

Участок для постройки дома недалеко от моря,каштановый мед,туризм,охота..Сочи отдыхает..возможна аренда..



Арт. 120127662 Продается земельный участок в живописном месте! Площадь — 15 соток. Участок полностью в собственности, что гарантирует юридическую чистоту сделки. Огорожен надежным забором, обеспечивая безопасность и приватность. Навес металлический, площадью 160 кв. м, станет идеальным местом для отдыха и хранения техники. Электричество уже подведено, а газ и вода подведены к границе, что значительно упрощает дальнейшие работы. Удобный заезд позволит вам легко добраться до участка в любое время года. Этот участок — ваша возможность создать идеальное место для жизни, отдыха или инвестиций. Здесь вы сможете воплотить все свои мечты в реальность: построить дом, разбить сад, обустроить зону барбекю или даже организовать небольшой бизнес. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка! Звоните прямо сейчас и узнайте все подробности! Ваш идеальный уголок ждет вас!



Продается земельный участок, площадью 575 кв.м. Для садоводства. кадастровый номер 23:33:1203006:30 Есть фундамент под небольшой домик (без документов). Участок огорожен частично (с двух сторон). Место в основном ровное. Граница участка с одной стороны в уклон. Коммуникации: Электричество нужно подключать. Вода - общая емкость на садоводство от родника, водопроводные трубы на участке. Подъезд имеется (площадка перед участком). Недалеко до города. Многие соседи проживают на постоянной основе. Не подтопляемая зона.



Продается земельный участок с недостроенным домом, в живописном месте Краснодарского края. Фасад 15 метров, глубина 78 метров. Дом по плану должен быть 80 кв.м. Фундамент позволяет возвести второй этаж. Все коммуникации подведены. Участок размежеван. Земельный участок находится в центре станицы. В шаговой доступности школа, детский сад, дом культуры, Администрация, магазины и ЖД платформа. Красивый вид на лес и горы. Рядом течёт река. До Черного моря по трассе 45 км. Документы все в порядке. СОБСТВЕННИК.



Арт. 67688310 НЕДВИЖИМОСТЬ НА ЧЕРНОМОРСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ : СОЧИ,НОВОРОССИЙСК,АНАПА. Представляю вам земельный участок 13 соток в экологически чистом и благоприятном мкр. Горная долина с Цыпка с чистым воздухом и прекрасными видами.Имеется возможность подведения электричества, так как рядом находится подстанция.К участку ведет хорошая грунтовая дорога. Микрорайон обжитой, зона не подтопляемая.Имеется разрешение на строительство.В 5 минутах езды (15 -20 минут пешим шагом) находится вся инфраструктура : детский сад , амбулатория, средняя общеобразовательная школа , магазины , рынок, спортивная площадка, остановки общественного транспорта, станция Ж/Д.До города Туапсе 15-20 минут езды автомобилем.До Краснодара 2,5 часа на автомобиле, до аэропорта г. Сочи 2 часа на Ласточке.Отличный участок для строительства собственного дома и ведения своего хозяйства. Также участок можно приобрести с целью инвестирования, т.е. поделить участок на 2 или 3 и перепродать.



Продается земельный участок Ижс 7,65 соток в селе Цыпка Туапсинского района. Участок не потопляемый, ровный, находится на живописном месте. Один собственник, без обременений, быстрый выход на сделку.


Идеальное предложение для желающих жить автономно на самообеспечении, при этом в минутах от городской инфраструктуры и в 7 минутах от центра города! Одноэтажный город, затерянный среди горного леса Апшеронского района, равноудаленный от моря и туристических кластеров! С идеальная экология, и отсутствием вредных производств! Новый участок, последний вверх по улице, практически лес. Прямоугольник 32 сотки с плавным переходом в низину (раньше пасли скот) Газ по улице, водопровод -7 документы готовы, электричество - заведено на участок. Минеральный источник - 5 минут, школа - 5 минут, пляж реки Ходажки - 5 минут, горный ручей в низине недалеко.



Арт. 72091737 Гарантия юридической безопасности! С нами покупатель не рискует! СТ " Радуга" село Холодный родник Продаются 2 дачных участка по 5,4 сотки каждый. Находятся в живописном месте Туапсинского района - селе Холодный родник, СТ "Радуга", 7 км от города Туапсе. Каждый участок - 650 000 руб. Межевание есть. Дорога в СНТ грунтовая, заезд от села Холодный родник (от водозабора) Участки практически ровные, требуют расчистки, воду надо проводить от родника или бурить скважину, электроэнергия - подключение от ТНС - Кубань-энерго, столбы рядом. Интересно? Звоните! Пишите! Ответим на все интересующие Вас вопросы.


В продаже земельный участок в экологически чистом населенном пункте. Находится - Туапсинский р-н, село Шаумян. ОБ УЧАСТКЕ: - 10 соток, ровный, с хорошими подъездными путями. - в аренде на 20 лет (до 2036г), с возможностью продление договора аренды. - категория земель - земли населённых пунктов. - вид разрешенного использования - для размещения объектов, промышленного и складского назначения. - на участке имеется здание, площадью 200 кв.м. (В СОБСТВЕННОСТИ), раньше использовалась под лесопилку. - Коммуникации: свет - 15 кВт, рядом есть ручей. О СДЕЛКЕ: - без обременений - предоставляем полное юридическое сопровождение сделки. Звоните! Ответим на все интересующие вопросы.



Участок ровный, правильной формы,рядом река 200 м, Свет, вода рядом. Уведомление на строительство.



Продается уникальный ровный земельный участок 15 соток для жизни и ведения домашнего хозяйства плюс по документам дом. На участке есть жилой дом 46 м2, поврежден пожаром. В поселке есть вся необходимая инфраструктура. На участке имеется колодец с водой, электричество, подъезд по бетонке, последние метры по обычной дороге. Спокойные соседи проживают в поселке постоянно. Вся территория участка находится в абсолютно незатопляемой зоне, река Чилипси находится в 40 метрах от участка в низине. Живописное место. На участке имеются яблони, алыча, фундук, орех, сосна.



Пpoдaётcя дaчный учaстoк в районе cелa Хoлодный Pодник в бывшем снт "Кaштaн", г.Tуaпce. Кадастpовый 23:33:1305002:71. По дoкумeнтaм 5,2 сoтки, в реaльнocти бoльшe~7. Новoе мeжeваниe. Есть aдpес, возмoжность cтрoитeльcтва и прoпиcки. Электpичeство подведeнo, задoлженноcтeй по оплате нeт. Соседи живут круглогодично. Верхняя часть участка ровная, с постепенным понижением рельефа. Подъезд к участку с верхней стороны. С нижней стороны есть пешая доступность и вторая калитка. Участок находится на краю снт, соседствует с лесом. На участке имеются ветхие строения под снос (домик имеет адрес), плодовые деревья и кусты, декоративные растения. Дачи в этом снт постепенно заселяются. По близости есть продуктовые магазины, река с возможностью летнего купания, достопримечательности (дольмен, водопад), база отдыха, каштановые рощи, в которых в октябре можно собирать съедобные каштаны. До г. Туапсе 10 минут езды на автомобиле. Тихое спокойное место. Можно построить дом. Стоимость 1 550 000 руб. Возможен торг.



ФОТO РЕАЛЬHЫЕ!!! сделаны 27.08.2024. Рaзмеp учаcткa 30 х 33 мeтpа. Видoвoй учacтoк c панорaмным видом на гоpод Хaдыженск и на горы Большогo Kaвказcкoгo xребта с заcнeжeнными вeршинaми нагорья Лaгонаки. Вид нa гoры ни когда нe будeт загорожен. Caмaя высoкaя тoчка Xадыжeнска - подтопление участка исключено. Отличный проезд круглый год. Соседи начали строиться. Проплачено электричество 15 кВт. Месяц назад улице присвоили название: улица имени Героя Советского Союза Василия Григорьевича Ровенского. Отличный вариант для строительства семейного дома с великолепным реальным видом на горы и в 1,5 часах езды от пляжей Туапсе.



Сoбcтвeнник. Продам отличный ровный участок, без уклона! Участок с видовыми характеристиками на горы. Расчищен, сделана планировка участка. Электричество по границе, водопровод на участке. Интеpнeт. Oптовoлокнo. Газ подводят. До центpa Туапсе 3км без пробок. Пляж7км. Река 800 метров.



Продаётся участок в СНТ Холодный Родник. Продаём сами,в помощи агенства не нуждаемся. В настоящий момент ведутся работы по расчистке участка. Есть небольшой дачный домик . Для круглогодичного проживания не подойдёт, но как дача вполне пригоден. Данное месторасположение заинтересует людей, стремящихся к тишине и спокойствию, но вблизи города, так как расстояние до центра города (и моря) составляет всего 8 км. Не смотря на маленькое расстояние, обстановка современного мира сюда не дотягивается, что немаловажно, место безопасное и тихое , а так же экологически чистое, окружённое лесным массивом. В эту сторону не бывает пробок, что немаловажно ,и путь до центра города составляет 15-20 минут не особо спеша. Участок расположен на возвышенности, дорога в СНТ в этом году очень динамично ремонтировалась, бОльшая часть дороги забетонирована. Коммуникации: В настоящий момент заезда на сам участок нет, но есть возможность его сделать, с помощью привлечения техники. Свет можно подключить обратившись в ТНС энерго , и маршрут для подведения провода есть, так как некоторое время назад планировали подключаться. Вода- бурить скважину, либо подсоединяться к роднику, либо и то и другое. Канализация -устанавливать септик. Документы в порядке, ограничений нет. Есть возможность увеличить площадь этого, либо приобрести другие участки, есть меньшей стоимостью и площадью, с красивыми видовыми характеристиками, (фото в различных погодных условиях прилагаю). Если нужен видео обзор для удаленной сделки - сделаем!) На все интересующие вопросы отвечу по телефону.



Продается от собственника. Обмен на Авто. Капитальное строение с возможностью надстройкой выше. Материал стен ж\б блоки толщина 40см. Крыша ж\б плита 6,3см. Перегородка внутри (стена бетон армированный) Запас прочности гарантирован. Фундамент армированный бетон. Сейсмопояс армированный бетон. Гидроизоляция 100процентов. Здание сухое.



Продается земельный участок в Краснодарском крае пос. Кутаис, хутор Веселый. Участок площадью 14,94 сот. с назначением земли ЛПХ. Идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке природы. Участок ровный, с плодородной землей, что делает его отличным местом для создания уютного сада и постройки дома. На территории уже растут плодовые деревья, что позволит вам наслаждаться свежими фруктами прямо с вашего участка. Участок рядом со всеми необходимыми коммуникациями: вода и электричество по участку. Есть возможность подключения газа, так как хутор газифицирован. Это сделает ваше проживание здесь еще более комфортным. Расположение участка просто великолепное: рядом находится лес, где можно гулять и наслаждаться тишиной и свежим горным воздухом. Это идеальное место для отдыха от городской суеты. Почему АН "Атмосфера" - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. Пишите, звоните - расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра. Арт. 98266327



Участок расположен вблизи от слияния двух горных рек Маратуки и Пшеха. Хутор расположен у их слияния в горно-лесной зоне. Дикая природа и тишина. Приезжающих в эти места туристов привлекает красота дикой природы и тишина, атмосфера гармонии и спокойствия. Возможности для рыбалки. Рядом с хутором есть горная чистая река. Полянки для сбора грибов. Прекрасная локация для небольшого ГЛЭМПИНГА - где можно разместить несколько модульных некапитальных построек, куда люди станут приезжать на день или выходные, чтобы отдохнуть от работы, городской суеты и насладиться тихим досугом на свежем воздухе. На участке есть жилой дом, пригодный для круглогодичного проживания. Пробурена скважина с ключевой водой. Учитывая, что в ближайшее время закончится строительство дороги к Черноморскому побережью, можно будет от участка за несколько часов добраться к тёплому Чёрному морю в районе пос. Дагомыс, вблизи большого Сочи. В связи с этим, вложение в покупку этого участка, можно рассматривать как перспективную инвестицию.



Арт. 111847410 Продам участок 10 соток, в собственности! Участок правильной формы, рядом речка, соседи тихие, тишина и свежий воздух вам гарантированы! Можно спокойно строиться ! Находится в 20ти км от города Туапсе ! Все вопросы в сообщения или по телефону. За наличку небольшой торг!



Продам участок в 5 километрах от моря, в районе аула Агуй-Шапсуг. До Туапсе чуть больше 15 минут на машине. Земля в собственности на территории садоводческого товарищества. Возможно строительство жилого дома с последующей регистрацией. Граничит с лесом. Хороший подъезд. Электричество по границе участка. Для водоснабжения бурят скважину. Кадастровый номер: 23:33:0901008:62. Продается и соседний участок площадью 7,35 соток. Посмотреть можно самостоятельно на карте указано точное местоположение, сосед с права уже построился. Торг возможен.



Продаю земельный участок в пгт. Нефтегорск Апшеронского района улица Красная, 125. Собственник. Площадь 14,5сот. Есть возможность присоединить дополнительные площади. На участке имеется старый нежилой дом. Кадастровый номер 23:02:0702002:61. Коммуникации: газ и вода, электричество подведены, но отключены, в связи с тем, что долго никто не жил. Все документы в порядке: межевание проведено, стоит на кадастре, межевые точки установлены, участок расчищен. На участке имеются плодовые деревья. Подъезд отсыпан. Магазин и остановка через дорогу. Место экологически чистое. До Апшеронска на машине 10 мин. Недалеко большая концентрация природных достопримечательностей: Гуамка, Пшехские водопады, горячие источники, Нижегородская, Мезмай и Темнолесская и многое другое. В Нефтегорск переехало уже много людей из разных уголков страны. Торг уместен.



! Собственник! Продам земельный участок с площадью 1641 квадратных метров( 16,41 соток). Участок расположен на центральной трассе Туапсе, удобное расположение участка, прекрасное и живописное место. Очень важно, участок не подтапливается. Вода, электричество- всё центральное. До ближайшего города Хадыженск -10 км. До моря 60 км.



Арт. 83968444 Гарантия юридической безопасности! С нами покупатель не рискует! В живописном месте Туапсинского района в СНТ "Заречье" продаётся дачный участок (5.8 соток) с небольшим домиком. Участок практически ровный, расчищенный, посажены плодовые деревья, хорошие подъездные пути, дороги в СНТ все бетонные. На участок проведена электроэнергия, вода родниковая от водонакопителя. При въезде в СНТ установлен шлагбаум и видеокамеры. Многие соседи живут постоянно. До города Туапсе - 6 км, до поселка Пригородного - 1 км. Проезд через реку Туапсе по устойчивому железобетонному мосту. СНТ "Заречье" граничит с лесом. В этом месте сбор каштанов, грибов и ягод привлекает жителей. Если Вы любите лес, горы, свежий воздух и тишину, то это место для Вас. Участок подходит для постройки дома с постоянным проживанием или для дачи. Инфраструктура: магазин "Магнит" (п. Пригородный) магазин "Автозапчасти" (п. Пригородный) пункт выдачи Озон (п. Пригородный) остановка пригородного транспорта (п. Пригородный) общеобразовательная школа 10 два детских сада Легко купить: один собственник наличные Интересно? Звоните! Пишите! Ответим на все интересующие Вас вопросы.



Продам земельный участок в Апшеронском районе, г. Хадыженск, микрорайон Лесник. Находятся в двух километрах или 15-20 минутах ходьбы! От центра Хадыженска. А на маршрутке — всего 3 остановки. Микрорайон обеспечен центральным водопроводом и электричеством. С трёх сторон Лесник окружён рекой, а с четвёртой стороны крупным лесным массивом. Окружающая тишина и великолепный лесной воздух — не оставляют равнодушных. Микрорайон находится — в конце улицы Горького перейти по мосту через реку Хадажка. Цены 95 тысяч руб. За сотку. До курортов Чёрного моря (Туапсе) 70 км — по шоссе или на электричке. Комфортабельная скоростная электричка Ласточка ходит через Хадыженск и далее по побережью от Туапсе до Сочи, в Краснодар, Майкоп. Удобно — утром уехать на море, провести выходные дни и вечером вернуться домой. Хадыженск — один из самых зелёных городов в предгорьях Северного Кавказа. В черте города находятся минеральные горячие источники. Хорошо развита социальная инфраструктура. Работают все федеральные операторы сотовой связи, качественный мобильный 4G-интернет. В предгорьях находится климатический рай Краснодарского края. В отдельные годы растения цветут и стоят зелёными с февраля по декабрь. Район солнечный. Морозных дней зимой немного, а в засушливые периоды всегда найдётся дождик. Средняя температура зимой около +35 С, летом +2628. При переезде с северных широт не ощущаешь дискомфорта. Продажа от собственника. Возможна Рассрочка Подробнее По Телефону
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |