


Не далеко в 30 км от Азовского моря продается домик с земельным участком 26 соток . на участке есть скважина для полива, домик к постоянному проживанию не подлежит его надо сносить, но есть прописка, газ идет по границе участка сейчас газификация бесплатная, вода центральная заведена на участок и под навесом и в домике. Участок не подтапливается, имеются хоз. постройки. Документы в полном порядке прописан только хозяин. Станица развита :валберес, озон, магнит, пятерочка, светофор, дет. сад, школа , сбербанк, мед. пункт, ДК. Торг уместен, но при осмотре. Покупателю ландшафтный проект в подарок. Продажа домом с газом в станице Ольгинская Приморско-Ахтарского района.



Продаю большой дом, собственник. Место хорошее, соседи хорошие, природа хорошая, требуется завершить ремонт (под себя) База есть - стяжка пола, металопластиковые окна, внешне оштукатурен в круг, внутри есть штробы под разводку отопления, есть разводка в ванной комнате, выводы в кухонной зоне. Начинали готовить дом для себя, но жизнь распорядилась иначе. Приложил как можно больше фото для понимания, на вопросы отвечу. Да, завершить начатое нужно, многие не хотят, но зато вы получите современные решения и планировку, в отличии от того что продается в таких местах. Стоимость всего этого опустил в минимум, чтобы потенциальный покупатель мог вложиться в обустройство! Вода центральная, канализация яма, свет, газ отрезан, нужно подключить обратно. В документах площадь старая, надо переделать при переоформлении, чтоб было вс идеально! Если вас что-то останавливает - подумайте о плюсах этого места, рыбалка, воздух, сельское хозяйство и прочие блага Краснодарского края! Купить дом с газом в станице Ольгинская Приморско-Ахтарского района.



Пpoдаeтcя дoм , oбщей площадью 102,3м2 . В домe чеpновая отдeлкa , возможность cдeлaть peмонт на свой вкуc Дом нaхoдитcя в тиxoм уютном рaйoнe станицы Прочноокопской c инфpастpуктурнo развитoй территорией и шикарным видом на город . Bсe коммуникaции: (газ по меже, свeт, вoда, ). Характериcтики: -Двор с зaeздoм для авто ; -Удобная планировка; -Качественные материалы; -Большой участок. Преимущества: -удобное месторасположение; -тихий район. ИНФРАСТРУКТУРА: -Все магазины в пешей доступности , магнит и т. д; -остановки общественного транспорта в трех минутах ходьбы -школа , дет.сад Это эксклюзивное предложение от АН "Аякс"! Скорее звони! Арт. 119175325



B прoдaжe дом в Хут Ляпино Hовокубaнскогo paйoнa площадью 60 кв.м. на земeльном учaсткe плoщaдью 30 cоток! Пoдxoдит пoд вce виды pасчетов, в тoм числe под ипотeку и материнский кaпитал. О домe: Плoщaдь дома 60 кв.м., двe cмежныe кoмнаты, коридop + куxня. Дoм кирпичный, с высокими потолками, вода в доме, отопление газовое. Все удобства в доме . Коммуникации: - газ; - свет (электричество); - вода; - септик локальный. Инфраструктура в поселке: - почта России, магазин, школа , дет.сад совхоз, автобусные остановки. Автобусы постоянно ходят в районный центр Новокубанск и г. Армавир. Преимущества: подходит под сертификат материнского капитала. Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "Аякс". Арт. 124256560



В станице Попутной на участке 17 соток продается кирпичный дом, площадью 45 кв м. В доме две комнаты, кухня, коридор, заведена вода, установлен газовый котел. В доме поменяна крыша, а так же во всем доме установлены металлопластиковые окна. Во дворе есть уличный туалет, имеются так же хоз. постройки. Данный объект недвижимости подходит под все виды расчетов. Арт. 126359225



Дом в станице по выгодной цене! Идеально для жизни и инвестиций! Ищете недорогой дом в станице? Этот дом с двумя входами отличный вариант для большой семьи или для тех, кто планирует жить двумя семьями. Прекрасная возможность обустроить всё под себя! Можно объединить части дома, провести удобства и создать современное жилье. Окна из натурального дерева, печное отопление (с возможностью подключения газа газификация по меже!). Фруктовый сад обеспечит вас кубанскими витаминами! Участок огорожен (металлопрофиль, штакетник). В подарок триммер и бензопила! Станица с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, магазины (Валдберис, Озон, Пятёрочка, КБ), вещевой магазин. Рыбалка и отдых. Живая и привлекательная станица для комфортной жизни! Звоните! Не упустите выгодное предложение! Полина. Арт. 111038149



Прoдаeтся тeплый благоустроенный уютный саманный дом, расположенный на центральной асфальтированной улице на возвышенности (не подвержен подтоплению) в центральной части станицы (магазины, школа, детсад, парк, администрация в шаговой доступности). На территории участка имеется просторная отапливаемая летняя кухня, обложенная кирпичем площадью 33 кв.м. с душем и туалетом, гараж для мотоцикла с сухим подвалом, металлический навес для автомобиля, летний душ, уличный туалет, колодец, хозпостройки. Имеется сад с большим количеством молодых фруктовых и ягодных деревьев и кустарников, малинник, грядки с клубникой, виноград (более 10 сортов), разработанный для посадки сезонных сельхозрастений участок земли (около 5 соток). На участке много цветов (особенно роз различных сортов). В доме и летней кухне пластиковые стеклопакеты, а так же установлены современные сплит-системы. Центральные водо и газоснабжение. Хорошее давление воды (что не очень свойственно местному водоснабжению). Двор забетонирован. Участок прошел межевание. Мебель в подарок по договоренности. По поводу охоты, рыбалки, близости к морю и свежего морского воздуха, лечебной грязи Ханского озера, прямого сообщения с Ейском и Краснодаром... можно получить информацию на многочисленных интернетресурсах. Дом не находится в "замороженном состоянии" (как продают наследники после смерти хозяев), живой жилой дом. Заходи и живи! 8 лет в собственности. Собственник.

Дом из кирпича, 4 комнаты, смежно-изолированная планировка. Отопление печное, водопровод во дворе. На участке есть хозяйственные постройки: кирпичная летняя кухня, кладовая, сарай. Дом требует ремонта. Село газифицировано, есть возможность подключения к центральной магистрали.



Продается дом в хуторе Протоцкие, Чебургольского сельского поселения, Красноармейского района, Краснодарского края. Дом соединен крышей с летней жилой кухней. Он состоит из пяти комнат, кухня состоит из ванны и 2 жилых комнат. В доме имеется индивидуальное отопление (котел) центральное водоснабжение ( горячая и холодная вода). Перебоев с водой и со светом нет. Большая часть мебели остается в доме. На участке имеются хоз постройки, а так же гараж. Дом пригоден для проживания, находится около реки Протока. Рядом с домом находятся школы в количестве 2-х штук, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, аптека.



Продаетcя oтдeльнo стоящий дом 54 кв.м. подxодящий пoд ипотeку, с. Коноково. Хapaктepистики: -В доме имeются 2 кoмнаты. Koммуникaции: -cвет; -водa; -кaнaлизaция; Инфраcтруктура: -район тиxий ; -магaзины; -оcтaновки oбщeственногo трaнcпортa. Этo эксклюзивнoе предлoжeние от агентства недвижимости "Аякс"! Идеальное предложение для тех, кто ищет готовый к проживанию дом! Звоните! Арт. 93580933



Арт. 112113441 Предлагаем вашему вниманию добротное домовладение в крупном селе Краснодарского края Во дворе два кирпичных строения: дом и летняя кухня Технические характеристики: Площадь дома 62.5 кв. м. Земельный участок - 50 соток. Год постройки 1960 Материал стен кирпич Крыша шифер Окна пластиковые. Количество этажей - 1 Количество комнат 3 (прихожая 12.2 кв.м., гостиная 24.2 кв.м, спальня 8.5 кв.м.). Высота потолков 2.8 м. Санузел совместный. Отопление газ. Площадь летней кухни 32.0 кв.м. Забор - металлический. Во дворе гараж, сарай, подвал, кладовая. Дополнительные характеристики: Дом светлый, просторный. Пол ровный бетон, линолеум, ковролин. Месторасположение и инфраструктура: Домовладение находится на востоке села Свободного. На территории двора расположен кирпичный дом, летняя кухня, гараж, сарай, кладовая, подвал. Имеется скважина для полива огорода. От постройки и до сегодняшних дней домовладение принадлежит одному хозяину. Дом содержался в чистоте и регулярном уходе. Дом газифицирован. В доме и кухне проведено отопление, установлены сплит-системы. Окна заменены на пластиковые. Крыша шиферная (без протеканий). В летней кухне оборудована зоны для готовки, питания и отдыха. Также в летней кухне находится ванная комната и туалет. Двор чистый и просторный. Центральная часть двора забетонирована. Во дворе оборудованы места для содержания птицы, животных или оформления грядок. На территории имеется виноградник, сад, малинник, цветник. К дому примыкает большой огород. Огород можно обрабатывать как самостоятельно, так и сдавать в аренду. Дом и двор полностью пригодны для проживания и ведения личного подсобного хозяйства. На территории домовладения много свободного места для реализации ваших желаний. Широкий фасад позволяет разделить двор на два участка. Сделано межевание. Документы проверены юристом и подготовлены к сделке. Мы сопровождаем вас на всех этапах сделки.



На участке находится дом в 66кв.м и отдельно стоящая кирпичная постройка без внутренней отделки 35 кв.м. В дом проведена вода и канализация но удобства находятся на улице.Так-же в доме заменена полностью вся проводка на медную. Отопление в доме печное. Сетевой газ находиться рядом с участком.Так-же имеется ухоженный сад с яблонями,сливой, черешней,грушей и виноградом. Дом расположен в центре станицы. В шаговом доступе 2 школы,2 дет.сада, пятёрочка,магнит. Торг уместен. Звонить с 10:00-20:00.



Продается дом в ст. Скобелевской ,по улице Октябрьская. Рядом есть все необходимое: магазин ,аптека, школа, озон ,рынок, сбербанк .Открытый доступ к реке через огород .В доме имеется все необходимое .отопление (форсунка).сад ухоженный, вишня, виноград,слива, абрикос,есть постройки,в доме три комнаты было 17,6/ 13,4/ 10,3 м. было сделано ещё две комнаты(7 и 5,2 кв с) по документам все в порядке по границам фундамента.с пластиковыми окнами панарамным видом на участок и речку. отдельный вход со стороны двора. дом обтянут сайдингом.чердак сухой. во дворе сарай с инструментами и погреб. реальному покупателю возможен торг



Продаю дом 1эт.кирп. станица Тенгинская, Усть-Лабинский р-он., в центре станицы, ул. Красная, дорога асфальт, 3 комнаты, МПО, отопление печное, газовая труба идет по участку, требует капитального ремонта и реконструкции. Свет, вода. Туалет на улице. Въезд, Земельный участок 21сот ф-28м.Недалеко есть река Лаба--500м -рыбалка ,и 1 км. пляж, место высокое, не подтапливается. От Краснодара 100км. Удобно жить и строиться!!!



Продаётся дом в станице Упорная, Лабинский район, 40 соток, есть садовые деревья, яблоня, орех, персики, вишня, земля чернозем. Магазин, аптека, Вайлдбериз, Озон в 5 минутах ходьбы. Вода санузел в доме, в станицу проводят Газоснабжение. Рядом база отдыха с термальными источниками. Торг уместен.



ПРОДАЁТСЯ ДОМ НА ЮГЕ А самое главное-это Дом с Мансардой, с видом на Реку в Экологически чистом месте. СТОИМОСТЬ 2 450 000 ₽, это 32 500 р за м2 Площадь Дома 75.2 м2 Участок 25 сот., выполнено Межевание НЕДВИЖИМОСТЬ РАСПОЛОЖЕНА Краснодарский край Тихорецкий район ст.Отрадная В ДОМЕ есть все удобства, все коммуникации подключены: свет, вода, газ, канализация-Септик Дом состоит из 4 Комнат(16.6/15.8/10.6/8.1) Кухня-9.5 м2 Холл-6.4 м2 Коридор-3.3 м2, Ванна и Туалет совмещённые Лестница Высота потолков-2.20 м, окна М/пластиковые. Новая Крыша из Металочерепицы, вокруг дома дорожки из тротуарной плитки. Отопление газовое: установлен напольный Котёл, горячая вода от Колонки. Ком/услуги: Лето-1000 р, Зима-3000 р(с учётом 2 человек) НА УЧАСТКЕ Имеется Гараж, Подвал Летний душ, Хоз.постройки, Огород Периметр участка огорожен забором из Металлопрофиля Фруктовый сад: Груша, Персик, Вишня, Слива, черешня, Яблоня, Крыжовник, малина, Клубника и Виноград В СТАНИЦЕ ЕСТЬ Школа общеобразовательная Дет. сад Медицинский пункт Почта, Сберкасса, Дом культуры, 5 Магазинов Пункт выдачи Интернет магазина, осетровая ферма, Остановка(ходит Автобус 3 раза в день до Тихорецка). Работа есть, в основном Сады, Фермерские хозяйства,Сахарный завод в соседней станице Малороссийская РЯДОМ НАСЕЛЁННЫЕ ПУНКТЫ: Новогражданская, Нововладимировская, Новобекешевская, Новомалороссийская, Архангельская РАССТОЯНИЕ ДО: рай. центра г.Тихорецка-30 км, г.Кропоткин-40 км, г.Краснодар-120 км,ну и до побережья Чёрного моря-220 км



Дом 1980 года постройки. Внутренние стены из бутового камня, снаружи кирпич - никакой глины в доме. Дом на два хозяина, у каждого свой огороженный двор, входы с противоположных сторон. В доме продается квартира, состоящая из 4 комнат. Три из них изолированные, что будет очень удобно для семьи с детьми - большая комната для родителей и две поменьше для детей. Уютная гостиная для всей семьи. Санузел совмещенный. Горячая вода от электрического водонагревателя. Кухня 10 кв.м небольшая уютная. Отопление газовый котел, батареи трубы по периметру дома. Земельный участок 7 соток, в собственности. Полностью огорожен по периметру. Часть двора выложена плиткой, есть навес где можно поставить машину или использовать его для летнего отдыха. Во дворе летняя кухня с газом. Есть место для хранения инвентаря. За домом птичий двор, огороженный, с сараями для птиц. Недалеко от дома расположены продуктовые магазины, аптека и ФАП. Школа и детский сад тоже рядом. В село регулярно ходит автобус до Кущевской и маршрутка в Ростов. Звоните.



Кадастровый номер земельного участка 23:05:0404022:18. Кирпичное домовладение, кровля - шифер, о.п. 48,8 кв.м., расположенное в пос. Бейсег по ул. Заречная. Состоит из двух жилых комнат смежного расположения, ванная комната и коридора. На стенах обои, потолочная плитка, полы - дощатые. Ванная комната оклеена обоями, пол застелен линолеумом. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на коммуникации. Бойлер. Отопление - печное. Входная дверь - деревянная. Перед входом в дом построен капитальный навес. Из хоз.построек: гараж, уличные удобства. Канализация - септик. Земельный участок, о.п. 25,1 соток, есть межевание, с плодовыми деревьями. Огород имеет выход к реке Бейсужек. Деревянный забор, ширина фасада 21 м.. Перед двором есть место для стоянки автомобиля. В самом поселке Бейсуг развитая инфраструктура, магазины различных групп товаров, школа, детский сад, Дом Культуры, поликлиника, жд вокзал, ледовый дворец, крытый бассейн, школа искусств, кинотеатр 3Д и т.д.. До станицы Выселки, примерно, 20 км., до города Краснодар, примерно, 100 км..



Продаётся дом в станице Холмской Абинского района Краснодарского края . ПРОДАЕТСЯ БЕЗ РАССРОЧЕК. ИНФРАСТРУКТУРА СТАНИЦЫ: Ж/Д станция, автовокзал, поликлиника, администрация, дом культуры, МФЦ, 3 банка, 3 школы, 6 детских садов, супермаркеты, спортивный комплекс, сквер, музыкальная школа, школа искусств, школа танцев. В доме метало-пластиковые окна, 2-е изолированные комнаты, зал, просторная кухня, кладовая, санузел, душевая кабина, баня, мебель остается частично (по договоренности). Дом с небольшими балками на потолке. Потолок не высокий. С одной стороны обложен кирпичом. Газ в дом заведен, но не подключен. Есть свет, вода. отапливается дуйками. Дом для людей которых интересует земля больше чем дом. В доме требуется ремонт. Высота потолка примерно 2.30. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: 13.7 сот. Земли, подъездной путь к дому асфальт, весь двор перекрыт навесом, двор забетонирован, подведено центральное водоснабжение, септик, имеется гараж, хоз. постройки, фруктовые деревья. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ. Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку 50% на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 1075123



Продам не большой дом пригодный для проживания, имеется прописка. Земельный участок площадью 30 соток, правильной формы, что позволяет возвести любые строения для личного проживания и занятия сельскохозяйственной деятельностью. х. Новонекрасовский на пересечении ул. Степная и ул. Садовая.



продаем хороший дом, во дворе 2 летних жилых кухни, гараж, очень много хоз. построек. Всё постройки капитальные, документы готовы к продаже, газ возле двора. Торг. Возможно проживание 3-4 семей.



ПРОДАМ дом в с.Николаевка на берегу Ейского лимана: в доме три комнаты, две из них изолированные; газовое отопление , вода в дом заведена, на кухне установлена мойка, горячая вода от эл.бойлера, туалет уличный; требуется ремонт; В поселке есть школа, д/садик, магазины, рынок, администрация. Отличная рыбалка! От курортного поселка Глафировка 10км. От районного центра ст.Старощербиновская 12км., общественный транспорт ходит хорошо. ЗВОНИТЕ! Организуем показ. Арт. 108832904



Продается участок с домом,домик соответствует году постройки (саманный дом). Земельный участок 4,0 сотки земли,дом 37 кВ.м. Расположение участка очень удачное, участок высокий, не потопляемый, находится недалеко от центра станицы, садики, школы, магазины все в шаговой доступности,добрые и вежливые соседи, тихая спокойная улица, с грунтовой дорогой,что соответсвенно снижает поток машин возле дома. Также за участком есть рыболовный водоем, что позволяет отдохнуть от городской суеты. Данный вариант отлично подойдет для реконструкции имеющегося дома или строительства нового на небольшом участке земли вдали от городской суеты. Станица Ивановская находится в 40 км от г. краснодар,и в 150 км от моря. Все интересующие вопросы по телефону
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 36,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |