Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки комфорт класса (ЖК) в микрорайоне Табачная фабрика в городе Краснодар

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Табачная фабрика в городе Краснодар?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · панельный
Жилищный комплекс «New Tower» отлично подойдет для активных людей, которые любят жить в центре города. Удобное расположение обеспечивает хорошую транспортную доступность. Данный комплекс находится в районе уже существующей, развитой инфраструктуры: школы, детские сады, спортзалы, салоны красоты, кафе и ТЦ. Квартиры в новых домах - ЖК «New Tower (Нью Тауэр)» комфорт класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплекс располагает тихим двориком с благоустроенными детскими и спортивными площадками, на первых этажах дома магазины и предприятия бытового обслуживания. Квартиры в новом доме жилого комплекса «Кардинал» - это одно из самых выгодных и лучших предложений на рынке готового жилья в Краснодаре. Продаются квартиры в ЖК «Кардинал» комфорт класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс комфорт-класса «Любимый Дом» находится в Прикубанском округе Краснодара. Он расположен на пересечении улицы Московской и улицы Петра Метальникова, имеющей удобный выезд на важные городские магистрали — Российскую улицу и Ростовское шоссе.
Циан
Консультант
Сдача в 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Будьте внимательны
Объект на рассмотрении у Фонда, срок принятия решения Наблюдательным советом Фонда – 20212 год
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Ежи» – это два 17-этажных двухсекционных монолитно-кирпичных здания класса «комфорт», расположенные параллельно друг другу. Комплекс находится в восточной части Краснодара. В этом районе прекрасно развит городской транспорт, но до многих торговых, культурных и спортивных организаций от новостройки можно дойти пешком.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Премьера» – это квартал, в состав которого входит семь 19-этажных двухсекционных монолитно-кирпичных зданий комфорт-класса, а также разнообразные инфраструктурные объекты.
Циан
Консультант
Сдача в 2024 · монолитно-кирпичный
Будьте внимательны
Нет отзывов
ЖК «Радуга» - это современный жилой комплекс Краснодара для комфортного проживания. ЖК Радуга – это не просто комплекс, это огромный жилой массив, который имеет площадь более 2 тысяч м2. Комплекс строится рядом с центром города, но вдали от городской суеты и шума. В непосредственной близости от комплекса находятся крупные супермаркеты «Лента», «Бауцентр», «Метро», «Красная Площадь». Так же стоит отметить, что до центра Краснодара от комплекса совсем недалеко.ЖК «Радуга» - это прекрасное место для проживания как молод
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплексная застройка многоэтажных жилых домов в г. Краснодаре
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Два 20-ти этажных 266-квартирных, 3-х секционных жилых дома, расположенных по адресу: Краснодарский край, город Краснодар, ул. Гаражная, 71 в Западном внутригородском округе.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК "Бородинский форт" расположен в Пашковском микрорайоне Карасунского внутригородского округа Краснодара по адресу ул. Бородинская 10. Двенадцатиэтажный "П"-образный жилой комплекс построен по современной монолитно-кирпичной технологии со светло-голубым витражным остеклением на фоне бежевых тонов фасада. Такая технология сохраняет тепло и служит хорошей звукозащитой. Комплекс разделен на четыре литера: А, Б, В и Д. К продаже предлагаются не только просторные квартиры бизнес-класса, но и помещения большой площади под коммерческую деятельность в цокольном этаже здания.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре