


Уютный кирпичный дом с ухоженным садом и участком, для любителей тишины и покоя. Участок находится в конце улицы, где нет оживленного движения. Рядом есть водоем. На участке посажены плодовые деревья ( яблоко , груша, персик, абрикос, слива) Есть кустарники. Весь сад обработан и приведен в порядок, всё плодоносит и радует урожаем. Имеется баня, хоз. постройки с погребом, залит фундамент под гараж. Все дорожки залиты бетоном, территория не используемая под сад отсыпана щебнем. Я нахожусь на дальнем востоке, просьба учитывать разницу во времени +7 часов по Мск. Все вопросы по телефону Лидия Михайловна, находится в соседней станице Дом от собственника в станице Сергиевская Кореновского района.

На срочной продаже! В доме сделан ремонт. Заменена кровля. Новый забор, откатные ворота. Произведена замена электропроводки, системы отопления, водопровода, новый септик, новый газовый котел, сплит-система. Натяжные потолки, тёплые ИК полы, ламинат. Санузел в доме, стены и пол - плитка. Имеются хозпостройки, сараи, летний душ, уличный туалет. Заложен сад (яблони, груши, сливы, персики, абрикосы, нектарин, черешни, инжир, грецкий орех, фундук, виноград, клубника, малина, ежевика и др.), все растения покупались в питомнике, плодоносят. Возможен обмен на квартиру. Риелторов просьба не беспокоить! Торг. Купить дом без посредников в станице Сергиевская Кореновского района.



COБCTВEHHИК. ДОМ У РEКИ Пpодaётcя жилой дом в тихом, уютном не пpoeзднoм мeсте, с выходом к pеке (pека во дворe). Cтаницa Cеpгиевскaя, Коренoвcкий район, по тpасce М-4 ДOН 60 км от гop. Кpaснoдаp, развитaя, уютная cтаница с xopошими доpогами, освещением, детским садом, школой, церковью, аптекой, Пятерочкой, идёт строительство Дома культуры. Земельный участок в собственности, 5 сот. с береговой линией +10 сот.(к береговой линии посторонним доступа нет). Дом построен из качественных материалов: лицевой кирпич ручной формовки Лозьер, внутренняя часть стен-забутовочный кирпич, дом тёплый. Планировка: 2 спальни, кухня-гостиная, санузел, котельная-постирочная. Из кухни-гостиной выход на террасу с видом на реку. С террасы отдельный вход в дом через котельную (см.план дома). Коммуникации: электричество 15 КВт, вода скважина 35 м., канализация переливной септик. Выполнена дренажная система отвода воды по периметру участка. Газ по меже с возможностью подключения. Отделка, разводка электричества будут выполнены под запросы покупателя. Дом будет передан покупалю с предчистовой отделкой. Возможна любая форма сделки-ипотека, сельская ипотека, прямой расчёт. Цена 8 500 000 рублей Дом от хозяина (частник) в станице Сергиевская Кореновского района.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Продается дом в Кореновском районе, Краснодарского края в станице Сергиевской на участке правильной формы. Дом в хорошем, пригодном для жизни состоянии. В доме газ, вода, ванная, сплит система, пластиковые окна. Большой ухоженный участок, большой двор, большой аккуратный огород, все отделено забором. На территории имеется капитальный сарай с подвалом, теплица, плодовые деревья. Так же имеется проект на постройку нового дома на участке Ширина участка по фасаду 31 метр, длина участка 80 метров Участок угловой, практически в центре станицы, от центра 400м. Идеальный вариант под коммерцию, запретов нет. Станица находится в 60км от Краснодара, в 20км от Кореновска, в 160км от Черного моря В пешей доступности школа, сад, рынок, магазины. Пятерочка Продажа от собственника Продажа дома в станице Сергиевская Кореновского района без посредников - частное объявление.



БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, 1 СОБСТВЕННИК, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ, ПРОДАЕТ СОБСТВЕННИК, НЕ РИЕЛТОР Продается благоустроенный кирпичный дом В доме имеются 4 жилые комнаты, а также коридор, кухня, полностью отделанные кафелем ванная, туалет. Во всех комнатах сделан ремонт. Новое газовое оборудование, итальянский котел, водонагреватель, септик для канализации. Крыша из металлопрофиля. Везде установлены пластиковые окна, спутниковое телевидение, интернет, новая сплит система. Заходи и живи! Во дворе имеются все необходимые постройки: добротный навес-веранда, гараж, кирпичное строение, состоящее из комнаты отдыха и кладовой, кирпичный сарай из двух отделений, кирпичный туалет. Дом расположен на возвышенности, всегда сухо! На участке растут: груша, черешня, вишня, яблоня, абрикос. Имеется огород. Поблизости развита инфраструктура, в шаговой доступности школа, детский сад, множество магазинов, протекает 2 реки Все вопросы по телефону



Цена актуальна до 1 декабря.Продаю жилой дом со всеми удобствами в связи с переездом.Газифицирован, санузел совмесный, три просторные спальни , гостиная, большая кухня.Дом находится в центре станицы по центральной улице.Школа и д.сад в шаговой доступности.Дом 1989 г. постройки, но позже пристраивалась кухня, перекрывалась кровля на доме и гараже.Есть гараж, летняя кухня с кладовкой и подвалом, два подсобных помещения с отдельным входом ( отдельно стоящее здание с права на фото).Кроме этого хозяйственные постройки, уличный туалет и душ, три теплицы, плодоносящий сад (черешня,груша,вишня,инжир,слива), ягодник (малина,клубника,крыжовник).Двор заосвальтирован.Перед двором большое расстояние до дороги, удобный подъезд, посажены плодовые деревья и цветы.Станица расположена в 12 км от районного центра, 70км до Краснодара (40 минут на авто).До моря 80 км Азовское, 140 км Черное.



Номер в базе компании: 278342. Продается дом в ст-ца Медведовская. Характеристики Прoдaм кирпичный дoм площадью 85 квадратных метров. Дом нaходитcя в центральнoй чacти cтaницы. По улице аcфaльтoвое покpытиe, тиxoe меcтo, cпокoйныe cоcеди. Во дворе двa oтдельно стoящих cтpoения для жилья из киpпичa. В oднoм три кoмнaты и коpидор общей плoщади 33 кв.м. B дpугoм- пpиxожая, вaннaя, кухня, большой зал, сухой подвал, сплит-система, триколор, общей площади 50кв.м. Земeльный участок 12 сoток. На участке расположены мангальная зона. Предусмотрен въезд для автомобиля. Во дворе имеются два кирпичных сарая, шиферный курятник, колодец с насосом, огород, туалет на улице. В шаговой доступности- поликлиника, больница, аптека, продуктовый магазин, школа, детский сад, магазины Чижик, Магнит, остановка общественного транспорта Расположение Расположение характеризуется развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Отдельное преимущество объекта это шикарный вид , который открывается из окон. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады - поликлиника - деловые и медицинские центры - бутики и рынки - салоны красоты и фитнес-центры. Инвестиции Дом отлично подходит для инвестиций. Годовой доход от сдачи с учетом сезонных цен составляет более 300 000 или 4% годовых. Кроме того, сама недвижимость в данном районе постоянно растет в цене. Спрос в данном районе постоянно растет, соответственно, растет и стоимость объектов. Именно поэтому, лучшее время для покупки сейчас!



Продаю свой дом в связи с переездом. Все вопросы по телефону



Продаю СРОЧНО добротный дом в станице Роговской. Дом около 100 квадратов, дом теплый, отопление газ, 4комнаты, есть застекленная веранда,если ее утеплить, то можно в ней комфортно обитать и зимой. в доме так же есть парилка,но год назад туда вывели боллер,если его перенести в ванну,то парилкой можно вполне пользоваться. В доме есть практически все,можно заезжать и жить,все что на фото остается в доме. участок около 20 соток, 15 соток огород, остальное сад с фруктовыми плодоносящими деревьями. На территории есть большая хозяйственная постройка-3 помещения, в одном из них подвал. за домом есть огромный навес. Так же есть большой гараж с ямой. От центра дом находится в 30мин ходьбы, 5мин на машине, очень тихое и спокойное место. Через станицу проходит трасса на Крым. Азовское море в 45 мин езды. Собственник. Один собственник, нет прописанных, нет обременений. Могу выслать доп фото и видео.



Продаётся уютный двухэтажный дом в отличном состоянии с земельным участком. Дом расположен в центре станицы, рядом находятся больница, рынок, магазины. На первом этаже расположен зал, санузел, кухня с коридором и отдельным выходом на участок. На втором этаже находятся три уютные спальни, ванная комната с санузлом, лоджия и балкон. В доме выполнен капитальный ремонт, использованы качественные, современные материалы. Имеется собственная скважина. Дом оборудован всей необходимой техникой и мебелью. На участке есть 2 гаража, один из которых можно переделать в летнюю кухню. Также имеется хоздвор.



Арт. 67901243 Продается уютный домик в мкр. Заря ! Описание: Коммуникации все подключены(центральное)! В доме 2 изолированные комнаты и 1 проходная зал-гостиная ! Санузел совместный ! В доме частично доделывается ремонт! Дом находится на центральной улице асфальтированной ! Садик через 2 дома, остановка в 3 минутах ходьбы, школьный автобус забирает детей в 18 школу и привозит домой! Магазины продуктовые в шаговой доступности, почта Быстрый выход на сделку, документы готовы к продаже, 1 взрослый собственник. Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы



Продаётся дом от собственника с мебелью. Газ, вода, свет, скважина 18м. Двор в плитке, просторный. Гараж, вместимостью два автомобиля. На первом этаже кухня, гостиная, зал, гардероб, санузел. Выход на застеклённую террасу на заднем дворе. Большой участок с теплицей 500кв.м. Мебель остаётся. Асфальт, федеральная трасса. Рядом дет.сад, школа. Подойдёт для большой семьи. Для просмотра звоните или пишите.



Арт. 77113250 Кирпичный дом рядом со школой и магазинами. В доме сделан ремонт, 2 спальни, санузел совмещенный, кухня и прихожая. Все коммуникации центральные, отопление газ. Навес на две машины, гараж, большой земельный участок с садом. Остались вопросы звоните. Также нас можно найти: #продажа#покупка#недвижимость#стройка#кубань#жиль екраснодар#динскойрайон#жильенаюге#дом#загородныйд ом#коттедж#земельныйучасток#станицадинская#пластун овская#красносельское#первореченское#старомышастов ская#васюринская#инфраструктура#ипотека#сельскаяип отека#семейнаяипотека#наличные#строительствопоподр яду#купитьдом#красивыйдом#домуреки#агенство недвижимостидинская#домсремонтом#агентмарина



Продается уютный кирпичный жилой дом (много чего остается из мебели), практически центр города Кореновска (в двух кварталах первая школа, поликлиника, автостанция). Из хозяйственных построек: кирпичный гараж, сараи, погреб. Двор в плитке. Земли для огорода - нет. Просмотры с 14 часов дня. Цена 8500 000 (торг уместен) Риелторов просьба не беспокоить (либо ваш процент оплачивает Покупатель)



Добрый день! Предлагаем Вашему вниманию БОЛЬШОЙ СЕМЕЙНЫЙ ДОМ на 9-ТИ СОТКАХ ЗЕМЛИ в 30-ти минутах езды от КРАСНОДАРА! ПЛАНИРОВКУ и ВИДЕО дома смогу выслать заинтересованным покупателям лично! ПРО ДОМ: Дом 258.7 кв. м из добротного белого кирпича. Крыша - металлочерепица, пластиковые окна, большая крытая веранда. Фундамент ленточный. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: Просторная кухня-гостиная - 38 кв. м будет местом притяжения всей семьи. Также, есть кухня - 11 кв.м. Три комнаты: две по 12.6 кв.м и 18.2 кв.м, туалет и ванная комната, а также хозяйственный блок. ВТОРОЙ ЭТАЖ: Комнаты: 12.8 кв.м и 11.6 кв.м. Большая гостиная: 31.6 кв.м, лоджия - 15.9 кв.м. Санузел и ванная комната с душевой. На второй этаж ведет удобная, деревянная лестница. В доме все выполнено из качественных материалов: на полу - ламинат, плитка, стены оштукатурены и покрашены, качественные межкомнатные и входные двери. Цвет стен легко перекрасить или обновить. Санузлы в кафеле. В доме есть несколько кондиционеров. Практически все наполнение останется новым владельцам. Заезжай и живи!!! В цоколе есть подвальное прохладное помещение для хранения. К дому пристроен навес с крышей для автомобиля. ПРО КОММУНИКАЦИИ: - Центральная канализация - Водоснабжение - Электричество - Газ - Отопление (газовый котел) ПРО УЧАСТОК: Участок - 9 соток, ровный, сухой, правильной квадратной формы. Забор - профлист. Откатные ворота. На участке есть плодовые деревья, небольшая беседка, бассейн, сарай для разведения птицы. Сделан дренаж, межевание. ПРО ДОКУМЕНТЫ: - ОДИН СОБСТВЕННИК. Будет лично на сделке. - ЗЕМЛЯ И ДОМ ОФОРМЛЕНЫ - ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ - ПРЯМАЯ ПРОДАЖА - БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: Станица Пластуновская - уютное место для тех, кто не хочет жить в городской суете. В станице есть вся необходимая для жизни инфраструктура: детские сады, школы, больница, магазины. Также, есть возможность доехать до Черного или Азовского морей за пару часов. В станице ходит необходимый транспорт. За 30-60 минут можно добраться до Краснодара. Торг уместен, но после просмотра. Звоните, с удовольствием проконсультируем Вас )



Арт. 118257393 Представьте себе уютный кирпичный дом, где вас ждет спокойствие и комфорт! Продается дом общей площадью 82 квадратных метра, расположенный в тихом и живописном месте, где вас окружат дружелюбные соседи. В доме есть все для комфортной жизни: две уютные спальни, просторный зал, светлая гостиная, удобный коридор, совмещенный санузел с ванной и функциональная кухня. Вам не придется беспокоиться о переезде, ведь вся мебель остается новым владельцам! В доме установлена сплит-система, есть холодильник, печь и телевизор. Уютные диваны и кровати уже ждут вас! Особое внимание стоит уделить участку. Огромный навес защитит от непогоды, а двор, выложенный плиткой, всегда будет выглядеть аккуратно. Для вашего автомобиля предусмотрен большой гараж. Также на участке есть хозпостройки, летний душ и туалет. Сад порадует вас плодовыми деревьями, а 29,8 соток земли дадут возможность воплотить любые ваши мечты! Этот дом идеальное место для тех, кто ценит тишину, комфорт и близость к природе. Не упустите свой шанс!



Отличный дом с садом и добротными хозпостройками в одном из центральных районов города. Дом удачно расположен в 1 км от городского парка и центра города. В 10 мин ходьбы - "Кореновский политехнический техникум", школа 3, церковь Св. Саввы Освященного, продовольственные и хозяйственные магазины. Двор выложен плиткой, накрыт большим навесом с пластиковыми окнами для хорошего дневного освещения. На земельном участке растут плодовые деревья, участок очень ухоженный, есть добротная хозпостройка для содержания птицы. Дом полностью готов к проживанию и не требует ремонта! По согласованию с собственником возможно приобретение дома с мебелью. Дом отлично подойдет для постоянного проживания и ведения личного-подсобного хозяйства. Звоните, обращайтесь, покажем и поможем на всех этапах приобретения дома и оформления собственности! Арт. 97437808



свежий ремонт, центральные коммуникации, газ, электроэнергия три фазы, вода, дополнительно своя действующая скважина на территории, канализация, новая мебель и бытовая техника, заменены все электроприборы , насосы, холодная и горячая вода в медных трубах что очищает печень и почки и нормализует артериальное давление, кабинет для работы, летняя столовая, кабельный интернет, камеры видеонаблюдения, пожарная сигнализация, пульт с тревожной кнопкой, охранная спутниковая система вызова вооружённых сотрудников РОСС ГВАРДИИ, десять прожекторов на движение, два высокотехнологичных пульта независящих от отключения электроэнергии, срабатывающие при не санкционном проникновении на территорию ,четыре спальни, четыре санузла, финская БАНЯ с комнатой отдыха, два зала, ЛИФТ в подвальное помещение, Гараж на четыре парковочных места для авто, смотровая для авто. большая придомовая площадь с парковкой на семь автомобилей, огород двадцать соток, выращиваются всевозможные овощи . Комфортный уголок для принятия гостей, Сад с фруктовыми деревьями в саду беседка, в ней холодильник, газовая плита, мойка, мангал, коптильня, печь натуральная на дровах, мягкий уголок и стол, четыре кухни полностью оборудованы, тренировочный зал две сейфовые комнаты прекрасный БАР с танцевальным залом и танцполом ДОМ расположен в тихом спокойном районе города с потрясающим воображение видом на окружающую природу, заметьте это не мало важно, СОСЕДИ не просто прекрасные и добродушные но и всегда готовы поддержать вас не только добрым словом но и чашечкой коньяка! Сам город Кореновск это Райское место для праведных и понимающих саму суть жизни человека и пожившего в городах (Сочи, Анапе, Краснодара), ГОРОД на столько ЧИСТ и благоухает в зелени и цветах что просто осознаешь ты уже в РАЮ при жизни на планете Земля. И ни какого пляжа с морем не надо. Сам сад при доме плодоносит крупными абрикосами, вишней, сливой, черешней двух сортов ,персики, унаби, виноград пяти сортов, жимолость,калина, парковая часть ландшафта располагает к удивительному созерцанию с марта по декабрь постоянным цветением всевозможных декоративных деревьев и цветов. ПРОДУКТЫ питания уровня госта СССР, с учетом натуральных продуктов, это колбасные изделия с натурального мяса, молочные продукты с настоящего молока, особенно отмечу ХЛЕБОБУЛОЧНЫЕ изделия, это просто ( пирожное ) по сравнению с другими регионами. На рынок ходят только приезжие и только от своей лени, все придорожные плодовые деревья дают несметный урожай только не ленись и собери а это- алыча, яблоки, сливы, персики, абрикосы,унаби,инжир,виноград, орехи трех видов, вишня, черешня, мушмула, собирай только. Множество спортивных площадок как для взрослых так и для детей,стадионы, огромный ледовый дворец, художественная и театральная студии, музеи, дворец культуры , большая парковая зона отдыха на берегу реки с ресторанами и кафе, Люди проживающие в городе Кореновск приятные с доброй душой, спокойные и отзывчивые



ПРОДАЖА хатки с Недостроенным Домом на 14,6 сотках в самом центре города Кореновска! Можно под Коммерцию. Фасад 26,3 метра. Все вопросы по телефону!



Арт. 113565890 В продаже домик в центральной части г Тимашевск! В доме 3 комнаты. 2 изолированные, 1 проходная, 2 коридора, кухня и санузел совмещенный! В доме косметический ремонт, потолки натяжные с точечниками , окна пластиковые! Есть навес под машину, во дворе есть кирпичная пристройка: 1 комната жилая, проведен газ, 2 комната хоз помещение! Во дворе так же есть душ и туалет, еще один небольшой навес! Инфраструктура в шаговой доступности: школа, садик, сетевые магазины



Продается дом в станице Кирпильской. Коммуникации центральные. Дом теплый, жилой, окнах ПХВ, новые батареи. Кирпичный гараж. Ухоженный сад, ровный земельный участок с выходом на речку Кирпили. При желании можно построить баньку у реки. Станица обжитая, школа, детский сад, сетевые магазины, поликлиника, до г. Усть-Лабинск 20 км.



В продаже новый дом с СОБСТВЕННЫМ большим зарыбленным прудом в комплекте с раками , цветущими лилиями и беседкой для отдыха Дом расположен в ст Медведовская Х. Большевик в 50 км от Краснодара Идеальное место для отдыха , жизни и бизнеса : Экологически чистое , тихое живописное место Просторный участок 28 соток с плодовыми деревьями и прудом можно использовать под небольшую базу отдыха, под поместье для семейного отдыха . До речки 3 мин Газ заведен , центральное водоснабжение Остановка , школа 500 м Качественный дом построенный для себя ждет своего рыбака Продажа от собственника , торг на месте уместен АГЕНТАМ звонить при наличии покупателя с деньгами или открытой ипотекой .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 67,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,5 млн ₽ |