Продаю земельный участок без обременений 6 соток с постройкой 12,8 кв.м
Продаю земельный участок без обременений 6 соток с постройкой 12,8 кв.м
Продается отличный земельный участок,правильной формы 6.1 соток земли,чистый ухоженный участок,идеально подходит для строительства дома,рядом добрые соседи,недалеко продуктовый магазин ,по улице гравий отсыпан,район ростовского шоссе,черта города ,городская прописка!Документы все на руках,обременений нет,собственник,не агентство!Возможен торг!Цена снижена из за срочности! Адрес СНТ Связист ул.клубничная 63,верный адрес!
г. Краснодар пос. Знаменский/ ТСН Васильковая, представляет собой идеальное место для тихой жизни. Объект имеет удобный заезд с двух сторон — со стороны Знаменского и Старокорсунской. В непосредственной близости, всего в 1,5 километрах, находится крупный продуктовый магазин, обеспечивающий необходимый ассортимент товаров для повседневного пользования.СНТ Железнодорожник расположен всего 2 км от участка. Инфраструктура включает электроснабжение благодаря линии электропередач вдоль участков и расположенной подстанции. железнодорожная станция "113 км" в непосредственной близости(5 минут пешком). Отдельно стоит отметить близость большой школы, расположенной всего в 15 минутах езды, что значительно облегчает семейную жизнь. Общая инфраструктура, развитая транспортная сеть и возможность активного отдыха делают данный участок инвестиционно привлекательным вариантом для проживания и отдыха на природе. ———————— Цена: сотка( 57 тысяч ) + допы( 160 тысяч)= 388.000₽ Покупка участков также является инвестицией, ведь участки дорожают каждый сезон! Пишите, звоните. Мы ответим вам на любые интересующие вас вопросы. Отправим любые фото и видео!
НИКАКИХ ОБРЕМЕНЕНИЙ! МОЖНО СТРОИТСТЯ ПОД ИЖС! Продажа напрямую от собственника, без риэлторских процентов! Участок 10 соток, ШИРОКИЙ ФАСАД - 25 м, длина 40 м (можно разделить на 2 отдельных участка ! ). ГОРОДСКАЯ ПРОПИСКА (Краснодар) Участок ровной формы, без уклонов, не подтапливается! Удобный выезд на трассу. Улицы широкие. Коммуникации: электричество, центральная вода, газ - все есть по улице, подключают по заявке. В шаговой доступности река Кубань. Eздить пoказывать участок нет смысла - все видно по фото, и на карте и в яндексе вы можете его найти по адресу. Можем встретиться в Краснодаре. В любом случае документы проверяет нотариус делая запросы в Росреестр и не только!, в том числе на предмет банкротства потенциального покупателя, иначе не берет сделку в работу!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок Отличная инвестиция Продаю в связи с переездом в другой регион Место отличное, вся инфраструктура рядом, микрорайон будет дальше застраиваться Локация указана, плюс минус несколько метров, можете сами поехать посмотреть. Кадастровый номер прикрепила и фото со спутника локацию указала. Электричество по меже Участок угловой Быстрый выход на сделку, документы в порядке, один собственник, обременений и проблем нет Собственник
Земельный участок, правильной формы. ИЖС. Восем соток земли. Цена указана за вес участок. В этой локации есть сорок соток земли. Все вопросы и предложения по телефону.
Ваш шанс обрести уют и комфорт! Краснодарский край, Северский район, посёлок Ильский, СПК Веда — идеальное место для строительства дома вашей мечты! Почему именно здесь? - Природа, воздух и спокойствие провинции - Отличная транспортная доступность - Идеальные условия для семейного отдыха и жизни вдали от городской суеты Цена вас приятно удивит: всего 43 тысячи рублей за сотку! Возможность рассрочки платежа до 6 месяцев — идеальный вариант для тех, кто хочет начать строительство прямо сейчас!
В продаже 1 участок из двух! Продаю 6 соток, угловой! Отмечены зелёным, в хорошем для инвестиций месте, я собственник, фасад с трёх сторон! Построив дом со второго этажа открывается отличный вид на море! В 10 минутах от города, рядом торговый центр ОЗ Молл, выезд на трассу Краснодар-Кропоткин. Заложена внутригородская дорога со стороны водохранилища. (С возможностью выезда в сторону города.). 200 метров до моря прекрасный вид и место для прогулок. Земля самая высокая в Краснодаре, не подтапливаемая. Черта города, прописка карасунский округ. Документы готовы к сделке. На оформлении; снт-днт, свет 3 фазы 15 квт. Скважину бурите сами, глубина 30 метров. Газ рядом. Цена указана за 6 соток! Звоните отвечу на все вопросы!
Стоимость указана за весь участок. К покупке ровный земельный участок правильной формы в поселке Пригородный. Расположен в КП Семейный, где закрытая территория, подъездные пути к поселку асфальтированы. Район с развитой и развивающейся инфраструктурой - в поселке есть школа, детский сад, отделение поликлиники, множество небольших магазинов, аптек и супермаркетов. Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Городская прописка! Электроэнергия - столб рядом с участком. Земельный участок расположен в территориальной зоне СХЗ. Зона ведения садоводства. Звоните!
В продаже прекрасный земельный участок! Участок правильной формы. 17,5 соток земли! Фасад - 46 метров. Подведены все коммуникации: электричество 15 кВт, центральный газ, центральное водоснабжение, канализация - септик. Идеально для постоянного проживания или отдыха. При покупке взимается комиссия агентства.
Продается земельный участок в Краснодаре! Ищете идеальное место для строительства дома вашей мечты? Предлагаем вашему вниманию участок площадью 8,5 соток в одном из лучших районов города Краснодар. Преимущества участка: - Расположение: Удобное расположение в Краснодаре, в тихом и спокойном районе с развитой инфраструктурой. - Коммуникации: Все необходимые коммуникации по меже участка: центральный газ, электричество, вода (скважина). - Размеры: Фасад участка составляет 23 метра, глубина — 37 метров, что позволяет реализовать любые архитектурные решения. - Экология: Участок находится в экологически чистом районе, что обеспечит комфортное проживание и здоровье вашей семьи.Объект 541407 Номер объекта: #1/541407/16714
Продаётся срочно участок правильной формы, 20 на 40, ухоженный, чистый. Залит фундамент, марка бетона М350, проведён свет 15кв трёх фаз, сделан забор по всей площади, абсолютно новый строй материал. Так построена беседка с дорожкой-выходом на бассейн. Газовая труба заложена, скважина 38 метров, чистая вкусная водичка. Обременений нет.
Арт. 68032457 68032457 ВИШ Земельный участок 12.5 соток земли, под строительство дома на широкой, тихой улице, в шаговой доступности от КМР! Все коммуникации центральные! Канализация септик (на соседней улице - центральная). Фасад 16 метров. На участке находится дом площадью 50 кв. м. Можно жить и строиться! Школа, поликлиника, транспорт в шаговой доступности. Ипотеку можно! Документы готовы к сделке! Срочная продажа, Звоните!
Арт. 93127745 Id 135. Продается участок 4 сотки в Знаменском, на участке есть дом не достроенный, есть свет ,счетчик на столбе, газовая труба по меже. Прекрасное расположение, рядом РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ, НОВАЯ ШКОЛА, ДЕТСКИЕ ДВА САДА. Выезд на трассу Москва- Геленджик- Сочи.
Продается земельный участок в коттеджном поселке "Николино парк 2". Участок ровный, коммуникации рядом
Николино-парк - это закрытая территория, чистый воздух, умиротворённость и покой. Центральные коммуникации и торговый центр на въезде, закрывают все бытовые потребности. Так-как город растёт в этом направлении, земля будет дорожать и купив этот прекрасный участок 10 соток, Вы построите настоящий дом, о котором мечтали всю жизнь, а Ваши активы со временем только вырастут и приумножаться. Тем более участок правильной формы, с фасадом 25 метров, очень удобно расположен в самом центре посёлка. Аналогов нет! Остались вопросы? Звоните! С радостью всё покажу и расскажу.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 92671 Номер в базе: 6768196
Продаётся большой земельный участок в Пашковском микрорайоне, площадью 16 сот. Хороший, ровный участок правильной, практически квадратной формы, с фасадом 43 м.! Участок размежёван и огорожен. Все коммуникации: электричество 15 кВт, центральный водопровод и сетевой газ, канализация септик. На участке два жилых дома, можно жить и строиться. Размеры участка позволяют осуществить любые решения по строительству дома (домов), с зонами для отдыха, бассейном, баней (сауной), садом и т.д. и т.п. Отличительная особенность этого участка - в ширине фасада! Это позволяет разделить участок на два, при этом фасад будет более 21 м у каждого. Плюс за участком есть 3 сотки свободной земли, при условии её оформления, можно будет разделить большой участок (в случае такой необходимости) на три, каждый с фасадом более 14 м. Очень редкое, уникальное предложение на рынке недвижимости! Аналогов в Карасунском округе просто нет! 1013816743
1 / 2 Участок 13 сот. (ИЖС) 10 920 000 р-н Карасунский Краснодар, Карасунский внутригородской округ, жилой массив Пашковский, улица Ярославского, 41 Показать на карте Автопубликация объявления Подробнее Категория: Земельные участки Тип объявления: Продам Право собственности: Собственник Площадь, сот.: 13 Расстояние до города, км: В черте города Категория земель: Поселений (ИЖС) Срочная продажа Сотка 840 000 Собственник. Продам земельный участок. Адрес: Пашковский район, ул.Ярославского. Развитая инфраструктура. В микрорайоне есть всё самое необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, банки,аптеки,магнит, пятёрочка,фикс прайс, транспортные развязки(выезд в любую точку города),в одной минуте остановка общественного транспорта (трамвай),в 10 минутах парк "Солнечный остров". Земельный участок 13 соток,фасад участка 12 метров. Коммуникации центральные. Цена за сотку 840 000. Звоните, просмотр в любое время по договоренности за час.
Продается участок 6 соток с домиком 36кв. М. В г. Краснодаре. Рядом поселок Российский. На участке молодые плодовые деревья, скважина 27м, хоз постройки. Участок огорожен забором. Дом полностью автономный. Стоит солнечная станция на 3квт. От нее работает насос, холодильник, электро приборы. Отопление печное, печь буржуйка. Дрова заготовлены. Участок размежован, проблем с документами нет. Я собственник. Тихое, спокойное место. Застройка только начинается. В Доме 3 комнаты и санузел. Земли Ижс по соседству, у нас пока еще Кфх. Строиться можно. Категория земель: Земли населенных пунктов!
Пока еще в продаже земельный участок 10 соток в коттеджном поселке. Участок правильной формы с фасадом 20 метров. Пожалуй лучшая локация для строительства коммерческой недвижимости или частного дома в городе Краснодар. Асфальт Коммуникации по меже. Электричество. Школа в 20 мин пешком или 5 мин на машине. В 10 мин езды от ТЦ Лента. В 40 метрах Магнит и Магнит косметик Без обременений/ любая форма оплаты/ полная сумма в договоре. Показ в любое удобное для Вас время. Помощь в оформлении ипотеки, юридическое сопровождение. Готовы обсудить предложенную Вашу цену! Арт. 49775806
Хотите купить участок для строительства своего дома? Тогда этот участок идеально подойдет для вас! Это самый большой земельный участок в этой локации... г. Краснодар СНТ Аэропорт + Закрытая территория Площадь 1220 квадратных метров ( 12.2 соток),что обеспечит Вам большое пространство для реализации ваших дизайнерских и архитектурных задумок. На участке расположен кирпичный дом площадью -54 м2. Готов для проживания. А также такие строения как , летний душ и хоз постройки из кирпича. Огромный плюс данного участка наличие газа. Очень экономичный вариант, сочетание цены и качества ( участок не топит) На нем можно построить уютный дом для семьи с детьми или использовать как инвестиционную площадку для молодых людей. На участке подведено и функционирует: газ, свет, вода (скважина), септик, летний душ. Тут найдется место и для родителей, и для пожилых родственников. Благоприятные условия для покупки в кредит, ипотека и материнский капитал подходят. Посажены и плодоносят: Инжир, Хурма, Клубника, Смородина всех видов Малина Ежевика Черешни 3тшт. Абрикосы, Персики несколько сортов Яблони и Груша. Выведены цветы редких подвидов: роз, пионов, тюльпанов, ромашки и другое... В непосредственной близости от участка расположены детские сады, школа, поликлиники, супермаркеты. С участком также идет возможность организации прогулок на сапбордах, посещения сафари-парка и зоопарка, а также отдыха в парке им. Не упустите возможность обзавестись участком по выгодной цене, который станет отличным вложением в будущее своей семьи! Спешите приобрести этот участок уже сегодня! Номер объекта: #1/536943/21965
БЕЗ КОМИССИИ! Гор. Краснодар, Карасунский округ, рядом с К/П "Рублёвский-2" и "Новый". Продаю земельный участок площадью 4 сотки. Фасад 17 м.
Срочно Продам участок 4 сотки, в центре пос Индустриальный. Подъездные пути асфальт. Школа в шаговой доступности.
Продается участок 4 сотки в СПК Ромашковое,очень удобное расположение,заехать можно как со стороны Знаменского,так и Старокорсунской.Электричество проходит по меже,в массиве широкие дороги.Участок предназначен для строительства модульных,быстровозводимых домов,зданий,ведения личного хозяйства,теплицы,бани,идеальный вариант под дачу.Есть рассрочка платежа !
Ровный участок, все коммуникации по меже.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |