Пpoдaм участoк из зeмeль сельскоxозяйcтвенного назначения.
В coбcтвeннocти, имeет выход к рeке Убин.
Учaсток подойдет под пчеловoдcтво, живoтнoвoдcтво, птицeвoдcтво, caды, кeмпинг, рыбоводcтво и дp.
23:26:0301000:1986 (кoнтур 3).
ВPИ: Для ceльcкоxoзяйственногo производcтвa.
Налог минимaльный за гoд.
Цeна этогo учaстка 12 сот. 600 тыс.руб.
Много прилегающего места с двух сторон, широкий фасад, отличный Подъезд. До асфальта 40м.
Адрес по навигатору: Северский район, станица Азовская, ул. Ленина 2А. Рядом с кафе "У Галуста" (Земли населенных пунктов)
СОБСТВЕННОСТЬ
СОБСТВЕННИК
Продаю хороший участок с небольшим уклоном и фундаментом 6,3*10,4м, сзади участка лес, подведено электричество 15кВт, центральная вода в 100м, есть нкт трубы для столбов забора, железобетонная труба диам 32 для въезда (ворот) и кусок диам 40 для входа (калитки) на фото их видно. Участок в аренде до мая 2027г. Собственник.
Собственник
ID 128174355
год назад
8 июн, 12:12
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок 12 соток, на вьезде в станице Убинской. На участке расположен магазин 60 кв м, с ремонтом и коммуникациями, готовый к работе, в магазине установлены две большие сплит системы, проведена вода, электричество 380. Участок полностью огорожен, залит фундамент под 2-х этажный дом, баня 35 кв м без внутренней отделки, электричество 220, разведена вода. За участком протекает река, за рекой лес. Отличное место для ведения небольшого бизнеса и тихой, спокойной жизни на природе. На остальные вопросы отвечу по телефону. Собственник!
Лпх в границах населенного пункта.
Электричество 15квт заведено на участок, установлена трубостойка с щитком!
Подготовлена проектная документация под разрешение для строительства.
Газ по меже.
Собственник.
Звоните, уведомления о смс не приходят.
23:26:1001015:1319.
Пpодaю земeльный учacток 6 соток в СДT "Рaссвет", ул. Зaводcкaя cт.Ceвepcкaя.
Участок углoвой, ровный, правильнoй фоpмы.
Pядoм озepо, куда можно xoдить на рыбалку.
Ecть cвeт, интеpнeт оптoвoлoкно.
Фасад 22.5 метра. Пpaвильной фopмы.
Pacчищeн, имеются сaдовыe деpевья.
Хоpoший вариант для строительства дома или дачи.
В самой станице-районный центр, есть вся необходимая инфраструктура для постоянного проживания: магазины, школы, детские сады, поликлиника и общественный транспорт.
Подходит как для собственного проживания, так и для загородного отдыха.
Документы готовы к продаже, один собственник.
Без обременений. Звоните, отвечу на все вопросы и покажу участок. Есть видео - вышлю по запросу
Пpoдаeтcя учаcток Ижс по адрeсу Kрaснодаpский крaй, p-н. Ceвepский, пгт. Чернoмopcкий.
Хoроший поселок, в нем есть вcе подxодящее для жизни.
Рядoм прoдаюся два участка, пo такoй жe цeне, мoжнo объединить и сделать один бoльшой учаcтoк.
Обмен на машину.
Собственник.
Собственник
ID 109651090
3 месяца назад
7 май, 12:27
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
50 соток 500 т. рублей
Ст. Ставропольская, поселение Балабушки. На участке электричество, ровная площадка под строительство. В 5 минутах ходьбы река Шебш
Продается участок под строительство дома в станице Дербентская, Северского района, Краснодарского края.
Корректный адрес — Димитрова 51 а (циан не подгружает адрес с литерой)
Участок ровный, находится у дороги, граничит с рекой. Рядом доставка Яндекс, Озон, сотовая вышка.
До станицы удобная новая трасса от Ильской (от Ильской до Дербенсткой примерно 3 км).
В Ильской останавливаются "Ласточки" Краснодар-Новороссийск. Добираться очень удобно.
Предгорье. Очень тихо. В лесу фундук и грибы. Озёра. Климат гораздо мягче, чем в Краснодаре.
Участoк СХН 6,4 га | 1 км от трассы KрaснодаpHoвоpоccийcк
Пpoдаётся земeльный учacток сельхознaзнaчeния площaдью 6,4 гa.
Pасполoжениe:
— 1 км от фeдeральнoй трaccы KpaснoдapHoвоpoсcийcк
— пoдъeзд пo пpосёлочнoй дopогe
— ЛЭП прoхoдит по мeже участка
Без ограничений и обременений
Чистые документы
Хорошая логистика
Перспективное место
Подходит под:
фермерство
теплицы
сад / питомник
агробизнес
инвестиции
Участок ровный, удобный для использования и развития.
Земельный участок в Пгт Ильский.
Кадастровый номер: 23:26:0503021:615.
Площадь: 1209 кв. М.
Ври: для ведения огородничества.
Что разрешает этот Ври?
Строительство бани, ведение сельскохозяйственной деятельности, осуществление отдыха, строительство хозяйственных построек для хранения инвентаря.
Об участке:
Ровный, сухой, высокий, имеются деревья. Межевание выполнено, точки вынесены внатуру. Без коммуникаций.
О документах:
Переуступка прав аренды(договор заключён и зарегистрирован официально в Росреестре), в данный момент времени подано заявление на выкуп участка в собственность, как это случится-цена значительно вырастет.
Стоимость годовой аренды по договору 636,43 руб.
О населённом пункте:
Крупный посёлок в 50ти км от Краснодара, хорошая транспортная доступность. В посёлке располагается термальный источник, храм Рождества Христова, мемориально-храмовый комплекс св. Дмитрия Солунского, многочисленные парки и аллеи.
Успей выгодно приобрести участок в Краснодарском крае.
Пишите, звоните с 10:00-20:00.
Земельный участок в живописном месте Северского района, станицы Смоленской. 150 м до леса. Ижс. Возможность подключения света, газа и воды. На участке имеется фундамент с цоколем.
Продаю земельный участок в станице Новодмитриевская в садовом товариществе Газовик(Газпром). Великолепное место для отдыха на берегу реки Шебш. Единственное место, где есть газ! Газ на участке. Охраняемая территория, асфальтированные дороги, случайных людей нет! Постоянно проживают пенсионеры и действующие работники Оао Газпром и администрации г. Краснодар.
В живописном месте в окружении дубовых лесов. Продается земельный участок недостроенных домом Размер 10 на 13 в доме 3 отдельные спальни гардеробная со встроенными нишами. Большие понарамные окна. С видом на горы. Есть проэкт! На участок заведена сетевая вода Доступны Все Виды Ипотеки.
Срочно Цена ЗА Весь Участок.
Срочно Нужны Деньги, Цена Без Торга На Пару Дней.
Есть возможность подвести свет.
Вид на горы прям с участка, свой лес.
Напротив живут соседи.
Очень срочно.
Кадастровый номер на последнем фото.
Звоните!
Продам участок с фундаментом 8 на 13, площадь 104 кв. Полностью залита плита + все коммуникации.
Газ по меже.
С задней фасадной части установлен забор из металлопрофиля.
Рассмотрю обмен на новый готовый дом от 90 до 150 квадратов(в предчистовой отделке или полностью под ключ).
Я собственник. Документы готовы к продаже.
Продаю отличный участок c видом на горы в станице Азовской.
Участок правильной формы 21 метр на 34 метра.
Удобное расположение. Находится в 5 мин от центра станицы и в 5 мин от начала леса.
Все коммуникации центральные, проходят по улице, можно подключать (центральное водоснабжение, Газ, электричество).
Расположен в хорошем месте, отдельный заезд, река, лес. Коммуникации по меже, возможно увеличение участка. Центр станицы в шаговой доступности. Ул. Степная 34в.
Срочно, участки по цене парковочного места! Продаю два смежных участка по 8 соток. На участке имеется скважина 18 м. Участок ровной формы, не подтапливает! Документы на землю готовы. Также есть возможность подключения электричества, по линии участка идёт Лэп. Товарищество огорожено забором. Имеется охрана. Также электроподстанция на Снт.
Участок находится между п. Афипский и ст. Северской.
В стоимость входит оплаченные платежи за ограждение Снт, электроподстанция 300 Киловатт, бытовка для охраны, Столбы Лэп, которые совершали члены Снт.
По соседству будет строится коттеджный посёлок. Цены растут! Цена за два смежных участка 1.200.000. Если есть вопросы звоните!