Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в поселке Приреченский Краснодарского края

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 57354638
полгода назад
20 июл, 16:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 96017480
месяц назад
11 апр, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 16:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
5 апр, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:10
Риелтор
ID 118807606
3 недели назад
21 апр, 16:32
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:55
Собственник
ID 12746909
месяц назад
11 апр, 13:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:40
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в поселке Приреченский Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в поселке Приреченский Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:79 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 107,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,6 м²