Продаются два участка 12 и 14 сот. С видом на реку в хорошем, спокойном районе города с развитой инфраструктурой. Все коммуникации рядом, Очень красивое, живописное место. Возможна продажа в рассрочку.

Продаются два участка 12 и 14 сот. С видом на реку в хорошем, спокойном районе города с развитой инфраструктурой. Все коммуникации рядом, Очень красивое, живописное место. Возможна продажа в рассрочку.



Земельный участок 5 соток, все коммуникации на участке. Возможна продажа в рассрочку.



8 соток, фасад 20 метров, ИЖС зона Ж1, отмежеван, получено разрешение на строительство, кадастровый номер указан на рисунке, переоформление уступки права по договору аренды (до 2046 года).



7,5 га сельхоз назначение(земельный участок под размещение убойного цеха с дальнейшей переработкой готовой продукции и отходов производства площадью 74 948 кв. М.). Фасад участка 260 метров. Вдоль фасадной линии Проходит газ. Асфальтированный подъезд, прямо с асфальта есть заезд в участок, а также к уча тку можно подъехать с 4 сторон! Находится на основной дороге ( трасса) от трассы М4 Дон 6 км. Есть с трассы М4 съезд(Виадук) с м4 в сторону Сергиевской! От города Кореновска до участка 17 км, от районного центра станицы Динской 24 км, от города Краснодара 44 км. На участке по факту есть строения и оформлены эти строения в росреестре, имеется право собственности. Граничит участок с участком под размещение мастерской автосервиса и с участком Для размещения и эксплуатации очистных сооружений. Очень интересное, просторные, транспортно-доступное расположение участка! Детальнее по телефону или при встрече! Кадастровый номер участка 23:12:0803000:35.



Продаётся участок ул. Карла Маркса 15, а, 15 сот. Ижс, фасад 22 метра. Кад. Номер 23:12:0901010:150.



Продам земельный участок под личное подсобное хозяйство, земли населённых пунктов. Краснодарский край, Калининский район, село Гришковское, ул. Широкая, 50. Кадастровый номер 23:10:0703001:351. Участок ровный, разработанный. Рядом дорога и электричество. В посёлке газ, местный водопровод, школа, дом культуры, сбербанк, почта, магазины, детские площадки. На данный момент участок находится на земле сельхозназначения. В 2024 году категория его земли будет изменена на жилую застройку, проект уже разработан градостроительным отделом. Через год на нём можно будет строить жилой дом. Один собственник.



Объект 1966. Продается: Участок 16,2 сот. с шикарным видом и доступом к реке, с домом 75 м2, фасад 20 метров. Дом: прихожая, кухня, 3 комнаты, сан.узел. Дом полностью жилой. Коммуникации: Электричество, центральное газовое отопление, сетевая водопроводная вода, канализация септик. Земельный участок: 16,2 сотки , фасад 20 метров, ухоженный огород с плодовыми деревьями и кустарниками, хоз.постройки. Расположение: Центр станицы, при этом тихое спокойное место. Участок с шикарным видом на реку и огороженным доступом к реке! Преимущества: Просторная придомовая территория, с шикарным видом на реку и огороженным доступом к реке. Тихое место для комфортного проживания. Отличное место для комфортного проживания. Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять! Остались вопросы? Звоните ,с радостью отвечу на них!



Продаю замечательный участок в станице Новотитаровской - крупнейший и ближайший населенный пункт к Краснодару! Слева и справа уже построились соседи. Участок абсолютно ровный, правильной формы,не подтапливается, все подъездные пути отсыпаны гравием, и вы даже в дождь сможете легко и чисто подъехать к вашему шикарному участку (дому) Итак,о участке: все документы готовы к продаже, имеется план проекта, фасад 20*50, проведен свет, в самое ближайшее время район подлежит газификации ,и проведению воды! Заехать можно с обоих сторон , и с ул.Крайней, и с трассы Ейское шоссе! Продажа от собственника, хорошему покупателю возможен торг Адрес: Маршала Жукова 57


Объект 2374. Продаю: Земельный участок 6 сот. с фасадом 23 м. в хуторе Осечки Краснодарского края. Коммуникации: Свет, вода, газ по меже. Преимущество:. Идеальное место для строительства загородного дома. Документы готовы к сделке. Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять! По всем интересующим вопросам звоните в любой день недели. Дополнительная информация по запросу!



Объект 1544. Участок с видом на реку в 10 км. от Тимашевска, 70 км от Краснодара. Газ, вода, электричество заведены. Земля ИЖС. Идеально для строительства домов или базы отдыха. Участок угловой. Дорога асфальт. Рядом остановка общественного транспорта. В хуторе есть школа, дет. сад, больница, магазины и спорт площадки. Тихое и экологически чистое место со своей инфраструктурой. Показ в любое время.



Пpодаётся уникaльный учаcток в станице Платниpовcкая! Oсновныe пapамeтpы: - Плoщaдь: 15 coток. - Фасaд: 30 мeтpов. - Коммуникации центpaльныe: газ, водa, электричeствo. Пpeимущеcтва лoкации: - Учаcток находитcя в отличном меcтe cтаницы, • Рaзвитaя инфрacтруктура: - Дeтcкий сад и школа — идеально для сeмей c детьми. - Mагазины, рынок, дом культуры, поликлиника. • Простор для строительства коттеджа, гостевого дома, создания ландшафтного дизайна, с воплощением вашей мечты. • Центральные коммуникации Потенциал участка : • Строительства жилого дома под ключ. • Создания уютной усадьбы с садом и зоной отдыха. • Возможность разделить на два участка • Инвестиция, с целью дальнейшей продажи Один собственник. Быстрая сделка.



Срочно продается земельный участок, фасад 20 метров. В шаговой доступности детский сад, магазины. Имеются все коммуникации. Торг уместен.

Номер в базе компании: 295180. Предлагаем купить эксклюзивный участок в г. Тимашевск по очень выгодной цене. Характеристики Площадь участка составляет 9.16 сот., форма участка позволяет максимально эффективно использовать площадь. К преимуществам предложения относятся: - расположен в экологически чистом месте. Предусмотрен въезд для автомобиля. Расположение Участок находится в одном из самых зеленых и благополучных районов! Расположение характеризуется довольно развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Отдельное преимущество объекта это шикарный вид Инвестиции Участок отлично подходит для инвестиций. Этот объект не только отличное место для вашего будущего дома, но и очень выгодное капиталовложение.


Продам идеальный земельный участок для дачи, на центральной улице СОТ "Волна" в Тимашевском районе. Восемь соток земли в ста метрах от реки Кирпили и 600 метрах от автодороги Тимашевск - Славянск - на Кубани (03К-015 ). Строений на участке нет. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для садово - огороднической деятельности. Электрическая линия проходит по фасаду участка, газопровод - по меже с соседом.



Продаю участок с домиком в Ст. Медведовской. Станица находится в 40 минутах езды от г. Краснодара. Участок 9 соток. На участке небольшой сад.Дом находится в лучшем районе станицы! В доме газовое отопление,на кухне горячая и холодная вода,всё необходимое имеется Рядом детский сад, школа, поликлиника,почта, магазины. Также рядом находится парк, стадион. Всё это в 2-х минутах ходьбы от дома. Мебель оставляем новым жильцам Дом пригоден как для проживания, так и для нового строительства Торг уместен



Продается земельный участок с домовладением в ст.Медведовская, расположен на центральной улице, ведущей к рынку. Удаленность от рынка менее 2 км. Улица заасфальтирована.Фасадная сторона 20.5 м. Напротив участка располагается здание Администрации. На стороне, прилегающей к участку, слева от него, расположена аптека Апрель, а также бутик алкогольной продукции Тамада. Справа от участка расположен продуктовый магазин Гурман, а также универсам Кредо-С и пекарня.В непосредственной близости к участку по прилегающей стороне на расстоянии порядка 500 м также располагается овощной магазин Корзинка, студия танцев, юридический отдел, парикмахерская, жилой комплекс из нескольких двухэтажных домов. На расстоянии 1.5 км располагается здание Дома Культуры.На противолежащей участку стороне располагаются здание поликлиники, больницы, средней общеобразовательной школы 2, аптеки, стоматологии, здание Почты России, Администрации, двухэтажного универмага, включающего в себя ряд магазинов непродовольственных товаров, здание интерната, Свято-Никольского храма, и далее рынок. Все перечисленные объекты идут непосредственно друг за другом в порядке перечисления. Общая численность станица -18 тысяч человек. Кроме этого к ней прилегают два хутора-Ленинский и Большевик.Участок водоснабжен, электрифицирован, газифицирован. Участок является идеальным местом для строительства коммерческой недвижимости и развития бизнеса, а также для собственного комфортного проживания.



Продается з/у х. Поды, ул. Садовая,17. На участке имеется вагончик, сарай; посажены виноград(150 кустов) и клубника. Пробита скважина. Участок огорожен забором (с лицевой стороны сделан каркас под забор из профнастила). Рядом проходят все коммуникации: вода, газ, свет. Документы готовы к продаже. Рассматриваем все виды оплаты. Звоните с 9:00 до 19:00.



Продаю земельный участок, в уютном тихом экологически чистом месте, рядом с сельхоз угодьями и с Прямым Выходом к широкой зарыбленой речке. Кадастровый номер участка 23:31:0602001:501, категория земель — земли населенных пунктов, под строительство жилого дома! Расположенный по адресу: Краснодарский край, Выселковский район, хутор Памяти Ленина ул. Красная д.228. Координаты в Яндекс навигаторе для точного поиска по координатам — 45.7084736, 39.345277. Имеется возможность выкопать на участке или за ним собственный Водоем и зарыбить его, как сделали соседи! Площадью 3000 кв. М, (а по факту и все 6000 так как сзади за участком еще столько же места до реки) размерами 44х74м фасад 44 м!, для постройки частного жилого дома с возможностью Прописки! Можно разделить на два участка! Идеально подойдет под Глемпинги и агротуризм, рыбалку, вокруг охотничье угодья! Коммуникации: возможность подключения коммуникаций (свет, газ, вода). Документы: готовы к быстрому выходу на сделку. Почему Незаймановский — это не просто участок, а готовая среда для жизни! Продаю не голую землю, а место для счастливой семьи. В самом поселке есть Всё для комфорта: Для семьи: Детский сад, школа. Инфраструктура: Магазины, администрация, Мфц. Современные реалии: Пункты выдачи Ozon и Wildberries — вам не нужно ехать в город за заказами! Природа и экология: Село окружёно цветущими яблоневыми садами, а рядом — ваш собственный кусочек реки! Всего 15 минут до Тимашевска и Брюховецкой и час до Краснодара! Ключевые преимущества участка: Преимущества для строительства: Все центральные коммуникации (электричество, газ) проходят рядом. Подключение будет быстрым и не разорит бюджет. Отличная транспортная доступность: Участок ровный не требует сложной и дорогой планировки. Можно сразу приступать к проекту. Это инвестиция, которая уже сегодня начинает приносить дивиденды в виде качества жизни! Подходит под сельскую ипотеку до 3% годовых на строительство дома на данном участке! Осмотр возможен в любое время-доступ свободный. Покупателю Бесплатная помощь в получении разрешения на строительство индивидуального жилого дома сроком действия 10 лет! Не подошел этот участок, Посмотрите другие мои объявления с участками! Надумали покупать не откладывайте на потом, так как спрос на недвижимость растет с каждым понижением процентной ставки Центробанка России! Собственник! Не Риэлтор!



Продам земельный участок в отличной локации, со своим кусочком леса. Участок Ижс, поделен на 2 по 5 соток. Фасад 20 м. Имеются подъездные пути с двух сторон участка.

Продается 3 земельных участка В ст. Новотитаровская 23:07:0201251:1435 23:07:0201251:1469 23:07:0201251:1456



Продается земельный участок на земле Снт с Новым оборудованным домиком. Выполнен полностью из дерева. Можно только землю без домика. На участке построен туалет. Выкопан септик. Электричество есть. Территория Снт огорожена забором из металлопрофиля. Очень живописное место, рядом речка, рыбалка и все это в 15 минутах езды от города. Идеально для дачи. Цена 1,4 Млн Актуальна ДО Конца Месяца. Продается в связи с переездом в другой город.


Продам участок под строительство ,с прекрасным видом на реку .



Арт. 132157883 Продается большой Земельный участок правильной формы с фасадом 24 метра в самом центре станице, рядом с рекой. Расположен в тихом и спокойном месте, но при этом в шаговой доступности от всех необходимых объектов инфраструктуры. Вы сможете наслаждаться тишиной, природой и рыбалкой. В реке много видов рыбы и раков. В шаговой доступности есть магазины, школы, детский сад, остановки общественного транспорта и многое другое. Коммуникации: все рядом - газ, свет, центральная вода. Получено официальное разрешение на строительство. Дополнительные вопросы задавайте по телефону.



Продаются земельный участок в собственности, для индивидуального жилищного строительства, возле реки Ангелинский Ерик. Я собственник. Место высокое, не подтапливает, тихий район станицы, без шума машин и пыли, экологически чистая зона. Расположенны по улице Хлеборобной. Отличное место для строительства дачи, загодного домика. Фасады 16-18 метров. Стоимость за сотку 50 т. Р. Торг! С удовольствием отвечу на все вопросы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн ₽ |