





Продаётся дом- 101 м кв. построенный из гипсоблока. 1995 года постройка, состоящий из четырёх комнат, ремонт косметический, есть кухня- столовая, совмещённый санузел, капитальный навес 83 м кв. Во дворе расположена ещё одна кухня. На участке скважина, канализация- септик, отопление- котел. Площадь земельного участка- 25 м кв. В шаговой доступности- школа, магазины, детский сад. До Курганинска и Лабинска 15 минут езды.


продается просторный магазин смешанных товаров. возможно как расширение так и перевод его в жилой дом. стены из кирпича , полы плитка, отопление газовое, теплый пол + батареи. окна пластиковые. имеется земельный участок позади строения. участок огорожен, имеются откатные ворота



Продаётся 2х этажный дом площадью 104 кв.м. на участке 22 сот. Во дворе тротуарная плитка, большой навес из профнастила. Новый забор из профнастила на фундаменте. Имеются 2 сарая из шлакоблока, балаган, капитальный погреб, смотровая яма. Залита бетонная площадка под бассейн. Водоснабжение индивидуальное. 2 скважины, на дом и на полив. Отопление газовое (котел) , септик. Откатные автоматические ворота, видеонаблюдение, проводной интернет Wi-Fi. В доме гостинная, 3 спальни, кухня, прихожая, сан. узел, котельная. Евро ремонт. Дом сдан в эксплуатацию в 2015г. Строили сами, 1 собственник. В шаговой доступности школа, дет. сад, магазины, остановка транспорта.



В продаже дом в городе Лабинск! Дом кирпичный площадь 100 кв.м. участок 6 соток,гараж, хоз постройки. Почему стоит обратить внимание: Просторный дом с хорошей планировкой . Всё, что нужно для жизни большой семьи: уют, тишина, зелёный двор и своя территория. Что вам понравится в этом доме: 1.Три комнаты и гостиная - удобно для семьи. 2.Просторная кухня, , мебель остаётся. 3.Участок 6 соток есть навес и зона отдыха. 4.Кирпичный дом, надёжный фундамент. 5.Подключены все коммуникации, интернет, кондиционеры. Район и удобства рядом: Школа детсад магазины, транспорт, аптека - всё рядом. Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку, маткапитал, жилищные сертификаты. Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус - сертификат Hoff или путёвка в Турцию АН VIP - когда дом выбирают сердцем. id:3712.



Дом находится в п. Заветном 220м2, 10 сот. земли, баня. Почему стоит обратить внимание: Тёплый, уютный дом, где всё продумано до мелочей. Камин на втором этаже. Тёплые полы во всём доме. Кирпичные стены, современный ремонт. Можно заехать сразу и жить без вложений. Отличный вариант для семьи, которая хочет простора и уюта. Что вам понравится в этом доме: 1.Просторная гостиная и три отдельные комнаты на первом этаже. 2.Большая гостинная с камином и ещё одна спальня на втором этаже. 3.Кухня с выходом на двор. 4.Участок 10 соток - достаточно места для отдыха и сада. 5.Гараж и навес для автомобиля. 6.Все коммуникации: газ, свет, вода, канализация. Район и удобства рядом: Дом расположен в спокойном районе, рядом школа, детсад , магазины и остановки. Удобный выезд в центр города. Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку, маткапитал и жилищные сертификаты. Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Для клиентов агентства предусмотрен приятный бонус - сертификат Hoff. АН VIP - дом, где начинается новая история вашей семьи. id:3568.



Продаётся дом, шлакобетонный блочный в жилом состоянии, за Армавирским Ж/Д переездом, по ул. Полевая, 10. Состоит из 4 комнат, прихожей, кладовой - подойдёт для ванной комнаты, общей площадью 69,3 кв.м. Отопление газовое (напольный котёл), вода из колодца (насос). Имеется летняя кухня с газом и ванной, заезд, земельный участок 5,4 сотки в аренде на 49 лет с правом выкупа (межевание сделано). Место тихое, всё необходимое рядом. Документы в порядке. ТОРГ. СЛУЖБА ПО НЕДВИЖИМОСТИ "ДОМ". ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ. Оформление договоров купли-продажи, сопровождение сделок, ипотека, материнский капитал, срочный выкуп, оценка жилья, подготовка документов к продаже и принятию наследства, и многое др.! ЦЕНЫ ДОГОВОРНЫЕ! Для покупателей без комиссии! Цена на недвижимость от собственника! Наш адрес: Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Пушкина, 57 (пересечение с ул. Селиверстова). Дополнительный офис, ул. Пушкина, 75.



Отдельно стоящий дом в г. Лабинск! Почему стоит обратить внимание: Тёплый, уютный дом. Можно заехать сразу и жить. Отличный вариант для семьи, которая хочет простора и уюта. Что вам понравится в этом доме: 1. Просторная кухня и три комнаты. 2. Мебель остаётся по договоренности. 3. Участок 5.7 соток - достаточно места для отдыха и сада. 4. Навес для автомобиля. 5. Все коммуникации: газ, свет, вода, канализация. Район и удобства рядом: Дом расположен в спокойном районе, магазины и остановки. Удобный выезд в центр города. Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку, маткапитал и жилищные сертификаты. Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Для клиентов агентства предусмотрен приятный бонус - сертификат Hoff или путёвка в отель в Турции. АН VIP - дом, где начинается новая история вашей семьи. id:3484.



Продаю дом в города Лабинска! Почему стоит обратить внимание: Тёплый, уютный дом, где всё продумано до мелочей. Крепкие стены, ремонт. Можно заехать сразу и жить без вложений. Отличный вариант для семьи, которая хочет простора и уюта. Что вам понравится в этом доме: 1. Просторная кухня и две комнаты. 2. Двор забетонирован. 3. Участок 6 соток - достаточно места для отдыха и сада. 4. Гараж для автомобиля. 5. Все коммуникации: газ, свет, вода. Район и удобства рядом: Дом расположен в спокойном районе, рядом школа детсад, магазины и остановки. Удобный выезд в центр города. Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку, маткапитал и жилищные сертификаты. Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Для клиентов агентства предусмотрен приятный бонус - сертификат Hoff или путёвка в отель в Турции. АН VIP - дом, где начинается новая история вашей семьи. id:3734.



Продаю или меняю дом, гипса блочный в хорошем состоянии, в районе 300-го квартала, по ул. Красная, общей пл. 49,6 кв.м., 3 комнаты, кухня, прихожая. Отопление газовое (напольный котёл), вода центральная, свет. Удобств в доме нет! ПВХ окна. Металлическая крыша. Имеется летняя кухня с частичными удобствами, заезд, земельный участок 6,8 сотки в собственности (проведено межевание). Всё необходимое рядом. Один взрослый собственник. Возможен обмен на 2-3 квартиру не выше 2 этажа с автономным отоплением, с вашей доплатой или равноценный. ТОРГ. СЛУЖБА ПО НЕДВИЖИМОСТИ "ДОМ". ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ; оформление договоров купли-продажи; сопровождение сделок; ипотека; материнский капитал; сертификаты; срочный выкуп; оценка жилья; подготовка документов к продаже и принятию наследства; и многое др.! ЦЕНЫ ДОГОВОРНЫЕ! Для покупателей без комиссии! Цена на недвижимость от собственника! Наш адрес: г. Лабинск, ул. Пушкина, 57 (пересечение с ул. Селиверстова). Доп. офис: ул. Пушкина, 75. Сайт:






Продаю кирпичный в городе Лабинске! Почему стоит обратить внимание: Кирпичная постройка, свободная планировка. Большой двор. Широкий фасад. Что вам понравится в этом доме: 1. Кухня-гостиная, ванная комната. 2. Участок 6 соток - есть место для гаража. 3. Все коммуникации подключены. Район и удобства рядом: Рядом школа 7, детсад , магазины "Магнит", "Яблоко" и остановки общественного транспорта. Район спокойный, улица обжитая. Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку, материнский капитал и субсидии. Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Агентство VIP благодарит клиентов - подарок: сертификат Hoff или отдых в Турции. АН VIP - создаём комфорт и уверенность в каждой сделке. id:3634.



Продаю кирпичный дом в городе Лабинске! Почему стоит обратить внимание: Просторный дом с хорошей планировкой. Всё, что нужно для жизни большой семьи: уют, тишина, большой двор. Что вам понравится в этом доме: 1. Три изолированные спальни и зал - удобно для семьи. 2. Просторная кухня. 3. Двор с навесом. 4. Кирпичный дом, надёжный фундамент. 5. Подключены все коммуникации. Район и удобства рядом: Школа 7, детсад, магазин Магнит, автобусные остановки, аптеки - всё рядом. Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку, маткапитал, жилищные сертификаты. Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус - сертификат Hoff или путёвка в Турцию. АН VIP - когда дом выбирают сердцем. id:3338.



Дом площадью 56 кв. м, участок - 5 соток. Почему стоит обратить внимание? Представьте себе место, где каждый день наполнен уютом и спокойствием - просторный дом с хорошей планировкой и свежим ремонтом. Здесь найдётся место для всех членов большой семьи: четыре комнаты (две спальни, зал и гостиная), просторная кухня. Вы будете наслаждаться тишиной и свежим воздухом, а зелёный двор и собственная территория в 5 соток позволят забыть о городской суете. Что вам понравится в этом доме: 1. Удобная планировка, которая учитывает потребности всей семьи. 2. Просторная кухня, где будет приятно готовить и собираться за семейными ужинами. 3. Участок - 5 соток: широкий двор и просторный огород, где можно воплотить все садовые мечты. 4. Надёжный дом с крепким фундаментом - ваше спокойствие и безопасность. 5. Все коммуникации уже подключены - можно сразу заселяться и наслаждаться новым домом. Район и удобства рядом: Жизнь здесь будет комфортной благодаря развитой инфраструктуре: рядом находятся школа 2 и детский сад 25, есть магазины, аптека, хорошо налажено транспортное сообщение. Просто оформить и заехать: Покупка дома не будет сложной процедурой - объект подходит под ипотеку, материнский капитал и жилищные сертификаты. Также возможен обмен. Дополнительные преимущества: Мы ценим наших покупателей и готовы сделать ваше приобретение ещё более приятным: каждому покупателю мы предлагаем бонус - сертификат в Hoff или путёвку в Турцию. АН VIP - когда дом выбирают сердцем. id:3472.



новый дом,просторный, в тихом , спокойном месте ! Дом выполнен из качественных материалов , выполнен хороший , красивый , косметический ремонт ! В доме есть все что надо ! недалеко от дома находится ,магнит, аптека, школа, техникум ,большие комнаты ,большой коридор ,высокие стены, проведены тёплые полы,все коммуникации! Газ,вода ,свет , все есть, ждём вашего звонка) с документами все отлично ! Собственник! Цена - 6.000.000 Звоните быстрее ! Это очень хорошая цена на данный дом !



id:475. Продаю отдельно стоящий двухэтажный дом! Дом расположен на угловом участке с широким фасадом более 20 метров. Внутри: 3 комнаты, кухня, веранда. На участке: хозпостройки, баня, летний душ. В шаговой доступности: школа, детский сад, супермаркеты, аптеки, шиномонтаж, остановка общественного транспорта. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Ваш новый дом ждёт вас.



Продаю кирпичный дом в посёлке Мирном! Почему стоит обратить внимание: Просторный дом с хорошей планировкой и ремонтом. Всё, что нужно для жизни большой семьи: уют, тишина, зелёный двор и своя территория. Что вам понравится в этом доме: 1. Две спальни и зал - удобно для семьи. 2. Большая кухня, мебель остаётся. 3. Участок 9 соток, есть хозпостройки и огород. 4. Кирпичный дом, надёжный фундамент. 5. Подключены электричество и центральный водопровод. Рядом магазин, аптека и автобусная остановка. Просто оформить и заехать: Подходит под маткапитал, жилищные сертификаты. Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус - сертификат Hoff или путёвка в Турцию. АН VIP - когда дом выбирают сердцем. id:3508.



Отдельно стоящий дом с вековой историей ищет себе хороших хозяев! Очень уютный и по-настоящему деревенский дом, ПРОДАЁТСЯ ЦЕЛИКОМ! Межевание сделано! Я Собственница! Особенный дом ищет особенных хозяев! По специальности я Графический дизайнер, ко всему подхожу творчески, даже к объявлению по продаже нашего домика. Надеюсь вам понравились пояснения на фото. А теперь подробнее о самом доме : Дом построен из моченого дубового бруса, в который теперь гвоздь трудно забить. Прекрасно сохранившийся, ухоженный, экологически чистый. Это дом в котором спокойно и очень уютно. Вы и сами это почувствуете сразу, как только зайдёте. Прохладно летом и тепло зимой. По коммуникациям: Вода центральная и скважина. Септик кирпично-бетонныйс с люком. Электричество центральное Отопление газовая форсунка в доме и в летней кухне, газовая плита тоже в летней кухне Прекрасный и плодоносящий сад: персик, черешня, слива, вишня, четыре сорта яблок, груши и многое другое. Виды с участка прекрасные. Участок около лесочка и горы, часть лесочка и горы прямо на участке Участок разделён на четыре зоны: 1. Дом, летняя кухня, придомовая бетонированная территория, с заездом для машины и распашными воротами 2. Огороженный хоз.двор с навесом, дровником, хозяйственными постройками, саманным помещением для разведения птицы и Огороженной территорией сеткой рабицей для выгула птицы 3. Сад за калиткой К3 с плодово-ягодными деревьями и кустарники, а так же с удобной бетонной дорожкой до комфортабельного и чистого уличного туалета (смотрите в фотографиях "схему участка") 4. Огород, большой, можно вспахивать трактором В летней кухне так же расположены: раковина, ванна и водонагреватель электрический. На участке в саду есть скважина с ручной качалкой, её нужно почистить и раскачать и будет бесплатная вода для полива. Станица очень развитая, есть всё необходимое для жизни: поликлиника взрослая и детская, магазины Магнит, Пятерочка, Строительные (2магазина) + хозяйственный, Аптеки ( 4 аптеки), продуктовые и с овощами и фруктами, рынок работает раз в неделю по пятницам, там продаются продукты от фермеров. Так же в станице два садика и хорошая школа, планетарий, дендрарий, детский дом творчества, дом культуры и музыкальная школа, казачество. Три термальных источника, скоро будет открытие четвёртого))) До Лабинска 25 км До Майкопа 30 км, До Моря (Туапсе) 170 км До Краснодара 180км До Лагонаки 106 км Звоните, пишите. Отвечу на все вопросы. Просмотр дома по договорённости, заранее.



Номер в базе компании: 245174. Предлагаем купить недорогой, но очень уютный дом в г. Курганинск. Характеристики Площадь кирпичного дома составляет 160 квадратных метров. Зонирование пространства выполнено самым удобным образом. Особенностями планирования дома являются большая гостиная, просторная кухня. Коммуникации: газ, свет, скважина, интернет, канализация. Участок площадью 6.5 сот.. Расположение Отдельное преимущество объекта это шикарный вид , который открывается из окон. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы.



Срочно продается трехкомнатная квартира на земле, площадью 79 кв.м. в двухэтажном кирпичном доме. Дом на 4 квартиры, но по факту соседей нет. Всё полностью готово для вселения и проживания Хороший ремонт, вся бытовая техника (холодильник, стиралка, телевизор и т.д.) и мебель остаются вам. Окна металлопластиковые.Установлены ванная и бойлер. Подключено телевидение триколор. Мобильная связь ловит очень хорошо. В посёлке есть оптоволоконный интернет, можно без проблем подключить. В доме также есть большой подвал. Вода в доме со скважины на весь посёлок. Газа нет, но посёлок подпадает под программу газификации. Помимо к земельного участка во дворе, есть еще огород 6 соток. Место очень тихое и спокойное. Расстояние до города 10км, до моря 200км. Возможен торг.



Дом в станице Михайловской! Почему стоит обратить внимание: Тёплый, уютный дом, где всё продумано до мелочей. Четыре комнаты, кухня, вода заведена в дом, отличный вариант для семьи, которая хочет простора и уюта. Дополнительно есть летняя кухня. Большой участок 25 соток. Что вам понравится в этом доме: 1. Просторная гостиная и три отдельные комнаты. 2. Кухня с выходом на двор, вся мебель остаётся. 3. Участок 25 соток - достаточно места для ведения подсобного хозяйства. 4. Широкий двор. 5. Все коммуникации. Район и удобства рядом: Дом расположен в спокойном районе, на асфальтированной улице. Дополнительные преимущества: Для клиентов агентства предусмотрен приятный бонус - сертификат Hoff или путёвка в отель в Турции. АН VIP - дом, где начинается новая история вашей семьи. id:3651.



Три изолированные комнаты, просторный зал, кухня, коридор, ванная комната! Большая придомовая территория! Дом построен из качественных строительных материалов. Рядом с домом находится магазин Пятерочка;Магнит аптеки , Большая школа , детские садики. Купите дом до 30 декабря получите сертификат на 50 тысяч рублей на покупку новой мебели от агентства ВИП! id:2351.



Продаётcя жилой дoм по ул.Виноградной. B домe имеютcя вcе удобствa , oкнa плacтик, нe тaк дaвно была произведeнa зaмена гaзового котла. Дом 1.5- этажный нa цокoльном этажe имeeтcя гaраж c лeтнeй гaзифициpoвaннoй кухней. В дoме 4 комнaты, куxня, большaя вaнная комната a так жe котельнaя. Тaк жe имeeтcя бoльшaя и вместительная терраса ! Двор крытый, улица асфальтирована. В шаговой доступности :школа,маркет удача +, магазины, аптеки остановки и т.д. Дом и земля в собственности . Осмотр по предварительному звонку!!!



Представляем вашему вниманию уютный двухэтажный дом из кирпича - идеальное место для тех, кто мечтает о комфортной жизни на природе! Площадь здания составляет 72 квадратных метра, а земельный участок - четыре сотки. В доме две комнаты, есть кухня, прихожая и раздельный санузел. Все необходимое для жизни уже предусмотрено: есть электричество, вода заведена в дом, имеется бойлер для горячей воды, а колодец обеспечит бесперебойное водоснабжение. Газ проходит по улице - осталось лишь подключить его. Для автомобиля предусмотрен удобный въезд. Цена от собственника. Также возможен обмен. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома - звоните прямо сейчас, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр! Дополнительные преимущества: Для клиентов нашего агентства мы подготовили приятный бонус - сертификат в Hoff или путёвку в отель в Турции. АН VIP - с нами ваша мечта о комфортном доме станет реальностью! id:2616.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 54,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн ₽ |