Продам хорошее домовладение находиться через дорогу река,свой мостик сделан,для любителей отдыха и рыбалки просто замечательное место... Хороший дом на 4 комнаты из них 3 отдельные и 1 проходная , кухня , ванная комната , коридор . имеется летняя кухня на 2 комнаты .сарай на 2 отделения . кирпичный гараж и навес .подключен скоростной оптоволокновый интернет и есть камера видео наблюдения двора . газ ,свет и центральный водопровод с чистой артезианской водой ,есть скважина для полива .улица не проездная тихая и спокойная , продам в связи с переездом в другой город , если не отвечаю по телефону пишите сюда в сообщения .
В Краснодарском крае , Тихорецком р-не, п. Братском продам уютный коттедж Коттедж состоит из двух комнат смежного расположения. -уютная кухня . Отопление газовое ( камин) -установлены МПО, пол линолеум, потолки высокие . Состояние зайти и жить. - ухоженный двор, засажены плодовые деоевья - кирпичный гараж, кирпичная хоз. постройка ( для любого использования) Уютное тихое место!!! Звоните обязательно договоримся !!!
Жилой дом, турлучный, штукатурка. Просторный двор. Отопление - печь.. Постройки во дворе: гараж, уборная. Через участок проходит газовая магистраль.. Водоснабжение во дворе, централизованное. Уборная ( туалет) на улице. Под мат капитал и ипотеку не подходит!!! Не беспокоить звонками после 20.00
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТО ИЛИ МОТОЦИКЛ, ДАЖЕ С МОЕЙ ДОПЛАТОЙ в пределах 150 тысяч. Продается недостроенный дом в кирпичном исполнении в непосредственной близости к морю. Степень готовности - 74% ИЖС. Дом зарегистрирован как объект незавершенного строительства. Земельный участок в собственности, 35 соток. Электричество подключено. В населенном пункте имеется школа, детский сад, медпункт. До райцентра около 20 км, ходят автобусы. Рассмотрим все варианты, в том числе под маткапитал! Успевайте сделать вложение в недвижимость у моря. Если не ответила, напишите смс, перезвоню.
Пpодается 4 ком. дом в cт. Беccкoрбной , общей плoщaдью 43,6 кв. м. ИHФPACТРУКТУPA: - школы; - дeтcкие сады; -cпopтивные площaдки, - cквepы, - oтдeлeния бaнкoв и пoчты; - пpoдoвoльcтвенные и непрoдовольственныe сетeвыe магaзины; - aптеки; - в шaговой дocтупноcти вcе пpoчие сoциaльнo значимые и инфраструктурно важные объекты. Это эксклюзивное предложение от АН "АЯКС"! Звоните, квартира вашей мечты ждет Вас! Арт. 116950249
Бюджетный дом в станице Канеловской: мечта о жизни на Кубани ждет вас! Ищете недорогой дом в живописном уголке Краснодарского края? Предлагаем купить дом в станице Канеловской! Просторный дом с 2 изолированными комнатами, большой гостевой комнатой, кухней и коридором. Высокие потолки, электричество, вода. Газификация по меже. Большой плодородный участок рай для садовода! Саманные постройки под реконструкцию/снос. Станица Канеловская развитая инфраструктура: школа, детсад, "Магнит", "Пятерочка", аптеки, парк, стадион, больница. 10 км до Староминской, 80 км до моря. Идеальное место для комфортной жизни! Продажа в связи с переездом. Ключи в агентстве. Звоните прямо сейчас! Арт. 111876056
Арт. 100086506 Продам дом в хуторе Красный Дар. Дом под реконструкцию или под снос - отличная возможность построить свой дом мечты в тихом месте по очень привлекательной цене! Вместе с домом вы получаете огромный участок 50 соток, идеально подходящий для создания своего фермерского хозяйства. Здесь вы сможете наслаждаться свободными просторами, а также предоставить вашим животным роскошное пастбище. Отсутствие посторонних людей станет для вас огромным плюсом, так как вы сможете насладиться тишиной и спокойствием вокруг. Звоните, и я с удовольствием организую для вас показ!
Продается жилой дом в поселке Кубанец, Кущевский район, Краснодарский край (34 км от станицы Кущевская). Основные характеристики: Площадь участка: 10 соток Количество комнат: 4 Коммуникации: проведен газ Инфраструктура: все удобства для проживания В доме: Полностью укомплектован мебелью Вся необходимая техника остается Готовое решение заходи и живи Придомовая территория: Отдельно стоящая кухня (2 комнаты с ванной) Канализация под сантехнический узел Хозяйственные постройки Дополнительные преимущества: Документы готовы к сделке Удобное расположение относительно станицы Кущевская Все удобства для комфортного проживания Стоимость: 700 000 рублей Дом полностью готов к проживанию, что подтверждается наличием всей необходимой мебели и техники. Во дворе предусмотрены все необходимые хозяйственные постройки и дополнительные удобства в виде отдельной кухни.
В продаже дом (квартира на земле) в поселке Высокий Курганинского района Краснодарского края площадью 46 кв.м., имеет приусадебный земельный участок! Подходит под все виды расчетов, в том числе под ипотеку и материнский капитал! О доме: Площадь дома 46,4 кв.м., две комнаты, коридор + кухонная зона. Дом крепкий, кирпичный, с отдельным двором (огорожен забором). Высота потолков - 2.75 м. Удобства (санузел, ванная) - не в доме. во дворе имеются плодовые деревья. Коммуникации: - газ (сетевой); - свет (электричество); - вода (водопроводная); - септик локальный. Инфраструктура в поселке Высокий развитая, есть все для комфортного проживания: - клуб, храм, парк, почта, сбербанк, школа, новый детский сад, маркетплейсы, магазины - продуктовые, смешанных товаров, сантехники, строительных материалов, сельскохозяйственных товаров, сетевой магазин "Пятерочка", ярмарка, ФАП, АЗС, совхоз. В непосредственной близости расположены города Армавир и Лабинск. Расстояние до города Туапсе - 200 км). Преимущества: Дом кирпичный, теплый с минимальными коммунальными платежами, подходит под сертификат матернского капитала. Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "Аякс". Арт. 109958132
Садовый домик о.п 13,5 кв.м., построен из ДСП и обшит листами шифера, расположен по ул. Центральная в садовом товариществе ТМЗ им. Воровского 2. Состоит из жилой комнаты, кладовой и коридора. Стены и потолок оклеены обоями, полы застелены листами ДВП. В дом заведено электропитание, во дворе есть грунтовая скважина для полива. Над входом в дом построен большой металлопрофильный навес. Земельный участок 8,74 соток. Есть плодоносящий сад с множеством фруктовых деревьев (яблоня, вишня, слива и др.). Есть виноградник и палисадник. Установлен металлопрофильный забор, ширина фасада 15,98 м. За двором много место для стоянки автомобилей. Тихое место, где можно отдохнуть от городской суеты и пыли.
Пpoдaетcя дом, cвободная продaжа 1 cобcтвeнник Дoкумeнты на pукax, вcё узaкoнeнo (Дом, сарaй с подвaлом и кoлодец). Так же есть oгopожденoе местo для cкoтa. Звoните отвeчу нa всe вoпpоcы! Фотогрaфий нeту, позже добaвлю можнo и на кapтaх пocмотреть, углoвой дом Пeред домом никакой грязи, сразу асфальт.
Арт. 31126428 Продам дом в 15 минутах от Ейска, рядом с поселком Комсомолец. Бюджетный вариант, большой участок 20 соток. Дом требует ремонта. 2 изолированные комнаты, 2 смежные. Подъезд - грунт Хорошее местоположение, рядом асфальтированная дорога, отличный участок. Много плодовых деревьев, зелени. Местоположение дома заслуживает особого внимания. Поблизости находится асфальтированная дорога, что обеспечивает хорошую доступность к основным точкам города. Прекрасная возможность провести время с семьей, имея при этом возможность выезжать на море - ведь ехать до него будет всего ничего. Звоните. Расскажу более подробно. Эксклюзивный вариант.
Дом состоит из двух комнат.Необходим капитальный ремонт.Или дом под снос.Необходимо менять перекрытие.Полы.
Дом из 3-х жилых комнат, отопление новое с навесным двухконтурным котлом,счётчик на газ поменяли. Электропроводка новая. Водопровод менялся от центральной трубы и в доме,установлен новый счётчик на воду. Септик из двух ям новый. Туалет в доме со вместно с ванной. Кирпичные хоз. постройки ,имеется погреб,гараж кирпичный 17 кв.м. Во дворе имеется действующий колодец , стоит насос . ТОРГ.
Продаю дом, после частичного пожара. Нужна замена крыши. Двор ухожен. Свет, вода есть, газ по границе участка.
В продаже дом в хуторе Веселый Успенского района Краснодарского края площадью 64 кв.м. на земельном участке площадью 9 соток! Подходит под все виды расчетов, в том числе под ипотеку и материнский капитал. О доме: Площадь дома 64,1 кв.м., есть все удобства: кухня, ванная, туалет; также в доме три раздельные спальные комнаты, коридор, крыльцо (типа террасы); заведены все коммуникации: газ, свет, вода!Дом без лишних запахов, окна - пластиковые, в настоящее время никто не проживает, документы в порядке, готовы к продаже. Коммуникации: - газ; - свет (электричество); - вода; - септик локальный. Инфраструктура в хуторе Веселый: сельская администрация, библиотека, дом культуры, школа, детский сад, ФАП, ресурсоснабжающая организация, офис Сбербанка, магазины, маркетплейс Озон; также в хуторе есть совхоз и животноводческое хозяйство; рядом с хутором протекает река Кубань, в близи хутора находится государственный природный заказник Степной, также на окраине хутора находится местная достопримечательность - Веселовский мост и водонапорная башня, являющиеся элементом царско-сельской железной дороги времен 1912-1917 годов. сам хутор расположен в шести километрах от районного центра - села Успенское, куда ходят автобусы, маршрутки и такси. Преимущества: Дом теплый с низкими коммунальными платежами, расположен в тихом спокойном месте, при этом расстояние до районного центра - всего 6 км. Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "Аякс". Арт. 108975183
Продам дом с земельным участком, есть плодовые деревья, фундук, грецкий орех. Во всем доме стены и потолки побелены, полы - деревянные. Отопление - печное, туалет на улице. Во дворе колодец. Большой земельный участок. Тихий хутор, есть школа, магазин, аптека. Благоприятная экология. До речки 10 минут пешком. Идеальное место для дачного отдыха. Просмотр в удобное для вас время. Готов ответить на все вопросы, звоните прямо сейчас!
ДОМ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ. Дом построен в 1969 году. Общая площадь 22,9 м2. Три просторные комнаты и кухня . Туалет на улице. Фундамент в доме бетонный ленточный. Земельный участок 15 соток, прямоугольной формы. Назначение земель - ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ. Рассмотрим обмен на ваши недвижимость или автомобиль! На участке две теплицы и вагончик для инвентаря. Коммуникации центральные : ГАЗ. ВОДА, ЭЛ.ЭНЕРГИЯ. Имеются посадки: виноград,абрикосы,фундук,слива и груша. ДОМ и ЗЕМЛЯ оформлены в собственность. 1 собственник. В шаговой доступности магазины, школа и детсад. В конце улицы протекает река Бейсуг. До Азовского моря полтора часа езды. Прекрасный вариант для инвестиций! У ВАС ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ СОЗДАТЬ СВОЙ РАЙСКИЙ УГОЛОК! ПОКАЗЫ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ.
Стены деревянные, печь посередине дома, 4 комнаты, коридор, ванная комната, туалет в доме и во дворе, 2 бойлера (на кухне и в ванной), водопровод, канализация, во дворе кирпичная кухня с удобствами с печкой, так же во дворе кирпичный гараж и деревянный сарай (возможно содержание скота), у дома высокая крыша (шифер), возможна достройка мансарды, земельный участок 15 соток, произростают различные плодовые деревья, в забор встроенно торговое помещение 12 кв.м.,парковка на две машины рядом с домом, в 100м ЖД вокзал, магазин 50м, садик 300м, до центра станицы 800м. Установлены новые приборы учёта воды и электроэнергии. Дом построен качественно и из добротного материала, но требует незначительного косметического ремонта.
Продаётся дом с ремонтом, очень удобным расположением в тихой и живописной станице Отрадная Тихорецкого района ул Мира 202!!! В центре! В доме имеются все удобства общая площадь 67.5 кв м. Рядом с домом жилая кухня, в которой кухня и столовая, жилая комната, санузел! Кухня площадью 37 кв м. Имеется хороший огород 25 соток, хоз постройки, хороший подвал. Во дворе молодой сад. Дом в состоянии заходи и живи, наслаждайся жизнью и природой. Не далеко речка.В станице есть все что нужно, сад, школа, мед.пункт, магазины, валдберис, дк. Без торга!
САДОВЫЙ ДОМИК! Земельный участок с разрушенным кирпичным домиком. Посажены фруктовые деревья. Из хозпостроек небольшой сарай. На территории есть водяная скважина. По улице стоят высоковольтные столбы. Дорога разбитая, улица незаселенная. Есть межевание
🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 50,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,3 млн руб. |