Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в сельском поселении Сенное Темрюкского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 130125772
вчера
вчера, 21:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 113968891
полгода назад
13 ноя, 19:54
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
19 май, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 12:18
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 81459516
вчера
вчера, 08:55
Собственник
ID 140766465
шесть дней назад
16 май, 12:16
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
25 мар, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 04:45
ID 48923614
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 18:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 24962512
3 недели назад
27 апр, 08:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:35
Собственник
ID 92639083
полгода назад
29 сен, 08:38
Собственник
ID 117085003
2 месяца назад
21 мар, 11:21
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 03:11
Собственник
ID 116589878
Документы проверены
5 месяцев назад
21 ноя, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 99894634
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 08:49
Собственник
ID 11631804
4 месяца назад
29 дек, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 12:01
ID 97986183
Документы проверены
вчера
вчера, 09:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
Суперагент
месяц назад
19 апр, 23:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:50
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Сенное Темрюкского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в сельском поселении Сенное Темрюкского района
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 91,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,4 м²