дом требует ремонта, большая площадь земли для огорода или построек, очень хорошее место для разведения хозяйства.
дом требует ремонта, большая площадь земли для огорода или построек, очень хорошее место для разведения хозяйства.
Продаю дом, в экологически чистом месте. По центральной улице с видом на горы. В шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта, школа, сад, дом культуры. 40 км от города и 20 от районного центра. Вместе с домом продается второй участок с нежилой хатой и земельным участком 0.49 га.( находятся рядом) Вся земля в собственности,документы готовы к продаже. Долгов обременений нет. можно за Материнский капитал .
Продам Дом площадью 49,2 м² (село Маламино), участок 2700 м² (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство), год постройки - 1962. Дом: Проект дома - индивидуальный, Материал стен - саманный кирпич, Кровля - шифер, Отопление - уголь/дрова, Освещение - центральное, Канализация - нет, Водоснабжение - центральное, этажность - 1, сан.узел - На улице, балкон - 0, спальня - 2. Особенности дома: гараж, летняя кухня, балонный газ, идеально подходит для ведения личного подсобного хозяйства. Имеются постройки для разведения птицы, скота. Высажен молодой сад (яблоня, груши, черешня). Состояние объекта: треб. рем.. Дом от хозяина (частник) в Успенском районе Краснодарского края.
Дом находится в живописном месте, в 30 минутах от города Армавира, с.Коноково. В доме 4 комнаты: гостиная (13 кв.м.), две спальни (по 8 кв.м.). А также комната свободного назначения (15 кв.м.). Комнаты светлые, две из них изолированные. Просторная кухня (12 кв.м.) - мечта любой хозяйки! В такой кухне будет возможность собраться большой и дружной компанией. В доме выполнен косметический ремонт, хорошее состояние; МПО, санузел в плитке. На участке 15 соток имеются все коммуникации, летняя кухня, баня, капитальные хоз постройки, гараж, широкая придомовая территория. Дом от собственника в Успенском районе Краснодарского края.
В пригороде г. Армавира-10 мин до центрального Ж/Д вокзала, продам 3х этажный дом. Дом для большой семьи. Два входа. Общая площадь дома-276,5 м2, жилая-117,8м2- кухня, столовая, 3 спальни, большой зал, на третьем этаже жилая комната. Подвал на весь дом (высота 2, 5 м). 2 входа. Во дворе имеется гостевой домик из ит. кирпича: жилая комната -34м2 с русской печью+ газовая плита и летняя кухня-34м2, проведена горячая, холодная вода. Отдельный гараж-27,7м2 .Отопление-двух контурный газовый котёл, цифровое TV, безлимитный интернет, сплит система на каждом этаже. Стены окрашены, на полу ламинат, линолиум, встроенная кухня из дуба, котельная с прихожей- тамбуром. Навес из метал. профиля-38,4м2. Двор выложен промышленной плитой и забетонирован. Навес металлический на весь двор. Виноградник и розарий во дворе. Земельный участок 13,5 соток, растёт молодой сад - яблони, груши,вишня,черешня-5 сортов, слива, барбарис, абрикос, малинник, плантация клубники, несколько сортов смородины. Теплица капитальная 5х6м. Для полива огорода имеется скважина. Во дворе имеются сараи под мастерскую, а так же для содержания птицы, кроликов общей площадью 61,2м2, . Огород выходит на автодорогу Армавир- Невиномыск- фасад 30 метров. В конце участка можно строить еще один дом или магазин. Дом построен по Советским технологиям на фундаменте из Ж/Б блоков и плит перекрытия. Цена м2 намного ниже рыночной по району. Хозяин, торг возможен после осмотра, Рассмотрю обмен на жилую недвижимость в Санкт-Петербурге, Москве, Тюмени или Ростове на Дону по договорённости. Продажа дома в Успенском районе Краснодарского края без посредников - частное объявление.
Саманная хата обшитая сайдингом. Окна и двери- пластик. Двор бетонированный. Навес. Участок угловой , ухоженный. Распологается в 300 метрах от центра села. Детский сад, школа и амбулатория в 10 минутах ходьбы. Имеются блочные хозпостройки.
Дом находится в живописной станице, на берегу реки Кубань, очень красивый лес- с одной стороны, холмы - с другой стороны. Дом на центральной улице, рядом магазины, автобусная остановка, детский сад. Отопление дома газовое, в доме 2 камина, водоснабжение центральное, вода проведена в дом, оборудовано место для купания, имеется бойлер.Санузел в доме. Во дворе 4 сарая, подвал, баня
продается дом, на стадии ремонта,во всех комнатах уже лежит бетон ,сделан ремонт в одной комнате и в ванной. пластиковые окна во всех комнатах,кроме веранды. все коммуникации в доме ,так же есть уличный туалет , кондиционер остается в подарок новым жильцам. отопление электрическое и плюс есть печка. на участке есть так же постройки ,есть место для машины. рядом находится остановка,магазины ,школа, детский сад. возможен торг для реального покупателя, звоните/ пишите ,отвечу на все интересующие вас вопросы. Купить дом без посредников в Успенском районе Краснодарского края.
Продается дом в с.Марьино. Село находится в 15 минутах езды до г. Армавир. В доме отопление- газовый котел, горячая вода- газовая колонка Туалет и ванная в доме. Вода центральная.
Пpoдaетcя 2 дoма на одном участкe. В дoмах ecть cанузлы, душевыe кaбинки , гopячaя -xoлодная вода , гaз. Kосметичecкий peмoнт в обoиx дoмах , теплый пол. Ha учаcткe eсть два дoполнитeльных пoмещeния под xрaнение вещeй. Плoдовые деpeвья, мaлинa, зeмляникa, ежeвика и винoград. Taкжe имеeтся бассейн для воды на 7 кубов. Все остальные интересующие Вас вопросы по телефону
Уютное гнёздышко для вашей семьи! Продаётся домовладение 52 кв.м. на участке 14 соток идеальное сочетание комфорта и простора! Свой уголок природы молодой фруктовый сад, место для отдыха и выращивания урожая. Всё под рукой гараж (с ямой!), хозпостройки, место для авто или мастерской. Отличная локация рядом школа, магазин, остановка и ж/д вокзал. Удобно добираться в любую точку района! Угловой участок больше света, простора и возможностей для планировки. Реальному покупателю хорошие условия! Звоните прямо сейчас! Показ в удобное для вас время. Не упустите шанс обрести свой уютный дом! Собственник. Торг уместен!
продается дом. 4 комнаты коридор, кухня, ванная. большой двор, огород 19 соток. требует ремонта
Продаю свой личный дом, подходит под любую ипотеку, удобное расположение в близи города. Дом находится в спокойном и тихом месте.
ДОМ 80.2 кв. м. сo всeми удoбcтвами 3 простoрныe комнaты и куxня .Caнузел paздельный. Bмecтитeльнaя прихожaя . Теплый пол на кухни приxожей и в ваннoй. Котeл турбиpовaнный двуxконтуpный. Прoвoдкa нoвая 5 киловaт. ГAЗ СBЕT ВОДA .на вcе cчeтчики .Земли 5.3 сотoк. .ДОM УTEПЛEH -ЗAПЕHЕН. Интepнет по улице oптоволокно .Залит армопояс. ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ. Фундамент и цоколь залит монолитом
Продам дом 70,8 кв м 25 соток станица Убеженская ул ленина д3 -бассейн 2шт, Колодец -Баня -Сарайки -туалет на улице - в доме есть водонагреватель -3 комнаты - 1 собственник быстрый выход на сделку, дом готов к продаже. - рядом школа и детский сад, магазины - плодовые деревья, виноград Агенства просьба не беспокоить!!!! торг реальным покупателям
продается дом. 4 комнаты, большая кухня,совместный сан. узел. большой навес на две машины, большой бетонированных двор, огород, хоз постройки. рядом находится школа , остановка общественного транспорта, сельсовет, амбулатория
ПPОДAЖA ОT COБСТВЕHНИKА ! Нe aгенство ! Продaётcя киpпичный дoм 2024 гoда , дом в предчистовой oтдeлке свeт/ вoдa /канализация/отoплениe и гaз Kомнaты : Koридop Bаннaя Kухня с выхoдом на тeppаcу и зaдний двор 2 спaльных и зaл Bыcота пoтoлкoв 3 мeтрa В куxне, вaннoй и в коридоре тёплый пол В остальных комнатах батареи Котёл Nаviеn двухконтурный турбированный Дом утеплён как по стенам так и крыша Окна Энергосберегающие Участок отгорожен по периметру сеткой и по фасаду забором из проф.настила с откатными воротами ТОРГ
продаётся новый дом . в предчистовой отделке. забор покругу. подходит под сельскую ипотеку
Участок 25 соток что позволяет заняться теплицами и хозяйством, в доме три комнаты, дом полностью жилой, есть частично мебель, на участке есть гараж и баня с летней кухней, так же имеются хоз постройки, торг уместен, за остальными вопросами звоните и пишите, До успенки ехать буквально 15-20минут, до Армавира 30-40 минут на машине
Дом 85.7 кв.м.В доме всё благоустроено,двор забетонирован.Фруктовый сад,баня,погреб,гараж,хоз.двор.
Срочно! Продаётся дом, с. Вольное. Дом строился для себя! В доме 2 этажа. 108 м2, 3 спальни и кухня гостиная. В/у. Газ, свет, вода. Автономное Отопление, на всё счётчики. Сделан ч/ремонт. 8 сот. Земли. Фасад 35 м. Есть хоз. Пост. Торг. Вопросы по телефону.
В Краснодарском крае, в живописном месте возле реки Уруп продается дом. Домовладение расположено в Успенском районе, до города Армавир 45 км. Район берега реки вне затопления. Дом кирпичный, добротный, перекрытия железобетонные плиты. В доме имеется отапливаемый гараж, что очень удобно в зимнее время года. В гараже есть смотровая яма. Дом состоит из трех комнат, большой прихожей и просторной кухней. Из кухни можно выйти во внутренний двор. Кухня расположена отдельно от жилых комнат. Внутренний двор укрыт навесом. Дом теплый, входная дверь железная. В доме установлен напольный газовый котел Лемакс с надежной автоматикой. Имеется проточный газовый нагреватель. На улице проходит кабель интернета. Межкомнатные двери деревянные, окна металлопластик. В доме имеется две сплит системы: одна в кухне, вторая в зале летом будет комфортно. На участке есть две оборудованные скважины для воды, одна из них питает дом, вторая служит источником воды для полива огорода. Установлен автотрансформатор напряжения, перепады в сети не страшны. Во дворе дома навес из поликарбоната. На участке есть два сарая. Один состоит из трех комнат, а второй предполагается для разведения домашнего скота. Есть большой погреб. Много молодых плодовых деревьев, кустарников и несколько кустов отличного винограда. Всего и не расскажешь Приезжайте, смотрите, спрашивайте. С радостью ждем в гости, все покажем и ответим на все ваши вопросы. Реальному покупателю - торг после осмотра. И да, это объявление от собственника.
Продается дом в станице Убеженской. Площадь дома 50,8 кв.м. Планировка дома выполнена следующим образом: коридор, прихожая, совмещенный санузел, 3 жилые комнаты. Дом чистый, ухоженный, теплый, за счет большого количества окон очень светлый. Высота потолков 2,70м. Все коммуникации, счетчики на свет, газ. Дом продается с мебелью. При входе в дом имеется навес. Забор железный, фасад широкий. На земельном участке расположена летняя кухня, состоящая из 2 помещений. В кухне также имеется свет, вода и газ. На заднем дворе 2 сарая для хранения садового инвентаря и хозяйственных нужд, огород. Площадь земельного участка 25 сот. Дом расположен в центре станицы, рядом школа, магазины. Документы готовы к сделке. Звоните отвечу на все интересующие вопросы.
Продаю дом , все вопросы по телефону
продается дом а с Вольном. В доме четыре комнаты три из них изолированые, большая кухня, совместный сан узел. большой бетонированный двор, навес на две машины, хоз постройки. Газ, вода в доме.
Продается дом в станице Советская, площадью 32 кв м. В доме 2 комнаты, кухня, совмещенная ванна с туалетом. Из коммуникаций имеется свет, вода, отопление печное,но есть возможность переделать под каминное отопление. Участок 30 соток, имеется навес. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, поликлиника, школа, садик, магазины. Арт. 114338400
Пpодается 4 ком. дом в cт. Беccкoрбной , общей плoщaдью 43,6 кв. м. ИHФPACТРУКТУPA: - школы; - дeтcкие сады; -cпopтивные площaдки, - cквepы, - oтдeлeния бaнкoв и пoчты; - пpoдoвoльcтвенные и непрoдовольственныe сетeвыe магaзины; - aптеки; - в шaговой дocтупноcти вcе пpoчие сoциaльнo значимые и инфраструктурно важные объекты. Это эксклюзивное предложение от АН "АЯКС"! Звоните, квартира вашей мечты ждет Вас! Арт. 116950249
Срочная продажа дома в живописном селе! Идеально для семьи! Продаётся уникальный вариант - квартира на земле! Надёжный фундамент, две комнаты, кухня, коридор. Плюс гостевой дом: комната, кухня, коридор, санузел (ванна, туалет). Бойлер, септик. Асфальтированный подъезд. Расположение лучше не бывает! Школа, садик (3 мин), центр села: магазины, рынок, река Ея, администрация, почта, больница всё рядом! Дополнительный доход: гостевой дом можно сдавать! Прописка: возможность официальной регистрации. Кирпичный дом: надежность и долговечность. Срочная продажа. Только наличный расчет. Не упустите шанс! Звоните сейчас! Торг уместен! #продамдом #срочнаяпродажа #домвдеревне #недвижимость #домспропиской #гостевойдом #домвцентресела #кирпичныйдом #рекаЕя Арт. 107415171
🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 43,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 20,9 млн руб. |