«САМОЛЁТ» — один из крупнейших строительных проектов на юге страны, возводимый федеральным девелопером DOGMA. Квартира в новостройке - ЖК «Самолет» - строящиеся
Жилой Комплекс «Событие» представляет собой четыре корпуса, строящиеся по монолитно-кирпичной технологии. Жилой комплекс относится к классу «Комфорт+» за счет высокого качества квартир и обустройства придомовой территории.
ЖК «Огурцы» — это 2 литера комфорт-класса высотой от 22 до 24 этажей с большим выбором планировочных решений. Строительство дома ведется по монолитно-кирпичной технологии. Проект предусматривает комплексное благоустройство — озеленение, размещение спортивной площадки, детской площадки, коммерческих зданий.
Городской комплекс «Друг» — жилой квартал комфорт-класса, расположенный в перспективном и быстроразвивающемся районе «Новознаменский» города Краснодар!
ГК «Друг» включает 11 монолитных корпусов разной этажности.
Лучший. Для компании ССК это не просто слово. Это воплощение труда лучших специалистов, лучшего строительного опыта, лучших технологий и решений в одном жилом комплексе – ЖК «Лучший». Три 24-этажных литера, выполненных по надежной технологии монолит-кирпич станут теплым и уютным домом для сотен счастливых семей.
«Репин Парк» - новый современный проект строительства жилья комфорт-класса, возводится в фестивальном микрорайоне и станет идеальным местом для тех, кто хочет жить всего в 10 минутах езды от центра города Краснодара.
«Левада» — это городская жизнь, какой она должна быть в современном понимании. Грамотное благоустройство, закрытый двор без машин, единый дизайн-код, функциональное и эстетичное оформление подъездов, коридоров и других мест общественного пользования.
Жилой комплекс «Эстет» — это симбиоз современных технологий, надежности и изящного дизайна. Зеленый двор без машин, детские и спортивные площадки, стильные входные группы, подземный паркинг, пространство для вашего бизнеса — все это детали вашего будущего комфорта.