Продаётся земельный участок плюс коробка, документы в порядке, рассмотрю обмен на авто.


Продаётся земельный участок плюс коробка, документы в порядке, рассмотрю обмен на авто.



Срочно! Только наличный расчет! Основа для вашего идеального дома или замечательный вариант для получения прописки в Краснодарском крае! Преимущества локации: Развитая инфраструктура села: школа и детский сад в 3 минутах ходьбы Вся необходимая инфраструктура в центре села: магазины, рынок, администрация, почта, больница Живописная река Ея рядом с поселком Удобный асфальтированный подъезд к участку Транспортная доступность: Отличное сообщение с городом Ейск Быстрый выезд к районному центру станице Старощербиновской Особые условия: Возможность прописки Вложения требуются, но итоговая стоимость готового дома будет существенно ниже покупки готового объекта Безусловно, объект требует вложений, но цена-качество полностью соответствуют. Не упустите возможность стать владельцем участка в перспективном районе с готовой основой для строительства дома Вашей мечты! Арт. 107415171



ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТО Продается недостроенный дом в кирпичном исполнении в непосредственной близости к морю. Степень готовности - 74% ИЖС. Дом зарегистрирован как объект незавершенного строительства. Земельный участок в собственности, 35 соток. Электричество подключено. В населенном пункте имеется школа, детский сад, медпункт. До райцентра около 20 км, ходят автобусы. Рассмотрим все варианты, в связи с изменениями в законодательстве, под маткапитал недостроенный не подойдёт. Успевайте сделать вложение в недвижимость у моря. Если не ответила, напишите смс, перезвоню.



Продаю здание, площадь 242 м2. в собственности, земля пренадлежит администрациии сельского поселения. Здание кирпичное, перекрытие залито бетоном, крыша шифер, окна пластиковые, две входные двери, котельная отдельно расположена. 10 комнат, 4 туалета, 2 большие душевые, какие-то комнаты в кафеле на стене, где-то гипсокартон, где-то штукатурка. Вода центральная, заведена в котельную, подзданию разведено отопление и подача воды, но надо запустить. Есть скважена, но воду со скважены надо заводить в котельную. Септик бетонные кольца. Забор можно сказать нету. Кдзданию прилагается диз барьер и бетонная площадка, под электро подстанцию. Здание пренадлежало фермерскому хозяйству, был офис, после жила семья. Расположено здание 600-700 метров от трасы, подъезд по жд щебню, спокойно на легковой машине можно подъехать. На данный момент статус не завершённой строение, по факту всё завершено. Пррписки нет, так как статус нежилое, электричества пока нет. Земля сельхоз назначение более 3 га, можно взять в аренду у администрации либо выкупить необходимую площадь. Документы на дом, на воду. Электричество разведено, но не подключено.



Экcклюзивнoe пpeдложение толькo от "Cамолёт Плюс" : ипотeкa на вторичное жильё пo выгодной cтaвкe oт бaнков партнёрoв oт 10,99% Продаетcя одноэтажный дом, 4 комнаты, плoщадью 79,1 кв. м., 29,83 сотки земли, х. Измайлов. Рядом расположены все продуктовые магазины, мед пункт и парк , косметический ремонт, удобный подъезд к дому, много места во дворе. Характеристики объекта: - 4 комнат; - Кирпичный дом; - Хорошая кухня 8,4 м2; - Гараж\ мангальная зона \ зона для отдыха; -летняя кухня( с газом); -хозяйственные постройки (с подвалом); - На все установлены счетчики; -Инфраструктура: - Остановки общ. транспорта - Школа (возит автобус) - Магазин продуктовых и непродовольственных товаров; - Район тихий и безопасный -Коммуникации: - газ: центральный + счетчики. - свет: сетевой + счетчики . - вода: Городская + счетчики. С "Самолет плюс" легко купить недвижимость: • Ипотека • Кредит на сумму материнского капитала. • Недвижимость за рубежом Так же у нас вас ждут: • Низкие проценты по ипотеке • Юридическое сопровождение в подарок • Акции и подарки • Ипотека под строительство • Дизайнерский и типовой/косметический ремонт • Юридически чистая сделка Одноэтажный дом, 4 комнаты, 79,1 кв. м. , 29,83 сотки земли, расположен в х. Измайлов.



Пpодается 4 ком. дом в cт. Беccкoрбной , общей плoщaдью 50 кв. м. ИHФPACТРУКТУPA: - школы; - дeтcкие сады; -cпopтивные площaдки, - cквepы, - oтдeлeния бaнкoв и пoчты; - пpoдoвoльcтвенные и непрoдовольственныe сетeвыe магaзины; - aптеки; - в шaговой дocтупноcти вcе пpoчие сoциaльнo значимые и инфраструктурно важные объекты. Это эксклюзивное предложение от АН "АЯКС"! Звоните, квартира вашей мечты ждет Вас! Арт. 127885026



Продается жилой дом в поселке Кубанец, Кущевский район, Краснодарский край (34 км от станицы Кущевская). Основные характеристики: Площадь участка: 10 соток Количество комнат: 4 Коммуникации: проведен газ Инфраструктура: все удобства для проживания В доме: Полностью укомплектован мебелью Вся необходимая техника остается Готовое решение заходи и живи Придомовая территория: Отдельно стоящая кухня (2 комнаты с ванной) Канализация под сантехнический узел Хозяйственные постройки Дополнительные преимущества: Документы готовы к сделке Удобное расположение относительно станицы Кущевская Все удобства для комфортного проживания Стоимость: 600 000 рублей Дом полностью готов к проживанию, что подтверждается наличием всей необходимой мебели и техники. Во дворе предусмотрены все необходимые хозяйственные постройки и дополнительные удобства в виде отдельной кухни.



Продам дом на 40 сотках в дали от городской суеты и шума. Дом на первой линий. Участок ровный, пладородный. Дом1954 года под снос или кап.ремонт. С дркуменами полный попядок.



Саманное домовладение, кровля - металл, о.п. 58,5 кв.м., расположенное в пос. Челбас по ул. Железнодорожная. Под снос или капитальную реконструкцию. Состоит из двух комнат раздельного расположения, кухни, коридора и веранды. Отопление - печное, есть свет и вода. Земельный участок 25 соток, через огород протекает ручей от реки Челбас. Ширина фасада 53 м.. Дом расположен вдоль оживленной дороги. Улица застроена и заселена. До города Тихорецк, примерно, 25 км., до города Краснодар, примерно, 130 км..



Садовый домик о.п 13,5 кв.м., построен из ДСП и обшит листами шифера, расположен по ул. Центральная в садовом товариществе ТМЗ им. Воровского 2. Состоит из жилой комнаты, кладовой и коридора. Стены и потолок оклеены обоями, полы застелены листами ДВП. В дом заведено электропитание, во дворе есть грунтовая скважина для полива. Над входом в дом построен большой металлопрофильный навес. Земельный участок 8,74 соток. Есть плодоносящий сад с множеством фруктовых деревьев (яблоня, вишня, слива и др.). Есть виноградник и палисадник. Установлен металлопрофильный забор, ширина фасада 15,98 м. За двором много место для стоянки автомобилей. Тихое место, где можно отдохнуть от городской суеты и пыли.



Продается земельный участок с документами на дом. Возможна прописка. Дом под снос. Участок 20 соток. По фасаду 16 метров. Газ, свет и вода по границе участка. Тихое спокойное место, отличное для ведения сельского хозяйства. В селе есть садик, магазины. Звоните



Продается крепкий саманный дом на большом земельном участке. В доме две комнаты, коридор и помещение, которое надо оборудовать под санузел. Удобства на улице. Дом отапливается печкой под дрова и уголь. Рядом с домом есть колодец, водопровод идет по границе участка. Земельный участок 64 сотки. По фасаду большая придомовая территория. Позади огорода река. Дом расположен на асфальтированной улице. Рядом остановка общественного транспорта. Детей в школу возит школьный автобус. Материнский капитал не подходит. Звоните



Продается кирпичный дом в ст. Успенской Белоглинского района, Краснодарского края. Дом кирпичный, состоит из прихожей и трех комнат., отдельно расположена летняя кухняВ доме длительное время никто не прожаривает, электричество, центральное водоснабжение и природный газ проходят по границе участка. В доме необходим капитальный ремонт. Участок ровный, в настоящее время засеян пшеницей (чистить не потребуется).В шаговой доступности (30 метров от участка) протекает река, где отличная рыбалка.



продается хата , в центре станицы , всё в шаговой доступности, магнит ,пятёрочка , ВБ, Озон , аптека администрация , школа, садик, остоновка автобусная , автобусы ходят часто , от Азовского моря — 30км, места для рыбалки не долека , центральный Газ рядом прям во дворе , можна подключить . требуется капитальный ремонт. купили в 2021г, мы там не жили , 2,5 года там жили люди на квартире , года 1,5 там не кто не живёт , торг уместен . 3 собственника я и дети , продажа под мат капитал не подходит!!!



Продается Крытый причал (лодко-место) в лодочном кооперативе. Имеет выход в Курчанский лиман. Собственный крытый причал позволит обеспечить надежную сохранность лодки, мотора и всего рыболовного и охотничьего снаряжения. Очень удобно когда не нужно беспокоится о транспортировке водного транспорта и искать выход к воде. Изготовлен на металлокаркасе и обшит металлопрофилем. Звоните. При звонке сообщите нам ID объекта 1077785



Ищете дом в станице с развитой инфраструктурой рядом с морем? Предлагается к продаже уютный дом в живописной станице, всего в 4 км от моря! Идеальное место для комфортной жизни и отдыха. В шаговой доступности: школа, детский сад, сетевые магазины (Пятерочка, Магнит), аптека, больница. Все необходимое для жизни под рукой! Преимущества: Расположение: станица с развитой инфраструктурой Близость к морю: всего 10 минут езды на автомобиле (4 км) Инфраструктура: школа, садик, магазины, аптека, больница Транспортная доступность: удобный подъезд, близость к транспортным узлам Идеально подходит для семей с детьми, пенсионеров и всех, кто ценит комфорт и близость к природе. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас! Арт. 107348670



Общая площадь дома составляет 21.5 кв.м., площадь земельного участка 10 соток ! С широким фасадом . Цена от собственника! Возможен обмен! Звоните прямо сейчас! id:3566.



Арт. 107051970 id 107051970 Для тех, кто любит рыбалку и охоту, это отличное предложение!!! В продаже домовладение в х. Духовском - В доме - 2 комнаты (раздельные) + кухня+сан/узел+прихожая; Состояние - жилое. Нужен косметический ремонт; Окна поменяны (ПВХ), отопление - газ. котел; Высокие потолки. Есть вместительный, оборудованный полками погреб. Участок - 20 соток. Ширина фасада -29 метров; На участке - гараж, хоз/ постройки,навес-веранда; Есть въезд для авто, распашные ворота. В хуторе есть продуктовые магазины, дет.садик, школа, ПВЗ - Озон, Почта, ДК, ФАП. Действующий СОВХОЗ - нужны работники по различным специальностям. Ходят маршрутные автобусы до Венцы , Гулькевичи. Рядом река Кубань ( в 50 метрах от дома), есть пруд (зарыбленный) для купания, рыбалки . Рядом лес (природный заказник). Расстояние до г. Гулькевичи -28 км; До г. Краснодар - 189 км. До г. Ставрополь - 174 км. Продажа подходит под все виды оплаты ( в том числе материнский капитал)



Продается саманный шалеванный дом на большом земельном участке 44 сотки. Дом и земля в собственности, межевание есть. Земельный участок ровный, чистый, можно использовать самому, можно сдать в аренду. Есть скважина для полива. В конце огорода ручей, можно выкопать копанку и использовать для полива или водопоя. Во дворе сад - много плодоносящих деревьев, малинник, виноград столовых сортов. Есть хозпостройки для хранения и для животных. Есть погреб и специальная яма для хранения урожая. В доме три комнаты, одна из них проходная. Отопление газовый котел, батареи - современные радиаторы, трубы пластиковые. Также в доме сохранена печь, которую можно переделать под камин. Горячая вода от газовой колонки. Санузел совмещенный в доме, также туалет и летний душ есть во дворе. Перед домом большая придомовая территория, которую также можно использовать по своему усмотрению. Дорога асфальтированная. До школы 3 минуты на машине, деток собирает школьный автобус. По оплате - возможна рассрочка с первоначальным взносом, материнский капитал не подходит. Звоните.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 430 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 430 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 430 тыс. ₽ |