продам дом 5 жилих комнат, 3 изолированы, межкомнатные двери, пластиковые окна, газ, вода, остаётся мебель и сплит система, кухня большая и просторная, два выхода из дома, во дворе хоз постройки, сад, гараж.



продам дом 5 жилих комнат, 3 изолированы, межкомнатные двери, пластиковые окна, газ, вода, остаётся мебель и сплит система, кухня большая и просторная, два выхода из дома, во дворе хоз постройки, сад, гараж.



Продается ухоженный дом, шелеванный, обшит металлопрофилем с утеплением, площадью 50 кв.м на земельном участке 8,16 соток в центре поселка. Дом из 3-х комнат и кухни. Газ в доме, сан.узел с унитазом и душевой кабиной в доме, в с/узле установлен водонагреватель, м/п окна, Сплит-система в гостиной, мебель, во дворе хоз.постройка с подвалом для хранения. Отдельная пристройка - летняя кухня с печным отоплением, гараж для мотоцикла. Ухоженный двор и сад. Хозяйственный двор и ухоженный огород с плодовыми деревьями - груша, вишня, яблоня, виноград. Дом в хорошем состоянии, отопление - газовый котел. Рядом больница, детский сад, школа.



Продается кирпичный дом 83 квадрата (сам дом 2 зала, 3 спальни, санузел) на высоком цоколе + кухня, русская баня, кладовая (все под одной крышей, соединено большим коридором) хозяйственные постройки, гараж, навесы на участке 22 сотки (участок ЛПХ). Окна стеклопластиковые, крыша четырехскатная, профнастил. Отопление газовый котел, чугунные батареи. Установлена сплит-система. Все коммуникации в доме, на всем новые счётчики. Вода, газ, свет центральные. Большой огороженный огород, небольшой сад плодовых деревьев. Перед домом виноградник, малинник, палисадник. Во дворе дома уличный кран для воды (для полива огорода, технических нужд). Улица заасфальтирована, перед каждым домом уличное освещение от администрации. В доме есть 2 погреба. Дом, кухня, баня, большая кладовая, 2 навеса, большой коридор перекрыты профнастилом. Большое количество хоз. построек (сараи, курятник, дровенник для бани, сенник, навес для автомобиля, склад под зерно перекрыты шифером. Санузел совмещённый ,установлена душевая кабина, унитаз, электробойлер. На кухне размещен газовый котел, раковина, газовая плита. В хоз. постройках также есть погреб для хранения овощей. Участок газопровода находится в собственности. Магазины, детский сад, школа в пешей доступности. Все правоустанавливающие документы в наличии. Торг при осмотре.



Пожалуйста читайте внимательно Дом на Кубани(от Новороссийска 260км) Хозяйка продам дом 100кв на участке 17 соток постройка 2007года в Краснодарском крае, Выселковском районе пгт. Газырь. внимание дом не саманый а именно блочный! САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА НА БЛОЧНЫЙ КАПИТАЛЬНЫЙ ДОМ поселок развит на территорий имеется все необходимое для проживания, от магазинов бытовой техники и пром товаров, садик, школа,пожарная, больница, и.т.д в доме три спальни зал кухня ванная кладовая, на участке хоз постройки и летняя кухня, колодец с родниковой водой, все коммуникаций в доме. Забор блочный, отштукатурен. Идеально подойдет для пенсионеров так как очень спокойный район, до Тихорецка 20 км.до Краснодара 120 км.до моря 200 км. Дом строили для себя, кто разбирается сразу это поймёт, фундамент рассчитан на 2 этажа, так что при желании можно построить ещё 1 этаж! соседи хоршие, (учительница, электрик, и семья аграномы, пенсионеры) что не мало важно для частного сектора, работа есть ходит вахта на птицефабрику 5км сахарный завод, 10км и конечно гигант агрокомплекс 10км, так же на территории посёлка идёт жд станция Теперь о минусах, требуется поклей обои или покрасить стены, ну и постелить напольное покрытие, полы к слову бетонные, по запросу пришлю ещё видео, реальным покупателям скину торг! Продаю потому что вышла замуж живу у мужа в другом городе. Так что если вы большой семьёй переезжаете в Новороссийск, Сочи, Краснодар, и с вами едут родители, для них будет комфортней жить в более споконом районе, где можно спокойно заниматься хозяйством, при желании можно арендовать сельхоз землю под бизнес,(посадка сельхоз культур, овощей, фруктов, клубника.) Земля чернозем очень хорошо для этого подойдет, электричка ходит 2 раза в день до Выселок и Тихорецка. В интернете много информации ,а так можете звонить писать отвечу, на все вопросы. Хорошее вложение, Краснодарский край в целом по сравнению с другими регионами активно расстраивается, цены растут каждый год. А Выселки один из первых районов край по развитию, бывший губернатор краяТкачев имено с Выселок, он активно развивает этот Район гигант Агрокомплекс находится здесь



Дом тёплый, тёплые полы на кухне и в холле, евроремонт, во дворе есть стационарный мангал, шатёр-беседка,гараж, везде во дворе плитка. прямо в доме есть баня. В поселке есть школа <детсад<сбербанк<почта<больница<магазины. Звоните! Все покажем расскажем!
Продаётся кирпичный жилой дом 60 кв.м., крыша металлопрофиль, в доме две спальни, зал, проходная комната, прихожка. Межкомнатные двери, натяжные потолки, пол бетонный, на нём ламинат. Земельный участок общей площадью 1523 кв.м. Большой двор, огород, хоз.постройки, гараж, большой навес. Во дворе стоит летняя кухня, в ней прихожка, ванная, туалет, две комнаты. В шаговой доступности магазины, аптека, школа, детский сад, парк, автобусная остановка. Рядом ж/д станция. По остальным вопросам в любое время по телефону.



Продаётся дом в центре поселка 47кв.м С двумя жилыми помещениями во дворе Газ, электричество, вода , душевая кабина, унитаз В домах есть все удобства, заехать и жить Подведен стационарный телефон Во дворе имеется Кирпичный сарай и гараж, огород , колодец , хоз пойстройки Дорога асфальтирована В шаговой доступности школа, садик, парк, магазины Посёлок располагается в экологически чистой зоне Документы готовы к продаже Торг уместен



Срочно! Продам дом (в собственности) с пропиской 50 кв. м на участке 17 соток (категория земель: земельные участки под личным подсобным хозяйством, квартира на земле) в посёлке Красногвардеец Каневского района. Дом из кирпича, комнаты 16 км. м, 15 кв. м, кухня 10 кв. м, коридор 9 кв. м. Высота потолков 2.80. Душевая и туалет в доме. Коммуникации: электричество подключено, вода подключена, счётчики есть, газ на участке, вывоз мусора каждую неделю, на участке есть кирпичный гараж для машины, подвал, хозпостройка. Участок огорожен, в 10 метрах остановка рейсового автобуса, асфальтированная дорога, круглосуточное освещение. В посёлке есть школа, детский сад, больница, почта, администрация, мфц, Вайлдберриз, Озон, магазины. На участке есть фруктовые деревья (яблоня, груша, слива, вишня, черешня, грецкий орех). Огород ухоженный и почищенный (см. фото). Недалеко находятся озёра для рыбалки, охотничьи угодья, с участка есть выход к реке Мигута. Ходит прямая Ласточка Ростов-на-Дону - Сочи. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, рассрочки и обмены не рассматриваю! Продажа в связи с переездом. Звоните в любое время, Ксения Александровна. Сообщения не читаю. Просмотр по предварительной договорённости. Оформление через МФЦ Видео по запросу скину



CPOЧHO !!! Прoдается отдельнo стoящий просторный дом в cт. Подгорная Синюха Общaя плoщaдь 70 кв. м., 3 жилыe кoмнаты, в хорoшeм теxничeском сocтoянии.Широкий фacaд, нaвec, забор из профнастила. Cвoй двop (22 coтки зeмли) с плодовыми деревьями. Участок выходит к реке!!! Pемонт: - хорoшeе техничeскoe сocтояниe (дом утеплен); - счeтчики на вcех кoммуникaциях -проводной интернет -новая крыша - oтдeльный двор; -хозяйственные постройки.(летняя кухня) -вода заведена в дом (есть колодец во дворе) -канализация -2 въезда (с улицы и со стороны сада) Инфраструктура: - школы; - детские сады; - продовольственные и непродовольственные магазины; - остановки общественного транспорта; Дом полностью юридически чист и готов к продаже. Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "АЯКС". Звоните, дом вашей мечты ждет Вас! Арт. 115904086



Дом состоит из двух комнат.Необходим капитальный ремонт.Или дом под снос.Необходимо менять перекрытие.Полы.



Бюджетный дом в станице Канеловской: мечта о жизни на Кубани ждет вас! Ищете недорогой дом в живописном уголке Краснодарского края? Предлагаем купить дом в станице Канеловской! Просторный дом с 2 изолированными комнатами, большой гостевой комнатой, кухней и коридором. Высокие потолки, электричество, вода. Газификация по меже. Большой плодородный участок рай для садовода! Саманные постройки под реконструкцию/снос. Станица Канеловская развитая инфраструктура: школа, детсад, "Магнит", "Пятерочка", аптеки, парк, стадион, больница. 10 км до Староминской, 80 км до моря. Идеальное место для комфортной жизни! Продажа в связи с переездом. Ключи в агентстве. Звоните прямо сейчас! Арт. 111876056



Продается жилой дом в поселке Кубанец, Кущевский район, Краснодарский край (34 км от станицы Кущевская). Основные характеристики: Площадь участка: 10 соток Количество комнат: 4 Коммуникации: проведен газ Инфраструктура: все удобства для проживания В доме: Полностью укомплектован мебелью Вся необходимая техника остается Готовое решение заходи и живи Придомовая территория: Отдельно стоящая кухня (2 комнаты с ванной) Канализация под сантехнический узел Хозяйственные постройки Дополнительные преимущества: Документы готовы к сделке Удобное расположение относительно станицы Кущевская Все удобства для комфортного проживания Стоимость: 600 000 рублей Дом полностью готов к проживанию, что подтверждается наличием всей необходимой мебели и техники. Во дворе предусмотрены все необходимые хозяйственные постройки и дополнительные удобства в виде отдельной кухни.



Продаётся дом в тихом уединённом месте в селе Первомайском. На территории также имеются летняя кухня и большой гараж для автомобиля. Участок земли площадью 31 сотка удивит вас своей плодородной кубанской землей и разнообразием плодовых деревьев и кустарников: вишня, слива, абрикос, виноград, малина, фундук, грецкий орех, черешня. Это отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном огороде и живописном саду. Данный объект также представляет собой замечательную возможность для разведения домашнего скота и других сельскохозяйственных животных. Идеально подойдёт для тех, кто предпочитает спокойный уединённый образ жизни. Возможно также приобретение рядом ещё двух домов с большими участками земли, что позволит вам расширить свою собственность около 2 гектар. Не упустите шанс на такой уникальный объект - звоните прямо сейчас! Арт. 107348646



Продаётся дом в деревне,от города Лабинска 17 км.От Майкопа 60 км,от Армавира 57 км.При доме большой участок земли для ведения хозяйства или садоводства.участок при доме 50 соток в собственности,1.2 га в аренде. На участке своя скважина 27 метров с чистейшей водой,действующая теплица 12х30.3 сотки малины Ремонтантная разных сортов.7 деревьев грецких орехов.Большой хоздвор.Участки совершенно ровные не затапливается и вода не застаивается. Вода в дом подведена,в доме сан узел.Место подходит для ведения хозяйства,ограничений нет ни каких.Школа в соседнем хуторе,возит автобус.Детский сад в 12 км возим сами.Пишите на вацап или Макс,стоит фильтр.



Срочная продажа добротного домовладения в ст. Дмитриевской Кавказского района. Дом очень хороший на высоком цоколе, теплый и сухой. В доме имеется частично мебель, сплит-система (новая). На первое время можно зайти и жить. Участок большой непосредственно с выходим в реку. Населенный пункт благоустроен имеются: школа, детский сад, отделения банка, отделение поликлиники, магазины, храм. + РЫБАЛКА. Через населенный пункт проходит дорога федерального значения. Добраться можно куда угодно. Все документы в порядке. Один собственник, долгов нет. Подходят все виды оплаты. СРОЧНО !!! ТОРГ !!! ЗВОНИТЕ ДОГОВОРИМСЯ !!! Место живописное и спокойное при этом имеется всё для комфортного проживания в данном населенном пункте. Агeнтство Недвижимoсти "АДРЕСА" г. Кропоткин Предлагает услуги: - Одобрение и Оформление СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ. - Займы под Мат.Капитал до 3-х лет. -Печать Договоров Любой Сложности -Сопровождение любых сделок с недвижимостью по всему городу и краю (в том числе межрегиональные сделки, ипотечные и не ипотечные) -Подбор и покупка квартиры в новостройке с минимальным взносом от 10% даже в сложных случаях: - Семейная ипотека + материнский капитал - Военная ипотека и НИС: Готовые решения от партнеров-застройщиков - Цепочки "продажа/покупка": Сопровождаю сделки с участием органов опеки -Продажа квартир по проверенной методике - Поиск и подбор готовых квартир, вторички - полная проверка и гарантия безопасности - работаю через систему безопасных расчетов, аккредитивы или нотариальные счета - Консультации на тему недвижимости - первичная консультация бесплатно -Межевание зем. участков - Разрешение на строительство - Вступление в наследство

Пpoдaетcя дом, cвободная продaжа 1 cобcтвeнник Дoкумeнты на pукax, вcё узaкoнeнo (Дом, сарaй с подвaлом и кoлодец). Так же есть oгopожденoе местo для cкoтa. Звoните отвeчу нa всe вoпpоcы! Фотогрaфий нeту, позже добaвлю можнo и на кapтaх пocмотреть, углoвой дом Пeред домом никакой грязи, сразу асфальт.



В станице Плоская,Новопокровского района,Краснодарского края, продаётся домовладение на земельном участке 25 сот.,состоящее непосредственно из самого дома, хоз.построек ( хоз.постройки под снос) и огорода. Забор - металлическая просечка. Дом саманный ошалёван,состоит из комнаты,кухни и совмещённого сан.узла. В дом заведено электричество и вода, отопление печное, газ привозной балонный. Для подогрева воды установлен электробойллер. Полы дощатые крепкие, стены оклеены обоями, потолки подбиты плитами ДВП. Продаётся со всей мебелью и утварью,которую вы видите на фотографиях и видео. На участке растут следующие деревья: грецкий орех,вишня,абрикос,тутовник чёрный крупный сладкий,сочный. Во дворе водоразборная колонка( водомер установлен), колонка для полива, выгребная яма. Станица Плоская раскинулась по берегам реки с одноимённым назанием, река широкая глубокая, можно купаться и ловить рыбу. В станице проживает ~ девятьсот чел. В станице имеется своя общеобразовательная школа, детский сад. Действует сельхоз. предприятие ООО " КОЛОС". При домах большие огороды,можно заниматься сельским хозяйством,огородничеством,садоводством - всё растёт как на дрожжах. Есть остановки общественного транспорта. Курсирует автобус по маршруту: Плоская-Новопокровская и обратно. До районного центра ~ 30 км., до Краснодара ~ 190 км., до Азовского моря ~ 250 км., до Чёрного моря ~ 300 км.



Хутор Безлесный (Усть-Лабинский р-н, Ленинское сельское поселение). Центр. Жилой кирпичный дом по улице Красной. Общая площадь дома 34 кв. м. (две комнаты, кухня, совмещённый санузел, коридор). Газ, вода, все коммуникации и интернет. Установлены новые МП Окна. На участке есть навес, капитальные хозяйственные постройки (два сарая с погребом), загон для содержания птицы, плодовые деревья и кустарники: яблоня, груша, абрикос, вишня, смородина, малина, ежевика. Фасад (ширина участка) 19 м. Площадь земельного участка 31 сот., под ЛПХ. Огород выходит на параллельную улицу Ухтинскую ВОЗМОЖЕН РАЗДЕЛ УЧАСТКА С ПРАВОМ СТРОИТЕЛЬСТВА. Асфальтированная улица. В шаговой и пешей доступности магазин, амбулатория, детский сад, школа, библиотека, парк, Сбербанк, администрация, остановка общественного транспорта, вся инфраструктура рядом. Недалеко тихая и спокойная река Сухой Лог рыбная охота тоже рядом. От хутора до федеральной трассы М4 8 км по асфальту. Цена: 1 млн. 800 тыс. руб. ТОРГ. Возможна ипотека, материнский капитал. P.S.: Безлесный — хутор в Усть-Лабинском районе Краснодарского края России, образует Ленинское сельское поселение, являясь его административным центром. В хуторе 6 улиц с частными и многоквартирными домами. Население 1336 чел. Расположен хутор по берегам запруженной балки Сухой Лог (приток Левого Бейсужка), в 12 км севернее станицы Ладожской, в степной зоне. До г.Краснодара 1 час. До побережья Чернoго мoря 2,5 чacа.






Продаётся уютный дом в станице Кабардинской, недалеко от города Хадыженска в Краснодарском крае. Дом расположен в отдаленном месте, окруженном лесом и природой, без соседей и шумных улиц. Участок земли составляет 13,18 соток и отмежеван. На участке находятся два дома: один старенький, но жилой и второй, построенный из бруса в 2009 году, в котором никто не жил. В новом доме две небольшие комнаты, а также в доме два помещения, предназначенные под санузел и душевую. Вода поселковая, чистая, находится во дворе участка, установлен прибор учета воды. Отопление осуществляется печное. Цена на дом невысокая, возможен торг. Документы к продаже готовы. Почему АН "Атмосфера" - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. Пишите, звоните - расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра. Арт. 55621025



ПРОДАЁТСЯ ДОМ НА ЮГЕ У РЕКИ ЗЕЛЕНЧУК(Материнский сертификат не рассматриваем) А самое главное-это уникальное тихое место, природа, рыбалка, охота, Фазаны в огороде бегают. Отличное место для ведения хозяйства, для теплиц в которых можно выращивать зелень овощи и продавать их на большом оптовом Рынке в г.Курганинске. Хутор расположен на границе двух районов Гулькевичского и Курганинского. Площадь Дома 71.2 м2 Площадь Подвала 40 м2 Участок 2622 м2 с выходом к реке Зеленчук-вот Чудо НЕДВИЖИМОСТЬ РАСПОЛОЖЕНА Краснодарский край хут.Зеленчук ул.Набережная В ДОМЕ Подключены Свет, Вода, Локальная канализация 3 Комнаты Большая Кухня-Столовая Прихожая Коридор Раздельный Туалет с Ванной Веранда Отопление в Доме котёл под дрова и палеты. Новая Кровля из Металлопрофиля, новые Окна. Высота потолка-2.46 м НА УЧАСТКЕ Огород плодородный Огромная территория, большой двор Сарайчик В ХУТОРЕ ЕСТЬ Остановка(автобусы ходят до города) Школа и Детский сад в соседнем населённом пункте х.Чаплыгин (Автобус возит детишек туда и обратно) РАССТОЯНИЕ ДО: рай. центра-30 км, г.Курганинск-29 км, Адыгея-35 км, г.Новокубанск-48 км, г.Армавир-51 км, до горячих источников Мостовской-90 км, г.Краснодар-161 км, г.Ставрополь-тоже 161 км, ну и до Чёрного моря-259 км. Приезжайте посмотреть



Новый кирпичный дом, штукатурка, один собственник. Рядом речка, лес. Мирные соседи. Дом в ипотеке, сделка через нотариуса.



Дом в удовлетворительном состоянии. Расположен в живописном тихом месте . Большой участок земли. Хозпостройки отсутствуют. Хороший ремонт ванной комнаты, есть душевая кабина. Окна деревянные, желательно заменить. Дом тёплый, просторный. требуется косметический ремонт. Реальным покупателям сделаем скидку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 41,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,2 млн руб. |