Шикарный участок, срочная продажа, по границе газ, водопровод, электричество, дорога хорошая, вся инфраструктура, детский садик, школа, магазины, остановка общественного транспорта, до Ейска 12 км.
___ Земля на берегу моря, Ейский район, пос. Воронцовка, район ул. Юбилейная. Рядом асфальтированная дорога, 14 км. от г. Ейска.
___ Участок высокий, не затапливаемый, ровный, прямоугольный - 12 соток. Свет рядом. Газ, вода у соседей с тыльной стороны. Категория земли - ИЖС. Построек нет. До городской маршрутки 7 10 мин. ходьбы. Теплое море - около 200 м. Берег высокий. Место тихое, красивое и удобное для строительства. Вокруг сады. Документы готовы.
___ Цена от собственника! Агентство РАДОСТЬ, Вадим Петрович.
Агентство обеспечивает, профессиональное, юридическое сопровождение сделки. А также, помощь в оформлении ипотеки со сниженной процентной ставкой.
Продатся З/У 12.29 сот. Газ, вода, электричество по меже. дорога к участку отсыпана щебнкой, до асфальта 80 метров. В селе есть школа, садик. До моря 700 метров. До города 15 км. Участок находится в с. Воронцовка. Ейского р-она. Краснодарского края.
Участок на побережье Азовского моря, в ст.Должанской, до пляжа метров 900.
Коммуникации либо по границе (вода, электричество), либо через дорогу (газ). Соседние участки активно застраиваются.
В аренде до января 2039 г. После постановки жилого дома на кадастр и регистрации права, можно при желании будет оформить землю в собственность.
Рядом с морем! минута пешком! 30 соток ровной земли. Электричество, скважина. Участок ровный. Соседи хорошие. До моря минуту пешком. Магазин напротив. Удобный подъезд к участку. Газ, электричество по меже. Вода скважина. Собственник. Документы готовы и в порядке Адрес Садовая 24
Общая площадь 3659 кв м До моря 15 мин пешком , участок находится в центре рядом со сбербанком и магазинами. Коммуникации по меже ( ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПОРЕЖЕМ НА НЕСКОЛЬКО МАЛЕНЬКИХ ПО 6 или 12 СОТОК ) 12 соток выставила так-так как наиболее часто спрашивают именно12 (МЕЖЕВАНИЕ ЗАЙМЕТ ОКОЛО МЕСЯЦА) НА СХЕМЕ ИЗОБРАЖЕН ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ МЕЖЕВАНИЯ в правом нижнем углу("твой земля" изображен мой дом ,пока не продается. .Инфраструктура села развита . школа, детский сад , магазины , сбербанк , почта, церковь Покрова пресвятой Богородицы. Экологически чистая зона. Немноголюдный поселок привлекает любителей уединения. Рядом пляж ,море чистое, в отличии от Семибалок глубокое и на море действительно похоже)) хорошая рыбалка )растет орех
Свой кусочек земли у моря .Идеальное место для строительства дома мечты .
Собственник
ID 59349903
полгода назад
14 июл, 15:35
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продается участок на побережье Азовского моря в перспективном районе с развитой инфраструктурой!
Уникальная возможность приобрести землю у моря в активно развивающемся посёлке. Участок с фасадом 13 метров — идеальные пропорции для строительства дома мечты.
Ключевые преимущества:
• Прямо на побережье Азовского моря — ваш будущий дом в шаговой доступности от воды
• Перспективный район — цены растут, инфраструктура развивается
• Ширина фасада 13 метров — оптимально для проектирования дома с панорамным видом
• Развитая инфраструктура посёлка — магазины, кафе, аптеки, транспорт уже есть
Что это даёт вам:
Быстрый старт — не нужно ждать, пока посёлок "оживёт"
Доходный потенциал — земля у моря всегда в цене, можно строить дом для сдачи
Качество жизни — море рядом, но при этом все бытовые удобства под рукой
Идеально для:
- Строительства дома для жизни у моря
- Создания гостевого комплекса или мини-отеля
- Инвестиции в землю курортной зоны (ликвидность гарантирована)
Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре участка на месте!
Арт. 107408153
Продам участок на берегу Азовского моря адрес Садовая 33 ,, и,, 9 соток, прибрежная зона, до моря 30м возможен собственный выход на пляж,межован, газ свет вода по меже, Собственник, возвожен обмен, Срочно! 1 собственник более 5 лет. Обременений нет, договор купли-продажи,документы на руках.
Продаю участок на берегу Азовского моря. Собственник.
Категория земель ИЖС!!! Газ, электричество по меже.
Документы готовы к сделке.
Идеальное расположение, рядом продуктовый магазин и остановка автобуса. Песчаный пляж в пешей доступности. В поселке есть школа, садик, больница, магазины, кафе, мфц, банк, почта, озон.
Участок ухоженный, ровный, границы участка выведены. Цена реальная за 6 сот.
Кадастровый номер 61:01:0100101:2472
Вы когда-нибудь мечтали просыпаться под шум волн? Мы предлагаем воплотить эту мечту в реальность! В продаже — редкий по своим характеристикам земельный участок на 30 сотках, расположенный прямо на берегу Азовского моря в уютном селе Новомаргаритово (ул. Речная, 1).
Почему это предложение — то, что вы искали?
Первая линия! Ваш будущий дом будет стоять у самой кромки воды. Никаких соседей перед вами — только море и горизонт.
Идеально для жизни и отдыха. Статус земли (ЛПХ) позволяет как построить дом для постоянного проживания, так и вести небольшое хозяйство.
Всё рядом. В селе есть развитая инфраструктура, а все необходимые коммуникации проходят по границе участка и готовы к подключению.
Удобный подъезд. Никаких проблем с тем, чтобы добраться до вашего райского уголка.
Создайте свое идеальное место для отдыха, где каждый день будет наполнен свежим морским бризом, теплым солнцем и умиротворением.
Приезжайте и оцените все преимущества лично! Осмотреть участок можно самостоятельно в любое время.
Хорошее расположение , видео наблюдение. Газ уже проводят по дорожкам.Дорога отсыпана, есть не большая постройка, уличный душ, туалет. Хороший забор , въезд для машины. Вокруг жилые дачи.
Ровный правильной формы участок на берегу Азовского моря, на границе с участком планируется строительство нового коттеджного поселка. Возможно под коммерцию или под частное людомовладение. Вблизи заповедная зона и охотничьи угодья. Перспектива хорошая. Расстояния до Таганрога 30км. Цена за весь участок.
Есть возможность покупки двух участков рядом со скидкой.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
Земельный участок на берегу Азовского моря.
1 БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ!
Идеальное место что бы построить дом своей мечты.
Участок в 30 метрах от пляжа,который находится в частном секторе,тишина и спокойствие на едине с природой вам обеспечена!
Построить дом на участке со всеми удобствами вы сможете без всяких трудностей и ограничений на строительство.
Продажа на прямую от собственника.
Будет прoведения Газа в этом году сообщили в aдминистpации!
Пpoдaем дачу на море Ейск, в Chт Aвиa paбoтник, дорожка, 6 учaстoк 5 сотoк, фундамент уже устоявшийся.
Либо сдам в аренду возможен обмен на автомобиль.
До моря 1 км.
23:42:0710005:476.
Участок 367.
Продaю земeльный учaсток правильной фоpмы, в хутoре имeни Тамaровскoгo, нa бepегу Бейсугскoго Линама. Рядом Пpиморско-Axтаpcк - 15 км.
B наcеленнoм пунктe еcть шкoлa, дeтcкий cад, клуб, магaзины.
Гaз, электpичeствo всe дoступнo. (Дoговоpa c мoнoполиcтами нoвый coбственник зaключaет самостоятельно).
Участок сухой, ровный, строений нет.
Шикарное место для строительства дома.
Категория земли - земли населенных пунктов.
ВРИ - для ИЖС
Кадастровый номер участка: 23:25:0402014:10
Просмотр участка самостоятельный, кадастровый номер и адрес указан верны.
Документы готовы к сделке.
Один собственник.
Прямая продажа.
Продам участок 82сотки.На участке есть электричество, скважина, хоз постройки, много деревьев (акация) можно спилить продать дровами,также есть дом в аварийном состоянии. По меже водопровод и газ. Цена 800000. Также продаю соседний участок.
Эксклюзивное предложение!
В курортной ст. Должанской продаётся участок в близи берега Азовского моря!
Участок полностью огорожен добротным забором из метало профиля!
Произведена отсыпка гравером, а так же есть зона чернозёма!
Заведён свет, вода скважина!
Стоят три вагончика оборудованные под номера, в летний период сдаются на ура!
В вагончиках всё остаётся, забираться ничего не будет!
Большая часть участка пустует, можно строить дом или номера для отдыхающих, место считается перспективным, что не мало важно!
Как купили участок вложили в него более 2х миллионов.
1 взрослый собственник, документы все в порядке, межевание есть!
Показ в любой день по договорённости!
В случае плохой связи пишите смс, мы вам перезвоним!
Продам земельный участок 6,45 сот (27 на 25м)со всеми коммуникациями (свет 3 фазы 15кВт, вода, газ). Кадастровый номер участка: 61:26:0100101:5080 (адрес, прописка). Общая территория возле моря площадью 19 соток с прекрасными видами. Чистый пляж (см.на фото). Тихое место. Свежий воздух. Участок идеально ровный. Земля-чернозем. Активная застройка. В шаговой доступности магазины, школа, МФЦ, Сбербанк.
Продажа от собственника.
участок находится в 5ти минутах от спорткомплекса , так же рядом база отдыха и детский оздоровительный лагерь. на участке проведённая вода, газ по меже свет и интернет линии тоже по улице , магазины в доступности . если есть вопросы отвечу по телефону.
В продаже прекрасный земельный участок в активно развивающемся районе.
Ровный очищенный участок, отлично подойдет для строительства дома вашей мечты.
По границе проходит новая световая линия.
К участку ведет хорошо отсыпанная дорога, которая обеспечивает подъезд круглый год.
Звоните.
Арт. 112781429
Продается земельный участок 8 сот. в снт Урожай. ул. Цветочная, 202.
Кадастровый номер 23:25:0124021:2
На земельном участке можно сделать скважину, написать заявление в РОССЕТИ и у вас будет свет, построить дом и у вас будет прописка.
До моря 3 км, рядом арт объект заброшенный Маяк на берегу Азовского моря, свободный пляж и наезженная грунтовая дорога до самого моря.
До города Приморско-Ахтарск - 3 км по хорошей трассе, до Ясенской косы за х. Морозовский - 9 км..
Ваша мечта - рядом. Звоните и покупайте.
Пpодаeтся земельный учaсток на поберeжье Aзовскoгo мoря в станице Должанская Ейского района. Участок расположен на территории базы oтдыxa Pубин на Должанской косе.
База полностью блaгoуcтpoенa, круглый гoд oxранa, пользуeтся бoльшой пoпулярноcтью у туристов и отдыxaющиx. Участок состоит из 4-х обьедененных участков общей площадью 21,2 сотки. Участок правильной формы, угловой, ширина фасада 45 м, глубина 48 м, расположен на центральном въезде на базу. Расстояние до пляжа 500 метров. Можно использовать под коммерцию, для строительства гостиницы, аквакомплекса, либо построить дачу для себя, для семейного отдыха.
Категория земельного участка - земли населенных пунктов. Разрешенное использование земельного участка - для размещения объектов, характерных для населённых пунктов (гостевые дома для сезонного проживания отдыхающих и туристов).
Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности!.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 93303
Номер в базе: 12810824
Продаётся земельный участок в станице Должанская выгодная инвестиция в будущее!
Ищете земельный участок на побережье Азовского моря? Предлагаем купить участок в динамично развивающейся станице Должанская! Площадь участка позволяет реализовать любые ваши проекты от строительства частного дома до организации коммерческой деятельности.
Преимущества:
Развивающийся район: станица активно застраивается, что гарантирует рост стоимости вашей недвижимости.
Близость к морю: наслаждайтесь чистым воздухом и возможностью отдыха на побережье круглый год.
Инвестиционная привлекательность: приобретение участка в Должанской это надежное вложение средств в перспективный регион.
Доступная цена: предложение ограничено, успейте купить участок по выгодной цене!
Звоните!
Арт. 107381491