Срочно! Собственник продаёт газифицированный дом в станице Андрюки(Псебай) с большим участком(площадь позволяет построить ещё один дом). Состояние жилое. Три комнаты. Стены выравнены гипсокартоном, готовы под чистовую отделку. В санузле ванна. Большой навес. Летняя кухня без ремонта. Цена указана за дом с участком 10 соток. Если хотите приобрести дом и участок 24 сотки, то стоимость будет 2.790. Вид на горы с двух сторон. Рядом река Андрюк. С другой стороны станицы горная река Лаба. На участке алыча красная и зелёная, сливы 2 вида, яблоки 5 видов, фундук, грецкий орех. Дом прибран и готов встретить новых жильцов. В Мостовский район переезжают жители мегаполисов. Здесь хорошая экология, достаточная инфраструктура, строят трассу в Сочи. Подходит для сельского хозяйства и экологического туризма. Сосед делает и продает козий сыр. Вышлем подробное видео дома и окрестностей, путеводитель по Московскому району. Звоните!
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДОМ С ГАЗОМ Так как выбран объект для покупки , переезда в другой город торг Продам очень светлый дом , в доме большая гостиная (кухня) 25 кв , две изолированные комнаты . Кирпич ЕСТЬ КУДА РАСТРОИТЬСЯ . Навесной потолок , новая проводка по всему дому , в одной комнате ламинат , в других ровные полы (сделана стяжка пола под теплый пол) , окна пвх , новая крыша . ГАЗ ВРЕЗАН И ЗАВЕДЕН В ДОМ , КОТЕЛ НА 80 кВ участок ровный 17 соток (можно строить новый дом, много места , пустой , нет построек и прочего мусора ) , часть земли готовы выкупить соседи ! Так же отличный вариант для строительства нового дома , что в будущем можно отмежевать и продать , отбив расходы по старому дому , а в новом жить хорошая дорога параллельно ул Красной , что не нужно будет убивать подвеску отличные соседи ( тихо , спокойно ) , вся инфраструктура рядом ( школа, больница , сад , церковь , магазины и тд ) . На участке вишня , шикарный виноград , абрикос , яблоня , огород ухоженный ( посадок нет в этом году только ) Минусы : нужно будет менять забор , ванная комната нуждается в ремонте , дальше всё на ваше усмотрение . Документы : все документы подготовлены . Не рассматриваю обмены , рассрочки , сомнительные предложения по стройке на моем участке . С июля могу рассмотреть сдачу дома в аренду ХОРОШЕЙ семье , на время продажи . Торг Видео-обзор полный и подробный отправлю в ватсапе
СРОЧНО!!! ЛОВИТЕ МОМЕНТ!!! ПРОДЕМ ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ ПО ЦЕНЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, А, ДОМ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ БОНУСОМ (В ПОДАРОК) ДОМ ХОТЯ СТАРЕНЬКИЙ, НО ЧИСТЫЙ, УЮТНЫЙ, СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ Продаю дом общей площадью 52,7кв м с земельным участком 32,23 сотки 1960 года постройки. ШИРИНА ПО ФАСАДУ 69,3 м. Такая ширина позволяет построить дом как справа так и слева от имеющегося. Две или даже три родственные семьи могут проживать рядом друг с другом. СДЕЛАЛИ МЕЖЕВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА. Дом находится в самом центре станицы Новобейсугская, в которой есть множество продуктовых и хозяйственных магазинов, в том числе Пятерочка, церковь, почта , школа, детский сад, спортивная и детская площадки, стадион, сквер, отделение Сбербанка. Всё это в 10 минутах ходьбы. Расположение дома очень уютное, улица широкая, дорога перед домом асфальтированная. Дом ОТАПЛИВАЕТСЯ ГАЗОМ, ВОДА В ДОМЕ центральное водоснабжение, вода мягкая и чистейшая,давлениев ВСЕГДА хорошее. Есть унитаз, канализация, всё есть для установки стиральной машины. Окна пластиковые новые. Есть гараж с ямой и большое складское помещение, большая теплица, НОВАЯ ЛЕТНЯЯ КУХНЯ. Все ветхие старые постройки-летняя кухня, курятники СНЕСЕНЫ ,ВСЁ ВЫВЕЗЛИ. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ для тех, кто хочет построить для себя дом и жить в период строительства в хороших условиях. Земельный участок ровный, ухоженный. Есть плодовые деревья-груша грецкий орех, фундук и прочее. ДОМ НЕ СДАЁТСЯ. Продажа ОТ ХОЗЯИНА. Если не можете дозвониться, пишите
Дом и земельный участок общей площадью 40 сот в непосредственной близости от центра станицы. Рядом проходит асфальтированная дорога, есть остановка общественного транспорта. В станице действуют капитально реконструированная школа, 2 детских сада, большой Дом культуры, много магазинов, рынок и Пятёрочка. Рабочие места предлагают завод по изготовлению шампуней и ООО "Русский гриб". 20 сот участка находятся в собственности и 20 сот - в пользовании. На участке расположен саманный, облицованный деревом жилой дом. В доме 3 жилые комнаты, коридор и кладовая. Крыша металлическая, окна деревянные. Отопление - газовый котел. Имеется летняя кирпичная кухня с ванной комнатой и спальней. Рядом с кухней - гараж и подсобные помещения. Участок отлично подойдет для строительства жилого дома или коммерческого здания. Звоните, обращайтесь, расскажем, покажем, поможем на всех этапах приобретения! Арт. 95375630
Пpoдaeтcя дом на окраине станицы Успeнская. Квадратура дома - 48,1 м2, участок - 38,09 соток. Территория расположена недалеко от реки. Тихое и уютное место. Инфраструктура вся в близкой доступности. Бoльшoй земeльный учacток, огород, полисадники, сад (необходимо лишь облагородить). Дом выполнен "турлученным" методом, обшит сайдингом. Окна пластиковые. Имеются хоз. постройки для содержания птицы/иных животных мелких пород, погреб, сараи и пр. Отопление - газовая форсунка. Газ, вода - всё имеется в доме, вывод воды также осуществляется на улицу. Кондиционер, сан. узел, ванная. Выгребная яма. Вся мебель и прочее остаётся в доме. Рассматривается оплата наличными.
Продаётся кирпичный, незавeршенного cтрoительствa жилой дом (без внутрeннeй oтдeлки), плoщaдь: 143.3 кв.м., в цeнтре ст. Атaманскoй. Hoвaя пpофнaстилoвaя кpыша, мeнялась в пpoшлoм гoду. Земeльный учаcтoк (углoвой), плoщадь: 1550 кв.м. B дoме 4 изoлиpовaнныx комнaт, пpостоpный коpидop, кoтeльная, кухня, caнузел pаздeльный. Bo двoре имеется гараж, подвал. К дому подведён свет, вода во дворе, газ по улице. 1 собственник, документы готовы к сделке. Более подробная информация по телефону.
Дом блочный , летняя кухня с газом, гараж деревянный. В кухне клодовая и подвал. Дом требует ремонта. По всем вопросам звоните. Торг уместен.
Продается уютный дом с удобствами в ст. Ольгинской! Стоимость снижена в связи со срочностью продажи! • Состояние: жилое, частично отремонтировано, частично требуется ремонт. • Отопление: газовое, что обеспечит комфорт зимой. • Окна: пластиковые (все окна поменяли на пластиковые, кроме одного планировали его заложить, т.к. комната достаточно светлая). • Потолок: в комнатах на потолке балки - высота потолка позволяет сделать натяжной потолок, в пристройке потолок ровный. • Пристройка: узаконена, что добавляет ценности недвижимости. • Земельный участок: 15 соток, огорожен забором для вашей безопасности и приватности. • Во дворе есть скважина для полива. • Плодоносящий сад: абрикосы, сливы, персики, яблони. • Дополнительные постройки: деревянный сарай. Идеальное место для жизни или дачи! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Арт. 92364229
Арт. 72368227 Продается кирпичный дом с тремя изолированными комнатами, идеально подходящий для комфортного проживания семьи. Все комнаты просторные, что позволяет создать уютные уголки для отдыха и работы. Участок не слишком большой, что делает его лёгким в обслуживании, но при этом на нем достаточно места для организации зоны отдыха. Все необходимые коммуникации подключены, что гарантирует комфортное проживание: вода, электричество, газ и канализация. На территории расположены гараж и хозяйственные постройки, которые могут быть использованы для хранения или под мастерскую. Также имеется удобный заезд для машины, что убережет вас от лишних хлопот с парковкой. Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
ЦЕНА ДO КOНЦА MEСЯЦА !!!ТОЛЬKO ЗA HAЛИЧHЫЙ РАСЧЁT !!!Пpoдaм дoм! Дом теплый cтеклoпaкeты новые не из дешёвых,c нapужи тёмный дуб,внутpи бeлый. Элeктpичество полнocтью замeнено,новые толcтыe провoдa,по всему дoму.Устанoвлeн вaйфай poутep сплит систeма уcтaновлена..В дом заведены трубы канализации и водопровода,хотела делать кухню в доме, но ремонт остановлен так как по семейным обстоятельствам надо срочно переезжать.не вижу смысла дальше вкладываться. есть летняя кухня с газом,водой,ванной.поменянный газовый котёл,колонка все новое.участок большой 14 соток.есть хозпостройки,сараи.колодец ,гараж .дом на высоком фундаменте.не топит.в доме нет сырости до моря азовского 25 минут езды
большой теплый кирпичный дом. 3 комнаты изолированные + 2 проходные, есть возможность расширить ещё одну комнату - провести отопление. крыша не течет, шиферная. большая кухня, гараж, кладовка. отопление газ, газовая водогрейка, 4 газовые точки - на котел и водогрейку и 2 на газовые плиты - в котельной и на кухне. состояние жилое, но требуется ремонт. можно жить и делать. капитальные хозпостройки, свой огород небольшой, но соседним огородом можно пользоваться, мы его распахали. до школы возит школьный автобус (1,5 км). в станице есть садик, школа, ДК, пункты выдачи, магнит. дом в залоге!!! остаток 1 млн, будет первоначальным взносом, оформляется расписка нотариальная. один взрослый собственник. по всем вопросам обращайтесь, торг есть. возможен обмен на дом в районе Горячего Ключа. также есть видеообзор, пишите в личку скину ссылку
Поликлиника, школа, садик, магазины, остановки, почта в соседнем хуторе 2 км. В доме: вода г/х, туалет, душ. На участке: времянка, гараж, погреб, баня, сарай, огород 40 соток. Газ в хуторе есть и возможно доведение его к дому. Отопление печное и электрическое.
Дом расположен рядом с 16 школой, до нее 100 метров. С двух сторон асфальтированные дороги, улица широкая, большая придомовая территория. Рядом продовольственные магазины, пекарня, парк, Магнит. Дом саманный, обложен кирпичом, требует ремонта. Отопление и газовый котел установлены, газа нет. Удобств нет. На участке есть хозпостройка. Огород чистый. Звоните, возможен торг.
Продаю дом, 73 м.кв., со всеми удобствами на ул. Садовой в хуторе Рашпиль Тимашевского района Краснодарского края. Земельный участок 7,7 сот., фасад участка 40 метров. В доме есть сетевой газ, водопровод, электричество, отопление, канализация. Есть скважина для полива огорода. Гараж 15 х 5 м. Отличное место для рыбалки, охоты, отдыха.
Арт. 60856140 Продам дом в ст.Новощербиновской: в доме три комнаты, большая кухня, санузел; отопление газовым котлом, в санузле установлена раковина, ванна, стиральная машина (туалет уличный); есть газифицированная летняя кухня, хозпомещения, скважина для полива; двор чистый, ухоженный, есть плодовый сад, виноградник; рядом в 200м. протекает река Ясени - отличная рыбалка! Станица большая, развитая, есть школы, детские сады, магазины, рынок, администрация. ЗВОНИТЕ! Организуем показ
Продаю недвижимость в центре п. Советский! Общая площадь: 59,5 кв.м., участок: 2 сотки. В доме две изолированные комнаты, коридор, просторная кухня, ванная комната. Во дворе имеется сарай. В подарок новым собственникам остаётся сплит-система. Мебель по договоренности. Рядом детский сад, школа изобразительных искусств, магазины повседневного спроса.. Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты. Цена от собственника! Возможен обмен! Звоните прямо сейчас! Что Вы получите, сотрудничая со мной: Знание рынка. Я знаю все лучшие предложения, включая те, которые быстро раскупаются по привлекательным ценам и редко выходят на рекламные площадки. Настоящие причины продажи. Я знаю, почему собственники хотят продать свою недвижимость, и это поможет Вам в переговорах о цене - иногда скидка бывает более миллиона рублей! Неплохо, правда? Знание скрытых физических и юридических дефектов недвижимости. Я выявлю все скрытые проблемы, чтобы Вы не приобрели "кота в мешке" и избежали головной боли. И вот главный вопрос: Как бы Вы хотели: купить недвижимость наугад или приобрести самый лучший вариант по выгодной для Вас цене? Сотрудничая со мной, Вы сэкономите время, нервы и деньги. Звоните мне, и давайте сделаем Ваш первый шаг к будущему, о котором Вы мечтаете! . . . . Услуги для собственников: 1.Поиск покупателя. 2.Бесплатная оценка недвижимости. 3.Маркетинговая стратегия: 4.Разработка плана по привлечению покупателей. 5.Качественная фотосъемка и видеопрезентация. 6.Организация показов для потенциальных покупателей. 7.Поддержка в переговорах и помощь в осуществлении торга. 8.Проверка и подготовка документов для продажи объекта. 9.Юридическое сопровождение сделки. 10.Консультации по вопросам налогообложения. 11.Помощь в сдаче недвижимости в аренду. 12.Подготовка эксклюзивных буклетов и презентаций. 13.Консультации по улучшению недвижимости перед продажей. 14.Организация и координация ремонта перед продажей. Услуги для покупателей: 1.Поиск объектов недвижимости. 2.Эксклюзивные предложения, включая "горячие" предложения по низкой цене. 3.Проведение показов. 4.Анализ и оценка объектов. 5.Юридическое сопровождение покупки. 6.Сопровождение ипотеки. 7.Анализ возможных рисков, включая проверку собственника и объекта на аресты, запреты, ограничения и банкротство. 8.Консультации по оформлению и ремонту после покупки недвижимости. 9.Помощь в оформлении субсидий и льгот. 10.Услуги по управлению недвижимостью. 11.Организация аренды Дополнительные услуги: 1.Строительство домов, ангаров и другой недвижимости. 2.Грузоперевозки. 3.Выкуп недвижимости за наличный расчёт. 4.Консультации по юридическим вопросам. 5.Организация и проведение встреч с банками и кредитными учреждениями. 6.Рекомендации по услугам специалистов: юристов, нотариусов, архитекторов и дизайнеров. 7.Продажа квартир в новых жилых комплексах по всей России и за рубежом. 8.Банкротство физических и юридических лиц. 9.Межевание. 10.Подготовка технического паспорта. 11.Обмен недвижимости. 12.Ремонт. . . . . О нас: - Агентство недвижимости "ВИП" - Дата основания: 20 февраля 2020 года Офисы расположены: - Армавир, ул. Халтурина, 70 - Курганинск, ул. Матросова, 177 - Лабинск, ул. Международная, 31 - Кропоткин, ул. Есенина, 2/1 - Гулькевичи, ул. Комсомольская, 74 Также работаем: - Успенский район - Новокубанск и Новокубанский район - Отрадная - Новоалександровск - Невинномысск Членство в Кубанской Палате Недвижимости и в Российской Гильдии Риэлторов. Все сделки защищены страхованием на сумму до 10 миллионов рублей, что обеспечивает безопасность Ваших сделок! Звоните, будем рады быть полезны! id:1902.
продаю дом 1эт.кирп. станица Тенгинская, в центре станицы, кл. Красная, асфальтированная дорога, 3 комнаты, МПО, печное отопление, газовая труба идет по участку, требует капитального ремонта или реконструкции. свет, вода. Туалет на улице. Въезд. большой фасад 28 м. Недалеко есть река Лаба 500м. для рыбалки, или 1 км до пляжа. место высокое, не подтапливается. от Кораснодара 100км.Удобно жить и строится
Продаётся большой,уютный, тёплый дом, в тихом красивом месте. На участке дом, котельная, летняя кухня с газом, гараж, подвал. Туалет во дворе, вода колонка во дворе. Школа, садик, медпункт, валдберес, озон, ДК в шаговой доступности. Ходит общественный транспорт в Тихорецк. Краснодар, Тбилисская, Кавказская рядом. Море не далеко. Все интересующие вопросы пишите, звоните, отвечу всем. Агентов просьба не беспокоить.
Арт. 60110097 #лот60110097нт Продаётся просторный 4-комнатный дом, идеально подходящий для комфортного проживания семьи. Дом расположен на участке площадью 30 соток, В доме имеется две изолированные спальни , и две смежные . Полы в доме покрыты ламинатом и линолеумом, что придает интерьеру уют и легкость в уходе. Высота потолков составляет 2,8 метра, что создает просторное и светлое помещение. Раздельный санузел, выложенный плиткой на полу и стенах Дом оснащен газовым отоплением с двухконтурным котлом, что обеспечивает тепло и комфорт . Дополнительно имеется бойлер на 80 литров, который гарантирует постоянное наличие горячей воды. Один из особых преимуществ этого дома - наличие трех теплиц на участке. Это идеальное решение для людей, увлеченных садоводством и выращиванием свежих овощей и фруктов. Во дворе также имеется вода для полива, что обеспечивает удобство и легкость в уходе за растениями. Рядом с домом течет река, пляж и рыбалка для вас в шаговой доступности , рядом лес грибы чистый воздух и красота с вами круглый год . В станице имеется кирпичный завод, маслосырозавод, компания "Сладкоежка", которая выпускает широкий ассортимент кондитерских изделий, а также завод по производству комбикормов и сахарный завод. Это создает благоприятную экономическую среду и обеспечивает многочисленные рабочие места для жителей. Продажа этого 4-комнатного дома представляет отличную возможность обладать комфортным жильем с просторным участком, удобствами и благоприятным окружением для жизни и развлечений. Агентство предоставляет возможность разнообразных способов расчетов за некоторые объекты недвижимости Рассмотрим один из вариантов оплаты: - рассрочка без переплаты: первоначальный взнос — 50% далее платежи от 30.000 руб./мес. - обмен на недвижимость, машину, строй материалы и т.д. - трейд-ин на вашу недвижимость! - льготная ипотека от 5%, ежемесячный платеж от 25.000 руб. в месяц Идеальные условия для приобретения жилья. Звоните для консультации и подробностей!
Пpодaётcя кaпитальный дoм в с.Гришковскоe. Нaходитcя в живoпиcнoм мeсте, pядoм peкa. В доме еcть вcе условия для пpoживaния. Ha теppитoрии нахoдитcя 2 здaния. B дoмe 4 жилыx комнаты, во вpeмянке 2 жилых кoмнаты. Hа теppитории дoмoвладeния имeются xoз.пocтройки, огород. Коммуникaции еcть вce, имеются счётчики. На территории села расположены магазины, школа, медицинское учреждение, администрация сельского поселения. Более подробная информация по телефону.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 44,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн руб. |