Продажа от Застройщика! Вся инфраструктура рядом, школа в 100 метрах. Подъезд-асфальт. Газ и все коммуникации подключены. Качественная предчистовая отделка. Остался один дом в этой локации. Собственник.



Продажа от Застройщика! Вся инфраструктура рядом, школа в 100 метрах. Подъезд-асфальт. Газ и все коммуникации подключены. Качественная предчистовая отделка. Остался один дом в этой локации. Собственник.



Объект 2591. Продается: Дом с ремонтом в центральном районе станице Новотитаровской Планировка: Общая площадь 96 кв.м. Кухня гостиная, три спальни, два санузла. Дом продается с мебелью. Очень теплый, при строительстве и ремонте использовались качественные дорогие материалы. Строили для себя! Коммуникации: Свет 15 кВт, вода. газ центральные, канализация септик. В доме сделан ремонт, установлена система "Теплый пол" по всему первому этажу. Земельный участок: Участок 7 сот. Плодовые деревья+ландшафтный дизайн. Огромная ухоженная придомовая территория! Расположение: Центральная часть станицы. Дом находится на ухоженной улице, вокруг красивые дома и хорошие соседи! Вся инфраструктура в шаговой доступности. В шаговой доступности новый дет. сад. Преимущества: Очень качественный дом для комфортного проживания. В доме остается вся встраиваемая мебель. Мебель и кухня изготовлена по дизайн проекту. Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять! Остались вопросы? Звоните, с радостью отвечу на них! Дом на улице Ленина в станице Новотитаровская.



Объект 2251. Продается: стильный, качественный дом в самом центре станицы Новотитаровской Планировка: Общая площадь 130 кв.м. + большая терраса. Просторная кухня гостиная, четыре спальных комнат, два санузла. Очень теплый, при строительстве использовались качественные материалы. Коммуникации: Свет 15 кВт, вода. газ центральные, канализация септик., установлена система "Теплый пол" по всему первому этажу кроме спальной комнаты. Земельный участок: Участок ровный, отсыпан, двор забетонирован, большая терраса. Расположение: Центр станицы. Дом находится на асфальтированной улице. Вся инфраструктура в шаговой доступности. В шаговой доступности дет. сады, школы, центральный рынок и т.д. Преимущества: Очень качественный, стильный дом! Центр станицы, при этом тихое спокойное место для комфортной жизни! Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять! Остались вопросы? Звоните, с радостью отвечу на них! Купить дом на улице Ленина в станице Новотитаровская.



Объект 2343. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продается: Дом 154 м2 на 7,3 сотках земли 2020 года постройки. Дом находится на одной из центральных улиц станицы Новотитаровской Краснодарского края. Планировка: Дом построен из кирпича. На первом этаже располагается кухня-гостиная с выходом на террасу, спальня, котельная и санузел. На втором располагаются 3 спальни, одна из которых имеет выход в собственную гардеробную и совмещенный санузел. Коммуникации: Газ, вода и свет 380 кВт на участке. Проведен оптоволоконный интернет. Земельный участок: 7,3 сотки правильной формы. На участке высажены декоративные и плодовые деревья, множество роз. Имеется навес с мангальной зоной. Также заканчивается строительство бани с зоной отдыха, душевой и парным отделением. Расположение: Дом расположен в самом центре станицы на асфальтированной дороге. До администрации, парка, школы, детского сада и торговых точек несколько минут ходьбы, В общем вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Преимущества: Отличное место для комфортного проживания, хорошие соседи, шикарное расположение. экологически-чистый район. Освещение улицы бесплатное. На улице проложена ливневая канализация. Дом строился для себя, поэтому качество строительства отменное. Часть мебели по договоренности остается. ЗАХОДИ И ЖИВИ!!! ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ! ТОРГ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! По всем интересующим вопросам звоните в любой день недели. Дополнительная информация по запросу! Продам дом на улице Ленина в станице Новотитаровская.



Прoдaм дом и oтдельно стоящее помeщениe(пеpeведeно пoд кoмepцию) фacaд 24 нa 40 Строилось для сeбя. В центpе ст Новотитopовcкой B домe ремoнт. Дoм 140кв, 3спальни, куxня/гоcтиннaя, 2caн.узла, котельнaя, пoтолки 3,40м Koммеpчeское пoмещeниe 76кв (eсть сан.узeл), потолки 3.60м Учaстoк углoвой, 9,5соток. Расположение идеальное, угловое. ХОЗЯИН НЕ АГЕНТСТВО!!!!!!! Риелторам не беспокоить!!!Земля переведена под комерцию под лёгкую конструкцию!! Торг



Прoдaм: Дoм на бoльшoм земельном участкe 2007 г. поcтройки, 40 сoток, с фасaдoм 32 мeтpa. B ст. Новотитapовской Дoм пocтpoен из киpпичa, утeплен, хоpошeе кaчecтво строитeльcтвa, бoльшaя куxня гoстиннaя с выxодoм к лeстнице на втoрой этaж, тpи жилыx кoмнaты, сoвмeщенный сaн.узел, отдeльное помещение для котельной-тем самым не создает визуальный шум, хорошая входная группа-большой просторный коридор. Так же есть мансарда, огромное пространство на весь дом. Коммуникации:отопление- газ(центральный),свет(сельский тариф),водоснабжение(центральное),канализация септик,wi-fi,2 сплит системы. Прописка Новотитаровская Земельный участок: 40соток,фасад 32 метра,подъезд крупной техники, ровный участок правильной формы,особую ценность представляет земля-Вы можете жить уже в построенном доме-где все есть для уютного проживания,сделать межевание и построить дома-воплотить все свои идеи в строительстве как для себя,так же можно выставить в продажу. Собственник! Дом реальный, фото соответствуют действительности!!! Просьба риелторов с безумными предложениями не беспокоить!!! Обратите внимание, форма оплаты может быть любая, обговариваем индивидуально. Месторасположение дома ст. Новотитаровская. Торг на месте! Продается дом на улице Ленина в станице Новотитаровская.



Объект 2729. Продаю: Дом в ст. Новотитаровская Краснодарского края. Общая площадь 92 кв.м. Площадь участка на котором располагается дом 4,5 сотки. Планировка: В доме 3 спальни, кухня-гостиная и совмещенный санузел. Коммуникации: Газ, свет 15 кВт и вода заведены. Автоматические откатные ворота и калитка с электронным замком. Земельный участок: Участок 4,5 оот. правильной формы. Имеется забетонированная площадка для автомобиля. Преимущества: Дом расположен в самом центре станицы, на асфальтированной дороге. При его строительстве и отделке использованы только высококачественные материалы, он обшит дагестанским камнем. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности . Идеальное место для спокойной и комфортной жизни! Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять! Остались вопросы? Звоните, с радостью отвечу на них! Продам дом На улице Ленина в станице Новотитаровская.



Объект 1845. Продается дом общей площадью 86 кв.м. на земельном участке 3 сот. на центральной улице в ст.Новотитаровской. Планировка: В доме 3 комнаты, 2 санузла, кухня, лоджия. коммуникации: свет, вода, газ центральные. Земельный участок 3 сот., в самом центре станицы. На участке есть небольшой магазин. Можно жить и работать! Звоните, отвечу на интересующие Вас вопросы!



Большой уютный дом в центре Новотитаровской. Земли 13 сот. Есть все для комфортной жизни. Возможна покупка участка рядом



Продаю Дом в Немецкой деревне, Зелёная Долина-1. Первая линия. Рядом, в 2х минутах ходьбы детский сад, школа, храм. Лебединое озеро и центральная площадь 4-5 минут ходьбы. Коммуникации центральные. При строительстве и отделке использованы качественные и дорогие материалы. Все стены и перегородки из кирпича. Полы с подогревом 1й-2й этаж. Дом полностью оборудован мебелью и бытовой техникой, всё в отличном состоянии. Сауна на дровах. Отапливаемый Гараж + Навес для автомобилей. Крытая летняя веранда. Видеонаблюдение. Во двор два въезда,на воротах автоматика. Ландшафтный дизайн с системой автополива. Озеленение высокорослые деревья и кустарники: липа, сосны, туи, можжевельник скальный, платаны, клёны, тюльпановое дерево, яблоня-ранетка. В шаговой доступности социальная и транспортная инфраструктура. Без обременений. Документы готовы к продаже. Возможна рассрочка.



Продается Новый дом по цене квартиры, постройка конец 2020г. Продаём по причине переезда. Дом правильной формы, посажено 8 плодовых деревьев, земли достаточно, можно установить и баню и теплицу при желании, либо засееть всё газоном, 4 жилых комнаты. Электричество 15кВт, газ сетевой,(комуналка копейки) скважина, установлена система очистки, вода хорошая.На этапе строительства установлены хорошие дорогие окна, усилены перекрытие между 1 и 2 этажом, утеплена крыша, утеплён полностью весь дом пеноизолом,зимой очень хорошо держит тепло, летом холод. Дом продаётся полностью со всей техникой, остаётся: 2 телевизора,стиральная машина с функцией сушки,духовка,газовая плита,посудомоечная машинка,2 сплит системы, одна из них очень дорогая 28-я охлаждает весь дом,кухонный гарнитур, 2 шкафа,диван, бассейн также оставляем, в общем всё что на фото остаётся, заходи и живи. На первом этаже: 2 жил. комнаты, коридор,ванная, кухня гостинная с выходом на террассу. 2 этах: 2 просторные жилые комнаты, гардеробная, санузел. В коридоре, ванной и кухне-гостинной сделан тёплый пол. Сделана террасса, навес по всей территории и вокруг дома, 200кв. имеется подсобное помещение.Автоматические ворота, во дворе въезд на 3 автомобиля. Улица асфальтирована, также вся дорога. Новая школа и садик 1,5 км, скоро сдача, есть и другие школы не далеко. Отличное месторасположение, живёшь в городе и при этом нет этой бешеной суеты и пробок, место тихое спокойное, до красной площади 15мин. Звоните пишите в любое время. Собственник!



Арт. 108520053 Продам дом в станице Новотитаровской. Кирпичный дом в хорошем состоянии. Общая площадь 167.1м2. В доме 6 комнат (нужен частичный ремонт) Все коммуникации: -свет - 15кВт -вода - центральная и скважина для полива -газ - центральный -канализация - септик (2 шт.) Земельный участок 8,42 сот, участок угловой. На участке дополнительный с/у, летний душ, капитальный гараж, курятник огород, теплицы, сад - всё есть, ухоженное. Все фото реальные! Развитая инфраструктура станицы: школы, детсады, рынок, пункты выдачи маркетплейсов, поликлиники, магазины, аптеки, салоны красоты, детские развивающие центры, фитнес-клубы и т.д. до Краснодара - 10 минут езды. Документы все проверены и готовы к сделке. 1 собственник, объект без обременений, вся стоимость в договоре! Звоните, организую показ в любое удобное для Вас время!



Продаю двух этажный дом. Первый этаж две комнаты и кухня гостиная. Второй свободная планировка(можно сделать две комнаты и санузел). Вода,газ, свет 15 квт. Хорошая предчистовая отделка с теплыми полами и разводкой электрики. Керамический кирпич. Можно в ипотеку.



Продаётся уютный двухэтажный дом (с обустроенной мансардой) в живописной станице Новотитаровской Адрес: ул. Андрея Павелко, ст. Новотитаровская, Краснодарский край Описание недвижимости: Предлагается просторный двухуровневый частный дом с участком общей площадью 520 м², жилой площадью 76,6 м². Пространство участка создано специально для комфортного семейного отдыха и занятий садоводством. Характеристики дома: o Дом построен на свайно-ростверковом фундаменте, крыша-металлочерепица, потолок утеплен, пол также дополнительно утеплен. Наружные стены выполнены из газобетона, облицованные декоративной кладкой кирпича цвета "солома" с вентиляционным промежутком. o Интерьер отделан качественными строительными материалами. o Вся мебель остаётся с покупателями, создавая готовый интерьер. o Установлены две современные сплит-системы кондиционирования воздуха для приятного микроклимата в летний сезон. o Первый этаж включает кухню, гостиную, спальню и санузел. o Второй уровень представляет собой большую спальню и дополнительный санузел. o Можно обустроить террасу для приятного времяпровождения с семьей за ужином или просто для чашечки кофе. Терраса по бокам закрыта поликарбонатом с отдельным входом/выходом, а тыльная часть закрыта мягкими окнами. o К дому проведено надежное трёхфазное электропитание напряжением 380 В и мощностью 15 кВт. o Парковочная зона выполнена из монолитного бетона, рассчитанная на размещение двух автомобилей. o Источником водоснабжения служит глубокая скважина глубиной минимум 26 метров, оснащённая обсадной трубой. o Организована качественная канализационная система в виде герметичного септика размером 1,7 2,4 2 метра, изготовленного из качественных строительных блоков (габариты блока 190 190 390 мм). Армирование плиты выполнено металлической арматурой диаметром не более D10, толщина ячейки сетки 200 200 1 мм, прочность бетона соответствует классу прочности B15. o Эффективное электроотопление создаёт комфортное проживание круглый год. o Проведённый высокоскоростной интернет обеспечит свободный доступ к онлайн-ресурсам. o Газовая магистраль пролегает вдоль границ участка, позволяя в будущем организовать дополнительное отопление газом. o Безопасность гарантируется установленной камерой видеонаблюдения через Wi-Fi, круглосуточно контролирующей въездную территорию. o Автоматические ворота фирмы Alutech оснащены автоматической системой привода с сигнализационной лампой и защитными фотоэлементами для повышения безопасности. o Освещение организовано дополнительными прожекторами на въездной зоне и задней стороне участка. Особенности участка: o Участок ровный, правильной прямоугольной формы. o Огражден забором из профилированного металла, лицевая сторона которого декорирована евроштакетником. o Просторный сад, наполненный плодовыми деревьями (черешня, яблони, инжир, виноград), различными кустарниками (смородина, малина, клубника, ежевика, земляника), позволяющими наслаждаться богатым урожаем. o Гармония сада подчёркнута арома



Уютный 2этажный дом, можно заезжать и жить. Дом утеплен. Участок ухоженный. Не подталкивает. На участке капитальный гараж с подвалом( сухой), летняя кухня, сарай-курятник, мангал на зона, двор - печатный бетон. Электричество 220в -230в, стабилизатор не требуется. Перебоев с водой нет. Интернет. Тёплый пол.



Можем сделать ремонт по Вашему вкусу, скидки на материалы до 15%! Дом 102 м² с возможностью увеличения площади (мансардный этаж площадью 50 м² с высотой потолков 2.80) Три спальни, кухня гостиная, санузел, котельная. Дом на 6 сотках, свет 15 кВт три фазы. Газ подключен, вода скважина, канализация септик. Центральный водопровод проходит перед участком с возможностью подключения при необходимости. ленточный фундамент, две несущие стены, бетон марки 350 глубиной 80 см. ширина 40 см. Высота над землёй 60 см. плита 40 см . 15 армированных железобетонных колонн в Едином армопоясе Заполнение газоблок компании "ВК блок" плотностью d500 Цельный облицовочный кирпич снаружи Утепление крыши в три слоя Отмостки дома парковочные места армированы 12 арматурой. Забор железобетонные колонны глубиной 2,5 м Соединённые в Ленту обложенные кирпичом Откатные ворота на электроприводе с дистанционным пультом управления Тёплый пол в котельной коридоре санузле кухне-гостиной Все этапы строительства зафиксированы на фото видео отчётах. дом построен с учётом повышения надёжности и качества строительства. Продажа от юридического лица. Цена указана за наличный расчет. Возможен обмен на квартиру в Краснодаре, желательно без ремонта, с вашей доплатой.



Cpoчнo прoдам уютный двуxэтажный дом с мебeлью и теxникой. Дoм нaхoдитcя в живопиcном зeлёнoм paйoне п.Южный,на закрытой тeppитоpии. Oтличныe coседи,удoбный выезд к центру Краcнoдаpа. Bcя необxодимaя инфpacтpуктурa pядoм- школa,cадик,мaгaзины, поликлиникa ,aптеки,хpам и спopт комплекс. Дом теплый и дoбpотный,из кирпича . Во дворе большая парковка,откатные ворота. За домом находится игровая детская площадка и сад. В доме газ, скважина,септик. Просторная гостиная с шикарной кухней и хорошей техникой. Все комнаты меблированы,есть сплит системы. Большая ванная комната, остаётся стиральная машина. Продаём в связи с переездом. Документы готовы к продаже. Можно в ипотеку. Дом ждёт новых хозяев! Звоните!






Это предложение для тех, кому нужно сразу заехать и жить! В ПРОДАЖЕ! Двухэтажный коттедж с отличным ремонтом, мебелью и техникой в микрорайоне Северный. Это район частного сектора сразу за ТРЦ Красная площадь. Таунхаус расположен в обустроенном коттеджном поселке, подъездные пути — полностью асфальтированная дорога, широкие улицы, озеленение улиц, освещение, видеонаблюдение. Внутри комплекса — оборудованные современные детские и спортивные площадки, прогулочные аллеи, магазины, супермаркет "Пятерочка", аптеки и бытовые услуги, своя ярмарка сельхозпродукции. В коттеджном поселке — новая школа и детский сад. На территории коттеджного поселка также находится большой бассейный комплекс "Санторини". Таунхаус расположен в первой очереди поселка, быстрый выезд, все соседние коттеджи заселены. Коттедж общей площадью 100 кв.м эргономичной планировки: крытое крыльцо, прихожая 9,2 кв.м, холл, просторный санузел, кухня-столовая 18 кв.м с выходом на обустроенную застекленную террасу 20 кв.м, гостевая комната 11 кв.м, лестница на второй этаж — на первом этаже. На втором этаже — холл, санузел, гардеробная, две изолированные спальни. Коттедж с отличным стильным ремонтом, при отделке помещений использовались дорогостоящие качественные материалы. Ремонт выполнен в стиле неоклассика, пастельная цветовая гамма. На полу — ламинат, керамическая плитка, теплые полы, натяжные потолки, стены — обои, продуманный сценарий по свету с люстрами, светильниками и бра, установлены межкомнатные двери, в санузлах — керамическая плитка, сантехника, мебель для ванной комнаты. В кухне-столовой — кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, обеденный стол. Красивая застекленная и утепленная терраса представляет собою уютную гостиную для отдыха и приема гостей: большой стол на 6 персон, зона TV, зона отдыха, камин. В спальнях — двуспальные кровати, корпусная мебель, сплит-системы. В коттедж заведены все центральные коммуникации: газ, свет, вода, канализация! Отличная транспортная развязка, маршрутные такси. До ТРЦ "Красная площадь" — 10 минут. Один собственник. Обременений нет!.



В продаже дуплекс с ремонтом в Коттеджном поселке "Греция". Поселок комфорт класса в едином стиле, широкие асфальтированные улицы, дома с красивой благоустроенной территорией с аллеями и площадками для детских игр и занятий спортом, личными парковками, а также жильцы смогут пользоваться резиденцией летнего отдыха с бассейнами Santorini. Удобная планировка, кухня гостиная, три комнаты, два санузла (на 1 и 2 этажах) терраса 20м2. Все коммуникации центральные, газ, свет, вода и канализация. Ремонт выполнен в светлых тонах. В пешей доступности школа и детский сад, в пяти минутах езды поликлиника. В радиусе есть множество магазинов, ТЦ Красная Площадь, Ледовый дворец, Баскет-холл, Метро, Магнит, Бауцентр. Район обеспечен всем необходимым для комфортного проживания. Транспортная развязка обеспечена в нескольких направлениях города. код объекта 1015021929 Заинтересовал данный дуплекс, но пока не продана своя недвижимость? Найду покупателя на вашу недвижимость и помогу провести безопасную встречную сделку! Дополнительно оплачивается комиссия агентству!



Арт. 71693849 Продается ДОМ расположенный на одной из центральных улиц станицы Новотитаровская. Станица находится в 8 км от г.Краснодар (ходит несколько городских автобусных маршрутов ). В самой станице имеется 3 общеобразовательных школы, несколько муниципальных детских садов, поликлиника + строится новая 3 этажная, работает большое количество спортивных секций (футбол, самбо, дзюдо и т.д.) , новый спортивный комплекс. Также в станице создано множество рабочих мест, функционирует много производств и заводов. Дом построен полностью из кирпича, сделан хороший ремонт, имеется просторная летняя кухня, ухоженный участок с большим количеством насаждений. Вообщем, если вы хотите проживать в тихом, спокойном и удобном месте в непосредственной близости от всех благ цивилизации, то этот ДОМ именно то, что ВАМ нужно!!! Звоните, записывайтесь на просмотр.



В доме есть все удобства и коммуникации. В саду плодовые деревья черешня, яблони и груши. Автоматический полив. Расположен в тихом месте второстепенной улицы. В шаговой доступности школы, садики , больницы и рестораны. В 20 минутах пешком - Парк С.Н. Галицкого, на авто 5 минут. Если не дозвонились, напишите и я обязательно вам отвечу! Возможен торг



Объект 1546. Продается: дом 2024 года постройки 108 м2 , на участке 4.0 сотки. Планировка: Дом построен из кирпича, 3 комнаты, большая кухня-гостинная гостинная с выходом на террасу , строительство выполнено из качественных строительных материалов. Коммуникации: Электричество 15 квт, газ, водопровод - центральная вода, канализация - септик , теплые полы везде кроме спален. Земельный участок: 4.0 сотоки , между забором и фасадом дома бетонированная площадка под авто , отмостка по периметру дома, тротуарная плитка по всему двору забор металлический . Расположение: 5 мин. неспешной ходьбы магазины,аптеки,школы , дет.сады, автобусная остановка, 7км. до г.Краснодара, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности, удобное расположение в станицы. Преимущество: Просторная придомовая территория, тихое место для комфортного проживания,ИЖС, газ в доме. Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять. Остались вопросы? Звоните, с радостью отвечу на них! Любая ипотека , семейная,сельская!






Объект 1770. Продаю: Дом в Новотитаровской станице Краснодарского края. Общая площадь 87 кв.м., Планировка: В доме 2 спальни, большая кухня-гостиная и санузел. Выполнена предчистовая отделка. Коммуникации: Свет 15 кВт, вода - скважина, отопление электро-котел, теплый пол, канализация - септик. Земельный участок: Участок 4 сотки, ровный, правильной формы. Несмотря на нынешний дождливый год, он абсолютно сух. Расположение: Дом находится в самом перспективном и динамично развивающемся микрорайоне станицы Новотитаровской. Буквально в нескольких минутах ходьбы ведется строительство новой поликлиники. Газификация уже ведется. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. По всем интересующим вопросам звоните в любой день недели. Дополнительная информация по запросу. Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять!



Арт. 121317110 Продается дом в ст. Новотитаровской! Площадь дома 80 м² на участке 8 соток. Продается уютный и светлый дом для постоянного проживания. Идеально подойдет для семьи с детьми. Все коммуникации центральные/автономные, дом готов к заселению. О доме: Год постройки 1987 Материал стен: Кирпич Общая/жилая площадь: 80/ 50 Планировка: кухня, с/у совмещённый, котельная, 3 изолированные спальни, большая веранда. Высота потолков: 2.8 Отделка: в доме сделан ремонт, спокойно можно зайти и жить. Коммуникации: Отопление: Газовый котел Электричество: 15 кВт • Вода центральная Канализация: Септик Газ: Магистральный, в доме Участок: Площадь: 8 соток Статус: ИЖС Дополнительно: На участке много хоз. построек, гараж на 1 авто, место для детской площадки, место для бассейна, сад с плодовыми деревьями. Двор выложен плиткой. Расположение: ст. Новотитаровская, 10 км до города Краснодара по Ейскому шоссе Асфальтированный подъездные пути, широкая улица. В пешей доступности: магазин, остановка, школа и детский сад, почта Тихий, экологически чистый район. Звоните! Проведу показ в удобное для Вас время!



Подам новый большой дом в ста-це Новотитаровская. Возможно пробрести в СЕЛЬСКУЮ ипотеку под 3% годовых на весь срок. Общая внутренняя площадь 120кв.м на участке земли 5 .8 соток ИЖС. Заведены коммуникации:Электричество 15 кВт,вода ,Газ заведен и подключен. Планировка:Три спальные комнаты ,просторная Кухня -гостинная с выходом на задний двор и террасу ,санузел ,ванная комната ,холл. В доме выполнена предчистовая отделка:разводка электричества, стены оштукатуренные, механизированная стяжка пола, радиаторы отопления, мультифункциональный стеклопакет в остеклении ,теплые полы в местах общего пользования,установлен современный двухконтурный газовый котел. По периметру участок огорожен забором,по фасаду кирпичные колонны ,откатные ворота,калитка. Забетонирована отмостка вокруг дома и площадка для автомобилей. Дом расположен в развитой инфраструктуре : общественный транспорт ,4 Школы 1,29,34,35 и филиал 35, 7 муниципальных Детских садов,бесплатная футбольная школа филиал Футбольной академии ФК "Краснодар"Районная Больница 1,сетевые магазины,аптеки ,кафе и рестораны. Документы получены. Сельская,семейная,it-ипотека.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 14 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 109,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 27 млн руб. |