Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 92954586 В продаже домовладение в хуторе Лосево, Кавказский р-он; Дом - 100 кв.м. : 5 комнат, из них 4 изолированных + 1 гостиная; Из коммуникаций - газ.котел,электричество, вода. Все удобства в доме. Сделан ремонт. Осталось не много доделать кухню (отделка) и сан/узел (плитка или панели); Во дворе есть хоз/постройки. Построен летний душ ( нужно доделать). Ровный, не заросший участок под огород. Есть взрослые плодовые деревья. Заезд для авто; Рядом - школа, магазин. Регулярно ходят маршрутные автобусы до г. Кропоткин; Расстояние до г. Кропоткин - 16 км. Рядом река Челбас Прямая продажа. Возможен разумный торг.
Продается хата две комнаты плюс кухни газ вода свет все коммуникации подключены продаются только за наличный расчёт также переоформить сразу не получится как бы куплено материнский капитал нужно подождать определённое времени срок в течение шести семи месяцев только можно переоформить а так можно сделать расчёт по договору с документами всё в порядке
Краснодарский край, Выселковский район, ст. Новобейсугская, ул. Чкалова 5. Собственник!!! Дом рубленный, с наружи обшит сайдингом металлическим, 6 жилых комнат. Кухня, ванная, гараж- шлакоблоки. Свет, газ, вода в доме. В доме нужен косметический ремонт. На всё есть счётчики. На участке плодовые деревья и кустарники: черешня, вишня, виноград, слива, яблоня, груша, малина. Вся инфраструктура в 10 минутах ходьбы. В 5 мин. ходьбы река левый Бейсужек, где вы можете порыбачить. Краснодар находится в 114 км. от станицы, доберетесь за 1:30 мин. К морю ехать 3 часа (208 км.) Все вопросы по телефону или на WhatsApp.
Продаётся домовладение из трёх комнат и веранды, в живописном месте Краснодарского края, на участке в двенадцать соток. На участке имеются хозяйственные постройки, летняя кухня из двух комнат (возможно проживание зимой, есть печь), подвал и гараж. Посажена малина и клубника , есть несколько плодовых деревьев и виноградник. Водоснабжение центральное, (колонка на улице), отопление печное(дрова,уголь), газ проходит в трех метрах от границы участка. В двадцати метрах магазин, есть школа, два магазина, медпункт(фап), почта , пункт выдачи ВБ, функционирует сельский дом культуры. Осуществляется подвоз в детский сад(7км), в двух километрах от посёлка протекает река Ея. Расстояние до районного центра 12 км , до ближайшего города(Тихорецк) 45 км, до Краснодара 180км.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Дом состоит из двух комнат.Необходим капитальный ремонт.Или дом под снос.Необходимо менять перекрытие.Полы.
Садовый домик о.п 13,5 кв.м., построен из ДСП и обшит листами шифера, расположен по ул. Центральная в садовом товариществе ТМЗ им. Воровского 2. Состоит из жилой комнаты, кладовой и коридора. Стены и потолок оклеены обоями, полы застелены листами ДВП. В дом заведено электропитание, во дворе есть грунтовая скважина для полива. Над входом в дом построен большой металлопрофильный навес. Земельный участок 8,74 соток. Есть плодоносящий сад с множеством фруктовых деревьев (яблоня, вишня, слива и др.). Есть виноградник и палисадник. Установлен металлопрофильный забор, ширина фасада 15,98 м. За двором много место для стоянки автомобилей. Тихое место, где можно отдохнуть от городской суеты и пыли.
Продаю дом, после частичного пожара. Нужна замена крыши. Двор ухожен. Свет, вода есть, газ по границе участка.
Саманное домовладение, кровля - металл, о.п. 58,5 кв.м., расположенное в пос. Челбас по ул. Железнодорожная. Под снос или капитальную реконструкцию. Состоит из двух комнат раздельного расположения, кухни, коридора и веранды. Отопление - печное, есть свет и вода. Земельный участок 25 соток, через огород протекает ручей от реки Челбас. Ширина фасада 53 м.. Дом расположен вдоль оживленной дороги. Улица застроена и заселена. До города Тихорецк, примерно, 25 км., до города Краснодар, примерно, 130 км..
Продаётся дом в станице Успенская, Краснодарского края. В доме 4 комнаты,зал,спальня,мал.спальня, большая кухня гостиная, ванная, большой коридор. летняя комната,летняя веранда. Летний душ, хороший погреб не топит,большая придомовая территория, хоз постройки кирпичные, автопоилки, стеки вода проведена,можно держать крупно рогатый скот.и птицу. Огород 50сот. замежован(огорожен),что не мало важно+столько же в использовании, молодой сад. Вся инфраструктура есть. Магазины Пятёрочка, Красное белое, строится Магнит, частные магазины, строительные магазины. Больница. Сбербанк. Почта. Вайлдберриз. Озон. Детский сад. 2 школы. тренажёры на свежем воздухе, площадки для футбола. Дом культуры. Кафе. Новый парк. Администрация. МФЦ.Пляж с монгальной зоной. Рядом река,рыбалка.5 мин. За более подробной информацией обращайтесь в личное сообщение.
Дом старый,как на фото,стоит ещё,крыша не течет.Так же на участке построен гараж 2011г.за гаражом залит фундамент того же года.Забора частично нет.На участке есть скважина,свет,газа нет,он есть на соседней улице.Участок делимый,собственник один,обременений нет,документы все есть,в порядке.Рядом расположена федеральная трасса,также рынок овощной,пятёрочка,детский сад.Школьный автобус ездиет.Просьба агенство не беспокоить,торг уместен.
Саманное домовладение, кровля - шифер, о.п. 40,9 кв.м., расположенное в ст. Краснооктябрьская по ул. Первомайская. Состоит из двух жилых комнат смежного расположения и коридора. Во всем доме стены и потолки побелены, полы - дощатые. Установлены счетчики на коммуникации (свет в доме, вода во дворе, газ по улице). Отопление - печное. Перед входом в дом построен навес. Из хоз.построек: летняя кухня, птичник, сарай, уличные удобства. Земельный участок 15,97 соток. Деревянный забор. За двором есть место для стоянки автомобилей. Инфраструктура станицы развита, есть магазины различных групп товаров, школа, фельдшерско-акушерский пункт, база отдыха Посейдон, остановки общественного транспорта. Есть долги!
Хутор Безлесный (Усть-Лабинский р-н, Ленинское сельское поселение). Центр. Жилой кирпичный дом по улице Красной. Общая площадь дома 34 кв. м. (две комнаты, кухня, совмещённый санузел, коридор). Газ, вода, все коммуникации и интернет. Установлены новые МП Окна. На участке есть навес, капитальные хозяйственные постройки (два сарая с погребом), загон для содержания птицы, плодовые деревья и кустарники: яблоня, груша, абрикос, вишня, смородина, малина, ежевика. Фасад (ширина участка) 19 м. Площадь земельного участка 31 сот., под ЛПХ. Огород выходит на параллельную улицу Ухтинскую ВОЗМОЖЕН РАЗДЕЛ УЧАСТКА С ПРАВОМ СТРОИТЕЛЬСТВА. Асфальтированная улица. В шаговой и пешей доступности магазин, амбулатория, детский сад, школа, библиотека, парк, Сбербанк, администрация, остановка общественного транспорта, вся инфраструктура рядом. Недалеко тихая и спокойная река Сухой Лог рыбная охота тоже рядом. От хутора до федеральной трассы М4 8 км по асфальту. Цена: 1 млн. 800 тыс. руб. ТОРГ. Возможна ипотека, материнский капитал. P.S.: Безлесный — хутор в Усть-Лабинском районе Краснодарского края России, образует Ленинское сельское поселение, являясь его административным центром. В хуторе 6 улиц с частными и многоквартирными домами. Население 1336 чел. Расположен хутор по берегам запруженной балки Сухой Лог (приток Левого Бейсужка), в 12 км севернее станицы Ладожской, в степной зоне. До г.Краснодара 1 час. До побережья Чернoго мoря 2,5 чacа.
Продам дом с земельным участком, есть плодовые деревья, фундук, грецкий орех. Во всем доме стены и потолки побелены, полы - деревянные. Отопление - печное, туалет на улице. Во дворе колодец. Большой земельный участок. Тихий хутор, есть школа, магазин, аптека. Благоприятная экология. До речки 10 минут пешком. Идеальное место для дачного отдыха. Просмотр в удобное для вас время. Готов ответить на все вопросы, звоните прямо сейчас!
ВНИМАНИЕ ЦЕНА БЫЛА 4 млн.р, а теперь скидка 300 т.р ПРОДАЁТСЯ ДОМ НА ЮГЕ А самое главное-это Дом для Семьи, центр города Гулькевичи, здесь можно забыть за автомобиль, и спокойно добираться пешком до Школы, Дет.сада, Поликлиники, работы, ЖД вокзала. Соседи вокруг замечательные))) Площадь Дома 68 м2 Участок 4 сот., это для тех кто не любит огород, но места хватит чтобы дети бегали по двору и мангал можно поставить(ипотека подходит) НЕДВИЖИМОСТЬ РАСПОЛОЖЕНА Краснодарский край г.Гулькевичи ул.Некрасова В ДОМЕ Есть все удобства Новая крыша из Металлопрофиля 3 изолированных Комнаты Кухня Прихожая Холл совмещённый Туалет с Душем Подключены все Коммуникации: Свет, Вода, Газ. Дешёвые коммунальные платежи. НА УЧАСТКЕ Небольшой Навес Двор забетонирован, новый забор из М/профиля с откатными воротами А ещё есть вкусные ягоды В ГОРОДЕ ЕСТЬ много предприятий и заводов где есть работа 6 Школ, Музыкальная школа, школа Искусств несколько Дет.садов, детские и Спорт площадки Техникум строительный 3 Спорткомплекса, несколько Фитнес клубов, Библиотеки, Дом культуры ЖД вокзал, Автовокзал Супермаркеты, а какой городской Парк просто Бомба, Кинотеатр "Зодиак", 2 Стадиона, Поликлиника, Пляж на промзоне, Остров детства-реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями. Город чистый, ухоженный, каждое утро подметают улицы. РАССТОЯНИЕ ДО: ст.Кавказской-12 км, г.Кропоткин-10 км, с.Белая Глина-100 км, г.Новокубанск-45 км, г.Армавир-56 км, г.Майкоп-131 км, до горячих источников Мостовской-140 км, до ближайших Гор где можно покататься на плюшках-200 км, г.Краснодар-150 км, г.Ставрополь-166 км, ну и до побережья Чёрного моря-280 км и до Азовского-272 км. Приезжайте посмотреть
Уютная дача в тихом уголке для идеального отдыха! Продам дачу , г. Тихорецк, садоводческое товарищество им. Воровского 2 , ул.Садовая Земельный участок 6 соток на нём расположен садовый домик 20 кв.м. Электричество и вода в доме. Газ проходит по границе участка возможность подключения для дополнительного комфорта. Уютный домик , небольшая комната для отдыха , коридор ,санузел в доме. На территории двора Вас ждет настоящий фруктовый сад! Множество плодовых деревьев, которые будут радовать Вас вкусными и сочными плодами. Ягодные кусты с ароматными ягодами для Ваших любимых десертов и заготовок. Соседний участок могу так же продать он полностью пустой (без строений) площадью 6 соток цена - (за соседний , пустой участок)- 400 000 т.р. , участок с дачным домиком 450 000т.р. По желанию Вы можете приобрести два земельных участка с дачным домиком всего за 850 000 т.р. Звоните обязательно договоримся !
Продается дом 78 кв м на участке 6 соток. В доме 4 комнаты, кухня, все удобства. На участке летняя кухня, хоз. постройки, гараж. Все документы готовы к продаже, мат. капитал подходит.
САДОВЫЙ ДОМИК! Земельный участок с разрушенным кирпичным домиком. Посажены фруктовые деревья. Из хозпостроек небольшой сарай. На территории есть водяная скважина. По улице стоят высоковольтные столбы. Дорога разбитая, улица незаселенная. Есть межевание
Участок большой, но не ухожен. Часть участка - дом с деревьями, вторая часть огород. Дом оформлен, размер 4,5 на 10м. Под кап. ремонт или реконструкцию. Печка есть. В доме две комнаты и прихожая. Свет есть. Газовая труба рядом у дома, неподалёку магистральный водопровод. На участке также есть покосившиеся строения на дрова и на доски, есть задел для сухого подвала или септика. В общем надо попилить деревья, почистить, пожечь мусор, годное разобрать на дрова и на доски, остальное негорючее вывезти на свалку, контакт людей есть. Дом оформлен, с документами, это плюс. Межевание сделано в 2025 г. Оформление в МФЦ. Заинтересованным возможен небольшой торг только после осмотра.
Продается новый дом, современная планировка, кухня -столовая-35кв., спальни-15/14/12 кв.м. экологически чистый район, пение птиц. предчистовая отделуа, теплый пол.
Срочная продажа добротного домовладения в ст. Дмитриевской Кавказского района. Дом очень хороший на высоком цоколе, теплый и сухой. В доме имеется частично мебель, сплит-система (новая). На первое время можно зайти и жить. Участок большой непосредственно с выходим в реку. Населенный пункт благоустроен имеются: школа, детский сад, отделения банка, отделение поликлиники, магазины, храм. + РЫБАЛКА. Через населенный пункт проходит дорога федерального значения. Добраться можно куда угодно. Все документы в порядке. Один собственник, долгов нет. Подходят все виды оплаты. СРОЧНО !!! ТОРГ !!! ЗВОНИТЕ ДОГОВОРИМСЯ !!! Место живописное и спокойное при этом имеется всё для комфортного проживания в данном населенном пункте. Агeнтство Недвижимoсти "АДРЕСА" г. Кропоткин Предлагает услуги: - Одобрение и Оформление СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ. - Займы под Мат.Капитал до 3-х лет. -Печать Договоров Любой Сложности -Сопровождение любых сделок с недвижимостью по всему городу и краю (в том числе межрегиональные сделки, ипотечные и не ипотечные) -Подбор и покупка квартиры в новостройке с минимальным взносом от 10% даже в сложных случаях: - Семейная ипотека + материнский капитал - Военная ипотека и НИС: Готовые решения от партнеров-застройщиков - Цепочки "продажа/покупка": Сопровождаю сделки с участием органов опеки -Продажа квартир по проверенной методике - Поиск и подбор готовых квартир, вторички - полная проверка и гарантия безопасности - работаю через систему безопасных расчетов, аккредитивы или нотариальные счета - Консультации на тему недвижимости - первичная консультация бесплатно -Межевание зем. участков - Разрешение на строительство - Вступление в наследство
🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 38,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 990 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 млн руб. |