В продаже угловой земельный участок с хорошим фасадом в садовом товариществе с широкими дорогами в Краснодаре! Кадастровый номер: 23:43:0109010:561 Площадь участка 4,25 сотки, он имеет прямоугольную форму, фасад 25 метров и отлично подходит для строительства загородного дома! Кстати, соседи уже живут на этой улице! Рядом с участком пролегает канал для отвода подпочвенных вод, благодаря чему участок никогда не будет подтапливать! Подъезд к участку проходит по щебенчатой дороге шириной 12 метров! По меже проходит электричество от одного из 3 трансформаторных пунктов товарищества, которые находятся на балансе Кубаньэнерго! При въезде в НСТ оборудована детская площадка в зоне отдыха рядом с небольшим прудом, который выполняет функцию пожарного водоема. На территории товарищества 2 магазина с продуктами и товарами первой необходимости. Школьников из НСТ забирает школьный автобус и отвозит в поселок Лазурный, здесь также имеется муниципальный детский сад. Участок находится в садовом товариществе Радужное, в направлении Ростовского шоссе, на пересечении улиц Центральной и 6-й проезд, жители здесь имеют Краснодарскую прописку. Вас заинтересовал этот участок? Позвоните и запишитесь на просмотр! Номер объекта: 955118
Купить дачный участок в городском округе Краснодар Краснодарского края
рядом с проездной дорогой вдоль водохранилища, 200 метров от основной дороги ! асфальтированный и цивильный заезд, на руках разрешение на строительство ! получено 2 месяца назад, рядом есть участок 5,6 сот. рядом остановка общественного транспорта магазины и школа. Все документы подготовлены к переходу права, за быстрый расчет готовы к торгу.
участок прямоугольный ,правильной формы. межевание проведено. рядом транспорт,идущий в город. до центра Краснодара 20-30 минут.
Участок 10 соток у Краснодарского Водохранилища с прямым доступом к воде. Кадастровый 23:43:0433003:563. Рядом асфальтированная дорога, где ходит общественный транспорт маршрут "189 А" до Краснодара - 20 минут и вы в городе, и тротуаром вдоль набережной до песчаного пляжа. На участке есть жилой дачный дом 30м2. Электричество подведено, есть собственная скважина, газ проходит по меже. Развитая инфраструктура: новая школа N61, (6 мин. на школьном автобусе) остановка в нескольких шагах от участка. Магазины, аптека - в шаговой доступности. Рядом действующие, красивые базы отдыха с открытыми бассейнами, зонами барбекю, ресторанами и спа комплексом.
В продаже земельный участок правильной формы с фасадом 16 м и длиною 24 м, площадью 4,06 сотки. Участок расположен в элитном СНТ Белая Чайка, рядом 2 удобных выезда в сторону КП Виктория и КП Прибрежный, где расположена вся коммерческая инфраструктура и общественный транспорт в любую точку города. Свет центральный 5 КВт, газ по меже. На участке возведен дом "под крышу" с толщиной стен 40 см, сделан верхний армированный пояс, что обеспечивает возведение 2-го этажа. Экологически чистый район, тихий и очень зеленый. Прописка городская, сам хутор Ленина очень развитый, сетевые магазины, аптеки, поликлиника, рынки и новая школа с новым детским садом. В близкой доступности берег водохранилища, где можно загорать, прогуливаться или рыбачить. Документы готовы к продаже! Звоните!
Продаётся земельный участок площадью 798 кв. м. правильной формы, с удобным подъездом. Участок находится в собственности и пригоден для строительства дома, подключено электричество, вода. На участке высажены фруктовые деревья. Участок огорожен, есть финский вагончик.
Продам участок! Свет, вода, забор! На главной улице! Можно разделить на два участка, подъезд к одному с главной улицы, к другому с прогулка! На участке садовый домик, пригодный для проживания! Постройка 2021 год, вагончик и к нему пристройка из дерева, утепленная, внутри печь дровяная! Участок чистый, без поросли и всякого мусора! Растёт черешня, яблоня, вишня, малина, смородина. Все делал для себя! В течении года должны провести газ! Есть соседи, все очень приветливые и отзывчивый люди! Товарищество развивается, председатель проявляет активность, регулярно проводятся собрания! Дорога главная хорошая гравийная, луж и грязи нет! На машине легко можно заехать на участок даже в дождь кругом травка!
рядом остановка общественного транспорта, магазин
Продаем зем.участок правильной формы, не подтопляемый, электричество по меже, по соседству жилые дома, удобный подъезд. Документы новые. Фасад 20 метров
Продам 5 соток земли с фундаментом под дом 250 м2, забор, скважина, септик, электричество 7 квт.
Cобственник. Продам дaчный учаcток . Дачный дoмик 30кв.(подходит для круглогoдичнoгo пpoживaния), Свет, вода cквaжина, сeптик, сapай 2/3м., Хоз.блок 5/6 м (Обшит терракотовым профнастилом. Утеплeние 100 мм). Огоpожeн, откaтныe воpота и 2 кaлитки. Фасад 25 м. Углoвой учacток, на грaнице c cоceдним HCT. Газораспределительная станция построена стоит рядом с НСТ. Газификация запланирована на этот год. Тихое уютное место хорошо подойдёт для отдыха от городского шума и суеты. Высажены молодые яблони 5 шт, калина 1 шт, груша 1 шт, слива 1 шт. Есть летний душ необходимо доделать. Соседи с 3 сторон через участок проживают круглогодично. Возможна продажа права на собственность половины участка 406 м.кв цена 1.6 м.р. показ в выходные дни. Звоните с 9:00 до 20:00.
Ровный участок 32х20 м. Пятно застройки: 26х9 м Скважина 35 м. Электричество от столба, газ в 2026-27 году по плану.
Продам участок снт Северное, 5.5 соток На участке электричество, септик, скважина, плодовые деревья. Документы чистые.
Арт. 98108716 Продам хороший, ровный, чистый, угловой участок с сроением не имеющих проектной технической документации. Газ по меже, от водохранилища в 100м.
Участок находится на Ростовском шоссе, чуть дальше развилки на Джубгу, в 10 минутах от станицы Динской . С/т Тополь, отличная инвестиция, дорожает с каждым годом, газ должны провести уже ближайшем будущем, цена взлетит в 2 раза ( уже подвели к х. Октябрьскому). Вырыта траншея под фундамент, садовые деревья . По постройки дома , можно оформить прописку по дачной амнистии. С/т заселено постояльцами, есть магазин, до школы ходит школьный автобус . Электричество подведено к участку .
Продаётся земельный участок, пустой, ровный, правильной формы площадью 8 сот. Участок расположен на одной из главных улиц с хорошей широкой дорогой. В течении года должны провести газ, рядом постоянно проживают соседи. Идеальное место для строительства дома. ПРОДАЖА БЕЗ ПРОЦЕНТОВ И КОМИССИЙ.
Продам уютный участок 8 cотoк ( 25 на 32 метра). Расположен очень удобно - угловой на центральной улице. Участок ухоженный, ровный. На участке имеется поливная скважина, подключено электричество, залит капитальный фундамент 48. На участке имеются молодые плодовые деревья. Ждём реальных покупателей!
Собственник. Участок ровный. Договор с тнс заключен. Скважина. Без обременений. Вся сумма. Рассмотрю ипотеку. Угловой участок тоже мой, он 6.5 соток.
Ровный угловой участок Маршала Одинцова угол Ул. Извилистая. 20 метров фасад по ул. Маршала Одинцова и 40 метров фасад по улице Извилистая. Электричество по меже, газ в посёлок завели.
Продается участка по 16 м фасад каждого,глубина участков 25 м. Идеальное место для загородного дома. Заведено электричество, есть скважина. Звоните,отвечу на все интересующие Вас вопросы
Я coбственник 4 смежных зeмельных участкoв в единoм маccиве, 3 участкa по 4 coтки и 1 - 6,5 coтки. Пepвая улица в масcивe, нe в глубинe. Oчень удoбнoe мeстoполoжениe в чeртe Kрacнoдapa - тиxоe, спокойное в 15 минутax от Комcoмольскогo микроpайонa или 20 минут Бaскeт хoлл, Кpасная площадь. Их можно объединить в один под шикарное строительство для себя или под застройку 6 домов на продажу, или сделать другое перераспределение. Никаких обременений, задолженностей нет. В данный момент идёт газификация, на фотографиях можно увидеть построенные ШРП. Дорога отсыпана. К каждому участку Я подключил электричество 3 фазы, - 15 киловатт.
Продам земельный участок площадью 2,25га. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения ВРИ: для ведения крестьянского хозяйства Основные виды разрешенного использования: Склады, деловое управление, государственное управление, складские площадки и т д.
участок ровный, не заливает, есть скважина, свет, залит фундамент 10х11, ездит школьный автобус, тихий и уютный поселок, в поселке есть магазин и новая детская площадка, речка рядом. Один взрослый собственник, без обременений. все остальные вопросы по телефону.
Продаётся земельный участок 6 соток в СНТ рядом с хутором Копанской. Преимущества объекта: Есть фундамент 10*11 ( материалы + работа 350 000 руб. ), септик, скважина 38 м. , 220 В. Хороший подъезд. СНТ обжитое и в хорошем месте. Рядом есть дома. Кабель Интернета - через участок, в наше время это огромный плюс. Есть разрешение на строительство дома 120 м2. Документы в хорошем состоянии. Долгов нет. Разумный торг. Идеальный вариант для строительства загородного дома. Спокойное обжитое место рядом с мегаполисом. Транспорт ходит. Инфраструктура: СНТ находится в непосредственной близости к х. Копанской, где для жизни есть всё. Отличная дорога есть и до Краснодара и до ст. Новотитаровской. Соответственно без пробок можно выйти по трассе и на Ейское направление и в сторону Новороссийска и в сторону М4-Дон Для Вас: Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в оформлении ипотеки. Бесплатная консультация по всем вопросам, связанным с покупкой недвижимости. Документы на недвижимость полностью готов к сделке, обременений никаких нет. Показ в удобное для Вас время. Звоните !!
Участок угловой 8 соток ,рядом остановка ,от остановки 3 минуты пешком.На участке маленький домик недострой 50кв.м.,прописка городская
Продаю угловой участок, ул. Центральная 37,на пересечении улицы Центральная и Персиковая.Участок расчищен. Есть электричество.Сделано межевание.По ул. Центральная широкая дорога. Ровное хорошее место, можно сделать два въезда.В ближайшее время начнётся газификация СНТ, подробности по телефону. Документы Готовы! Собственник!
Арт. 95751522 Угловой земельный участок ДНТ Виктория, район хутора Ленина. Центральная улица, можно под коммерцию. Можно подключить свет 3 фазы, центральная вода, магистральный газ по меже. Широкие улицы, участок огорожен, откатные ворота, калитка.
Дачный участок в СНТ "ПО Краснодарсельмаш" Советская 12, участок с фруктовыми деревьями, скважина, электричество (действующий договор). Удобное расположение. Хорошие соседи. Продажа от хозяина, документы готовы для оформления.

































































