Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на проезде 3-й Звенигородский в городе Краснодар

Найдено 5 объявлений
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 14:47
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 467443
вчера
21 май, 14:15
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 15135078
2 месяца назад
10 мар, 21:56
Собственник
ID 139981985
месяц назад
20 апр, 12:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:10
Как опередить это объявление?
Риелтор
ID 132278551
Документы проверены
неделю назад
13 май, 08:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 11:21
Проекты домов для любого участка
Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 11:58
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 22:42
Собственник
ID 100746858
2 недели назад
6 май, 10:07
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 17:05
Собственник
ID 124212691
полгода назад
29 июн, 12:17
Собственник
ID 41271002
Документы проверены
2 месяца назад
24 фев, 10:41
Риелтор
ID 132278551
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:57
Собственник
ID 26836695
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 13:40
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 22:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 15:15
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:19
Собственник
ID 140701756
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:10
Риелтор
ID 139620085
2 недели назад
5 май, 14:31
ID 9780280
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 16:02
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на проезде 3-й Звенигородский в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 5 загородной недвижимости на проезде 3-й Звенигородский в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:164,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 140 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 159,4 м²