объекта также является его преимуществом. Документы на недвижимость проверены и готовы к продаже. Для ознакомления с объектом необходимо предварительно согласовать время просмотра. Если у вас возникнут вопросы или вы заинтересованы в этом предложении, пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации. Буду рада помочь вам с приобретением объекта недвижимости с юридической проверкой. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку 50% на услугу. Покупателю оставим мебель и частично технику. )) При звонке сообщите нам ID объекта 907582
Арт. 99831857 В Солнечной станице Тамань на берегу Таманского залива продается новый Дуплекс . Первый этаж: большая кухня-студия, сан.узел Второй этаж: две комнаты. С кухни есть выход на задний двор, возможно строительство террасы. Есть большой гараж. До пляжа 400 метров. Возможно у Вас большая семья? Вы планируете переезд с родителями? Успевайте пока оба домика свободны!Отличный вариант для тех, кто мечтает жить на самом побережье! Пишите,звоните!Возможен видео обзор!
Арт. 99831719 Продаю кирпичный дом 94м2 с качественной предчистовой отделкой, забором и всеми коммуникациями! Участок 5 соток, фасад 25/глубина 20 метров! Можем сделать ремонт под ключ (учитывая Ваши пожелания) в течении месяца! Хороший новый район , асфальтированная дорога, до центра 2 км . в стоимость входит участок 5 соток ИЖС, забор по фасаду, планировка 3 комнаты + кухня гостиная с выходом на террасу, в чистовую отделку входит, натяжной потолок, электроразводка мин 32 точки. Финишные стены теплый пол, стяжка пол, теплые полы. Умное отопление Термекс Хоум. Из коммуникаций: 15кВт свет, скважина индивидуально, септик. Газ по меже. Вся инфраструктура для жизни детей и родителей. Так же есть дома с как с большей так и с меньшей площадью. Более подробно расскажу по телефону. Звоните!
Красивый, функциональный, практичный, просторный дом с мансардным этажом на территории нового закрытого коттеджного поселка в станице Тамань. Используются только очень качественные и дорогие материалы. Есть возможность изменить планировки и сделать дизайнерский ремонт. Общая площадь дома 160,5 кв.м. (10,7/7,5), жилая площадь 118 кв.м. Фундамент - свайно-ленточный (36 свай). Стены - блок, утеплитель Rockwool, облицовочный кирпич (два цвета красный обожжённый и коричневый). Кухня-гостиная (окна в пол и выход на заднюю террасу), 3 спальни, прихожая, ванная и санузел объединены с суной на первом этаже, гостевой санузел и постирочная на первом этаже, один санузел на втором этаже. Отделка white-box - штукатурка стен светло серая. Выполнена вся разводка электрики. Установлен котел, смонтировано отопление, теплый пол (прихожая, коридоры, санузлы, кухня-гостиная). Окна стеклопакеты Solar энергосберегающие с ламинированием. Качественная входная дверь с турецкими замками и терморазрывом. Крыша матовая металлочерепица графит, толщина ГОСТ 0,5. Коммуникации: электричество 15 кВт, вода скважина 42 м., отопление электрическое, канализация септик. Централизованное водоснабжение планируется на 2025-2026 гг., электричество и и газификация уже есть. Забор фасад кирпич и металлический штакетник, въездные ворота и калитка из металлического штакетника. Земельный участок 6 соток вид разрешённого использования ИЖС. Адрес: станица Тамань улица Прохладная. В коттеджном поселке на данный момент дороги бетонные. Рядом на территории детская и спортивная площадки. 500 метров от земельного участка строятся государственный детский сад и поликлиника. Вид сделки - купля-продажа или строительство с подрядом от застройщика. Ипотека. Рассрочка. Материнский капитал. Принимаем сертификаты. Расстояния до: Моря - 3 км. Краевого центра г. Краснодар 220 км. Районного центра г. Темрюк 69 км. Курорта Анапа 88 км. Курорта Новороссийск 130 км. Курорта Керчь 47 км. Курорта Ялта 310 км. Морской Порт Тамань - 4 км. Крымский мост 6 км. Курорт Выселовка 12 км.
В продаже новый двухэтажный газифицированный дом на участке 15 сот. в развивающемся поселке Веселовка на побережье черного моря, площадью 170 кв.м. В доме на 1 этаже две просторные изолированные комнаты, большая кухня, санузел,коридор. На втором этаже балкон и просторная комната в которой можно оборудовать большую гардеробную. Дом построен для себя, из качественных стройматериалов,в данный момент продолжаются доделываться мелкие недоделки по ремонту. По всему первому этажу проложен теплый пол. В доме так же присутствует печь длительного горения, что позволяет содержать дом в тепле большое количество времени без больших затрат. Во дворе имеются хоз.постройки, залит фундамент под баню, а так же молодой плодоносящий сад с разнообразными деревьями и несколькими сортами винограда. На участке установлена станция биоочистки. До моря 10 минут пешком. До ст-цы Тамань 20 минут на машине Дом сдан в эксплуатацию, документы оформлены. Участок крайний расположен на высоком месте, в 200 метрах озеро для рыбалки и отдыха. Хорошие соседи!!! По всем вопросам звоните! При звонке сообщите нам ID объекта 880136
Квартира в кирпичном доме на двух хозяев расположена в поселке Прогресс на участке 14,5 соток. Дом обшит сайдингом, оснащен пластиковыми окнами и новым газовым котлом. Площадь жилья 200 кв м включает просторную кухню, три спальни, зал, два санузла, котельную и подвал. В доме также расположена сауна с парилкой, душем и небольшим бассейном. Коммуникации полностью подключены: газовое отопление, центральное водоснабжение и электричество, септик. Подъезд к дому по асфальтированной дороге с двух сторон. Придомовая территория благоустроена — двор выложен плиткой, есть гараж на две машины, закрытая беседка с камином, оборудованное место для отдыха под навесом, летний душ и дополнительный уличный туалет. Участок отличается плодородной почвой: здесь растут виноград, персик, слива, яблони, груши, гранат, инжир и фейхоа. Поселок обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, детский сад, школа, фельдшерско-акушерский пункт и почта. Транспортная доступность — одно из ключевых преимуществ. До Черного моря можно добраться за 10 минут на автомобиле, до станицы Тамань — 7 км, до поселка Веселовка — 10 км. Железнодорожная станция Тамань-Пассажирская находится в 10 км, что удобно для тех, кто регулярно пользуется поездами. Расстояние до Анапы составляет 80 км, до Крымского моста — 12 км. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 180305 Номер в базе: 9138662
Продается дом, на Таманском полуострове. Тихое место, поистине тишина и спокойствие.
В станице Вышестеблиевской продается дом, на ул. Застаничная 16 площадью 180 кв.м В доме есть кухня, ванная комната с санузлом, 7 спальных комнат. Имеется отдельная летняя кухня, мангальная зона с навесом, гараж. Земельный участок площадью 26 соток. Межевание есть. Есть ворота, со стороны фасада два заезда во двор. Вода, свет, газ централизованные. На территории своя питьевая скважина. Один собственник. Документы готовы к продаже. Участок находится напротив Очаковского винзавода. Очень удобное расположение от новой дороги на Крымский мост - 3 км.
Продается уютный дом в поселке Виноградный (Темрюкский район, Краснодарский край) Площадь дома: 90,3 кв. м Участок: 10 соток Описание дома: - Построен из шлакоблока, облицован силикатным кирпичом. - Два входа, коридор, спальня, комната, две кухни (16,2 кв. м и 5,5 кв. м) и просторная гостиная (18,5 кв. м). - Совмещенный санузел. - Все коммуникации подведены, отопление — индивидуальный газовый котел. Двор и участок: - Благоустроенная территория: навес из поликарбоната, тротуарная плитка, металлический забор. - Место для парковки, зона барбекю. - Огород с теплицей и огороженная площадка под пасеку. Дополнительно: - Полностью меблирован, остаётся часть бытовой техники. - Магазины в 50 м, школа и детский сад — в шаговой доступности. - В поселке есть стадион, детская площадка, ДК, почта и амбулатория. - До Черного моря и Таманского залива — 20 км, столько же до Крымского моста. Рассматриваем любые формы оплаты. Возможен онлайн-показ! Звоните, чтобы узнать подробности! ID объекта: 851463
В продаже новый Дом 2023 года постройки, строили для себя. Коммуникации: свет, вода/скважина, канализация септик на 10 куб. м. Планировка: просторная прихожая, две изолированные комнаты, большая кухня/гостинная с выходом на террасу. Рядом с домом расположены: детский сад , супермаркеты, рынок, вообщем все что необходимо для комфортного проживания в шаговой доступности. Документы в порядке. Готовы к сделке в любое время. -ПОМОЖЕМ в офоpмлeнии ипoтeки бeз первоначального взносa, и бeз пoдтвepждения доxода!!! -ОФОРМЛЕНИЕ ипотеки без визита в банк -ПРИВЛЕЧЕНИЕ жилищных субсидий, материнского капитала и других жилищных сертификатов. -ПОЛНОЕ сопровождение сделки: от подачи заявки в банк до получения готовых документов на недвижимость. Остались вопросы, ЗВОНИТЕ!, с удовольствием отвечу! ID объекта: 709962
Продается новый дом 2023 года постройки на берегу Черного моря. В живописном, спокойном и тихом месте п. Веселовка. Участок 7.5 соток(по факту около 12 сот), правильной формы и огорожен по периметру забором, с откатными воротами и калиткой.В доме большая кухня гостинная с видом на море, две просторные спальни, кладовая и два сан.узла(в одной ванна, в другом душевая кабина), так же в ванной комнате присутствует парная из натурального кедра.В доме все коммуникации: газ,вода, большой септик,свет. По всей площади дома теплый пол.С двух сторон дома две капитальные веранды с видом на море площадью 25 и 30 м кв. Дом готов к просмотру в любое время, звоните! При звонке сообщите нам ID объекта 879997
Ухоженный дом 125 м² с бассейном и плодовым садом в 7 минутах от песчаного пляжа Дом на 10 сотках, в обжитом посёлке Волна. Пять изолированных комнат, гостиная, два полноценных этажа, на каждом — свой санузел. Просторная кухня-терраса полностью укомплектована. Всё в хорошем состоянии, можно использовать как для жизни, так и под сдачу. Коммуникации: газ, вода — централизованные, плюс собственный резервуар для запаса воды (актуально для региона). На участке: — бассейн с фильтрацией европейского производства — гараж — плодовые деревья (миндаль, яблоня, черешня) — огород Посёлок с развитой инфраструктурой: сетевые магазины, кафе, детские площадки, историко-культурные локации — музеи "Атамань" и Лермонтова, станица Тамань. До пляжа — 7 минут пешком. Один собственник. Земля и дом оформлены. Показ — по договорённости. Эксперт: Росивецкая Юлия.
Продается отличный земельный участок площадью 6 соток, на первой береговой линии ,который станет идеальным местом для вашего отдыха или постоянного проживания! Участок имеет привлекательные размеры: фасад 30 метров(на море) и глубина 20 метров, что дает вам множество возможностей для реализации ваших идей. На территории участка уже имеется столб электроснабжения, а водоснабжение доступно по заявке. В ближайшее время планируется газификация, что сделает вашу жизнь здесь еще более комфортной. Разрешенное использование участка садоводство, что открывает перед вами перспективы для создания уютного уголка природы. Этот участок расположен всего в 60 метрах от побережья живописного Таманского залива! Представьте себе утренние прогулки по пляжу и вечерние закаты, которые вы сможете наблюдать прямо из своего нового дома. Ближайший населенный пункт, станица Тамань, находится всего в 4 км, и предлагает развитую инфраструктуру: магазины, школы, медицинские учреждения, а также туристические объекты, что делает жизнь здесь максимально комфортной. К тому же участок перспективен как инвестиция, это направление активно развивается в туристическом направлении, с помощью государственных проектов в том числе. И конечно оно будет еще более привлекательно через несколько лет. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни у моря, вдали от городской суеты. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр! Ваш идеальный участок ждет вас! Рассматриваем обмен на автомобиль ,недвижимость. . Код пользователя: 85479 Номер в базе: 3790156
В продаже дом 70 кв. м на участке 6 соток. В доме две спальни, кухня студия, коридор, санузел. Свет 15 кВТ, вода скважина, септик 9 куб. Рядом школа, детский сад, поликлиника, Магнит. Дом в черновой отделке, будет сдаваться в предчистовой с пожеланиями покупателя. Если у вас возникнут вопросы, я всегда готов помочь и предоставить дополнительную информацию. При звонке сообщите нам ID объекта 905788
🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |