Жить сейчас, сегодня, не откладывая счастье на потом. Прекрасное начало для книги о жизни десятков семей в уютном городе. Прекрасное начало для вашей книги под названием «Сегодня». Жилой комплекс Сегодня – дом, где вы пишите историю своего счастья, семьи и каждого нового благополучного дня сами. У комплекса «Сегодня» насыщенная история. Свои квартиры с 2015 года в жилом комплексе ждут более 100 семей. В 2022 году компания ССК взяла на себя ответственность по завершению строительства объекта. Возобновление строительства жилого комплекса «Клубный квартал» — результат большой работы. Квартиры в новых домах - ЖК «Сегодня» комфорт класса
«Гулливер» – современный жилой комплекс, в самом сердце Краснодара. Это уютное пространство для тех, кто стремится быть в центре активной городской жизни и одновременно проводить больше времени в кругу самых близких людей. Квартира в новостройке комфорт класса ЖК «Гулливер»
Жилой комплекс «Губернский» — это микрорайон, в состав которого по плану входит 42 кирпично-монолитных жилых дома класса «комфорт» высотой от 18 до 24 этажей, а также разнообразная социальная инфраструктура.
Жилой комплекс «Панорама» — это микрорайон, в состав которого входит девять пятисекционных 16-этажных монолитно-кирпичных зданий класса «комфорт». Микрорайон, разделённый на четыре жилых комплекса («Панорама», «Севастопольский», «Смоленский» и «Керченский»), располагается недалеко от центра Краснодара, в Прикубанском округе, на улице Восточно-Кругликовская.
Жилой комплекс бизнес-класса AVrorA строится в центре Краснодара, в квартале от одноименного кинотеатра. В шаговой доступности ул. Красная, лучшие школы, ВУЗы, спортивные комплексы, медицинские учреждения, скверы и парки.
ЖК “Маршал” — это два 25-этажных дома класса “комфорт+” с оригинальным дизайном и большой площадью остекления. Здания строятся по монолитно-кирпичной технологии, их сейсмостойкость — 7 баллов.