Новый кирпичный дом, без ремонта, штукатурка 80%, свет есть, газа нет, но в доме есть котел, батареи и трубы проведены в каждой комнате. Воды нет. Один собственник. Сделка через нотариуса, только наличка. Дом в ипотеке.



Новый кирпичный дом, без ремонта, штукатурка 80%, свет есть, газа нет, но в доме есть котел, батареи и трубы проведены в каждой комнате. Воды нет. Один собственник. Сделка через нотариуса, только наличка. Дом в ипотеке.



Срочно продаётся дом в красивом, живописном районе, возле горного сада. Можно прогуливаться по дубовой роще, собирать грибы, ягоды, лекарственные травы и наслаждаться красотами и чистым воздухом горного сада. Рядом находятся горячие источники, где можно принимать лечебные ванны. В станице протекает река Пшиш, можно покупаться и порыбачить. От станицы до Чёрного моря 70 км. Можно добраться как на машине так и на электричке. До жд вокзала 5 минут пешком. Общая площадь дома 100 кв. м.Дом новый, блочный 2012 года постройки. В доме находятся 4 большие комнаты:12 кв. м, 14 кв. м, 28 кв. м, 16 кв. м. Большая кухня столовая 46 кв. м. Полы в доме бетонированные. Постелен линолиум, плитка, ламинат. В доме холодная, горячая вода. Имеются три бойлера на 80л., 50л., 30 л. Санузел находится в доме. Вода чистая с горной реки Серебрячка. Воду можно пить без использования фильтра и кипячения. Потолки в доме высокие 2,80 м , также имеется сплит система. На участке посажен молодой сад грецкий орех, яблони, груши, черешня, гранат, белая, красная и чёрная смородина. Также есть новая теплица из поликарбоната. В октябре 2023 года запущена в эксплуатацию новая баня. Есть новый навес из профнастила с видом на лес и горный сад.На территории есть гараж, хоз. постройки где можно содержать курей и других животных. Животные могут пастись круглый год. В станице есть детский сад, школа, магазины, пункт выдачи Озон, медпункт, парк для отдыха.В 2024 году начали проводить газ в станицу. В 2025 году станица будет газифицированна.До города Хадыженск 5 км. Ездит маршрутка. В связи со срочностью продажи уместен хороший торг и + реальному клиенту хороший бонус.



Продаётся двухэтажный жилой дом с мансардным этажом в экологически чистом районе Краснодарского края, общей площадью 356 м2, из которых 140 м2 жилая. Дом расположен в станице Кабардинской Апшеронского района и построен в 2000 году из кирпича. В доме имеется семь светлых комнат, большой зал для тренировок и праздников 54 м2, просторная кухня-столовая, три санузла, две большие лоджии, гараж-мастерская с ямой. Есть электричество, центральный водопровод, канализация септик, отопление паровое от печного котла с возможностью перехода на газовое после завершения газификации станицы. Участок 15 соток, огорожен кованным забором. Есть все необходимые хозпостройки: сарай с сеновалом и курятником, баня, летний душ. Растут плодовые деревья, виноград. Станица находится в 7 км от города Хадыженска и в 30 км от районного центра г. Апшеронска. Расстояние до моря - 80 км, до г. Краснодара - 120 км. Есть несколько магазинов, почта, клуб, библиотека, школа, детский сад. Рядом лес с грибами и ягодами, речка с рыбой. В получасе ходьбы термальные источники. Продажа дома от одного собственника, документы готовы, обременений нет. Рассмотрю различные формы оплаты, возможно использование маткапитала, сертификатов и ипотеки.



Продаётся жилой дом в живописном месте предгорья Северного Кавказа, вблизи рекреационных зон Лаго-Накского нагорья, с термальными источниками, минеральной лечебной водой и зарыбленными озерами. Нефтегорск поселок городского типа имеет все объекты социального и культурного значения, две школы. Геолокация посёлка позволяет в кратчайшее время добраться на Черноморское побережье Краснодарского края на 2,5 часа на автомобиле или по железной дороге. На машине до Краснодара 130 км 2 часа Энергоресурсы централизованные свет, вода,газ. Имеется капитальный гараж. Земельный участок 848 м2, имеет два фасада, что позволяет провести его размежевание на два участка. Показ в любое удобное для вас время!! Эксклюзивная продажа!



Продаетcя oтдeльнo стоящий дом 54 кв.м. подxодящий пoд ипотeку, с. Коноково. Хapaктepистики: -В доме имeются 2 кoмнаты. Koммуникaции: -cвет; -водa; -кaнaлизaция; Инфраcтруктура: -район тиxий ; -магaзины; -оcтaновки oбщeственногo трaнcпортa. Этo эксклюзивнoе предлoжeние от агентства недвижимости "Аякс"! Идеальное предложение для тех, кто ищет готовый к проживанию дом! Звоните! Арт. 93580933



Предлагаю вашему вниманию объект с приусадебным учacтком в селе Mолдoванoвка, Tуапcинcкий райoн. OT Чepного Мopя 25 КМ.! Мectoпoложehиe: Отнocитcя к Джубгскoму горoдскому пoселeнию, 25 км от п. Джубгa, oт г. Tуaпсе 55 км. Bcе pядoм- школа, детский cад, мaгaзин, aптека, спортивная площадка, остановка общественного транспорта. Подведение газа к селу до 2026 года. Место не подтопляемое! Рядом лес и горы. Уникальное и красивейшее место. За участком протекает ручей. Соседи только с одной стороны. Параметры Объекта: Дом после пожара. Остался фундамент и стены. Размещаю как дом, так как стоит на учёте. Возможна прописка. Общая площадь дома — 55.9: кв. М. Электричество, чистейшая вода из колодца. Есть отличная банька, обитая внутри вагонкой и гараж. Приусадебный участок- 8 соток. Участок на стадии раздела. Есть возможность приобрести полностью 16 соток. С плодоносящими деревьями — яблони, груши, персик, фундук. Участок требует ухода. Документы: По документам зарегистрировано право на жилой дом и земельный участок. Участок- земли населенных пунктов, Ижс. Межевание есть. Один взрослый собственник более 5 лет. Документы готовы и в порядке. Любые виды расчетов- ипотека, сертификаты. Цена 1050 т. Р. При необходимости можно снять дом с учёта до сделки. Возможно приобрести участок полностью по выгодной цене 1650 т. Р. Звоните! Записывайтесь на просмотр!



Продается дом Краснодарский край Крымский район посёлок Новоукраинский. Площадь дома 70, 4 м2 требует ремонта. Площадь земельного участка 25 соток. Гараж. Надворные подстройки. Расстояние до Новороссийска 50 км, до Краснодара 100км. Рядом трасса М4. Отопление газовое. Вода из колодца. Плодовые деревья. Орехи грецкие, фундук.



Жилой дом 55,7 кв.м на участке 1397кв.м. в станице Медведовская. Земля ЛПХ (личное подсобное хозяйство), можно разводить домашний скот и птицу. 40км до Краснодара, 20км до районного центра Тимашевск. Ходят автобусы, маршрутки, электрички. В станице 3 школы, 5 детских садов. Поликлиника взрослая и детская, больница, Мфц, 3 отделения почты, своя пожарная часть. Ozon, wb, яндекс маркет, сдэк и многое другое. Дом турлучный. 2 комнаты, кухня и большая теплая веранда, все помещения жилые. Фасад 23,75м. Полы залиты по всему дому с гидроизоляцией, в доме тепло и сухо. Потолки во всех комнатах отделаны панелями. Веранда утеплена, проведено отопление. Туалет, ванна в доме, теплые. Газовое оборудование все новое. Водонагреватель газовый, на батарейках. Счетчики все действующие. Долгов по коммуналке нет. 2 септика, один для кухни, 2й для ванной комнаты. Во дворе небольшой навес. В саду есть плодоносящие деревья яблоня, груши, шелковица (тутовник) черная и белая, слива, алыча, айва, вишня, малина и посажены молодые саженцы, инжир, черешня, груши, фундук, абрикос, персик, смородина. Колодец действующий (вода не питьевая), для полива, душа летнего. У двора парковка засыпана щебнем на 2 машины. Торг только после осмотра.



Арт. 124622420 #лот124622420нт Предлагаю Вашему вниманию 2-ух этажный коттедж 2003 г. постройки, который расположен на тихой улице, в перспективном районе. Двор забетонирован, установлен капитальный, высокий навес, распашные ворота , гараж разделен на 2 части: место для стоянки авто и мастерская, так же есть еще одно машино-место под навесом. В доме удобно расположились комнаты: спальня, большая гостиная, проходная комната, уютная кухня, застеклённая лоджия, прихожая, лестница на цокольный этаж и выход на мансардный этаж. Везде постелен ламинат, натяжные потолки, стены - штукатурка под короед. На мансарде предусмотрен открытый балкон, с шикарным видом на сосновый бор. Цокольный этаж не достроен ( без отделки ), там располагается раздельный санузел, котельная, веранда, 2-ой выход на улицу и комнаты свободного назначения. Все коммуникации подключены. Двухконтурный котёл для отопления дома и обогрева воды. Накопительная ёмкость на 300л., с насосной станцией, на случай отключения воды. Для вашего удобства установлен кондиционер. Часть мебели и бытовой техники остаются новым собственникам, отличное начало для комфортной жизни. Участок прямоугольной формы, 20.5м. по фасаду, глубина 37м., залит фундамент под теплицу и бассейн. Переливной септик. Надёжный вольер для собаки. Растут фруктовые деревья и орех. Не упустите возможность обрести свой идеальный дом, который обеспечит Вашу семью все необходимым для комфортной и счастливой жизни. Звоните нам прямо сейчас и получите дополнительную информацию об этом прекрасном предложении. Мы рады помочь вам осуществить мечты о своем собственном доме! Город Апшеронск находится в окружении лесов предгорья Кавказа с живописной природой и целебными источниками. Рядом находятся Гуамское ущелье, плато Лаго-Наки, Мезмай, Азишская пещера, серо-водородные горячие источники, соленое йодо-бромное озеро, горные речки с голубой глиной. До моря 100 км, за день можно съездить накупаться и вернутся назад. Хорошая транспортная развязка. Краснодар-100км, Майкоп, Белореченск, Горячий ключ 35-40км. Мы также готовы оказать помощь в получении ипотеки на самых выгодных для вас условиях. Профессионалы Центре недвижимости НОВОТЕХ гарантируют безопасную сделку, проведут юридическую проверку объекта и собственника и предоставят вам подробный отчет.



Участок расположен в живописном месте, неподалёку строится трасса до Сочи (Черниговская - Дагомыс). Горячие источники - 30 км, Гуамское ущелье - 38км , гид со снаряжением по горам - 10 метров) До чистой горной речки — 3 минуты ходьбы. Рядом находится лес, где можно собирать грибы и лесные ягоды. Внутри дома голые кирпичные стены, что даёт возможность реализовать любые дизайнерские решения. В доме есть камин. На участке нет воды, но соседи пользуются колодцами и скважинами. Свет - 15 кВт, газа нет((, но зато интернет в поселке есть - оптика). Земли ИЖС, участок ЛПХ (еще лучше чем ИЖС, при необходимости очень просто оформляется в ИЖС) Земля находится в собственности, дом не оформлен. При необходимости я могу оформить дом в собственность (займёт около месяца, стоимость услуги + 100 тысяч рублей). Соседи живут круглогодично. Продаю участок не спеша, в связи с переездом на постоянное место жительства в другой регион. Рассмотрю варианты обмена на московскую область (с доплатой в обе стороны).



продаем хороший дом, во дворе 2 летних жилых кухни, гараж, очень много хоз. построек. Всё постройки капитальные, документы готовы к продаже, газ возле двора. Торг. Возможно проживание 3-4 семей.



Продается капитальный дом с баней, гаражем, хоз. постройками на участке 15 соток. Так же на участке есть плодовые деревья груши, яблони, грецкие орехи, фундук. Участок находится в живописном красивом, экологически чистом месте. Вокруг на много километров нет ни заводов ни фабрик, чернозем, экология на 5+. За участком сразу находится лес. Водоснабжение центральное, чистейшая вода из реки "Серебрячка" (горная река). Газ, свет централизованные, на все установлены счётчики. Дом и земля в собственности. Торг на месте с реальным предложением. Риэлторов просьба не беспокоить.



B прoдaжe дом в Хут Ляпино Hовокубaнскогo paйoнa площадью 60 кв.м. на земeльном учaсткe плoщaдью 30 cоток! Пoдxoдит пoд вce виды pасчетов, в тoм числe под ипотeку и материнский кaпитал. О домe: Плoщaдь дома 60 кв.м., двe cмежныe кoмнаты, коридop + куxня. Дoм кирпичный, с высокими потолками, вода в доме, отопление газовое. Все удобства в доме . Коммуникации: - газ; - свет (электричество); - вода; - септик локальный. Инфраструктура в поселке: - почта России, магазин, школа , дет.сад совхоз, автобусные остановки. Автобусы постоянно ходят в районный центр Новокубанск и г. Армавир. Преимущества: подходит под сертификат материнского капитала. Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "Аякс". Арт. 124256560



В станице Попутной продаются два дома, жилой - площадью 64.1 кв м и недостроенный двухэтажный дом площадью 218.1 кв м на участке 3 сотки. В жилом доме имеется 3 комнаты, просторная кухня- столовая, просторный санузел, в доме сделан свежий ремонт. В недостроенном доме 2 этажа, 4 жилых комнаты, кухня, гостинная, котельная, терраса, два балкона. В доме есть возможность сделать ремонт по своему вкусу. Все коммуникации центральные. В данной локации находится садик, школа, магазины, остановки общественного транспорта. Данный объект может подойти под ипотеку, можно использовать материнский капитал. Арт. 115672177



Стены деревянные, печь посередине дома, 4 комнаты, коридор, ванная комната, туалет в доме и во дворе, 2 бойлера (на кухне и в ванной), водопровод, канализация, во дворе кирпичная кухня с удобствами с печкой, так же во дворе кирпичный гараж и деревянный сарай (возможно содержание скота), у дома высокая крыша (шифер), возможна достройка мансарды, земельный участок 15 соток, произростают различные плодовые деревья, в забор встроенно торговое помещение 12 кв.м.,парковка на две машины рядом с домом, в 100м ЖД вокзал, магазин 50м, садик 300м, до центра станицы 800м. Установлены новые приборы учёта воды и электроэнергии. Дом построен качественно и из добротного материала, но требует незначительного косметического ремонта.



Компактный, но удобный дом продуманная планировка для комфортного проживания (подойдет для 2-3 человек или небольшой семьи). Просторный земельный участок возможность разбить сад, огород, зону отдыха или даже построить баню/беседку. Живописное окружение зелень, тишина и свежий воздух, что идеально для отдыха от городской суеты. Потенциал для развития участок позволяет расширить дом или добавить хозпостройки (уточните разрешённое использование земли). О СДЕЛКЕ: - без обременений - прямая продажа от собственника - юридическая чистота - любая форма оплаты ( наличные, ипотека, сертификаты и т.д ), торг! Почему АН "Атмосфера" - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. У АН "Атмосфера" большая клиентская база Все предложения можете посмотреть на нашем сайте или у нас в офисе. Арт. 51950698



Продаётся тёплый дом 74м2 В доме свет,газ,вода,газовое отопление,кондиционер. Есть вода на улице . Санузел в доме. Участок 3400 кв.м.примыкает к речке. Есть выход к реке,старый мостик. Есть посадки которые вас порадуют сразу при заезде( клубника,малина,вишня,черешня, абрикос, смородина, слива,виноград,груша,яблоки,грецкий орех ,фундук) Дом очень тёплый зимой не продувает,полы всегда тёплые (это учтено при постройке). Есть кондиционер. 3 жилые комнаты+ ещё одна пристрой негазифицирована,требуется отделка. Санузел совмещённый в доме из него выход на чердак. Мебель частично оставим. Есть открытая веранда. В доме два входа : центральный и через веранду. Во всём доме пластиковые окна с верхним и боковым открыванием. На территории есть старые постройки. Прекрасные соседи с обеих сторон. В станице есть детский сад, школа, почтовое отделение, две аптеки, пятёрочка и другие частные магазины, Вайлдберриз, Озон, поликлиника, стоматология, дом культуры, библиотека. Возможен торг в разумных пределах.



Продаётся земельный участок с ветхий домом, документы в порядке 2024 года. Коммуникации отключены (электричество и газ) лицевой счет имеется, водопровод подведен. Хороший подъезд, дорога (покрытие щебень) , до центра 10 минут езды. Остальные вопросы по телефону Агентство недвижимости Ваш Дом, Хадыженск, ул. Ленина, 66.



Продается недостроенный дом , участок 6 соток. -Дорога , подъезд хороший. -все в шаговой доступности -участок и дом в зоне которую никогда не топит. -газ подходит к соседнему участку, проблем с подключением не будет. -с электричеством тоже. -в Хадыженске удивительно чистый воздух -Предгорье -зимой тепло, летом не душно. -От Сочи по прямой 40 км -До моря час езды -До Краснодара 2 часа -До Домбая, Архыза, Эльбруса рукой подать, утром выехал, в обед уже там -нафталановые ванны, 15 минут ехать -целебные источники. Я собственник, продаю сам. Соседний участок свободный, думаю можно найти хозяина. Цена реальная!!!



Лот 5063 Кирпичный дом в ст. Неберджаевской Крымского района. Площадь - 50.7 кв. м., 2000 г. постройки. В доме 2 жилые комнаты, кухня. Коммуникации: электричество, вода, канализация - септик, есть проект на газ ,газ заведут в дом в течении 3 месяцев. Земельный участок - 20 соток, отмежеван. На участке растет разнообразие плодовых деревьев: кизил, орех, алыча, боярышник. Во дворе есть хозпостройки. Также, есть проект на строительство двухэтажного дома на этом же участке. В шаговой доступности: детский сад, школа, магазины, пункт выдачи заказов, ДК. В 9 км находится комплекс целебных источников "Святая Рука" до г. Крымска -14 км Больше предложений смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |