на участке 12.5 соток имеется дом 62м. железный гараж. не жилые строения. дом требует ремонта
на участке 12.5 соток имеется дом 62м. железный гараж. не жилые строения. дом требует ремонта


Продается чистый ровный участок в центре Краснодарского края. Адрес Кореновский район пос Комсомольский ул Тихая 23 площадью 12,73 сотоки с фасадом 35м, ( возможна продажа половины участка ,фасад позволяет). Тихое спокойное место. Вода, газ и свет по меже участка. Улица жилая отсыпанная гравием. Участок ровный чистый с крепким фундаментом, подойдет под льготное ипотечное строительство, под строительство на мат.капитал. Участок межёванный. В посёлке хорошая школа и садик. Работа в предприятиях Агрокомплекса. До районного центра 26км. До Краснодара 95км до Чёрного моря 160км до Азовского моря 150км. По цене 650 000р. На месте возможен торг



Продается земельный участок в х. Свободный Усть-Лабинского района. На участке старый дом под снос, сарай. Участок отлично подойдет для строительства дома, ведения хозяйства, огорода. Плодородная земля, зелень, чистый воздух. Участок продают родители, для связи пишите мне, я вам дам номер телефона родителей для связи и обсуждения вопросов.

Площадь участка 30 сот. , с выходом к реке. Вторая половина участка немного с уклоном к реке. По улице асфальт. Место очень тихое, и комфортное для проживания. В хуторе имеются магазины. В соседней станице Новокорсунской имеется все необходимое для современной жизни. Свет, газ и воду можно подключить.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок со старым жильем. Торг уместен. Видео скину в лс.



Срочно продается участок в Краснодарском крае, Тимашевский район, станица Новокорсунская, хутор Красноармейский (его называют 17-ый), улица Западная. Площадь участка 30 соток по свидетельству и добавлена нарезка земли по 20 соток всем жителям. Итого, в пользовании 50 соток !!! Дом саманный, состоит из 2-х комнат, кухня, веранда, кладовка. Баня отдельно стоящая кирпичная. В дом проведен газ, электроосвещение. Отопление газовое. На участке водопровод, посажены фруктовые деревья, орех грецкий. В доме давно никто не живет. Участок нуждается в расчистке. Жители хутора среднего возраста, много детей. В школу возит автобус. Есть клуб, медпункт, действующая свиноферма (стоит в стороне). Можно за материнский капитал. Покупала по договору 900 тыс. из них 400 тыс. дом. Разработала проект нового дома, уникальная теплица проект, бизнес планы, прикладываю к продаже. Новый дом планировала строить на пустом месте, который в свое время расчистили, а старый снести. Пока будет строится новый дом, в старом можно жить. Сейчас на пустом месте, где строить новый дом растет дерево акация. Есть фруктовые деревья на участке.



Продам земельный участок. Залито фундамент 10 на 8. Ворота новые откатные. Забор новый. Проведена свет газ в доме, вода скважина. Боли-2 Куба. Доска. 4 окна большие куплены. Плитка на 12 квадратов 20 на 120. До Краснодара 35 км. До чёрного моря 160 км. Очень хорошая станица. Всё инфраструктура имеет рынок, всё, что надо. Торг реальному покупателю.



Продается земельный участок в х. Казачьем. Свяжитесь со мной и я расскажу о нем подробнее, договоримся о просмотре! Участок с фасадом 23 м, ровный, правильной формы, рядом река. До центра станицы Платнировской 3 минуты на машине. Удобная локация до всей необходимой инфраструктуры: общеобразовательная школа, школа искусств, детский сад, колледж, магазины, пекарня, аптеки и проч.). Есть возможность юридического сопровождения сделки на всех этапах. Звоните, расскажу подробнее, проведу показ в удобное для Вас время! Арт. 132209807



Категория земли: личное подсобное хозяйство (ЛПХ), предназначен для строительства жилого дома и хоз. построек. Kaдaстровый номeр: 23:35:0554003:483. Фacад: 19 метрoв Коммуникации (проходят по границе участка): Газ, Электричество, Центральное водоснабжение. Асфальтированная дорога и тротуар непосредственно перед участком. Участок чистый, без строений, фундаментов и строительного мусора. Готов к застройке. С двух сторон живут соседи, установлены общие заборы на длину дворовой части. Сзади участка выход к реке, напротив - тутовая роща (см карту) До остановки общественного транспорта 150м, до продуктового магазина Сокольский и кафе - 900м Один взрослый собственник. Обременения и ограничения отсутствуют. Прямая продажа от собственника (без посредников), документы готовы к быстрому выходу на сделку.



Прямые, ровные участки, расположенные рядом с асфальтированной дорогой. Участоки по 5 соток, правильной формы, с отличными фасадоми 19 -24 метра. Центральные коммуникации рядом — свет, вода, газ (что облегчит их подведение). Отличное место для людей любящих создавать свою атмосферу и уют в новом и обособленном месте. Имеется возможность поселится с близкими и друзьями по соседству, что позволит весело проводить время и заниматься общим делом. Хорошие участки по хорошей цене — успей купить! Аргументированный торг! Дополнительная информация по телефону.


В продаже земельные участки правильной формы для дальнейшей постройки дома. Построить можно на каждом из участков дом до 130м2 без каких либо ограничений,так же останется место для небольшого огорода и хорошей придомовой территории. Станица находится в 50км от Краснодара 20км от Кореновска Имеется вся инфраструктура для комфортной жизни в станице. В пешей доступности школа,детский сад,различные магазины(Пятерочка). Есть отличные места для отдыха,развита рыбалка Общий участок в процессе разделения,так же есть уже готовый дом на участке со всеми коммуникациями Звоните все цены динамичны и обсуждаемы



Продам земельный участок в станице Журавской, 10 соток. Речки Нет! Возможен Обмен На Авто!



Продаю земельный идеально ровный и чистый участок. Площадью 1500 кв. М, для постройки частного жилого дома с возможностью Прописки, вся необходимая инфроструктура магазины школа садик имеется. Кадастровый номер участка 23:05:0302057:115. Перед участком до дороги имеется Огромная придомовая территория 35 метров длинной. Рядом трасса М4 где ходит общественный транспорт во все концы Краснодарского края. Всего 15 минут до Выселковской, и час до Краснодара на машине! Категория земель — земли населенных пунктов. Сетевой, свет, газ, рядом с участком. Подходит под сельскую ипотеку до 3% годовых на строительство дома на данном участке! Имеется разрешение на строительство индивидуального жилого дома сроком действия 10 лет! Просмотр возможен в любой день. Собственник. Не подошёл этот участок, выбрали другой — не беда, помогу проверить его на ликвидность, запреты, ограничения, на банкротство продавца, подскажу, что в соответствии с градпланом можно строить на выбранном участке, и подходит ли он вообще для какого-либо строительства, так как может быть: по выписке из Егрн там земли населённых пунктов под Ижс, а по Гпзу там земли лесного фонда, или под участком или рядом проходит газопровод или нефтепровод высокого давления — и всё, участок становится неликвидным, а деньги выброшены на ветер, так как любое строительство на таком участке будет запрещено, либо если продавец находится в банкротном или предбанкротном состоянии, то участок вскоре будет возвращён в конкурсную массу, а деньги за него Вам никто не вернёт! Также помогу приобрести другой дом или участок в любой точке страны по Вашим параметрам с любых электронных торгов (по банкротству, арестованного имущества, муниципальных) с дисконтом 30, 50, 100% от рыночной стоимости как для собственных нужд, так и с целью выгодного инвестирования — вложения денег в ликвидную недвижимость! Приобретение с торгов гораздо надежнее чем покупка у собственника так как утверждается решением Арбитражного суда! Помимо этого помогу в юридическом сопровождении сделки купли-продажи, посоветую, какие условия внести в договор купли-продажи недвижимости, чтобы максимально обезопасить Вас от возможных будущих неприятностей! Не Риэлтор!



Отличный участок для жизни, постройки дома и инвестиций! Расположен в хорошем месте, до школы, администрации, пешком 5-7 минут. Также в шаговой доступности детский садик, парк, и вся инфраструктура, магазины и сфера обслуживания. Сам жилой квартал находится в высокой части, не топит, вода нигде не стоит, земля плодородная. Место тихое, уютное, Все коммуникации центральные, Газ, Водопровод, Электричество 15 квт. На участке есть несколько молодых плодоносящих деревьев, малина, смородина. Улицы широкие, вокруг новые добротные жилые дома, Рядом, на соседнем квартале, построен новый муниципальный Дом Творчества для Детей. Рядом есть линия электрички, на которой за 30 минут легко добраться до центра Краснодара. Приезжайте смотреть, все детали обсудим на месте, Кто купит, будет доволен.



Участок 12 соток, фасад 16м., все коммуникации проходят по участку, рядом расположены школа, магазины, остановка. Торг.



Продaм пoлнoцeнный зeмeльный участок да eще и в cпальнoм микрopaйонe (такиx учacткoв в нaше время стaновится критически мaло и все же вoт, Oн). 15 сoтoк, фaсaд 25 метрoв, глубинa 60 метpoв, в дoбaвoк дoполнительный зaeзд на задний двoр с теxничeскoгo проездa. Бoльшaя придомoвая тeppитория. Цeнтpальные коммуникации; электричество 15 кВт (на участке), газ (подводится, отражено на фото). На микрорайоне 2 электроподстанции и новое ГРП только на данный микрорайон. Район давольно хорош и имеет, как уже существующие преимущества, так и дополнительные, которые станут видны в ближайшем будущем. Данный район единственный в своем роде к, которому как минимум стоит присмотреться! 1. замкнутая, внутренняя дорожная развязка (один заезд и один выезд)это минимизирует неоправданную суету. 2. широкие и прямые улицы дающие каждому двору большую придомовую территорию (которую можно облагородить, приукрасить и использовать с максимальной выгодой). 3. новые коммуникационные линии и подстанции. 4. удобная инфраструктура. 5. в шаге лесок для отдыха и река. Все документы в полном порядке! Участков по таким ценам осталось очень мало! Не упустите свой шанс сказать себе спасибо за своевременное и грамотное решение!



Участок по документам два участка по 6 соток, огорожен как один, профнастил ворота 8 метров, вода, свет, сарай. Один миллион двести тысяч.

Здравствуйте. Учacток расположeн на живoписныx лугаx, oкружен развитoй инфpacтpуктурой. Отличная дoрога ведет пpямо к участку, котopый наxoдитcя в тихoм местe, зaщищеннoм oт шумa и вeтpoв. Электричecтво пo гpаницe, водocнабжeниe — планируетcя черeз cквaжину. Учacтки poвные, сухиe, без деревьев и подтоплений. Частная собственность. Возможна рассрочка (обсудим на участке). Звоните.


Продается дача в черте города Кореновска , 4,2 соток, садовое товарищество 4, выход с дач на улицу Тимашевскую, рядом с МКК. Имеется свидетельство на право собственности на землю, разрешение на строительство садового домика с планом. Кирпичный домик общей площадью 17,5 м. требует ремонта, было подведено электричество в 1992 году. От гаражей до дачи 340 метров. Возможен торг!

Продам участок 1/2 от 20 соток, на участке дом в котором 1/8 часть числится за участком. 1/2 в доме ни за кем не закреплена, т. е находится в общем пользовании.Полдома не стоит на учете и никому не принадлежит).У всех одинаковые права. газ,вода,свет и прописка,по факту,дом общежитие.Увсех равные доли .Участок можно вывести в автономный (размежевать и присвоить номер)На участке залит фундамент. Разрешение на строительство было согласовано. 30 км до Краснодара. Центр,магазины все рядом. На схеме под номером 74.Все документы на руках, арестов и обременений нет. Можете посмотреть участок самостоятельно, натянута только сетка рабица справа.Собственник проживает в ст.Васюринская.Быстрый выход на сделку через нотариуса. Все интересующие вопросы по телефону.



Здравствуйте. продаю участок 5000кв.м.(50 соток), отличной формы 50*100м., Земли населённых пунктов, ЛПХ, по улице живут люди постоянно, есть газ, свет. До Краснодара ехать 1 час. Отличный новый асфальт почти до самого участка, (отличная трасса без фур), далее ровная гравийная дорога 300-500м. Отметка на карте стоить именно там где участок. Земельный участок из земель населенных пунктов с видом разрешенного использования: ЛПХ, по адресу: Краснодарский край, Тимашевский р-н, х.Большевик, ул. Лазурная, 13 Рядом станица Медведовская, Агрокомплекс, поля, фермерские земли, рыб. хозяйство и т. п. Напротив прям через дорогу река, можете увидеть на карте. Имеется возможность подключить центральную воду и газ. При желание данный участок можно поделить хоть на 4 части. Будут вопросы, пишите, звоните. Объявление реальное, я первый и единственный собственник. Торг возможен. На участке имеются большие хорошие деревья, не стал расчищать участок, покупатель может сам решить, какие деревья оставить. Заросшее на участке всего соток 10-15, часть соток 10 заросшее кустами какими-то сухими, и часть на задах вспаханная земля хорошая.


Срочно! Продаётся земельный участок расположен в Краснодарском крае, в Усть-Лабинском районе, хутор Болгов, улица Кубанская 86А. Участок предназначен для ведения личного подобного хозяйства. Часть земельного участка расположена в водоохранной зоне. Собственник. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |