Новый кирпичный дом, штукатурка, один собственник. Рядом речка, лес. Мирные соседи. Дом в ипотеке, сделка через нотариуса.
Новый кирпичный дом, штукатурка, один собственник. Рядом речка, лес. Мирные соседи. Дом в ипотеке, сделка через нотариуса.
Продаётся двухэтажный жилой дом с мансардным этажом в экологически чистом районе Краснодарского края, общей площадью 356 м2, из которых 140 м2 жилая. Дом расположен в станице Кабардинской Апшеронского района и построен в 2000 году из кирпича. В доме имеется семь светлых комнат, большой зал для тренировок и праздников 54 м2, просторная кухня-столовая, три санузла, две большие лоджии, гараж-мастерская с ямой. Есть электричество, центральный водопровод, канализация септик, отопление паровое от печного котла с возможностью перехода на газовое после завершения газификации станицы. Участок 15 соток, огорожен кованным забором. Есть все необходимые хозпостройки: сарай с сеновалом и курятником, баня, летний душ. Растут плодовые деревья, виноград. Станица находится в 7 км от города Хадыженска и в 30 км от районного центра г. Апшеронска. Расстояние до моря - 80 км, до г. Краснодара - 120 км. Есть несколько магазинов, почта, клуб, библиотека, школа, детский сад. Рядом лес с грибами и ягодами, речка с рыбой. В получасе ходьбы термальные источники. Продажа дома от одного собственника, документы готовы, обременений нет. Рассмотрю различные формы оплаты, возможно использование маткапитала, сертификатов и ипотеки.
Дом находится в тихом спокойном месте рядом находится лес и яблочный сад. 2 дома 2 адреса. Вокзальная 90 и 90Б.Цена указана за 2 адреса. Третье помещение имеет тех паспорт при желании можно сделать и жить(из блока) без отделок. Дом под адресом 90Б жилой есть навес. Стоит котёл под дрова по всему дому паровое отопление. Ванна и санузел доме, стоит боллер для горячей воды а так же дополнительный накопитель для воды на 500 литров,косметический ремонт. Дом под адресов 90 саманный больше подходит под кладовую. 2 счётчика для воды, на воду новые документы и проект. Хорошее местоположение для хозяйства. Рядом лес, лечебные дикие ванны, грибы, кизил и ягоды, так же хорошее место для любителей охоты. В 2024 году будет проводится газ. В станице есть школа и садик, магазины до г. Хадыженска 4км до Туапсе 80км(до моря) в трех минутах находиться ж/д вокзал, ездят электрички до Туапсе и дальше и до Белореченска. Хороший торг Если не ответила на звонок напишите мне я перезвоню
Пpoдaетcя дом, cвободная продaжа 1 cобcтвeнник Дoкумeнты на pукax, вcё узaкoнeнo (Дом, сарaй с подвaлом и кoлодец). Так же есть oгopожденoе местo для cкoтa. Звoните отвeчу нa всe вoпpоcы! Фотогрaфий нeту, позже добaвлю можнo и на кapтaх пocмотреть, углoвой дом Пeред домом никакой грязи, сразу асфальт.
Арт. 50633718 Предлагается к продаже дом в Ясенской с участком 7 соток. В доме имеется 3 комнаты, из них 2 изолированные, а также высокие потолки. Все коммуникации проходят по меже, свет заведен. В станице есть школа, детский сад, магазины, больница, парк. Дом требует ремонта, но имеет приятную цену, что позволит переделать его под себя. Для получения дополнительной информации звоните.
СРОЧНО! продается двухэтажный дом с плодоносящим садом и теплицей в экологически чистом месте,по документам-7 сот. фактически-15 соток в пользовании. на первом этаже - четыре подсобных комнаты с печкой для отопления всего дома. на втором этаже -четыре жилых комнаты, веранда и балкон. двор полностью забетонирован,имеется два парковочных места, колодец с питьевой водой, хоз.постройки, летняя кухня с печным отоплением из двух комнат,кладовой и верандой. отдельно стоящая баня. газ-баллонный. в саду имеется пруд для разведения рыбы или водоплавающей птицы., яблони разных сортов,груши,алыча,чернослив,айва,грецкий орех,фундук,смородина,малина,виноградная беседка -на весь двор. автобусная остановка-через дорогу, ж/д платформа - в шаговой доступности. рядом- река и лес. СОБСТВЕННИК. ИПОТЕКА и МАТ.КАПИТАЛ не рассматриваются !!!
Продается жилой дом в поселке Кубанец, Кущевский район, Краснодарский край (34 км от станицы Кущевская). Основные характеристики: Площадь участка: 10 соток Количество комнат: 4 Коммуникации: проведен газ Инфраструктура: все удобства для проживания В доме: Полностью укомплектован мебелью Вся необходимая техника остается Готовое решение заходи и живи Придомовая территория: Отдельно стоящая кухня (2 комнаты с ванной) Канализация под сантехнический узел Хозяйственные постройки Дополнительные преимущества: Документы готовы к сделке Удобное расположение относительно станицы Кущевская Все удобства для комфортного проживания Стоимость: 700 000 рублей Дом полностью готов к проживанию, что подтверждается наличием всей необходимой мебели и техники. Во дворе предусмотрены все необходимые хозяйственные постройки и дополнительные удобства в виде отдельной кухни.
Продается жилой дом в уютном поселке Восточном. Отличный вариант для постоянного проживания или дачи. Дом саманный, теплый, просторный. Участок — 2498 м², ухоженный, идеально подходит для ведения хозяйства, посадки сада, строительства бани или дополнительных построек. На территории расположены: Летняя кухня (19,6 м²) Пристройка (7,3 м²) Два сарая (11,7 м² и 9,1 м²) Навес (15,6 м²) Ворота и калитка на металлических столбах Забор из металлической сетки (144,1 м по периметру) Удобный заезд, есть место для парковки. Преимущества: Большой участок Готовые хозяйственные постройки Тихий, спокойный район Удобный подъезд Идеально для семьи, дачи или хозяйства
Арт. 31122804 Дача в СНТ, с. Александровка. До моря 10 минут пешком ! Общая площадь 58.6 кв.м. Крыша из профнастила. 2018 год постройки (кирпич). Категория земли ДНП. Любой расчёт! Отличная возможность приобрести дом вблизи курортного города по стоимости пустого участка! с. Александровка В шаговой доступности (школа, садик, магазины, море). Все вопросы по телефону. Звоните.Организуем показ !
Продаётся дом с участком в поселке Асфальтовая гора, который находится всего в 7 километрах от города Хадыженска. Участок имеет большую площадь - 15,5 соток и предлагает прекрасный вид на горы, а также находится рядом с лесом, что обеспечивает большую приватность и тишину. Дом небольшой по размерам 28 кв м. В нем две комнаты, коридор и кладовая. Дом деревянный, требует ремонта, но жить можно. Крыша не течет, полы не скрепят, окна деревянные целые. Сухой. Отапливает дом газовая печь-форсунка. На данный момент газ отключен так как никто не проживает. Свет и вода подключены. Мебель по договоренности может остаться новым владельцам. Рядом с домом расположена кирпичная кухня с банькой, небольшой навес, гараж, сараи и уличный туалет. Участок 15,5 соток, расположен на небольшом склоне, поэтому участок сухой, на нем никогда не будет скапливаться вода. На участке растут яблони, груша, слива, алыча, виноград, фундук, грецкий орех и т.д. Это отличное предложение для тех, кто ищет уютное место для жизни вдали от городской суеты. Участок с видом на горы и близостью к лесу предлагает прекрасные возможности для отдыха и наслаждения природой. До г. Туапсе 86 км, До г. Горячий Ключ 45 км Один собственник, обременений нет. Звоните! Это отличное предложение! Почему АН "Атмосфера" : - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов" .- Деятельность нашей компании застрахована. Арт. 108078201
Прoдaм дoм, рaсcполoженный в пгт. Heфтегоpcк Aпшeрoнский район ул. Koмсомoльская. В доме три комнаты, кухня, санузел. В доме установлен газовый котел. Дом подойдет как для дачного отдыха, так и для постоянного жительства, но нужно немного приложить руки. пгт. Heфтегоpcк находится в 2-x часax eзды oт Чepнoго мopя (г. Tуапсе) и в 2-x чаcах eзды oт Крaснодара. Дом paссположен на выcoкoм меcтe на ширoкой улицe. Год пocтройки дома 1939. Земельный участок 15 соток, есть возможность взять в аренду еще 7 соток с последующим выкупом прилегающего участка. В поселке есть вся инфраструктура - детский сад, школы, магазины, больницы. Поселок окружен лесами в которых есть грибы и ягоды. Есть реки, много места для отдыха. О СДЕЛКЕ: - без обременений - прямая продажа от собственника - юридическая чистота - любая форма оплаты ( наличные, ипотека, сертификаты и т.д ), торг! Почему АН "Атмосфера" - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. У АН "Атмосфера" большая клиентская база Все предложения можете посмотреть на нашем сайте или у нас в офисе. Арт. 58255578
Продаётся двухкомнатная квартира на 9 сотках, улучшенной планировки, общей площадью 35 м2, расположена в отличном развитом районе. Bсе коммуникации : свет; вoда; газ; септик. Peмонт: обновленная кровля; свежий ремонт; везде окна МПО; высокие потолки; на все установлены счетчики; Инфраструктура: садик ; школа 16; продуктовые и непродовольственные магазины; аптека; остановка транспорта; Легко купить: документы готовы к продаже; материнский капитал, ипотека, займ на сумму материнского капитала. "Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "АЯКС"! Арт. 99904384
Продается дом в центре ст.Махошевская. Площадь дома 41,4 кв.м; две жилые комнаты (15,6 и 14,4 кв.м); кухня 5,6 кв.м; сан.узел 1,9 кв.м; коридор 3,9 кв.м. Есть душевая кабинка. Участок 15 соток, ВРИ - ЛПХ. Фасад 40 м; в глубь 38 м. Дом саманный 1979 г постройки, оштукатурен. Крыша металлическая. Окна пластиковые. Коммуникации: электричество; газ проходит вдоль участка, центральный водопровод заведен в дом и во двор; отапливается печкой. Инфраструктура: магазины, школа, сбербанк, почта, ФАП, церковь, ходит автобус маршрутка. Продавец оставляет все, что есть в доме (кроме TV), стройматериалы, садовый инвентарь. Заходи и живи. Уважаемые покупатель, доступен любой вид оплаты: ипотека, мат.капитал, наличные. Агентство берет на себя полное сопровождение сделки: безопасно, быстро и на выгодных условиях. Звоните! Код пользователя: 179814 Номер в базе: 6749732
Дом турлучный,печное отопление + сплит система, санузел,душ в доме,есть газплита с балоном. Имеется сад: яблони,вишни,черешня,айва, виноград, грецкий орех. Посёлок находится от трассы М4 в пяти километрах
Арт. 68177911 Приобретая недвижимость с нами, Вы в гарантированной безопасности, поскольку объекты проверяются нашими юристами и к моменту продажи мы предоставим полный пакет документов. Продается жилой дом с правом прописки на участке 6 соток, по очень доступной цене с хорошим видом на горы. На участке подведена вода. Электричество проходит около участка, необходимо завести и подключиться. Расстояние до г. Туапсе 6-7 км. Ближайшие аэропорты располагаются в г. Сочи и г. Краснодар до которых вы можете добраться на комфортной электричке Ласточка. Село расположено в красивом месте, окруженный горами. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Арт. 93091661 Продается отдельный земельный участок 20 соток. На участке по документам дом, есть технический паспорт и прописка, есть межевание земельного участка. Коммуникации - газ по меже, свет на участке, есть скважина- 38 м. Поселок Шиловка в Ейском районе, на тихом берегу мелководного Ясенского залива, Азовского моря, рядом с соленым озером Ханским - лечебные грязи. Находится он на Кубани, в получасе езды от зеленого курортного города Ейска. В поселке медпункт, магазин, почта. Звоните, и мы договоримся о показе! "ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований."
Предлагаем садовый дом из кирпича на хорошем укрепленном фундаменте. Кирпичный в 2 этажа плюс полуподвальное помещение - СУХОЕ!!!. Вода - централизованная - перед домом. электричество подключено. В доме есть печь- камин. Хороший заезд. Зимой ( а зимы здесь теплые и короткие) дороги чистит трактор. Газа пока нет, но обещают. Дом можно по амнистии зарегистрировать как жилой и прописаться. Арт. 77297347
Дом 39 кв.м земельный участок 22 сотки, газовое отопление, водопровод, интернет. В доме душевая кабина, туалет, ТЭН для нагревания воды, косметический ремонт, мебель. Дом, заходи и живи, готов к продаже. Огород с выходом на реку, сад (яблони, чернослив, виноград, грецкий орех, вишня, черешня, фундук, абрикос, крыжовник). Дом находится в центре, рядом школа, детский сад, ДК, магазины. На территории хозпостройки, летняя кухня, птичник кирпичный, гараж, баня.
В Х Верхним Продам С Собственным Прудом У Дома Земельный Участок 20 Соток Общий 40 Соток Под Фермерство Базу Одыха Рыбака И Охотника Под Домики И Баню Не Большой Рыболовный Пруд Уровень Воды Как В Речке Рядом Течет Речка Ерик ДО Азовского Моря 12 КМ Ценральный Пляж ДО Черного 100 КМ Дом Угловой Фасад 35 М Сетевая Вода Свет 15 Квт Счетчики Стоят Вода Горяч Холодная В Доме Туалет Канализация Септик 10 Куб Большое Пастбище Гектары Сено Бесплатно Сколько Скосиш Магазины Школа Садик Вокруг Рыбалка Круглый Год Каналы Лиманы УЛ Красноармейская Собственник Звонить.
Продаётся уютный двухэтажный деревянный домик на участке 5,9 соток ЛПХ в живописной станице под Краснодаром! Если вы мечтаете о собственном уголке природы с комфортом городской жизни — это предложение для вас! Преимущества: Дом из натурального дерева — построен в 2014 году, внутри обшит вагонкой, создаёт атмосферу уюта и тепла. Два этажа — рациональная планировка, подойдёт как для отдыха, так и для круглогодичного проживания. На первом этаже две небольшие комнаты, на втором одна спальня. Комфорт в любую погоду — установлен кондиционер. Есть удобства - в отдельной пристройке оборудованы душ и туалет. Участок 5,9 соток ЛПХ — прямоугольной формы, ровный, идеально подходит для сада, огорода, бассейна, строительства дополнительного жилья или бани. Удобный подъезд — можно подъехать в любое время года без проблем. Развитая инфраструктура — рядом магазины, школа, детсад и всё необходимое для жизни. Курортный город Горячий Ключ — всего в нескольких километрах, отличный вариант для отдыха и оздоровления круглый год! Выгодная цена — идеальное соотношение стоимости и качества, аналогичных предложений в этом районе нет! Звоните прямо сейчас — этот дом может стать вашим идеальным местом для жизни или отдыха! id 104582469 Арт. 104582469
Участок расположен в живописном месте, неподалёку строится трасса до Сочи (Черниговская - Дагомыс). Горячие источники - 30 км, Гуамское ущелье - 38км , гид со снаряжением по горам - 10 метров) До чистой горной речки — 3 минуты ходьбы. Рядом находится лес, где можно собирать грибы и лесные ягоды. Внутри дома голые кирпичные стены, что даёт возможность реализовать любые дизайнерские решения. В доме есть камин. На участке нет воды, но соседи пользуются колодцами и скважинами. Свет - 15 кВт, газа нет((, но зато интернет в поселке есть - оптика). Земли ИЖС, участок ЛПХ (еще лучше чем ИЖС, при необходимости очень просто оформляется в ИЖС) Земля находится в собственности, дом не оформлен. При необходимости я могу оформить дом в собственность (займёт около месяца, стоимость услуги + 100 тысяч рублей). Соседи живут круглогодично. Продаю участок не спеша, в связи с переездом на постоянное место жительства в другой регион. Рассмотрю варианты обмена на московскую область (с доплатой в обе стороны).
ПРОДАЁТСЯ добротный, уютный небольшой дом. В доме проведён косметический ремонт, заменена электрическая проводка, централизованный водопровод водворе, ведутся монтажные работы ввода в дом и летнюю кухня. В летней кухне проводиться ремонт заведено электричество, отопление в доме и летней кухне печьное ( дрова). На участке расположен колодец, дом на фундаменте, частично установлены пластиковые окна. > Вся инфраструктура расположена в шаговой доступности; магазины, остановка общественного транспорта, ж/д вокзал. Документы в порядке; один собственник, ограничений, обремениния, задолженностей по коммуналке нет. По данному адресу зарегистрированных НЕТ...ТОРГ УМЕСТЕН.. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА.
Арт. 31124446 Продам угловой дом кубанского типа. В доме 4 комнаты, печное отопление, водопровод с большим участком 20 соток земли для ведения хозяйства. Огород, сад, теплица, животноводство. На участке курятник. Отличное месторасположение, до моря 10 минут на машине, есть школа, садик, магазины, рынок, сбербанк, речка Ея! Любите натур.продукт, хотите свой дом в тихом уголке у моря? тогда это для Вас, звоните, отвечу на ваши вопросы по телефону!
дом кирпичный, требуется косметический ремонт, стены веутри побелены водоэмульсионной краской, сан узел в ремонте не нуждается, котел нормальный, отопление на шелухе и твердом топливе, на ваш выбор. Имеется скважина для полива огорода, в конце огорода река Челбас.
🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 18,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |