Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Максима Горького в городе Краснодар

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 136638960
Документы проверены
два дня назад
21 май, 09:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 95460801
месяц назад
16 апр, 10:28
Собственник
ID 52653707
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 17:35
Собственник
ID 54374318
месяц назад
4 апр, 14:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 120360597
месяц назад
18 апр, 22:05
Собственник
ID 85573599
месяц назад
19 апр, 18:22
Собственник
ID 137540543
месяц назад
3 апр, 18:57
Собственник
ID 118699522
месяц назад
4 апр, 10:16
Собственник
ID 118191871
полгода назад
19 июн, 16:08
Собственник
ID 94211269
месяц назад
27 мар, 13:37
Собственник
ID 123566694
3 недели назад
26 апр, 10:43
Собственник
ID 137332110
вчера
вчера, 11:57
Собственник
ID 138679325
месяц назад
31 мар, 10:47
Собственник
ID 28541020
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 12:48
Собственник
ID 119262533
неделю назад
16 май, 06:11
Собственник
ID 139673593
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 19:51
Собственник
ID 19684923
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:52
Собственник
ID 127203336
месяц назад
10 апр, 15:22
Собственник
ID 130581711
месяц назад
6 апр, 18:58
Собственник
ID 99335708
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 21:56
Собственник
ID 131037229
месяц назад
9 апр, 01:06
Собственник
ID 15535515
3 недели назад
28 апр, 12:28
Собственник
ID 93746422
Документы проверены
2 месяца назад
24 фев, 22:38
Собственник
ID 134549937
вчера
вчера, 12:34
Собственник
ID 106142933
3 недели назад
23 апр, 12:22
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Максима Горького в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Максима Горького в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:12,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 112,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112,7 м²