


Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Предлагается к продаже земельный участок площадью 10,9 соток в станице Ясенская Ейского района по ул. Красная. Участок правильной формы, фасад 25 м, глубина 43 м. Электричество, центральная вода подведены. Асфальтированный подъезд, улица освещена. Этот участок - идеальное место для тех, кто ищет уютный уголок для возведения дома, жизни и отдыха. Подходит под ИПОТЕКУ на строительство! Станица Ясенская расположена всего в 4 километрах от берега Азовского моря и в 5 километрах от природного заповедника, где Азовское море встречается с Ханским озером. В станице имеется вся инфраструктура: школа, детский сад, больница, остановки общественного транспорта, сетевые супермаркеты, отделения банков и рынок. Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 110348 Номер в базе: 10035931



Прекрасныи дом, в прекрасном состоянии, располагает к себе с первого взгляда! Кирпичныи, уютныи, расположен в центре станицы и имеет все необходимое для комфортнои жизни. Прекрасное расположение внутри станицы, развитая инфраструктура и близость к морю (всего 15 мин) делают этот дом идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и удобство. Этот дом - идеальное сочетание цены и качества, он идеально подходит для тех, кто ищет уютную и комфортабельную жизнь в красивом месте. Если вы ищете дом для себя или для инвестиции, то этот дом - ваш выбор! Арт. 107348757



Арт. 19588074 Продаётся 4 комнатный дом в ст Ясенской. Общая площадь 60.1 кв.м площадь комнат 44.7 кв.м площадь участка 6.75 сот. Совмещенный санузел. 1 этажный кирпичный дом, здание построено в 1960 году. Сделан косметический ремонт. Категория земли ИЖС. Объект готов. Отопление газовым котлом. Локальная канализация. Электричество есть, напряжение сети 220 В. Вода из водопровода. Магистральный газ. К объекту идёт асфальтовая дорога. Есть Хоз. постройки, подвал.



Арт. 67424804 Продается дом в СНТ "Дружба", который отлично подойдет для иногородних, пожилых людей. Расстояние до лимана составляет всего 10-15 минут, а до города Ейска - всего 10 минут. Этот дом идеально подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. Цена этого дома очень доступна и бюджетная. Если вас заинтересовало это предложение, звоните по указанному номеру.



Эксклюзивное предложение! Продается отдельное домовладение в центре с.Красноармейское, площадь 70 кв.м, два этажа, три изолированные комнаты, косметический ремонт. Во дворе кирпичный гараж, беседка,баня,2-ве скважины. На участке 25 ссот. хороший сад. Участок выходит на две улицы.



В продаже ангар под СТО 70м2 и квартира 2х комнатная,А так же еще 1 ангар под СТО 50м2 и 4 гостевых номера с готовым ремонтом,каждый 30м2,подключенным санузлом под бизнес или для себя в курортной станице рядом с море . В самом центре напротив администрации. В 5 минутах до всех магазинов станицы. Собственник. Кому интересно приобретение под бизнес,есть рассчёты с подробным планом реализации и потенциальной прибылью. за всё,что на фото -3000000. 3 миллиона рублей за всё!



Арт. 97292673 Прекрасное предложение в станице Должанской! Предлагается к продаже кирпичный дом площадью 65 кв.м, расположенный на участке в 10 соток. Очень важный момент дом находится в безопасной, не подтопляемой зоне, что особенно ценно в курортных районах. Участок огорожен штакетником. Во дворе есть все необходимые хозяйственные постройки для ведения хозяйства или хранения вещей. Также имеется гараж для вашего автомобиля и огород, где можно выращивать овощи и фрукты. Дом подключен ко всем необходимым коммуникациям, что обеспечивает комфортное проживание. Станица Должанская это курортное место, известное своими природными красотами и возможностями для отдыха. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Предлагается к продаже дом в станице Должанской, расположенный на угловом участке, на асфальтированной улице в шаговой доступности от берега Таганрогского залива. Дом саманный, обложен кирпичом, общая площадь 57,1 м2, состоит из кухни, раздельного санузла и 4 комнат (2 смежные, 2 изолированные). Все коммуникации центральные, дом газифицирован, канализация септик. На участке 11 соток расположены так же капитальные строения: гараж, жилая времянка, состоящая из 2-х комнат обшитых деревянной вагонкой, хоз.блока для хранения садового инвентаря с погребом и кирпичного сарая. Дом требует полного ремонта, но в руках любящих, заботливых хозяев, станет прекрасным местом для жизни или летнего отдыха большой семьи. Станица Должанская расположена в 36 километрах от районного центра гор. Ейск, транспортное сообщение с городом регулярное. Должанская является "Жемчужиной Азовского побережья", т.к. расположена на косе Долгой, между Азовским морем и Таганрогским заливом, соответственно жителям и отдыхающим представляется уникальная возможность пользоваться богатыми природными ресурсами и десятками километров потрясающего мелкоракушечного пляжа. В станице имеется вся инфраструктура для комфортной жизни, 2 школы, 2 детских сада, ДК, парк, больница, банк, рынок, сетевые супермаркеты и многое другое. Дом подходит под ипотеку и иные виды расчета. Уважаемые покупатели, обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности! Звоните, и мы с удовольствием покажем объект в удобное для Вас время!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 93303 Номер в базе: 7287702



Арт. 115059307 Эксклюзивное предложение! Отличный дом для круглогодичного проживания! Ваши преимущества: Центр, рядом рынок, пвз, магазины все коммуникации, Приусадебный участок - 5 соток. Отличный вариант для тех, кто хочет поставить бассейн или заняться огородом Земля в собственности, неподтопляемая зона, въезд для авто! Готов слушать ваши вопросы и предложения по телефону!



Эксклюзивно продам земельный участок с садовым домиком 19 кв. м. в самом востребованном СНТ Садовод! Площадь 5 сот. Хороший подъездной путь. Есть межевание.






Два кирпичных дома на одном участке! Прекрасный вариант для большой семьи. Продаётся добротный кирпичный дом на берегу Таганрогского залива. Комнаты большие, светлые, потолок высокий, сделан косметический ремонт, установлены металлопластиковые окна. На участке есть газифицированный однокомнатный домик с кухней и санузлом. Двор большой, ухоженный, участок 43 сотки, есть сад с плодовыми деревьями, огород. Звоните! Расскажу подробнее. Арт. 107348575



Уютный дом в центре станицы Ясенской! Мечтаете о собственном доме, где есть всё для комфорта и отдыха? Этот вариант — именно то, что вы искали! Представляем вам дом в самом сердце развитой станицы Ясенской. Это не просто жилье, а готовое пространство для счастливой жизни вашей семьи. Почему вам понравится этот дом: • Простор и уют: В основном здании вас ждут 4 светлые комнаты, аккуратная кухня и современный санузел. А дополнительная пристройка с летней кухней и двумя комнатами станет идеальным местом для приема гостей, мастерской или личным пространством для старших детей. • Готов к заезду: Не нужно вкладываться в ремонт! В доме уже выровнены полы и стены, установлены стильные натяжные потолки — остается только расставить мебель и начать новую жизнь. • Надежность и экологичность: Дом построен по проверенной временем технологии "саман, обложенный кирпичом", что гарантирует тепло зимой и приятную прохладу летом. • Отличная локация: Всего 15 минут езды до оборудованного песчаного пляжа! А любителям рыбалки понравится возможность сезонной ловли тарани и пеленгаса. • Ухоженный двор: Здесь вас ждет настоящая зона отдыха! Уютная беседка для вечерних посиделок, летний душ (который легко превращается в парную), аккуратный навес для вашего автомобиля и молодой плодовый сад, который каждый год радует свежими фруктами. Это место, где заканчиваются хлопоты и начинается жизнь! Идеально для большой семьи, для жизни за городом без отрыва от инфраструктуры или для выгодного вложения. Цена указана для покупки за наличные! Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр и сделать этот дом своим! Арт. 115067115



Код объекта: 1712958. Продается дом 43.8 кв.м , в станице Ясенской. Жилая площадь 32.4 кв.м, кухня 7.1кв.м, кладовая 4,3 кв.м. санузел на улице. Коммуникации: свет; центральное водоснабжение; печное отопление; газ по меже. Участок угловой, 7 соток, форма правильная 19х37 метров, подойдет для строительства нового дома. Есть отдельно стоящий подвал. Подъездные пути щебень. Станица Ясенская развитая, есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни (школа, детский сад, больница, сетевые магазины, пункты выдачи, отделение почты, библиотека, храм ) Отличная локация до города Ейска 40 км., до хутора Шиловка 5 км., до Ясенской Переправы 17 км, до станицы Копанской и Ханского озера 20 км.. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать все детали и записаться на просмотр. Федеральное АН "Владис" гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.



Дом на море. Именно отсюда начинается Азовское море, станица расположена между Таганрогским заливом и морем. В данном месте максимальное количество пляжей с разной глубиной, здесь каждый найдёт для себя комфортное место для купания и времяпровождения. Дом расположен в верхней части станицы, что защищает его от подтопления с моря. Участок правильной формы, на участке жардель (дикий абрикос) и молодой виноград различных винных сортов. В пешей доступности от дома круглосуточный продуктовый магазин, строительный маркет, пункт озон и валберис, остановка автобуса. До пляжей можно добраться пешком 25-30 минут , на автомобиле 10 минут или на автобусе 10-15 минут. Дом из оцилинрованного бревна, на винтовых сваях, второй этаж каркасный, установлена сплит система. Дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания с апреля по ноябрь, санузел в доме. Из отопления, сплит-система на втором этаже до -3 градусов на улице и тепловая пушка на первом.



Летний дачный домик в с/т Спутник, на 5 сотках земли, участок угловой, размер 20 на 24 м. Есть возможность для строительства жилого дома и подведения к нему газа. Электричество заведено, 5 кВт. Скважина. Участок очень ухоженный, имеются насаждения. Помимо деревянного домика есть еще металлический, из 1 комнаты.



Арт. 31527824 Продаётся 4 комнатный дом в Шабельском. Общая площадь 104 кв.м площадь комнат 80 кв.м площадь кухни 10 кв.м. площадь участка 17 сот. Раздельный санузел. 2 этажный дом, здание построено в 2000 году. Материал постройки - кирпич. Требуется ремонт. Категория земли ИЖС. Объект готов. Отопление газовым котлом. Локальная канализация. Электричество есть, напряжение сети 220 В. Вода из водопровода. Магистральный газ. К объекту идёт асфальтовая дорога.



Мечтаете о своём уютном доме на берегу моря? Тогда это предложение именно для вас! В продаже небольшой, но уютный дом, со свежим косметическим ремонтом, 3 комнаты, кухня, санузел, отопление газовым котлом, центральный водопровод. Чистый ровный участок 7 соток позволит вам сделать прекрасную мангальную зону, посадить небольшой огород или воплотить ваши другие мечты в реальность. А главное, дом находится на самом берегу Азовского моря, в живописном селе Глафировка с замечательными песчаными пляжами, в котором есть вся необходимая для жизни инфраструктура: школа, садик, строится новая больница, есть сетевые магазины. Дополнительные вопросы по телефону. Звоните. Арт. 107348731



небольшой кирпичный дом с печным отоплением с состоянием на фото. сухой без плесени и гребка, крыша не течет. водоснабжение заведено в дом, сан узел на улице. имеется погреб 6кв.м над ним кирпичный сарай. участок 19м на 37.6м дом и погреб в углу участка что позволяет либо пристроить к дому доп. площадь либо построить отдельно.деревьев на участке нет.к продаже будет полностью очищен. дорога к дому отсыпана гравием. 1300000 торг.



Продается уютный дом в живописной станице на берегу Азовского моря! Идеальное место для комфортной жизни и отдыха. Развитая инфраструктура: сетевые магазины ("Магнит", "Пятерочка"), школа, детский сад, больница все в шаговой доступности. Чистый песчаный пляж всего несколько минут пешком! Преимущества: Расположение: Станица с развитой инфраструктурой на побережье Азовского моря. Транспортная доступность: 40 км до курортного города Ейск (40 минут на общественном транспорте). Инфраструктура: Все необходимое для комфортной жизни рядом (магазины, школа, детсад, больница). Пляж: Близость к морю и песчаному пляжу. Идеально для: Семей с детьми, пенсионеров, любителей спокойной жизни у моря. Не упустите возможность купить дом мечты на Азовском море! Звоните прямо сейчас! Арт. 108916464



Арт. 99947558 Если вы ищете идеальное место для жизни и отдыха, то земельныи участок с домом в курортной станице - это именно то, что вам нужно! Земельныи участок площадью 17 соток расположен в не подтопляемой зоне. На участке есть плодоносящии сад, которыи будет радовать вас своими вкусными плодами. Дом саманный, теплый, крепкий, но требует косметического ремонта. В станице есть все необходимое для комфортнои жизни: детскии сад, школа, магазины, аптеки, а главное море. Все это находится в 10 минутах ходьбы от дома, что делает его идеальным местом для тех, кто хочет жить в центре, но при этом наслаждаться тишинои и спокоиствием. Не упустите свои шанс приобрести земельныи участок с домом по выгоднои цене! Свяжитесь с нами прямо сеичас, чтобы узнать больше о наших предложениях и забронировать ваш участок мечты!



Арт. 35051292 Продается домовладение общей площадью 40 кв м с земельный участком общей площадью 15 сотокв п Глафировка . Описание: дом блочный+саман; дом 1975 года строительства; кухню можно сделать; есть летняя отапливаемая кухня; окна пластиковые; 4 комнаты; удобства в доме; есть гараж, повал, сараи.



Арт. 62223406 Продается дачный домик общей площадью 20 кв. м с участком 5 соток в СНТ Спутник. Описание: дом кирпичный, с трещиной; удобства на улице; в доме требуется ремонт; воды нет; газа нет; электричества нет; отопления нет; участок не угловой; покрытие двора грунт; К даче идет грунтовая дорога.



Продаются новые дома 2025 года постройки площадью 30 кв.м, 40 кв.м и 45 кв.м. Дома 40 кв.м и 45 кв.м состоят из 2х комнат, кухни с кладовой, коридора и совмещённого санузла. В домах выполнен ремонт, пластиковые окна, сплит-система, жалюзи, вентиляция в доме, установлен кухонный гарнитур и сантехника. В доме сделан тёплый пол, своя скважина, канализация - септик. Стоимость отопления 1500-1800 руб. Стоимость кв.м - 60 тысяч рублей. Участок земли для каждого дома +- 7 соток.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 44,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |