Новый жилой дом от застройщика «СЗ Кубаньновострой» расположен по адресу: Россия, Краснодарский край, Динской район, Южно-Кубанское сельское поселение, посёлок Южный, Северная улица
Новый жилой дом от застройщика «Добрый дом» расположен по адресу Краснодарский край, Динской район, Южно-Кубанское сельское поселение, посёлок Южный, Азовская улица.
ЖК «Парусная Регата» — готовый жилой комплекс, расположенный на берегу озера, в зеленом центре Краснодара. На территории комплекса расположены комфортные зоны, детские игровые и спортивные площадки. В шаговой доступности находятся: сетевые магазины, 4 школы, 4 детских сада и парк.
Самый современный жилой комплекс в г. Сочи, расположенный в 70 метрах от моря. Комплекс состоит из двух домов, имеющих закрытую охраняемую территорию. Комплекс построен по уникальному, единственному в Сочи австралийскому проекту. Архитектура домов волновыми изгибами балконов производит впечатление морского пейзажа, что идеально гармонирует с окружающей обстановкой. Квартиры в новых домах - ЖК «Волна» - строящиеся новостройки
Идеальная квартира на Черноморском побережье Сочи - в апартаментном комплексе «Александрийский маяк». Находясь в непосредственной близости от аквапарка, концертного зала "Фестивальный", морского порта, ресторанов и музеев, «Александрийский маяк» является доминантой прибрежного пространства.
Жилой комплекс расположен по ул. Александра Покрышкина рядом с ТЦ «Красная площадь», в непосредственной близости от поселка им. Жукова (одного из самых благоустроенных районов г. Краснодара). Проект микрорайона предусматривает наличие обьектов социального и бытового обслуживания, подземные автостоянки. Удобное транспортное сообщение со всеми районами города, удаленность от центра 8 км.
Жилой комплекс «Столичный квартал» — это 17 жилых 4-х этажных корпусов от ФСК «Лидер» в Южном микрорайоне города Геленджика. Из окон открывается потрясающий вид на горы. Удачное расположение позволяет быстро добраться до центра города или до Набережной, за 20 мин на машине можно доехать до аэропорта.
ЖК Миллениум Тауэр расположен в месте с богатой историей, центре современной деловой и культурной жизни. Проведенные в последние десятиления архиологические исследования дают все основания утверждать, что территория Сочи в древости была местом активной жизни, здесь проходили важные транспортные пути, развивалась цивилизация.