Жить сейчас, сегодня, не откладывая счастье на потом. Прекрасное начало для книги о жизни десятков семей в уютном городе. Прекрасное начало для вашей книги под названием «Сегодня». Жилой комплекс Сегодня – дом, где вы пишите историю своего счастья, семьи и каждого нового благополучного дня сами. У комплекса «Сегодня» насыщенная история. Свои квартиры с 2015 года в жилом комплексе ждут более 100 семей. В 2022 году компания ССК взяла на себя ответственность по завершению строительства объекта. Возобновление строительства жилого комплекса «Клубный квартал» — результат большой работы. Продаются квартиры в ЖК «Сегодня» - новостройки в микрорайоне Славянский в городе Краснодар
«Иначе в Молодежном» — это жилой комплекс нового формата, состоящий из 14 жилых зданий, 2 многоуровневых паркингов, а также детского сада и православного храма на территории.
Жилой комплекс «Губернский» — это микрорайон, в состав которого по плану входит 42 кирпично-монолитных жилых дома класса «комфорт» высотой от 18 до 24 этажей, а также разнообразная социальная инфраструктура.
МКР Молодежный расположился недалеко от знаковых мест Краснодара: ТРК «Красная Площадь», «Баскет-Холла» и Ледового дворца. Хотите дышать свежим воздухом в окружении зеленых деревьев? Тогда это микрорайон для вас. Здесь нет производственных предприятий, большое расстояние до оживленных магистралей, вокруг парки и аллеи.
Жилой комплекс «Центральный» построен в самом центре Краснодара и занимает квартал между улицами Буденного, Калинина, Октябрьской и Рашпилевской. В 170 метрах проходит центральная Красная улица, за двадцать минут можно дойти до Кубанской набережной.
Жилой комплекс расположен в Пашковском микрорайоне. Район расположен на пересечении дорог, рядом есть троллейбусные и автобусные остановки. Отсюда удобно добираться до крупных торговых центров, выезжать за город и на море минуя пробки. До трассы М-4 «Дон» всего 4 км: по ней можно доехать до Чёрного моря — 110 км в южном направлении.