Жилой комплекс «Солнечный город» расположен в экологически чистом микрорайоне «Фестивальный», в 10 минутах езды от центра Краснодара. Здесь проходят главные транспортные магистрали города- просторные и благоустроенные улицы им. Тургенева и Дзержинского.
Масштабный жилой комплекс комфорт-класса «Спортивный парк» строится в Карасунском городском округе Краснодара (поселок Новознаменский). Территория застройки граничит с Уральской и Войсковой улицами. Локация считается достаточно благополучной, так как рядом преобладает малоэтажная застройка. Кроме того, из-за пролегающих рядом железнодорожных путей, здесь нет сквозного движения автомобилей, благодаря чему в квартале очень спокойно.
Жилой комплекс построен на проезде Репина в Карасунском округе Краснодара, в двадцати минутах езды от центра города. Дома окружены кварталами современной многоэтажной застройки и соседствуют с уютными зелеными районами частного сектора. За несколько минут можно выехать на автомобиле на крупные магистрали округа – улицу Дзержинского и Тургенева. Расстояние до международного аэропорта Краснодар (Пашковский) – около 20 км.
ЖК «Апрельский» расположен в развитом обжитом районе г. Краснодара. 6-этажный, 4-х подъездный дом включает в себя 174 квартиры и 6 помещений коммерческого назначения. Строительство ЖК «Апрельский» идет в шаговой доступности от ЖК «Пушкинский» (октябрь 2011г) в обжитом районе Краснодара в уютной комплексной застройке 3-4-этажных домов. (ул.Хлебосольная).
Особое внимание уделено инфраструктуре и благоустройству жилого комплекса. В цокольном этаже дома расположены супермаркет и спортивный зал, на первом этаже - аптека и салон красоты. На придомовой территории устроена просторная игровая детская
16-ти этажный элитный жилой комплекс Rich House на 468 квартир по адресу г.Краснодар, улица Ярославская, 113. Площадь земельного участка 1-Га. На участке предусмотрен подземный паркинг на 90 машино мест.
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.06.2022
Жилая застройка по улице Восточно-Кругликовской из 3-х 16-этажных 4-секционных домов.
Комплекс будет оборудован детскими игровыми площадками, площадками отдыха взрослых и детей, площадками для сушки белья, гостевыми автостоянками. Подземная автостоянка на 200 машиномест.
Транспортные развязки: в одном квартале от комплекса находится конечная остановка троллейбуса «Краевая больница».
Экологически чистый район.
жилые комнаты: металлопластиковые окна, деревянные двери, линолеум;
кухня: металлопластиковые окна, деревянные окна, панели окрашены эмалями, электроплита, эмалированная мойка и смеситель