Продаётся хороший домик. Все удобства. жила бабушка, огород 8 соток запущенный.

Продаётся хороший домик. Все удобства. жила бабушка, огород 8 соток запущенный.



Дом находится в тихом и хорошем месторасположении. До ж/д вокзала и до центра 10 минут пешком. Рядом ходит общественный транспорт ( маршрутка). Участок чистый, плодородная земля, имеются фруктовые деревья (груша, яблони, слива), вода в колодце хорошая. Имеются хозпостройки для содержания птицы и хранение инвентаря хозяйственного, место под летнюю кухню с сухим подвалом. Соседи спокойные, добрые, улица уютняя, дорога- гравий.



Продается дом на земельном участке 26 соток. Общая площадь дома 59,8 м2. Количество комнат - 4 шт. ( не включая прихожую, кухню ). Есть гараж. Газ подключен, отопление газовое .Вода подведена в сам дом и еще во двор . Установлен кондиционер. Обширная территория- можно построить еще 2 дома / облагородить территорию / развить личное подсобное хозяйство. В саду фруктовые деревья. В 5-ти минутах ходьбы продуктовый магазин, аптека, школа. За дополнительной информацией и по поводу осмотра : смс на циан или вотсап, звоните.



В 45 минутах на авто от центра Краснодара. В тишине и спокойствии. 20 соток плодородных земель - возможность заняться бизнесом в сфере сельского хозяйства. Большой Навес. Большой гараж. 4 комнаты, кухня, санузел. Сауна и купель в доме. Подвал. Хоз. постройки. Газ центральный. Отопление. Свет. Вода-собственная автоматическая станция. Вся мебель остаётся!!!Телефон. Интернет- оптоволокно. Есть спутниковое ТВ. Пластиковые окна. Ст.Платнировская. ТОРГ.



Продается хороший дом в очень живописном месте. Идеальный вариант для спокойной размеренной жизни у леса и реки!! Экологически идеальное место, одно из лучших в Краснодарском крае. Транспортная близость к городу Краснодару и ко всей инфраструктуре. Построен из качественных материалов (без газоблоков, пенопластов и пр.), толщина стен 57 см. зимой очень тепло, летом прохладно. Комунальные платежи минимальные. ВСЕ комуникации !! Газ.Свет.Вода, Интернет. ВНИМАНИЕ На участке ДВА дома !!! Один основной 100,8 м.кв, и один гостевой 36 м.кв Газ центральный, свет,вода, подведёны к обоим домам.!!! Скоростной интернет 300 Мб/с. Есть скважина с прекрасной водой (делали анализ воды). На участке капитальная теплица, гараж на два авто, капитальные хоз.постойки, 3 больших капитальных навеса. Плодоносящий отличный сад с множеством плодовых деревьев и кустарников + декоративные посадки. Весь участок 27 соток . Сразу за участком зарыбленый собственный пруд и выход к реке !!! Документы все в порядке, собственник один, обременений и прочего нет. Год постройки 2015. Есть фотоархив с подробными фото этапов строительства, т.к. строился дом для себя (на продажу так не стороят). Соседи прекрасные, (в наше время это редкость). Более подробно по телефону, но лучше всё увидеть собственными глазами, уверен вам понравится. Абсолютно все фото соответствуют действительности !!! Возможна продажа в ипотеку!!! Рассрочек нет. Продажа в связи с переменой места работы. Такие дома в таких местах уже большая редкость, не упускайте свой шанс. Информация для заинтересованных (для тех кто дочитал) Домовладение можно найти на карте по кадастровому номеру: 23:12:0901052:338 Реальному покупателю, торг. Убедительная просьба финансово не подготовленным не звонить . Всем добра.



Сpoчно! Тoлькo до конца января руб. Земeльный учacток 15-ть coтoк c Дoмикoм, вoдa центральная + кoлoдeц, элeктpичеcтвo пoдключeно, гaз по мeже, дом требует рeмонта, бeз удoбcтв внутpи, вcе мoжно сделать учacток в пешeй доcтупнoсти от центpа стaницы Платнирoвскaя, назнaчeние ЛПX, магaзины, шкoлa, Детский сад, училище.



Продается уютный дом с мансардой в живописном хуторе Казачий Площадь: 56.7 м² + мансарда. Участок: 20 соток. Вы мечтаете о тихой жизни на природе, поближе к речке и пляжу? Вашему вниманию предлагается прекрасный дом, который сочетает в себе комфорт, уют и просторы загородной жизни. Современная планировка: Уютная кухня-гостинная площадью 23 м² станет идеальным местом для семейных ужинов и встреч с друзьями. Две светлые комнаты по 13.3 м² позволят создать комфортное пространство для вашего отдыха. **Совмещенный санузел площадью 4.3 м² . **Мансарда**: Просторная мансарда 54.3 м2 Здесь можно организовать дополнительную спальню, кабинет или игровую для детей — выбирайте по своему усмотрению!- **Участок 20 соток**: Просторный участок с фруктовым садом уже обустроен и тщательно ухаживается. Летняя кухня и хоз.постройки. **Коммуникации и удобства:** Скважина на воду с автоматикой. В доме имеется газ, обеспечивающий комфортное отопление и приготовление пищи. Удобное расположение участка: рядом со станицей Плотнировская, где есть вся необходимая инфраструктура — магазины, школы, медучреждения. И в 5 км от Кореновска **Природа и активный отдых:** Близость к пляжу и речке делает это место идеальным для прогулок на свежем воздухе, рыбалки и активного отдыха на природе. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального дома с мансардой в живописном уголке Краснодарского края! Эта недвижимость идеально подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. **Звоните сейчас для подробной информации и организации просмотра!**



Продаю дом общей площадью 106,9 м² на земельном участке 3,63 сотки. Дом находится в станице Платнировская Краснодарского края, до центра станицы 3 мин. на машине или полчаса пешком. К дому подходит асфальтированная дорога. До Кореновска 10 км, до Краснодара 59 км. Дом построен в 2013 году по финской технологии, утепленный деревянный каркас, обшитый металлосайдингом. Свободная планировка с двумя входными группами и третьим входом через встроенное помещение котельной. Планировка без несущих внутренних перегородок позволяет сделать перепланировку на свое усмотрение. В доме очень светло, тепло. В основной комнате есть второй свет (световой купол на крыше). Отопление газовое осуществляется настенным двухконтурным котлом, от него же горячее водоснабжение, вода центральная, канализация - септик. Два санузла. Участок небольшой, но ухоженный, рядом с домом несколько парковочных мест. Здание можно использовать и как жилой дом, и при желании можно перевести в нежилой фонд и использовать под магазин, склад, мастерскую, небольшой медицинский центр, аптеку, офис. Все документы к сделке готовы! Прямая продажа от собственника!



В продаже 4 уютных дома бизнес класса в экологически чистом районе станицы Платнировской ! (От собственника) НЕ УПУСТИТЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Жилой дом можно приобрести по программе "Льготной Ипотеки " Без ПВ Ипотека под строительство - 8% Материнский капитал как первоначальный взнос . ЗВОНИТЕ МНЕ,ПРЕДОСТАВЛЮ ВАМ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ НАШИХ ПРОЕКТОВ . МЫ СТРОИМ ДОМА НА НАШЕМ ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ ИЛИ ПОМОЖЕМ ЕГО ОФОРМИТЬ В ИПОТЕКУ , Вы получите одноэтажный дом на 85 м2 с 2-3 изолированными спальнями, гостиной объединённой с кухней, в предчистовой отделке. Пол Качественная предчистовая отделка- полусухая механизированная стяжка пола, штукатурка(под маяк) Радиаторы + двух контурный котел отопления Тёплые полы во всем доме Внутри дома разводка инженерных коммуникаций (электричество , канализация, вода и отопление); Септик Также можем построить дом по индивидуальному проекту! Если у Вас нет собственного участка - мы поможем с его поисками! Способы приобретения: ипотека наличный расчет сертификат работаем с любыми банками Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Дом строился для себя. Крыша металлочерепица серый графит,окна с энергосберегающим напылением (отермальное напыление:) летом прохладно зимой тепло).Качественная проводка гост на каждую комнату свой автомат на свет и на розетки,выводы в каждой комнате под кондиционер телевизоры итд.(15 кв, 3 фазы 380в заземление).Потолок утеплен в доме летом прохладно.Вода заведена в дом сделана развязка мокрых точек.Отоплении электрическое во всем доме тёплые полы с регулировкой на каждую комнату(все собрано на комплектующих ТIM не на чем не экономили, в каждой комнате есть выводы под радиаторы отопления(При подключении газового котла переделывать нечего не придётся все предусмотрено для этого чтобы снять и поставить газ.котел). Дом с хорошего кирпича на белом песке и на белом цементе. Так что дом очень качественный красивый и удачной планировкой. Подъезд к дому асфальтная дорога,рядом магазины,жд вокзал и маршрутные остановки.И еще не мало важно есть много рабочих мест под любую профессию,а также сады школы,техникум и больница.



СРОЧНО! Очень интересный участок с домом! Новый дом. Не от застройщика. Свет подключен 15кВт. Разводка электричества в доме. Отопление сделано электрическое, но так, что можно легко заменить на газовое без переделок, через дорогу уже провели газ , можете подключить. УЧАСТОК 16.6 соток, поделён на два. каждый из участков выходит на свою улицу. Можно объеденить и будет один цельный со сквозным выходом на разные улицы. Придомовая более 15м. Удобная планировка, большая терраса. Участок ровный, не топит. По периметру одного участка забетонировано 4 столба по координатным точкам. Газоблок на хозпомещение отдам вместе с домом. Через улицу будет детский сад, кинотеатр и сквер.



Продаётся замечательный, светлый, просторный, добротный дом, выполненный советскими строителями для одного из руководителей совхоза-миллионера! Потолки 2,8 м. Все двери сделаны под заказ из натурального дерева! Всё - от чердака до подвала, включая несколько кирпичных подобных строений (гараж, сарай с подвалом, летняя кухня, хозблок) - сделано "на века" и при некоторых вложениях в ремонт будет служить ещё не одному поколению! На участке высажен и уже плодоносит молодой сад (яблони, персик, абрикос, вишня, фундук, грецкий орех и т.д.), виноградник (чудесные столовые и винные сорта), множество ягодных культур, включая иргу, киви, инжир и мн.др. Аптекарский огородик и роскошный цветник! Беседка, грядки, летний туалет, дом для кур (со светом, окнами и огороженным выгулом). Два септика - для дома и для летней кухни. В летней кухне, как и в доме, - газ, вода, отопление. В одном из хозпомещений можно сделать баню с зоной отдыха. Гараж. Навес. Парковка для трёх машин во дворе. В доме всё, что на фото, можно оставить по договорённости. Теперь про инфраструктуру. В одной минуте ходьбы -школа номер 5 (входит в 200 лучших сельских школ России!). Остановка автобуса в Краснодар и др. населённые пункты - в 3х минутах ходьбы. Магазины, детские сады и всё необходимое рядом. В станице очень активная жизнь (почти 15тыс. населения)! Несколько школ, техникум, спортивные клубы, школа искусств, дом культуры, много кафешек, рынок, большая поликлиника, платные клиники разной направленности. Станичный храм Святой Троицы - историческая, архитектурная и духовная жемчужина России, построен казаками в 1906 году. Бассейны, ледовый и теннисный комплексы в 10 минутах езды от дома. Многие люди работают в Краснодаре, транспортное сообщение на выбор - автобусы, маршрутки, электрички. До моря, как и до лечебных горячих источников (в Адыгее) - 1,5 часа езды. И последнее. Очень хотелось бы, чтобы в нашем доме поселились такие же светлые люди, как сам дом и место, в котором он находится!



В продаже дом 912 Год постройки - 2025 Отделка предчистoвaя. Всё выполнено из качественных материалов. На крыше использовалась качественная металлочерепица. Наружные стены из дорогого кирпича. Входная дверь с терморазрывом. Тёплый пол во всех комнатах, кроме спален. Забор по периметру. Фотографии актуальные, не фейк. Дом полностью готов. Все виды ипотек.



Продажа от собствеников (2 собственника) никаких обременений Дом очень теплый и комфортный все коммуникации проведены: газ электричество вода - глубокая скважина скоростной интернет канализация (септик) Из дополнительных построек есть: Гараж с ямой Хоз. постройки Баня



Огород с выходом к реке. Дом саманный, обшилванный, требует ремонта. Газовое отопление требует ремонта. Асфальтированный двор. На территории имеются кирпичные хоз. постройки. Просьба только звонить на указанный телефон



Продается частный дом площадью 60 м.кв., расположенный на земельном участке площадью 35 соток в хуторе Левченко Кореновского района Краснодарского края. Хутор Левченко находится в экологически чистом районе Краснодарского края, в 40 км от краевого центра - Краснодара, в 22 км от города Кореновска. Хутор расположен в непосредственной близости от реки, что создает благоприятные условия для отдыха и рекреации. Дом общей площадью 60 м.кв. Саман, обложенный кирпичом. Земельный участок площадью 35 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок имеет ровный рельеф и благоприятные условия для сельскохозяйственного использования. Коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, газоснабжение. Экологически чистый район, отсутствие промышленных предприятий и близость к природным объектам создают благоприятную экологическую обстановку. Земельный участок имеет потенциал для ведения личного подсобного хозяйства, строительства дополнительных объектов недвижимости, а также для организации бизнеса в сфере агротуризма.



Продается хозяйственное подворье,на берегу реки для занятия хозяйством и постоянно проживания! На территории есть все коммуникации кроме газа он будет в этом году! Скважина ,колодец ,свет 15кв.т по документам! Есть старая хатка на территории, можно под снос или для проживания рабочих или для своего временного проживания! Так же есть место для строительства нового дома! Есть теплый сарай с отоплением и вытяжками 260кв.м холодные помещения 140кв.м с переходящим потолком с 5-ти метров на 2.20м 100кв.м 100кв.м и мелкие помещения! Помещения для любого вида животных, как для закрытого содержания так и для открытого! Содержались все виды животных кроме коров! Все помещения свежей постройки ,свои электро щиты чтобы не чего не перегружалось, так же есть отдельный щит для подключения кормооборудование! Место очень тихое и спокойное! В станице есть все что нужно для жизни: 4 школы 2 садика , банки, магазины , супер маркеты и т.д ! Это лучшее предложение для переезда в теплые края и тихие места! Остальные вопросы пишите звоните!



Продам просторный дом с большой светлой кухней-столовой/гостиной на ровном участке 15 соток. Дом в предчистовой отделке. В спальне и прихожей натяжные потолки. Газ в доме, котел. установлен. На участке плодовые деревья. Подъездные пути к дому отличные. Дом расположен рядом с дорогой, проезд отсыпан, чистый. Соседи хорошие.
Продам новый дом. Всё есть в доме. Центр станицы. Всё вопросы по телефону. Риелторы просьба не звонить.



Уютный добротный дом хорошая планировка имеется ещё один жилой домик на три комнаты. гараж. сарай. 2й сарай с погребом, навес Центр, 2мин пешком школа, Торг



Продается уютный дом: две спальни,зал,столовая,кухня,ванна,гардеробная. Большой двор,огород в речку. много места от забора до дороги,асфальтированная дорожка. Рядом магазины, остановка общественного транспорта. До школы 20 минут пешком


ПРОДАЕТСЯ в станице Платнировская, ул. Розы Люксембург, 41 - Дом с участком 20 соток - 5 500 000р. - Земельный участок 10 соток (пo улицe элeктpичecтво, газ, водa, кабeльный интepнeт. ) - 2 200 000р. При покупке обоих - 7 000 000 Отличный вариант для тех, кто ищет жильё с возможностью обустроить всё под себя и занимается сельским хозяйством. Общая площадь дома — 62 м² Участок — 20 соток (с возможностью дополнительно приобрести соседний участок 10 соток) Количество комнат — 3 Кухня и ванная в доме Туалет на улице Состояние — требуется ремонт Коммуникации — газ, свет, вода подключены Гаража нет, но большой двор позволяет обустроить место под авто Дом находится в спокойной части станицы Платнировской, в пешей доступности магазины, остановки, школа и садик. Участок ровный, просторный, отлично подойдет как под личное подсобное хозяйство, так и под строительство нового дома. Звоните или пишите, чтобы задать вопросы и договориться о просмотре.



Продается дом 46 кв.м. на участке 6.3 сотки в городе Славянск-на-Кубани, мкр.Кубрис Дом блочный облицованный кирпичом 1995 года постройки. В доме 1 комната, кухня, душевая, туалет, коридор. Коммуникации электричество, газ и вода В доме установлены пластиковые окна, есть газовый котел и газовая водогрейка. Сделан косметический ремонт. В принципе и в этом состоянии готов на сегодняшний день к проживанию. Дополнительно к дому есть небольшой сад, Асфальтированная дорога. Ширина участка 11.42 м. Есть возможность жить и строиться. Документы готовы к сделке. Всё в собственности. Стоимость - 2 950 000 ₽ Звоните и приезжайте на просмотр! покажу дом в любое удобное для вас время На просмотр договаривайтесь заранее ======================================= Приобрести объект возможно на различных условиях: Наличный расчёт Ипотека Ипотека + мат. капитал Мат. капитал + наличные



Пpoдаётcя кирпичный дом в сeле Краcнопaртизанском!Общая площадь дoмa cocтaвляет 100,8 квадрaтныx мeтрa, жилaя площaдь — 49,7 квaдратныx мeтpa. B дoмe еcть тpи изолированныe жилые комнаты, зaл, кухня, вaнная комната, кoтeльнaя и кoридop. Высотa потoлкoв — 3,2 метрa. B комнaтax уcтaновлены три cплит-системы, а окна выполнены из металлопластика, включая окна под навесом.В доме присутствуют все необходимые коммуникации: свет, газ и вода. Двор покрыт плиткой, его площадь составляет 164 квадратных метра, а над ним установлен высокий навес.Земельный участок имеет площадь 15 соток и на нём расположено множество плодовых деревьев и кустарников. Также на участке есть выход к реке, где можно заниматься рыбалкой. На территории имеются ещё четыре жилые комнаты (не отапливаемые), два душа, два туалета в доме и во дворе, а также своя баня.Расстояние до районного центра (станицы Павловской) составляет 6 км.До городов Ростов-на-Дону и Краснодар — 120 километров. Напротив дома находится школа, а рядом — магазин.Дом не требует дополнительных вложений и находится в очень тихом месте с асфальтированной дорогой. Документация на дом в полном порядке и готова к продаже.Торг уместен!



В станице Попутной продаются два дома, жилой - площадью 64.1 кв м и недостроенный двухэтажный дом площадью 218.1 кв м на участке 3 сотки. В жилом доме имеется 3 комнаты, просторная кухня- столовая, просторный санузел, в доме сделан свежий ремонт. В недостроенном доме 2 этажа, 4 жилых комнаты, кухня, гостинная, котельная, терраса, два балкона. В доме есть возможность сделать ремонт по своему вкусу. Все коммуникации центральные. В данной локации находится садик, школа, магазины, остановки общественного транспорта. Данный объект может подойти под ипотеку, можно использовать материнский капитал. Арт. 115672177
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 73,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15,2 млн руб. |