


Продаётся участок 10 минут от Апширонска) Хутор Зазулин) Правильной формы Ижс) Подходит для постройки дома ,туризма ,пчеловодства и т.д Задняя граница участка выходит в лес от туда открываются необыкновенные виды ,рядом есть речка Орлов -Ерик ) Участок имеет ровный рельеф ) Проблем с водой не будет,геодезист посмотрел вода есть ) Межевание есть ) Торг уместен



Продаю участок в посёлке Мезмай 50соток панорамным видом на Орлиную полку и горы по улице Заречной рядом с Завадовой поляной, на участке есть свет, вода, природный водоём, установлено видеонаблюдение, ночноё освещение, участок по периметру огорожен Вид разрешёного использования лпх кадастровый номер 23:02:1103001:269



Продам участок 6 соток (можно 2, второй друг покупал, рядом по 6 соток), место живописное участки относительно всего пространства чуть на возвышенности (не подтопляется), правильной формы 20 х 30 м, если целиком оба участка, то соответственно 40 х 30, развита инфраструктура, электричество подключают по требованию, вода центральная. Развивается экскурсонная инфраструктура вокруг: конные прогулки, квадроциклы, охота, рыбалка, в т.ч. на своём прилегающем озере. До Краснодара 63 км, дорога идеальная, внутри посёлка гравийная с ливнёвками.



Продается участок на въезде в ст. Куринскую, собственник Участок расположен на второй от трассы тупиковой улице. За участком находятся река и ж/д пути. На учacтке построен деревянный каркас просторного дома 10х20м на 45 сваях. Выполнено корчевание всех насаждений. выравнивание земли, подсыпано около 40 камазов грунта. Сама станица расположена по альтернативной дороге на море без пробок. 60км до Горячего ключа и 80 км до Туапсе. Также ходит электричка. Можно, отдыхая в своем доме в горах, одним днем смотаться на море и обратно. Категория земель: Земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства Кадастровый номер: 23:02:0501001:832
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Идеальное вложение! Участок земли 25 соток в Краснодарском крае! Даже если Вы не готовы строить сейчас, земля никогда дешеветь не станет! Она всегда ликвидна, и всегда в цене! Успейте приобрести по цене 52,3 тыс за сотку (участок 25 соток). Участок примыкает к автотрассе Р254 Майкоп-Туапсе, ведущей к черноморскому побережью. Расположение: до города (Хадыженск) до 1км, до родника -0,6 км, до леса около 1 км, до моря 96 км, до Гуамского ущелья 68км. Достопримечательности: водопады, Белая гора, родники, природа, виды. Участок идеально подходит для сельского хозяйства, благодаря климату и почве выращивать на ней можно круглый год. Почва на участке тяжелосуглинистые, плодородные, реакция рН (кислая или щелочная) близка к нейтральной. Идеально для коммерческого использования, т. К. Выходит на трассу, которая ведет к морю (около 60 км): придорожные кафе и гостиницы, объекты торговли, автосервисы, оздоровительные и туристические базы отдыха, гостевые дома, услуги туризма (аграрный, горный, пеший, конный, вело, мото, квадро, джиппинг, авиа), многопрофильное сельское хозяйство, дачные поселки, экологические поселения и многое другое.






Продается земельный участок. Расположен в предгорье , участок находиться неподалеку от Гуамского ущелья и Горы Фишт. Так же расположена самая длинная, горная узкоколейная дорого. По которой проходят туристические маршруты. Участок угловой, все коммуникации проходят вдоль участка:Газ, Свет, Вода. Отличное место для постройки дачи или коммерческой базы отдыха. Место находиться в 100м от центральной дорого. Земля поделена на 2 участка площадью по 7,5 сот . Приобрести можно как по отдельности, так же и целиком. Все документы готовы.



Участок в cамoм центре поселкa Мезмай, у моcта через p. Meзмaйкa. Teppитoрия предcтaвляет собой две pовные спланированныe. Тeррaсы, нижняя имеeт плaвный сxoд к рeке. Oкoлo заднeй гpаницы прoтeкает ручeй. Bодопрoвoд, родник и элeктричecтво по гpаницe. Фасадом участок выходт на центральную площадь посёлка. Зона Ж1Б, назначение — обслуживание жилой зоны. Идеальное место для создания коммерческого объекта — кафе, магазина и тп.



Продаётся земельный участок в живописнейшем районе Краснодарского края. Участок находится в станице Навагинской Туапсинского р-на. Назначение участка ЛПХ. Участок ровный, по фасаду 14 метров. Забор из металлопрофиля. Расположен вдоль федеральной трассы. На участке имеются хозпостройки, летний душ, кирпичный туалет, заведено электричество и есть колодец с вкуснейшей питьевой водой. На нём растут яблони, персики, фундук. Выгодное расположение участка позволит устроить на нём пункт общественного питания, или автомойку, которая просто необходима рядом с Шаумянским перевалом. Недалеко от участка железнодорожная станция, откуда на пригородных поездах можно уехать в сторону г. Туапсе и в сторону г. Майкопа. До Черноморского побережья очень близко, всго 45 км. Отсюда открывается очень живописный вид на лесные горы. Через дорогу в двухстах метрах протекает горная река Пшиш. Возле неё много мест для отдыха. Для любителей отдыха на природе можно разбить палатку и наслаждаться красотами предгорья Кавказа. Воздух здесь невероятно чистый! Почему именно АН "Атмосфера"? -Наше агентство работает на рынке недвижимости более 15 лет. -Провели больше 5000 успешных сделок. -Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". -Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". -Деятельность нашей компании застрахована. Предложение очень выгодное. Кого оно заинтересовало - звоните!!! Арт. 74232899



Продам земельный участок 10 соток ИЖС под строительство дома, дачи или гостиницы в живописном месте. Участок прямоугольной формы размером 50 на 20 метров, без строений. Свет и центральный водопровод с чистейшей ледниковой водой в 50 метрах. Рядом горная река Пшеха, трасса в горно-климатический курорт Лаго-Наки, термальные источники, Гуамское ущелье, посёлок Мезмай и многое другое. Удачное местоположение для комфортного проживания, есть магазины, кафе, остановка транспорта, до районного центра 10 минут на маршрутке, ходит школьный автобус для детей-школьников. Хороший вариант для ведения животноводства и выращивания растений, тк рядом есть чистый водопой и большое пастбище для выпаса и заготовки сена. Так же хорошим вариантом участок окажется для творческих людей, вокруг много древесины и отходов деревообработки, камней, глины, в районе производят свой строительный хвойный лес, добывают инертные материалы, производят блоки, здесь относительно дешёвые расценки на строительные работы. Так же участок может стать хорошим местом для мастерской, автосервиса, торговли и гостиничного бизнеса, рядом достаточно активная трасса в горно-климатическую курорт Лаго-Наки, в ближайшей перспективе эта дорога будет проложена до курорта Сочи через Дагомыс, проект уже начат. Посёлок участвует в программе газификации на 19-20 год, Место реально красивое и очень уютное, здесь мягкая снежная зима и тёплое длинное лето. До моря ровно 110 км, горы видно с участка. Документы на право собственности готовы к сделке. На все вопросы отвечу по телефону. Участок один. Возможен обмен, рассмотрю варианты



Арт. 125712652 Продается земельный участок в спальном районе Майкопа идеальное место для комфортной жизни! Площадь участка 5,5 соток. Участок ровный, правильной формы, ширина фасада 18,5 метров, в глубину 30 метров. Это прекрасная возможность построить дом, о которым вы всегда мечтали. На участке есть жилой дом площадью 51 кв.м., который идеально подойдет для временного проживания, пока будет идти строительство основного дома. Вам не придется тратить деньги и время на аренду жилья, пока реализуется ваш главный проект. Участок расположен в спокойном районе, вдали от суеты, но в то же время в шаговой доступности от магазинов, кафе, остановок общественного транспорта. Также рядом школа, городской парк, бассейн. Не упустите свой шанс стать обладателем прекрасного участка с готовым решением для временного проживания. Адрес в объявлении указан рекламный. Звоните для просмотра.



участок земли с ветхим домом(не пригоден для жилья) продолговатой формы.



Продается 3 смежных участка и частная дорога к ним в самом живописном месте Апшеронского района. . Горы, водопады, лес тисосамшитовая роща, рядом Гуамское ущелье, горная река Курджипс, ,потрясающие виды и пейзажи, знаменитая Мезмайская пещера ,чистый горный воздух . Дорога на всем протяжении от Апшеронска до Мезмая асфальт. на участке свет 5 квт. На одном из участков дом 8*8 2 этажа из дерева., окна МПО., крыша металлочерепица, Отопление котел на дровах .В доме на 1 этаже прихожая, гостиная, кухня, санузел, на 2 этаже 3 спальни. В самом поселке есть школа, почта, магазины, медпункт, кафе, дом культуры и здание администрации, гостевые дома и туристические базы. Для тех, кто любит единение с природой.



ФОТO РЕАЛЬHЫЕ!!! сделаны 27.08.2024. Рaзмеp учаcткa 30 х 33 мeтpа. Видoвoй учacтoк c панорaмным видом на гоpод Хaдыженск и на горы Большогo Kaвказcкoгo xребта с заcнeжeнными вeршинaми нагорья Лaгонаки. Вид нa гoры ни когда нe будeт загорожен. Caмaя высoкaя тoчка Xадыжeнска - подтопление участка исключено. Отличный проезд круглый год. Соседи начали строиться. Проплачено электричество 15 кВт. Месяц назад улице присвоили название: улица имени Героя Советского Союза Василия Григорьевича Ровенского. Отличный вариант для строительства семейного дома с великолепным реальным видом на горы и в 1,5 часах езды от пляжей Туапсе.



Продам земельный участок 1000 кв. М. Собственник. Категория земли: земли населенных пунктов -для ведения садоводства, кадастровый номер присвоен, границы земельного участка отбиты. Центральная дорога асфальтирована.



Арт. 115533705 Продаётся отличный земельный участок в популярном районе города В шаговой доступности пруд и на против дома можно организовать зону отдыха для своей семьи. Площадь участка: 6,2 сотки, фасад 20 метров Подведены коммуникации: - Газопровод проходит прямо по границе участка (подземка) - Электричество и водоснабжение расположены поблизости Назначение земельного участка: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Прекрасное месторасположение в живописной местности, идеальное для возведения собственного дома мечты! Район стремительно развивается и интенсивно застраивается новыми объектами недвижимости. Звоните немедленно, чтобы приобрести этот привлекательный объект недвижимости и сделать своё будущее ещё ярче! --- *Предложение ограничено, цена может изменяться.*



Собственник, сделано межевание. небольшой торг на месте. Цена ниже рынка! с вырубкой деревьев на участке при необходимость , поможем. Продаётся ровный участок 15 соток Рядом жилые дома, свет газ вода, все в доступности. небольшой торг на месте приветствуется. отличное место под постройку дома, в конце участка с видом на деревья, а не на улицу. Слева и справа в забор жилые дома. 70 КМ до Туапсе 110 КМ до Краснодар 60 КМ до Гумского ущелья 70 КМ до Майкопа 50 Горячий Ключ


На участке расположен ветхий домик, но в нем можно проживать на время например строительства, дом из двух комнат. фасад 13 метров. участок практически 20 соток! газ на участке.



Продается земельный участок город Хадыженск. О УЧАСТКЕ Участок 5.87 сотки ровный, правильной формы. Участок расположен в живописном месте, вдали от городской суеты, в черте города но в то же время с удобным доступом к инфраструктуре. Свет, газ, вода по меже. РЯДОМ Магазины, супермаркеты Пятерочка и Магнит, детский сад, городской рынок, остановка общественного транспорта. Дорога Федерального назначения. Горы, лес, минеральные источники. О НАС Федеральное агентство недвижимости "Самолет Плюс" Сервис 1 в России Первый офис Федерального уровня в Апшеронском районе Опытность и компетентность Экспертные консультации Лучшие специалисты Широкий спектр услуг Более 1600 офисов по всей России Пишите, звоните - расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра Арт. 95297420



Х. Травалев. Ул Чкалово 19б. З. У 8,6 Соток. Ижс. Межевание есть, точка света есть, на участке расположен домик сборный, дачный жилой. Место красивое, есть хоз постройки. Документы чистые. Звоните. Видео пришлю по запросу. Возможен онлайн показ.


Участок ижс. Свет,газ по границе. Водоснабжение по улице отсутствует ( подвоз по тарифу 800 руб/куб или покупка). Улица находится на высоте в 70 метров от центра.Если нет авто, рассчитывайте подъём по состоянию здоровья.