ЖК Кубанский — это современные дома класса «комфорт плюс», выполненные по индивидуальному архитектурному проекту. Комплекс расположен в мкр Московский – популярном районе новостроек, где высоко развита инженерная и социальная инфраструктура. Квартиры в новых домах - ЖК «Кубанский» -
«ПАРК ПОБЕДЫ» — жилой квартал комфорт-класса в Краснодаре от федерального девелопера DOGMA. Эстетика фасадов, функциональные лобби, панорамное остекление и умные планировки — в каждом из домов продуман каждый сантиметр.
Уютный малоэтажный квартал в стиле европейского неоклассицизма. Это современное городское жилье комфорт-класса: камерная застройка, двухкомпонентные фасады, светлые квартиры с большими окнами и панорамным остеклением лоджий и балконов в сочетании с философией разумного потребления и экологичности.
Жилой комплекс бизнес-класса AVrorA строится в центре Краснодара, в квартале от одноименного кинотеатра. В шаговой доступности ул. Красная, лучшие школы, ВУЗы, спортивные комплексы, медицинские учреждения, скверы и парки.
Дом - бывший долгострой, стоял с 2014 года, брошенный другим застройщиком.Теперь это 19-этажный дом из монолит кирпича, с двумя подъездами и очень классными планировками в предчистовой отделке! Только посмотрите на эти балконы...📍Адрес дома: Черкасская, 58/2.🔹 Буквально напротив: торговый ряд с фермерскими продуктами и кафе.🔹 Рядом: крупные продуктовые, включая большой Магнит, салоны красоты.🔹 Через пару кварталов: большая школа. И, конечно, детские сады!С внутренней стороны — детские площадки, а вдоль ЖК начинается зеленый бульвар.
Комфортабельный микрорайон «Московский» расположен в перспективном и развивающемся районе Краснодара. Жилой комплекс имеет развитую инфраструктуру и удобное транспортное сообщение, что отличает его от стандартных типовых застроек.