В состав жилого комплекса «Подсолнухи» входит шесть пятиэтажных монолитно-кирпичных двух-трехсекционных домов бюджетного класса. Комплекс находится на северо-восточной окраине города, недалеко от крупных транспортных магистралей Краснодара (улицы Российская и Ростовского шоссе) и железнодорожной платформы «Сады».Для того чтобы доехать от новостройки до центра города, железнодорожного вокзала «Краснодар-1» и автостанции «Краснодар» понадобится около двадцати минут. Путь до федеральной трассы М4-Дон на личном автотранспорте займёт десять минут.Собс Квартиры от застройщиков в ЖК «Подсолнухи» на этапе котлована
Комплекс жилых зданий, объединенный одним архитектурным стилем. Фасадная часть жилого комплекса будет построена из желтого и коричневого кирпича, что выделяет его на фоне ближайших строений и создает положительное эмоциональное состояние. Жилой комплекс строится с учетом создания максимальной защиты от внешнего шума прилегающих улиц, благоустроенным внутренним двором, большой детской игровой площадкой, парковочными местами для автомобилей, тротуарными дорожками, озелененной территорией. Первые этажи зданий предусмотрены под коммерческую недвижимость, в которой будут размещаться: магазин продук Продажа квартир в ЖК «Семейный» на уровне котлована
Проект жилого комплекса «Статус» — задуман как двухподъездный дом повышенной комфортности высокого уровня, с интересным нестандартным архитектурным решением, в стиле Авангард.
В данный момент микрорайон «Россинский» больше подходит для тех, кто передвигается на собственном транспорте. В течение 15-20 минут вы легко доедите до микрорайона Энка, Аэропорта, OZ Mall, ул. Красных Партизан, ул. 40 лет Победы.Для детей предусмотрены школьные автобусы, которые забирают и привозят ребенка согласно школьному расписанию. В соответствии с городской программой застройки города, на территории микрорайона «Россинский» запланировано строительство двух школ на 1000 мест и шести детских садов на 200 мест. Также будет возведен гипермаркет и другие объекты инфра
ЖСК "Тепличный" находится на улице Тепличной. Этот район активно застраивается малоэтажными многоквартирными домами. Ведутся дорожные работы, увеличивается количество маршрутов общественного транспорта, планируется строительство и открытие новых школ и детских садов, развивается инфраструктура: магазины, аптеки, салоны красоты.
Жилой комплекс «Виктория» возведен на территории Карасунского внутригородского округа города Краснодара по адресу: город Краснодар, улица Дунайская, дом 53, в тихом спальном районе города.
Многоквартирная новостройка относится к ЖК "Яблоневый сад". Это жилье комфорт класса. Здесь, удивительным образом, сочетается близость к основным транспортным развязкам города, и, в то же время, комплекс изолирован от шума и пыли проезжей части.
ЖК «Старокубанский» — это одноподъездный 17-ти этажный дом класса «комфорт+», расположенный в микрорайоне «Черемушки» по ул. Старокубанская, 2/5. В комплексе находится гостевая парковка и множество помещений общественного назначения.