Объект 134187. В продаже готовый бизнес (ВРИ - Рыбное хозяйство ).
Площадь всего хозяйства 136 Га:
- 5 Прудов (2 по 50 Га, 1 пруд - 10Га, 1 пруд - 1 га, 1 пруд - небольшой маточник)
Полностью действующий бизнес, пруды зарыблены (Толстолоб, белый амур, карп, зеркальный карп).
- 2 больших помещения под переработку либо склады ( оборудования нет ). 300кв.м и 150кв.м.
Остаётся полностью всё, вплоть до гаек и отверток,,,,,
-2 трактора
-3 механических кормораздатчика
-1 плавающая камышекосилка
-2 мобильных насоса (1- на 120 кубов/ч, 2й- на 250 кубов/ч)
-2 крана стреловых " Пионер "
еще много чего интересного остается - все не перечислить, нужно смотреть!!!
На территории стоит дом площадью 320 кв.м с хорошим, качественным ремонтом.
Автономное дизельное отопление, скважина 250 м ( с подачей воды 6 куб/ч ), система фильтрации.
Отличное вложение с точки зрения бизнеса ( окупаемость 7-8 лет ).
Вопросы по телефону!!!
Объявление 5609
Продается земельный участок в тихом и красивом уголке Краснодарского края - х. Свобода.
Об участке:
12 соток земли, фасад 30 м.;
участок в собственности, отмежеван;
коммуникации: электричество - по улице;
кадастровый номер - 23:15:0807001:141;
О локации:
живописное и уединенное место - идеальный вариант для ценителей тишины;
в 4 км. находится с. Молдаванское, где расположена Долина Лефкадия с собственным винным домом, отелем и ресторанами;
до г. Крымск 10 км;
до Анапы 60 км, Геленджик 90 км, Крым 140 км;
Звоните, пишите, будем рады ответить на все ваши вопросы!
Номер лота 5609.
#Продажа#покупка# аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости/
#Юридическое сопровождение сделок/
#Помощь в получении ипотеки/
#Межевание #раздел участка/
#Купить_участок #участок_на_юге# земля_в_Краснодарском_крае/
Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".
Лот 3680
Земельный участок в живописном месте Крымского района п. Виноградном.
Площадь участка - 712 кв. м. ,правильной прямоугольной формы, отмежёван.
Кадастровый номер : 23:15:0422001:525
до г. Крымска - 10 км
Больше предложений смотрите в магазине и на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК"
Предлагаем к покупке отличный земельный участок в благоустроенном и давно обжитом СНТ "Дружба". Место славится своей живописной природой, располагаясь в экологически чистом районе по соседству с селом Экономическое и поселком Виноградный.
Главное преимущество участка — он абсолютно сухой, территория никогда не затапливается!
Об участке:
• Территория по всему периметру огорожена надежным забором.
• Высажен взрослый плодоносящий сад, который будет радовать вас собственными фруктами.
• Имеется постройка, которую можно использовать как дачный домик или вместительный хозблок. (Обратите внимание: по старым документам домик числится, но на кадастровом учете в данный момент не стоит).
• Буквально в двух шагах от товарищества раскинулось живописное озеро — прекрасное место для рыбалки и отдыха на природе.
Транспортная доступность:
• Идеальные подъездные пути: к самому СНТ ведет качественная, ровная трасса федерального значения.
• Удобная транспортная развязка позволяет без пробок выехать в сторону Крымска, Краснодара или Новороссийска.
• Остановка общественного транспорта ("СНТ Дружба") находится всего в 300 метрах — это около 3 минут неспешным шагом. Регулярно курсируют рейсовые автобусы из Крымска.
Инфраструктура:
Несмотря на загородную тишину, вы не будете оторваны от цивилизации. Организован регулярный подвоз детей на школьных автобусах. В соседнем селе Экономическое есть всё необходимое для комфортного проживания круглый год:
• Средняя школа 31;
• Детский сад 28;
• Аптеки, сетевые продуктовые магазины, кафе и пункты выдачи.
Это идеальный вариант как для сезонного дачного отдыха, так и для перспективного строительства дома.
.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 38341
Номер в базе: 9753679
Уникальное предложение!
Земельные участки в самом лучшем расположении города Темрюка
Рядом расположены два коттеджных посёлка . К участкам уже подведены коммуникации — газификация и электроснабжение .
До центра города — всего 5 минут езды . Удобная транспортная развязка на Краснодар . Подъездные пути к участку отсыпаны щебнем .
По соседству построены четыре дома .
Участок в собственности
Без обременений и ограничений
Продажа напрямую, без посредников
Успейте выбрать лучший вариант!
Продается земельный участок
Площадь: 30.2 Га
Кадастровый номер 23:30:1301000:31
Категория земли: Земли поселений (земли населенных пунктов)
Разрешенное использование: Для сельскохозяйственного производства.
Можно изменить назначение земли на ИЖС
В генеральном плане земельный участок указан как: территория жилой застройки (зона Ж3).
Расположен в станице Курчанская на федеральной трассе, рядом с кольцом при въезде из Краснодара
По границе участка есть вода, газ, свет.
Вплотную прилегает к существующей жилой застройке.
Два заезда на участок (с федеральной трассы и из населенного пункта).
Сделана топосъемка с согласованиями и геология.
Собственник
Участок находиться на новой улице. В собственности. Центральный водопровод. Линия электропередачи на улице уже проведена. Тихое, спокойное место с красивым видом( на фото не понять). Не подалеку от участка есть грязевой вулкан. В станице находиться два озера, есть православный храм имени преподобного Серафима Соровского. На улице запланирована детская площадка. Во круг станицы живописные виды на лес и поля. В станице и в округе есть родники с питьевой водой.
Пpодам отличный pовный земельный участок 10 сoток. Hа участкe cвет оплачен 10кв ждем подключения, газ рядoм, также рядом лес богaтый гpибами и ягодaми, в 50м небольшая pечкa, ocтанoвка мaршpуток 100м, в 3км poдник, чистeйший вoздух, oтличнoе красивoe мecтo для дoмa/дaчи, тиxая и cпoкoйнaя мecтность, 5км от Варениковской, 40км от Анапы, 70м от асфальта, тихая улица. Участок ровный, Все документы и тех. Условия, земля в собственности. Рядом все участки застроены.
От собственника продается единый земельный массив площадью 3 гектара. Участок образован путем объединения двух смежных наделов.
Местоположение и преимущества:
Краснодарский край, между Анапским и Крымским районами, поселок Фадеево.
Ключевой момент: Вся площадь участков официально входит в утвержденный генеральный план населенного пункта пос. Фадеево. Это открывает широкие перспективы для использования.
Отличная транспортная доступность.
Важное преимущество: По границе участка проходят центральные магистрали газа и водопровода, что открывает возможность для относительно быстрого и удобного подключения.
Документы:
Категория: Земли сельскохозяйственного назначения.
Кадастровые номера: 23:15:0109000:103, 23:15:0109000:102.
Право собственности зарегистрировано в Росреестре (свидетельства 23-АЕ351777; 23-АЕ351710). Никаких обременений и споров.
Участки стоят на кадастровом учете, границы установлены.
Для кого этот участок:
Для создания фермерского хозяйства (КФХ) или личного подсобного хозяйства (ЛПХ).
Для строительства усадьбы или сельской резиденции (с учетом ВРИ).
Для инвестиций. Нахождение в границах генплана делает землю перспективной.
Дополнительная информация:
Цена договорная. Рассмотрим все варианты сотрудничества.
Звоните, чтобы задать все вопросы и договориться о просмотре. Участок готов к продаже.
Лот 5994
Продается ухоженный земельный участок с живописным видом в с. Молдаванское.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
площадь - 10 соток; фасад -20 м
ровный, с небольшим уклоном;
коммуникации: газ и вода на участке;
посажены плодовые деревья;
ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ ЭТОГО УЧАСТКА:
чистый климат и красивая природа Кубанского региона;
рядом виноградники, что обеспечивает возможность собственного виноделия или занятия сельским хозяйством;
возможность спокойной загородной жизни;
регулярное транспортное сообщение с Крымском и другими населенными пунктами района;
в посёлке есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, пункты выдачи интернет-заказов
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Для семей участников СВО — оформление сделки в подарок.
#купитьучастокнаюге#землянаюге#купитьучастоккрасн одарскийкрай
Больше предложений смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК"
Продам участок с ветхим домом, угловой, назначения земли Ижс, 4,5 сотки, фасад 20 м. Подъезд асфальт центральная улица с. Фадеево ул. Мира 10. Участок ровный правильной формы 20км от пляжа г. Анапа по федеральной дороге. Свет, вода, газ, интернет централизованы.
Подойдет под мат. Капитал.
Обмен рассматриваем!
Отличный участок, первая поляна, есть бытовка и скважина. Рядом станица Варениковская, 45 мин. До Анапы. Поселение электрофицировано, гравийные дороги, охрана.
Продам земельный участок 1га в самом быстро развивающемся эко поселении России Радосвет (радосвет23. Ру) с домом 200м2. Дом 1012 внутри, из соломы с мансардой, русской печью 2,42,6, камином, второй свет, большое окно на фронтоне. Дом на этапе строительства, требуется внутренняя отделка. На участке имеется плодовый сад( уже даёт урожай), живая изгородь, скважина безлимит, свет. Участок расположен в 40км от Чёрного моря, города курорта Анапа, и в 60км от Азовского моря города Темрюк. Кадастровый номер 23:15:0104000:1171. Звоните всё подробно расскажу.
id:2904.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!
Земельный участок 7,5 сот., назначение - ИЖС, фасад 15 м, предусмотрен для строительства каркасного или модульного дома. Прописка разрешена, что позволяет приобрести участок, как для постоянного места жительства, так и для дачи на юге.
Электрический столб находится на меже, центральный водопровод по улице, газ подведут к участку по заявлению бесплатно.
На участке уже установлены "ножки" под каркасник (планировали строиться для себя).
Если вы любите тишину, природу, рыбалку - лучшего места не найти! При этом, до центра города всего 5 мин. на авто, а до Азовского моря 15 мин.
Документы в порядке, один собственник, быстрый выход на сделку.
Для жителей других регионов проводим дистанционное оформление, а так же, строительство дома можно заказать у нас.
Звоните, с радостью отвечу на все вопросы и покажу участок.
Земельный участок вашей мечты в станице Варениковской!
Идеальное место для строительства вашего будущего дома или дачи! Предлагаем просторный участок 6,94 соток с фасадом 12,5 метров.
Главные преимущества:
Удобная площадь 6,94 соток для реализации любых архитектурных проектов
Широкий фасад 12,5 метров отличная возможность для создания впечатляющего дизайна
Коммуникации на месте: электричество, вода, газ можно сразу приступать к строительству
Развитая инфраструктура: магазины и аптека в пешей доступности
Безопасность участка: территория не подтапливается, что гарантирует долговечность вашего будущего дома
Расположение участка в станице Варениковской обеспечивает комфортное проживание с возможностью наслаждаться спокойствием загородной жизни, при этом оставаясь в доступности от городской инфраструктуры.
Не упустите шанс стать владельцем участка, который отвечает всем современным требованиям для комфортного проживания!
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и обсудить условия покупки!
Ваш идеальный дом начинается здесь! При звонке сообщите нам ID объекта 1175272
Объект 162736. Предлагается к продаже земельный массив, общей площадью 74га под Виноградники!!!
Краснодарский край является важнейшим сельскохозяйственным регионом страны и это самый мощный драйвер в области виноградарства (регион производит около 40% всех виноградных вин России).
Кроме того, Краснодарский край является самым привлекательным туристическим регионом России, включая новое направление винный туризм.
Анапский район Краснодарского края лучшее место для виноградарства и виноделия. Анапские земли - это холмистая равнина, переходящая в предгорья. Мягкая и непродолжительная зима с частыми оттепелями позволяет на всей территории района применять неукрывную технологию выращивания винограда. Средиземноморский цикл распределения осадков, высокая сумма среднегодовых температур, влияние моря и высокая рыхлость, пористость почвы дают виноград высокого качества с большим накоплением сахаров.
В Анапском районе представлен весь спектр российского виноделия: старые большие хозяйства и интересные новые суперсовременные, с мощной научной и производственной базой; и небольшие, но уже занявшие свою нишу на рынке. Здесь, например, находятся "Винодельческий дом Карагезиди", Винодельня "Гостагай", Усадьба "Семигорье", "Шато де Гай-Кодзор", винное хозяйство "Раевское", винодельня "Галицкий и Галицкий".
К участкам есть официальные съезды с федеральной трассы, рядом большие коммерческие объекты!!!!
Позвоните сейчас — буду рад ответить на все вопросы и помочь с покупкой!
Земельный участок 15 соток в ст. Петровской с зарегистрированной и оформленной в собственность хозяйственной постройкой (летней кухней) 15 кв.м. Газовая труба по участку, свет рядом с постройкой ( в ближайшее время подключим). В 200 метрах общеобразовательная школа 30 имени майора П.Ф. Баштовенко. Если участок нравиться и действительно нужен звоните найдем приемлемые варианты. Обмен на грузовую, строительную или сельскохозяйственную технику: Камаз, ЗИЛ 4331, 133Г40, ЭО-2621, ЕК-14,16,18, автокран КС-3575А или аналоги, в том числе с моей доплатой или различные вариации. За наличку и оперативность в принятии решения очень хороший торг.
Участок в удивительно прекрасном месте. цена в объявлении за 1 сотку, продажа от 10 до 20 соток. при покупке 20 соток на участке будет фундамент под дом.
Продам земельный участок, разрешённое использование Лпх, имеется выход в канал, который впадает в лиман, Электричество, водопровод расположены в близи земельного участка ( вдоль дороги), до Азовского моря 7 км.
Продам участок 18 сот угловой, можно сделать заезд сбоку. Находится в 5км от центра ст. Варениковская, в 37км от Анапы и Азовского моря. Удобная локация, вокруг красивая природа, лес и речка. Идеальная дорога, в 3 км холодный святой источник и купель с часовней. Участок ровный, по периметру высокая живая изгородь из кустов и молодых деревьев. Недавно завели газ, уже функционирует, с подключением проблем нет. Земля ижс. Свет по меже. При подключении можно оформить заявку на интернет в Ростелеком, исполнение в течении двух месяцев. Заявка на подключение активна.
Продается ровный, прямоугольной формы участок. Участок расположен в тихом месте. Асфальт. На участке есть вода, электричество 15кв., газ по меже. В шаговой доступности магазины, аптеки, пятёрочка. В посёлке есть все условия для комфортного проживания. Школа, дет. Сад, больница, администрация. Цена за сотку 200 000р.