


ДОМ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ. Дом построен в 1969 году. Общая площадь 22,9 м2. 2 комнаты, большая прихожая, котороя может быть комнатой, кухня, подсобное помещение возле кухни, ванна. Туалет на улице. Дом пригоден для проживания!!! Фундамент в доме бетонный ленточный. Земельный участок 15 соток, прямоугольной формы. Назначение земель - ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ. Коммуникации центральные : ГАЗ. ВОДА, ЭЛ.ЭНЕРГИЯ. Имеются посадки: виноград,абрикосы,фундук,слива и груша. ДОМ и ЗЕМЛЯ оформлены в собственность. 1 собственник. В шаговой доступности магазины, школа и детсад, Сбербанк. В конце улицы протекает река Бейсуг. До Азовского моря полтора часа езды. Прекрасный вариант для инвестиций! У ВАС ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ СОЗДАТЬ СВОЙ РАЙСКИЙ УГОЛОК! ПОКАЗЫ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ.



Срочно! Продам дом (в собственности) с пропиской 50 кв. м на участке 17 соток (категория земель: земельные участки под личным подсобным хозяйством, квартира на земле) в посёлке Красногвардеец Каневского района. Дом из кирпича, комнаты 16 км. м, 15 кв. м, кухня 10 кв. м, коридор 9 кв. м. Высота потолков 2.80. Душевая и туалет в доме. Коммуникации: электричество подключено, вода подключена, счётчики есть, газ на участке, вывоз мусора каждую неделю, на участке есть кирпичный гараж для машины, подвал, хозпостройка. Участок огорожен, в 10 метрах остановка рейсового автобуса, асфальтированная дорога, круглосуточное освещение. В посёлке есть школа, детский сад, больница, почта, администрация, мфц, Вайлдберриз, Озон, магазины. На участке есть фруктовые деревья (яблоня, груша, слива, вишня, черешня, грецкий орех). Огород ухоженный и почищенный (см. фото). Недалеко находятся озёра для рыбалки, охотничьи угодья, с участка есть выход к реке Мигута. Ходит прямая Ласточка Ростов-на-Дону - Сочи. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, рассрочки и обмены не рассматриваю! Продажа в связи с переездом. Звоните в любое время, Ксения Александровна. Сообщения не читаю. Просмотр по предварительной договорённости. Оформление через МФЦ Торг Видео по запросу скину



Продаётся жилой дом площадью 100 м² на большом участке 32 сотки в экологически чистом районе. Это идеальное место для комфортной жизни и ведения хозяйства. Дом расположен в начале станицы, на тихой улице. Расположение указано на карте. В доме 2 просторные спальни, зал, кухня, санузел . Мебель остается частично. Документы в полном порядке, всё оформлено официально, чертеж дома есть в фотографиях. На участке: плодоносящий сад, виноградник, огород, цветник, просторный навес для авто, хозпостройки, погреб, беседка, также есть откатные ворота. Проведён газ, установлен септик, заведена вода. В реальности все выглядит именно так, как на фотографиях никаких фильтров и преувеличений. Все работы по дому и участку выполнялись по возможности. Возможные улучшения на усмотрение новых владельцев. Цена указана с учетом всех особенностей. Школа всего в 10-15 минутах пешком — удобное расположение для семей с детьми. Больница и магазины находятся в непосредственной близости. Безопасное место для жизни. Главные плюсы: Участок 32 сотки Газ и септик Сад, огород, цветы Дом пригоден для круглогодичного проживания Есть хозпостройки и навес На звонки не всегда могу ответить, поэтому пишите



Продается уютный дом в станице Новолеушковской Павловского района. Дом для большой семьи, три спальни, зал, большая ванная, большая кухня, есть гардеробная, сделан ремонт. Проезд к дому по асфальтированной дороге, за поворотом 200 м отсыпного ровного гравийного пути. Во дворе имеются хоз.постройки, гараж, летняя кухня, подвал, большой навес, ухоженная территория двора. Дом продается с мебелью и техникой. Станица Новолеушковская находится в 17 км от станицы Павловской, есть школа, детский сад, Дом культуры, амбулатория, магазины, аптеки, железнодорожная станция в шаговой доступности от дома. Рядом проходит трасса Е 15.



Продаётся дом в с. Заря -- 10 км. от ст. Выселки -- 15 мин. на авто. Есть автобусное сообщение. Автобус ходит по расписанию. Дом расположен в центральной части населённого пункта. Магазин, школа, детсад, почта, ФАП (медицина), банкомат, автобусная остановка, две вышки сотовой связи, OZON и даже библиотека -- 250 --300 метров (5 -- 6 минут пешком) Дом 73 кв.м., без ремонта. Газ во дворе, не подключен. Земельный участок 32 сот. Фасад участка 27 метров. Есть место для строительства дома большей площади. Цена 2. 100 000



Садовый домик о.п 13,5 кв.м., построен из ДСП и обшит листами шифера, расположен по ул. Центральная в садовом товариществе ТМЗ им. Воровского 2. Состоит из жилой комнаты, кладовой и коридора. Стены и потолок оклеены обоями, полы застелены листами ДВП. В дом заведено электропитание, во дворе есть грунтовая скважина для полива. Над входом в дом построен большой металлопрофильный навес. Земельный участок 8,74 соток. Есть плодоносящий сад с множеством фруктовых деревьев (яблоня, вишня, слива и др.). Есть виноградник и палисадник. Установлен металлопрофильный забор, ширина фасада 15,98 м. За двором много место для стоянки автомобилей. Тихое место, где можно отдохнуть от городской суеты и пыли.



Саманное домовладение, кровля - металл, о.п. 58,5 кв.м., расположенное в пос. Челбас по ул. Железнодорожная. Под снос или капитальную реконструкцию. Состоит из двух комнат раздельного расположения, кухни, коридора и веранды. Отопление - печное, есть свет и вода. Земельный участок 25 соток, через огород протекает ручей от реки Челбас. Ширина фасада 53 м.. Дом расположен вдоль оживленной дороги. Улица застроена и заселена. До города Тихорецк, примерно, 25 км., до города Краснодар, примерно, 130 км..



Дом находится в поселке Образцовый,. в доме 2 жилые комнаты, большая кухня (18 кв), большая ванная комната совмещена с туалетом. В доме вода и на улице вода - колонка. 2 септика - отдельно для кухни и отдельно для ванной и туалета, отопление печное, газ проходит прям по улице, со стороны дома. Дом очень тёплый, саманный,из нового самана. Оштукатурен и обшилеван сайдингом. Пристоена прихожка из итальянского кирпича, в прихожке и в ванной плитка.Сзади и сбоку дома навесы, крытые полностью и сбоку тоже. Виноградники с очень вкусным виноградом. Есть плодовые деревья, огород большой, две скважины для полива. Земля в собственности!Рядом речка, в посёлке есть школа, садик, больница, магазины, очень красивый парк)) посёлок оживлённый) вопросы по телефону.



Продается кирпичный дом 83 квадрата (сам дом 2 зала, 3 спальни, санузел) на высоком цоколе + кухня, русская баня, кладовая (все под одной крышей, соединено большим коридором) хозяйственные постройки, гараж, навесы на участке 22 сотки (участок ЛПХ). Окна стеклопластиковые, крыша четырехскатная, профнастил. Отопление газовый котел, чугунные батареи. Установлена сплит-система. Все коммуникации в доме, на всем новые счётчики. Вода, газ, свет центральные. Большой огороженный огород, небольшой сад плодовых деревьев. Перед домом виноградник, малинник, палисадник. Во дворе дома уличный кран для воды (для полива огорода, технических нужд). Улица заасфальтирована, перед каждым домом уличное освещение от администрации. В доме есть 2 погреба. Дом, кухня, баня, большая кладовая, 2 навеса, большой коридор перекрыты профнастилом. Большое количество хоз. построек (сараи, курятник, дровенник для бани, сенник, навес для автомобиля, склад под зерно перекрыты шифером. Санузел совмещённый ,установлена душевая кабина, унитаз, электробойлер. На кухне размещен газовый котел, раковина, газовая плита. В хоз. постройках также есть погреб для хранения овощей. Участок газопровода находится в собственности. Магазины, детский сад, школа в пешей доступности. Все правоустанавливающие документы в наличии. Торг при осмотре.



Дом в удовлетворительном состоянии. Расположен в живописном тихом месте . Большой участок земли. Хозпостройки отсутствуют. Хороший ремонт ванной комнаты, есть душевая кабина. Окна деревянные, желательно заменить. Дом тёплый, просторный. требуется косметический ремонт. Реальным покупателям сделаем скидку.



Участок большой, но не ухожен. Часть участка - дом с деревьями, вторая часть огород. Дом оформлен, размер 4,5 на 10м. Под кап. ремонт или реконструкцию. Печка есть. В доме две комнаты и прихожая. Свет есть. Газовая труба рядом у дома, неподалёку магистральный водопровод. На участке также есть покосившиеся строения на дрова и на доски, есть задел для сухого подвала или септика. В общем надо попилить деревья, почистить, пожечь мусор, годное разобрать на дрова и на доски, остальное негорючее вывезти на свалку, контакт людей есть. Дом оформлен, с документами, это плюс. Межевание сделано в 2025 г. Оформление в МФЦ. Заинтересованным возможен небольшой торг только после осмотра.



Арт. 112113441 Предлагаем вашему вниманию добротное домовладение в крупном селе Краснодарского края Во дворе два кирпичных строения: дом и летняя кухня Технические характеристики: Площадь дома 62.5 кв. м. Земельный участок - 50 соток. Год постройки 1960 Материал стен кирпич Крыша шифер Окна пластиковые. Количество этажей - 1 Количество комнат 3 (прихожая 12.2 кв.м., гостиная 24.2 кв.м, спальня 8.5 кв.м.). Высота потолков 2.8 м. Санузел совместный. Отопление газ. Площадь летней кухни 32.0 кв.м. Забор - металлический. Во дворе гараж, сарай, подвал, кладовая. Дополнительные характеристики: Дом светлый, просторный. Пол ровный бетон, линолеум, ковролин. Месторасположение и инфраструктура: Домовладение находится на востоке села Свободного. На территории двора расположен кирпичный дом, летняя кухня, гараж, сарай, кладовая, подвал. Имеется скважина для полива огорода. От постройки и до сегодняшних дней домовладение принадлежит одному хозяину. Дом содержался в чистоте и регулярном уходе. Дом газифицирован. В доме и кухне проведено отопление, установлены сплит-системы. Окна заменены на пластиковые. Крыша шиферная (без протеканий). В летней кухне оборудована зоны для готовки, питания и отдыха. Также в летней кухне находится ванная комната и туалет. Двор чистый и просторный. Центральная часть двора забетонирована. Во дворе оборудованы места для содержания птицы, животных или оформления грядок. На территории имеется виноградник, сад, малинник, цветник. К дому примыкает большой огород. Огород можно обрабатывать как самостоятельно, так и сдавать в аренду. Дом и двор полностью пригодны для проживания и ведения личного подсобного хозяйства. На территории домовладения много свободного места для реализации ваших желаний. Широкий фасад позволяет разделить двор на два участка. Сделано межевание. Документы проверены юристом и подготовлены к сделке. Мы сопровождаем вас на всех этапах сделки.



Саманное домовладение, кровля - шифер, о.п. 40,9 кв.м., расположенное в ст. Краснооктябрьская по ул. Первомайская. Состоит из двух жилых комнат смежного расположения и коридора. Во всем доме стены и потолки побелены, полы - дощатые. Установлены счетчики на коммуникации (свет в доме, вода во дворе, газ по улице). Отопление - печное. Перед входом в дом построен навес. Из хоз.построек: летняя кухня, птичник, сарай, уличные удобства. Земельный участок 15,97 соток. Деревянный забор. За двором есть место для стоянки автомобилей. Инфраструктура станицы развита, есть магазины различных групп товаров, школа, фельдшерско-акушерский пункт, база отдыха Посейдон, остановки общественного транспорта. Есть долги!



Продаётся кирпичный, незавeршенного cтрoительствa жилой дом (без внутрeннeй oтдeлки), плoщaдь: 143.3 кв.м., в цeнтре ст. Атaманскoй. Hoвaя пpофнaстилoвaя кpыша, мeнялась в пpoшлoм гoду. Земeльный учаcтoк (углoвой), плoщадь: 1550 кв.м. B дoме 4 изoлиpовaнныx комнaт, пpостоpный коpидop, кoтeльная, кухня, caнузел pаздeльный. Bo двoре имеется гараж, подвал. К дому подведён свет, вода во дворе, газ по улице. 1 собственник, документы готовы к сделке. Более подробная информация по телефону.



Продаётся дом, от собственника, возможен обмен на жилье в Екатеринбурге, на территории земельного участка газ, центральное водоснабжение, электричество. Цокольный этаж S 110,7 м², в котором расположен гараж 33.6м² ,а также подсобное пом. 77.1м². Первый этаж S 134.5 м², 2 жилые комнаты, кухня, ванная, туалет, подсобное помещение. Второй этаж S 109.7 м², 4 жилые комнаты. В доме 2 балкона. Дом находится на тихой улице.



Цена на месяц! Продаю уютный, светлый и тёплый дом площадью 100 м², построенный для себя — значит, всё сделано на совесть: качественные материалы, надёжный фундамент, продуманная планировка. Преимущества, которые действительно важны: Кухня-гостиная 24 м² с витражным окном — просторная и светлая . Полностью оснащена техникой: встроенный холодильник, посудомоечная машина, микроволновка, духовой шкаф, газовая плита. Идеальное место для тёплых семейных вечеров 3 спальни по 16 м² — родительская и две детские. Все с мебелью, заезжайте — и живите! Просторный санузел с большой ванной , стиральной машиной и удобной мебелью. Всё готово для комфортного проживания — тепло, уютно, чисто Прошу внимательно прочитать и не тянуть с решением Предложение действительно только в течение месяца! Собственник Отвечу на все вопросы лично. Звоните прямо сейчас — такой дом долго не ждёт!



Арт. 111928385 О Доме: Построен из кирпича, все удобства есть в доме. Во дворе большой бассейн 3 на 5 метров и банька с купелью отапливаемая дровами. Так же во дворе под навесом есть уличный камин, где можно пожарить шашлычок и сварить шулюм! Гараж, сарай с большим подвалом. Сарай в огороде, все построено из кирпича. Есть сад с плодовыми деревьями и огород. Уютный тихий дворик с хорошей энергетикой, Улица проездная, асфальтированная. Рядом продается участок 7 соток, можно расшириться, если большая семья, или по желанию рядом хотят проживать две семьи. Инфраструктура станицы развита, тротуары, дороги, освещение, рядом школа, детский сад, магазины, Место очень хорошее. До Краснодара 90 км. До моря 200 км, В станице



Саманное домовладение, с кирпичной пристройкой, кровля - шифер, о.п. 50,3 кв.м., расположенное в ст. Фастовецкая по ул. Украинского. Состоит из двух комнат раздельного расположения, кухни, коридора и прихожей. Стены окрашены колером, потолочная плитка, полы дощатые. Установлены счетчики на коммуникации. Проведен интернет. Отопление - печное. Остается все кроме телевизора и холодильника. Входная дверь - металлическая. Перед входом в дом пристроен навес. Из хоз.построек: летняя кухня, сарай, подвал (не подтопляется), колонка для полива, уличные удобства. Большой земельный участок 48 соток. Металлопрофильный забор, ширина фасада 28,86 м.. За двором есть место для стоянки автомобиля. Тихое место где можно отдохнуть от городской суеты и пыли. В самой станице инфраструктура района развита, есть магазины различных групп товаров, детский сад, общеобразовательная школа, больница, Дом культуры, амбулатория, церковь, остановки общественного транспорта, словом сказать, есть все для комфортной жизни. Расстояние до города Тихорецка, примерно, 11 км..



Собственник! Дом находится в центре х. Бабиче -Кореновский , 14 минут езды до центра города Кореновска Во всех комнатах пластиковые двери, натяжные потолки (ванная и кухня в плитке), заходи и живи. Имеется возможность продать половину земельного участка! Огород выходит на гравийную дорогу (через дорогу река) Большой сад с молодыми, плодовыми деревьями: яблоня,груша, алыча,вишня,черешня, крупная шелковица. В шаговой доступности несколько продуктовых и хоз. магазинов, 2 аптеки, детский сад, школа, мед. пункт, через дорогу остановка. Огород 15 соток, выход к реке. На кухне имеется добротный подвал со стеллажами. Кирпичные хоз.постройки. Дом не лопнутый, стяжек нет. Остались вопросы? Звоните.



Собственник. Продается дом. Звоните, буду рад ответить на все интересующиеся вопросы



Кадастровый номер земельного участка 23:05:0603003:206. Кирпичное домовладение, кровля - шифер, о.п. 43,8 кв.м., расположенное в хут. Иногородне-Малеваный по ул. Южная. Состоит из трех жилых комнат смежно-раздельного расположения и коридора. Стены окрашены, потолки побелены, пол - дощатый. Установлены счетчик на все коммуникации. Отопление - печное. Входная дверь - деревянная. Перед входом в дом есть навес. Напротив дома кирпичная летняя кухня со всеми коммуникациями. Установлен газовый водонагреватель. Отопление напольный газовый котел. Входная дверь - деревянная. Перед входом построен навес. Из хоз.построек: сарай с подвалом. Большой земельный участок о.п. 25 соток, с плодовыми деревьями, есть виноградник. Огород имеет выход к реке Малевана. Металлопрофильный забор, ширина фасада 20,5 м.. Перед двором есть место для стоянки автомобилей. В хуторе есть магазины различных групп товаров, Дом Культуры, почта, пункты выдачи маркетплейсов, остановки общественного транспорта. До ст. Выселки, примерно, 5 км..



Продаётся уютный домик в посёлке Образцовый(Солнечный)домик в очень тихом месте,с большой земельной территорией примыкающей к речке(раньше был сад сразу за огородом)все поправимо!Дом очень тёплый,имееться летняя кухня,большое подворье,много построек для выращивания птицы и т.п.В доме всегда есть вода даже при авариях на труботрассах,отопление печное, но в доме стоят батареи(отапливается дровами но через батареи),на летней кухне тоже печка обычная( газ в балонах привозят)дрова привозят ! С документами порядок!Проживают мои родители,пенсионеры,продажа в связи с возростом(тяжеловато уже топить дровами) Забор на фасаде дома из профнастила! Туалет и ванная имеется в доме! Немного нужно приложить руки к постройкам,дом сам по себе крепкий и тёплый а летом прохладный,много фруктовых деревьев и винограда,звоните по времени договоримся для просмотра ! Фото пока что не сделал если нужно будет сделаю полный фото отчёт и отправлю а лучше в живую приехать и посмотреть !
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |