Жилой комплекс «Одесский» расположен в Центральном городском округе Краснодара (микрорайон Центральный), у пересечения улиц Одесская и Коммунаров. Такое местоположение обеспечивает объекту хорошую транспортную доступность. Рядом находятся улицы Гаврилова, Красная, Дзержинского, шоссе Нефтяников. В полукилометре от ЖК расположена автостанция «Краснодар-2».
"Бельведер" Четырнадцатиэтажный монолитный жилой дом бизнес-класса со встроенными коммерческими помещениями на 1-2 этажах и подземной автостоянкой по ул. Гимназическая, 30, в г. Краснодаре.
В жилом комплексе «Солнечный» представлены самые передовые технологии строительства. Это нашло воплощение как во внешнем облике зданий, отличающихся стильным, запоминающимся дизайном, так и во внутренних инженерных решениях, включающих в себя системы безопасности, цифровую связь и т.п. Квартиры в «Солнечном» обладают гибкой планировкой, что позволяет каждому владельцу создать собственное неповторимое, подходящее именно ему жилое пространство. «Солнечный» располагает собственной сетью коммуникаций, что делает его независимым от перебоев и аварий, характерных
Ленинский парк» это жилой комплекс, включающий в себя два пятиэтажных дома, Литер 1 — 60 квартир, и Литер 2 — 90 квартир.
Внутренняя территория, большая парковочная зона, детская игровая площадка и собственная котельная на сетевом газе;
в цокольном этаже расположены помещения под коммерцию с высотой потолков 3м.;
комфортные планировки квартир, возможность выбора этажа и объединения квартир;
центральные коммуникации;
высота потолка 2,7 метра;
высокоскоростной интернет, телефон, цифровое ТВ;
все квартиры подготовлены к внутренней отделке (стяжка, штукатурка), оснащены импортными радиаторами отоп
ЖК «Большой» – это многофункциональный комплекс, в состав которого входит четыре здания бизнес-класса высотой от 14 до 25 этажей с вентилируемыми фасадами, объединенных общим двухэтажным стилобатом, а также разнообразные инфраструктурные объекты.
Современный жилой комплекс «Резиденция» строится в Западном округе Краснодара, в престижном и развитом Юбилейном микрорайоне. Он находится на улице Кожевенная, на границе с Центральным микрорайоном, недалеко от Тургеневского моста.
Жилой комплекс «Ежи» – это два 17-этажных двухсекционных монолитно-кирпичных здания класса «комфорт», расположенные параллельно друг другу. Комплекс находится в восточной части Краснодара. В этом районе прекрасно развит городской транспорт, но до многих торговых, культурных и спортивных организаций от новостройки можно дойти пешком.
Новый жилой комплекс «На Душистой» строится по адресу г. Краснодар, ул. Душистая, д. 30. Комплекс состоит из 2-хподъездных домов по 7 этажей каждый. Все дома построены по технологии «монолит-кирпич». Земельный участок, на котором возводится жилой комплекс, находится в собственности.