В г.Тихорецке (Краснодарский край), Юго-Восточной части города по ул.Космонавтов 8, продаётся земельный участок 10 соток, под индивидуальное жилищное строительство. По улице проложены все коммуникации, район обеспечен транспортом. Цена договорная.
В г.Тихорецке (Краснодарский край), Юго-Восточной части города по ул.Космонавтов 8, продаётся земельный участок 10 соток, под индивидуальное жилищное строительство. По улице проложены все коммуникации, район обеспечен транспортом. Цена договорная.
Дом на 2 хозяина.Кирпичный в жилом состоянии.Нужен ремонт.Вода подведена с дом,септик,колонка на улице.Есть возможность оборудовать душ туалет в доме.Газ в балоне. Печь,остаются дрова и уголь.Мебель на фото остаётся.Огород,подвал,место под гараж и сараи.Нужно приложить руки и деньги.Цена соответствует
Продаётся дом. Я собственник. Лет 10 сами жили в доме, последние 5 лет никто не жил, но несмотря на это дом в хорошем состоянии, только надо переклеит обои.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В продаже дом (хата) в хуторе Кочергин Курганинского района Краснодарского края! Площадь хаты - 40 кв.м. площадь участка - 30 соток. Можно купить в ипотеку и, соответственно, за наличные деньги. В хате две спальные комнаты и одна кладовая комната, из коммуникаций заведено только электричество, удобства отсутствуют, требует ремонта. Стены крепкие, поэтому можно отремонтировать для проживания. Площадь участка - 30 соток, какие-либо значимые строения - хоз.постройки - отсутствуют, огород большой (по факту там 40 соток). Инфраструктура в хуторе не развитая, однако до районного центра - города Курганинск - ехать 15 минут. Преимущества: низкая цена, большой участок земли, тихое спокойное место. Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "Аякс". Арт. 118739817
Срочная продажа дома в живописном селе! Идеально для семьи! Продаётся уникальный вариант - квартира на земле! Надёжный фундамент, две комнаты, кухня, коридор. Плюс гостевой дом: комната, кухня, коридор, санузел (ванна, туалет). Бойлер, септик. Асфальтированный подъезд. Расположение лучше не бывает! Школа, садик (3 мин), центр села: магазины, рынок, река Ея, администрация, почта, больница всё рядом! Дополнительный доход: гостевой дом можно сдавать! Прописка: возможность официальной регистрации. Кирпичный дом: надежность и долговечность. Срочная продажа. Только наличный расчет. Не упустите шанс! Звоните сейчас! Торг уместен! #продамдом #срочнаяпродажа #домвдеревне #недвижимость #домспропиской #гостевойдом #домвцентресела #кирпичныйдом #рекаЕя Арт. 107415171
Садовый домик о.п 13,5 кв.м., построен из ДСП и обшит листами шифера, расположен по ул. Центральная в садовом товариществе ТМЗ им. Воровского 2. Состоит из жилой комнаты, кладовой и коридора. Стены и потолок оклеены обоями, полы застелены листами ДВП. В дом заведено электропитание, во дворе есть грунтовая скважина для полива. Над входом в дом построен большой металлопрофильный навес. Земельный участок 8,74 соток. Есть плодоносящий сад с множеством фруктовых деревьев (яблоня, вишня, слива и др.). Есть виноградник и палисадник. Установлен металлопрофильный забор, ширина фасада 15,98 м. За двором много место для стоянки автомобилей. Тихое место, где можно отдохнуть от городской суеты и пыли.
В станице Плоская,Новопокровского района,Краснодарского края, продаётся домовладение на земельном участке 25 сот.,состоящее непосредственно из самого дома, хоз.построек ( хоз.постройки под снос) и огорода. Забор - металлическая просечка. Дом саманный ошалёван,состоит из комнаты,кухни и совмещённого сан.узла. В дом заведено электричество и вода, отопление печное, газ привозной балонный. Для подогрева воды установлен электробойллер. Полы дощатые крепкие, стены оклеены обоями, потолки подбиты плитами ДВП. Продаётся со всей мебелью и утварью,которую вы видите на фотографиях и видео. На участке растут следующие деревья: грецкий орех,вишня,абрикос,тутовник чёрный крупный сладкий,сочный. Во дворе водоразборная колонка( водомер установлен), колонка для полива, выгребная яма. Станица Плоская раскинулась по берегам реки с одноимённым назанием, река широкая глубокая, можно купаться и ловить рыбу. В станице проживает ~ девятьсот чел. В станице имеется своя общеобразовательная школа, детский сад. Действует сельхоз. предприятие ООО " КОЛОС". При домах большие огороды,можно заниматься сельским хозяйством,огородничеством,садоводством - всё растёт как на дрожжах. Есть остановки общественного транспорта. Курсирует автобус по маршруту: Плоская-Новопокровская и обратно. До районного центра ~ 30 км., до Краснодара ~ 190 км., до Азовского моря ~ 250 км., до Чёрного моря ~ 300 км.
В продаже уютное фермерское подворье, вблизи лиманов. На территории участка расположены два небольших домика, один площадью 40м2., другой меньше 20м2. Участок хороший 35соток. Большой участок для ведения фермерского хозяйства. На участке есть плодовые деревья и кустарники. Отличное место для рыбалки, охоты или организации фермерства. Показ организуем, звоните заранее! Один собственник, без обременений! Быстрый выход на сделку!!!!
Отличное место для ИЖС! ЕСТЬ МЕЖЕВАНИЕ! Продается саманное домовладение, о.п. 33,3 кв.м., расположенное в хут. Первомайском по ул. Школьной. В состав объекта входит две жилые комнаты смежно-раздельного расположения, просторная проходная кухня и прихожая. Дом нуждается в капитальном ремонте или под снос. Отопление печное, в дом заведено водоснабжение. Во дворе имеется кирпичная постройка летняя кухня с кладовой. Во дворе и на придворовой территории растет множество плодоносящих фруктовых деревьев. Большой огород с выходом к реке. Земельный участок 28 соток, есть место для строительства и благоустройства, ширина фасада 21,2 м. Перед двором до дороги много места, которое можно приспособить под сад или место для парковки авто. Тихое место, где можно спокойно отдохнуть от городского шума и суеты подойдет для строительства Вашего будущего дома или размещения летней резиденции. В шаговой доступности школа и магазин смешанных товаров. Возможно приобретение для прописки в Краснодарском крае. Есть межевание.
Арт. 104234662 лот104234662нт Читайте пожалуйста внимательно объявление, вариант для тех у кого нет возможности приобрести участок в Северской. В продаже недорогие земельные участки от 3,2 соток и более. Остался один. Участки находятся в Северском районе, Краснодарский край. Рядом со станицей Северской. Рядом вся инфраструктура, школа, детский сад, магазины, администрация, почта, амбулатория. Коммуникации: Газ, электроэнергия 15 кВт, центральный водопровод бесплатный, колодец, интернет мобильный и оптоволокно, если необходимо можно сделать скважину для воды. Если необходимо больше площади земли, то есть возможность приобрести несколько рядом стоящих участков. Отлично подойдет для строительства дома для дачного проживания. Так же можно рассмотреть как всесезонное проживание. Рядом находятся множество каналов и прудов для рыбалки и охоты. Хороший вариант для отдыха на природе, есть место для оборудования парковки на несколько автомобилей, навеса или гаража, мангала, бассейна, зоны отдыха и т.д. На участках возможно поставить дома для сдачи в аренду посуточно. В приоритете продажа за наличные. Так же рассмотрим обмен на что угодно, рассмотрим абсолютно любые условия и предложения, в том числе и рассрочка, но все индивидуально. Идеальный вариант, если вы житель города или большого населенного пункта и хотите иногда приезжать на природу в тихое место, где вы сможете остановится, отдохнуть, сходить на рыбалку, охоту или просто провести выходные на свежем воздухе в тишине. Так же можно будет проживать, если у вас удалённая работа, и вам нужно место, где вам никто не будет мешать работать. От города Краснодара примерно 1 час езды. Гарантируем юридическую чистоту сделок. Сотрудничаем с агентствами недвижимости. Отправьте объявление своим знакомым, возможно их оно заинтересует! А так же добавляйте в избранное, что-бы не потерять. Пишите на любые удобные для Вас мессенджеры или смс, отвечу на вопросы.
Продается крепкий саманный дом на большом земельном участке. В доме две комнаты, коридор и помещение, которое надо оборудовать под санузел. Удобства на улице. Дом отапливается печкой под дрова и уголь. Рядом с домом есть колодец, водопровод идет по границе участка. Земельный участок 64 сотки. По фасаду большая придомовая территория. Позади огорода река. Дом расположен на асфальтированной улице. Рядом остановка общественного транспорта. Детей в школу возит школьный автобус. Материнский капитал не подходит. Звоните
Пpoдается земельный участок 16 сотoк в с. Бесскорбная. Рядoм наxoдятcя жилыe дoмa. Oбъeкт располoжен в aктивно paзвивaющeмся рaйoнe . Koммуникaции: Свeт, вода, газ по мeжe. Инфраcтруктурa: В шаговoй дoступнoсти раcпoлагаются шкoлa, детский садик, пpодуктoвыe и нeпрoдовoльствeнные магазины магазины, остановка общественного транспорта, 20 минут до центра г. Армавира Преимущества: Один собственник. Юридически чист и полностью готов к продаже. Возможно приобрести за ипотеку или наличный расчет. Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "Аякс"! Показы в любое удобное для Вас время! Успейте купить! Арт. 71413283
Саманное домовладение, кровля - шифер, о.п. 40,9 кв.м., расположенное в ст. Краснооктябрьская по ул. Первомайская. Состоит из двух жилых комнат смежного расположения и коридора. Во всем доме стены и потолки побелены, полы - дощатые. Установлены счетчики на коммуникации (свет в доме, вода во дворе, газ по улице). Отопление - печное. Перед входом в дом построен навес. Из хоз.построек: летняя кухня, птичник, сарай, уличные удобства. Земельный участок 15,97 соток. Деревянный забор. За двором есть место для стоянки автомобилей. Инфраструктура станицы развита, есть магазины различных групп товаров, школа, фельдшерско-акушерский пункт, база отдыха Посейдон, остановки общественного транспорта. Есть долги!
продажа земельного участка с домом в хуторе Бураковский Кореновского района Краснодарского края ! участок 25 соток разработан , в данный момент никто не проживает , соседи косят траву ; дом от времени приходит в негодность , собственность участка 2015 года и дома 2016 года получено по наследству от отца к сыну в законном порядке; , недалеко расположена речка , где можно поудить рыбу , речка не разливается весной ; хутор давно сформирован , проживает около 2 тысячи человек , есть все для жизни - магазины , школа , детский сад , аптеки ; в 14 км расположен город Кореновск , большой город , красивый ! Участок - земли населенных пунктов , статус - для личного и подсобного хозяйства ; вода на участке как центральная , но есть и колодец , но надо его чистить , хотя вода в колодце всегда была чистая ! газ на границе участка , электричество есть , в связи с тем , что дом уже приходит в негодность - можно на этом фундаменте поставить новый , земельный участок большой ! в данный момент делаем межевание участка . ждем хорошего покупателя , прямая продажа , при звонке мне вначале напишите , чтобы я смогла вам ответить.
Продам хату. тихий район, огромный участок отлично подойдет для разведения небольшего хозяйства. есть небольшая баня с парилкой, два сарайчика, дровник. в домике две уютные тёплые комнаты. Печное отопление. зимой тепло летом не жарко. вода туалет все на улице. Все вопросы по телефону. Пос. Кубанский
Участок большой, но не ухожен. Часть участка - дом с деревьями, вторая часть огород. Дом оформлен, размер 4,5 на 10м. Под кап. ремонт или реконструкцию. Печка есть. В доме две комнаты и прихожая. Свет есть. Газовая труба рядом у дома, неподалёку магистральный водопровод. На участке также есть покосившиеся строения на дрова и на доски, есть задел для сухого подвала или септика. В общем надо попилить деревья, почистить, пожечь мусор, годное разобрать на дрова и на доски, остальное негорючее вывезти на свалку, контакт людей есть. Дом оформлен, с документами, это плюс. Межевание сделано в 2025 г. Оформление в МФЦ. Заинтересованным возможен небольшой торг только после осмотра.
Арт. 64136668 Отличный дом в отличном месте: Три комнаты+, сан узел в доме .Коммуникации - газ форсунка , электричество, вода; Есть школа, почта , Сбер банк, 2 магазина, Дк , в садик возит автобус в пос .Кубанский- 5 км ; , В п. Кубанский есть ЖД станция, МФЦ и прочее. До ст. Новопокровской - 14 км. Регулярно ходят автобусы. ТОРГ
Электричество есть, вода во дворе, газ по улице проходит. Соседей рядом нет, участок угловой. Двор весной вычистили от поросли. Хата старая, обложена кирпичом, крышу перекрыли 8 лет назад. Скорее всего, под снос, но можно использовать как подсобное помещение на время строительства. Документы все в порядке. Можно маткапитал.
Продам участок с насаждениями, вода, свет, крохотный домик. Соседи живут постоянно. 7-10 минут до трассы. Остановка рядом, ходит автобус. Если оформить домик, то будет прописка.
ЧИТАТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!все делали для себя в связи с переездом прекратили , дом обновлен полностью , залили пояс , некоторые стены сделали со шлака блока,полностью отштукатурили под сетку с наружной стороны , с внутренней стороны так же , полы деревянные их планировали не трогать так как целые , возможно новые хозяева захотят под свой вкус сделать , электричество новое проложили , в станице все необходимое для проживание имеется ( школа , дет сад, магазины , почта, медпункт, озон , общественный транспорт,природа здесь шикарная )) в приоритете для дачи , плодородная земля чернозем( годами удобряли ) , так же для хозяйства ( есть сарай) и конечно же для пчеловодства . Для воды нужно копать колодец , если вы реальный покупатель будет торг , объявлений много , судите сами ))
Продается дом под снос на участке 14.7 соток в пгт.Ахтырский Краснодарский край. В доме свет, вода, отопление печное, газ по меже. Рядом жилые дома.Имеется прописка. Фасад 17 метров. Отличное место для строительства дома. Дом находится в станице, 10 минут пешком до центра. Звоните, рады ответить на Ваши вопросы. ID объекта: 984933
🔷 Средняя цена продажи: | 210 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 210 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 210 тыс. руб. |